Форум Академгородка, Новосибирск > Настройка Бф2142 Для Игры По Сети
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка Бф2142 Для Игры По Сети
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
moder
Для игры по сети тем кто не видит созданный сервер необходима прога под названием hamachi .
Качаем ее архив тут ftp://store.academ.local/exchange/exchange/games/hamanchi/
Запускаем файл, в появившемся окошке жмем NEXT,затем ставим галочку в соглашении и опять жмем NEXT , в этом окошке ставите все на Ваш выбор, после выбора опять жмем NEXT в появившемся маленьком окошке жмем YES, в следующем окне поставьте галочку в пункте DISABLE VULNERABLE WINDOWS SERVICES OVER HOMACHI (на усмотрение пользователя), затем вновь жмем NEXT и в появившемся окне нажиАаем INSTAL. После окончания установки опять жмем NEXT и кнопку FINISH.
Теперь перейдем к настройке! Включаем интернет(обратите внимание на то, что канал должен быть НАЗЕМНЫЙ иначе будет игровой трафик пойдет через инет и будут присутствовать жуткие тормоза). После запуска проги появится окошко с предложением ввести ник что Вы и должны сделать..,дальше , нажимаем кнопочку в правом нижнем углу проги в ней жмем Join Existing network (присоединиться к существующей сети) и вводим имя и пароль для сети .
имя сети:BF2142_zetter
пароль:12345
После заполнения этими данными у вас должно появиться окошко как на скрине ниже! Все значки на против ников должны быть ЗЕЛЕНЫЕ или серые.
Все значки напротив ников означают следующее:
ЗЕЛЕНЫЙ - с этим пользователем установлено прямое соединение(если он из нашей сетки, то трафик пойдет по сетке)
ГОЛУБОЙ - установлено непрямое соединение (трафик пойдет через инет)
СЕРЫЙ - пользователь не в сети
ЖЕЛТЫЙ - пользователь в сети, но соединение с ним установить невозможно


За информацию и помощь отдельное спасибо человеку с ником Zetter
Varcharamir
Как убедиться что канал наземный?
zetter
В статистике абонента сети академ.орг
Varcharamir
Мде. А доступа к статистике у меня то и нету...
Ладно буду надеяться что тама все прально стоит...
Varcharamir
Можетя просто через BattleLAN зайду? Мне оно как-то более привычно что ли... cool.gif
А в этом я даже обчаться не могу:
zetter
QUOTE (Varcharamir @ Oct 31 2006, 16:14)
Можетя просто через BattleLAN зайду? Мне оно как-то более привычно что ли...  cool.gif

С БаттлЛан не всегда работает.

QUOTE
А в этом я даже обчаться не могу:

Ты пытался общаться со всеми из сети(групповой чат) - это доступно только для Premium версии Hamachi.
В аську зайди - пара вопросов есть.
Varcharamir
Вот Zorg зашел я с ним могу общаться

ЗЫ: Есть подозрение что я пытался общаться с именем сервера и он мне этого не простил =D
zetter
QUOTE (Varcharamir @ Oct 31 2006, 16:27)
Вот Zorg зашел я с ним могу общаться

ЗЫ: Есть подозрение что я пытался общаться с именем сервера и он мне этого не простил =D

Мой пост выше прочитай до конца.
Varcharamir
"Мне все ясно! Мне все ясно!.." =)
moder
Если что мо аська в св-вах профиля! smile.gif Любой вопрос по bf обсудим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.