Форум Академгородка, Новосибирск > Eugene Khan Mixes
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eugene Khan Mixes
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Advanced
Как видно из названия темы, посвящена она миксам. Вообще я новичок в этом деле и делаю их, как правило, для себя, в первую очередь. Теперь вот решил выложить их на всеобщее прослушивание. smile.gif

Накопилось их у меня довольно много (миксов разных стилей), потому решил сделать сборничек, обозвал его Eugene Khan Mixes Volume Uno. Скачать его можно по ссылке ниже. В той же папке есть обложки (это делалось тоже исключительно для себя), на которых можно прочесть краткое описание микса и его направленность. smile.gif

Вообщем, желаю приятного прослушивания, надеюсь, вам понравится.
Пожелания, мнения, отзывы: все можно оставлять тут. smile.gif

Eugene Khan Mixes Volume Uno:

Explosivo Mix (electrohouse)
Gorka's Mix 2 (d'n'b, breakbeat)
Trance Mix (trance)
Another Day (various)

Sealed Mix (synth, house)
ZeZoff Mix (electronic, breakbeat)
220 Volt Mix (house)
Sweet Trance (trance)

Ссылка для скачивания: ftp://mihas.academ.local/upload/vip/Music...20Volume%20Uno/
snowz
послушал пока только Another Day1 - подборка треков очень понравилась(можно треклист кстати?!).....только вот сведение не понравилось...его там можно сказать нету...(
Mihas
Подборка хорошая, понравилось. По поводу треклиста, желательно, cue, присоединяюсь к предыдущему сообщению.
Advanced
QUOTE (snowz @ Oct 28 2006, 15:36)
послушал пока только Another Day1 - подборка треков очень понравилась(можно треклист кстати?!).....только вот сведение не понравилось...его там можно сказать нету...(

Если прочитать на обложке, то там именно про Another Day написано - компиляция (задумано без сведения), все остальное миксы.

Трэклисты будут позже ;)
snowz
QUOTE (Advanced @ Oct 28 2006, 19:58)
QUOTE (snowz @ Oct 28 2006, 15:36)
послушал пока только Another Day1 - подборка треков очень понравилась(можно треклист кстати?!).....только вот сведение не понравилось...его там можно сказать нету...(

Если прочитать на обложке, то там именно про Another Day написано - компиляция (задумано без сведения), все остальное миксы.

Трэклисты будут позже ;)

Прости,был не внимателен!

ждём треклисты! supdup.gif
snowz
QUOTE (Advanced @ Oct 28 2006, 19:58)
Трэклисты будут позже ;)

ну и где?! sad.gif dry.gif
Advanced
QUOTE (snowz @ Oct 28 2006, 23:07)
ждём треклисты! supdup.gif

Трэклисты выложил в основную папку (по просьбе mihas, в формате .cue)
Пока что только на Another Day
Остальные позже.

ftp://mihas.academ.local/upload/vip/Music...Uno/Tracklists/
GmG
Ооо Жека smile.gif создал темку наконец-то... ну чтож я могу сказать: мне нравится, особенно ZeZ`off mix smile.gif
Advanced
Выложил трэклисты (.cue) еще к трем миксам:

Explosivo Mix (electrohouse)
Gorka's Mix 2 (d'n'b, breakbeat)
Trance Mix (trance)

ftp://mihas.academ.local/upload/vip/Music...Uno/Tracklists/
Advanced
Transohouse Mix

New mix out! biggrin.gif
После долгого перерыва готов предоставить вашему вниманию новую работу.
Как видно из названия, новый микс есть смесь транс- и хаус-трэков. Этакий эксперимент, можно сказать. Некоторым он уже пришелся по вкусу. На самом деле этот микс был готов около месяца назад, но по некоторым причинам я не выкладывал его до сегодняшнего дня.
Еще по поводу содержания: трэки новизной не отличаются, но зато все стоящие, многие из них проверенные временем.

Катать отсюда: ftp://mihas.academ.local/upload/vip/Music...se,%2003.2007)/
Комментарии приветствуются.
GmG
И опять же респект и уважуха cbs_madlaugh.gif по некоторым причинам я его прослушал давненко... в общем доволен

PS: жду чегонить по спокойнее....
muzik
Transohouse гуд mix supdup.gif
Таранум
Что ж, мне тоже понравилось. Прогресс очевиден: переходы плавные, незаметные.
Подпорка хороша, но по правде не всё понравилось (а если совсем честно, то отдельные очень не понравились).
Узнал Airwave "Save me", знаешь чем завлечь! wink.gif
Hexfire
QUOTE (Таранум @ Apr 10 2007, 21:31)
Узнал Airwave "Save me", знаешь чем завлечь!  wink.gif

Если точнее, то Whiteroom Remix — на оригинал он похож мало. smile.gif
Если нравится такой стиль, пиши ЛС, т.к. кидать какие-то ссылки сюда будет неэтично по отношению к автору треда.

Микс контрастен, к этому я присоединюсь. Но выполнено весьма граммотно. Манера игры ближе именно к «миксу», нежели к «компиляции», т.к. сведение быстрое и треки играются лишь небольшую часть. Это вопрос стиля, лично я такое не очень поощраю и стараюсь не использвать, т.к. предпочитаю выжимать из треков максимум. Это еще можно долго обсуждать. За микс твёрдых 4 балла. Несмотря на хаус. Было бы всё в трансе, поставил бы пять.
elf
понравился 220вольт
Таранум
Не понравились Eugene Khan — [Eugene Khan Mixes Volumen Dos] Afterglow Mix {1:19:35 ¤ Trance ¤ 2007} и Eugene Khan — [Eugene Khan Mixes Volumen Dos] Electrify {1:11:34 ¤ House ¤ 2007} определённо. Я не про соединение, оно удачно, но подборка ужаснакроме тройки-четвёрки дорожек.
Advanced
QUOTE (Таранум @ Sep 16 2007, 22:38)
но подборка ужаснакроме тройки-четвёрки дорожек.

Подборка ужасна!? Удивил, Игорь smile.gif Именно подборке я уделяю большую часть времени (чтобы все треки были в тему, они наверное просто не в твоем вкусе).

Как насчет того, что тебя удовлетворило? smile.gif
fine day
Жека, который раз говорю, что жжёшь! wink.gif

Игорь тебе не про тематику толкует а скорее про то, какие песни ему понравились из микса smile.gif
Таранум
QUOTE (fine day @ Sep 17 2007, 21:24)
Жека, который раз говорю, что жжёшь!  wink.gif

Игорь тебе не про тематику толкует а скорее про то, какие песни ему понравились из микса smile.gif

biggrin.gif Да, только что Паше их по телефону выделил.
Ну, пожалуй я действительно перегнул...
GmG
ну собственно я в восторге от Love of Mine Compilation ибо оч нравится спокойный музык в сочетании с красивым женским вокалом.... жду еще твоих творений подобной тематики

что касается Afterglow и Electrify - то тут ты меня особо не порадовал sad.gif
кнешно с технической точки зрения они на много лучше предыдущих, но вот сам музон почему то мну не вставляет sad.gif (и не надо говорить что мне он не нравится, просто вот не прет и все тут sad.gif)
[AsKeW]
МиксЫ ах****ные!!! Я вот сейчас учусь слушая ихsmile.gif
Сидишь не напрягаешся и получаешь удовольствие!!!
Продолжай в том же духе!!! supdup.gif
Advanced
user posted image

Приветствую еще раз всех посетителей танцевальной ветки нашего форума.
Рад с вами поделиться своей последней electrohouse сборкой.
Треки здесь, как всегда, присутствуют как старые так и новые (но большинство все-таки за 2007, есть и осенние) smile.gif
Список исполнителей выносить тут не стану, вы их найдете на кавере wink.gif

Очень рад буду любого рода комментариям и мыслям по поводу микса biggrin.gif


Скачать!
KэT
Понравилось.)
Жень, ты умница.) При чём не раз слышала подобные отзывы от многих знакомых!
Продолжай в том же духе ;) supdup.gif
Advanced

 
С радостью представляю вам новогодний электрохаус микс. Близится к концу 2007 год, и, как многие, я решил подвести итог сделав очередной микс из, на мой взгляд, очень интересных и заводных треков. Среди них есть написанные как зарубежными композиторами и dj, так и нашими отечественными. От каждого трека я постарался взять только самое лучшее, поэтому микс получился очень плотный и насыщенный. Приятного прослушивания! wink.gif

Скачать!  
  
(+.cue)
Diman_off
мне нравиться cool.gif

Advanced
Новая спокойная компиляция.



На сей раз я решил подготовить вам сборочку из треков/песен, в основе которых лежит звук пианино. Здесь также присутствуют песни как с женским, так и с мужским вокалом. Нужно отметить, что собирался материал долгое время, правда сама задумка объединить его в единое целое возникла совсем недавно. В процессе подготовки окончательного варианта было исключено/добавлено несколько композиций, так что в итоге получилось немного не то, что я задумывал в самом начале. Повозившись с расстановкой треков, в конце концов пришел к окончательному варианту. Поначалу он меня не устраивал (теперь даже не могу сказать почему), но после пары прослушиваний стал удовлетворять. Вообще это, пожалуй, на данный момент будет одна из моих любимых работ, так как я очень доволен результатом. Надеюсь, вам также понравится.

Чтобы скачать, нажмите на этот смайлик: ye.gif
А здесь можно следить за анонсами:
uninex.gorodok.net

Немного дополнительной информации smile.gif

Файл закодирован в формате mp3 c переменным битрейтом, чтобы уменьшиь его вес. Если здесь найдутся аудиофилы, которым этого будет недостаточно, могу предоставить в формате .ape (поскольку половина треков взята из исходников, другая высокого качества mp3).

Имена исполнителей, присутствующих в этой компиляции, не в алфавитном порядке:
Michael Andrews, Gary Jules, Off the Sky, Aphex Twin, Ryuichi Sakamoto, David Sylvian, Kajiura Yuki, Fred Everything, ATB, Britt Daniel, Brian Reitzell, Air, Yann Tiersen, Vibrasphere, Thomas Newman, Arovane, Craig Armstrong, Elizabeth Fraser, Funki Porcini, Hooverphonic, Halou.

А для наглядности можно собрать их фотографии в одну картинку:



happy.gif

Ну а если всю компилу поместить в рабочее окно звукового редактора, то вы увидите примерно следующее:



biggrin.gif

Пожалуй на этом пока что все.
Жду ваши комменты.
Advanced
[Melodica]



Хаус с примесью традиционных музыкальных инструментов: скрипки, аккордеона, губной гармошки, саксофона, гитары, пианино… Позволил себе немного вольности и определил этот жанр инструментальным хаусом. Идея возникла примерно полгода назад. Хотелось чего-то нового (имеется ввиду не свежак) и интересного, чего я еще ни от кого не слышал. Да, если вы знаете еще какой-нибудь хаусо-инстурментальный микс такого рода, скажите мне. Кстати, почему-то сразу вспоминается мои старый эксперимент по смешиванию хауса и транса. Ну да ладно, надеюсь, мне удастся удивить вас этой работой.

Микс был сделан не без помощи эти людей:



… а также Tim Sanchez, Leslie, Sgt Slick, Rudy, House of Glass, Thomas Sagstad, Micah, Belmond and Parker, Bush II Bush, D’azoo At Night.

Сливать отсюда.
И не нужно комментов.
Advanced


[ слушать | читать ]
Advanced


[ послушать | почитать ]
Advanced
Всем привет! happy.gif

Давненько не отмечался в этой теме. А между тем накопилось много новых работ, часть из которых я публиковал в своем блоге, когда его активно вел. Когда набралось достаточное количество миксов и компиляций, то как и ранее записал их на очередной сборник, третий по счету. Упоминание о первом и втором можно найти в этой теме.



В третий, последний по счету, вошли мои работы за 2007-2009 гг. С тех пор я ничего особо не записывал. А в конце 2009 года, в качестве итога было подготовлено вот это двухдисковое издание "для своих", скажем так. Естественно, никакой коммерческой цели я не преследовал изначально и диски были подарены друзьям и знакомым, а также некоторым людям с этого форума, которые принимали активное участие в комментировании моих миксов rolleyes.gif

Прошло полтора года, осталось еще немного нерозданных дисков (вообще тираж я заказал в этот раз приличный), которые ожидают своих будущих слушателей. Ну а для всех остальных я таки решил завести страницу этого сборника онлайн, чтобы любой желающий мог скачать заинтересовавшую его работу. В наше время почти все уже пользуются безлимитным интернетом, так что, думаю, проблем ни у кого со скачиванием не возникнет. На странице даны краткие описания миксов из сборника, а внизу страницы бонус из старых работ за 2006-2007 гг. Страница оформлена на английском языке с целью быть понятной большей части мировой интернет аудитории, но даже тем, кто им не особо владеет, должно быть все интуитивно ясно.



Ссылка на страницу: ["Volumen Tres"]

Пока планов по записи новых сборников у меня нет, так что это сообщение можно считать итоговым в данной теме. Можете оставлять здесь свои комментарии. Всем отвечу wink.gif

Всего хорошего!
Vasvel
Музыка ок. слушали первые миксы еще на первом курсе (2007) в общаге )) Ностальгия.
Advanced
Цитата(Vasvel @ 17.06.2011, 23:41) *
слушали первые миксы еще на первом курсе (2007) в общаге ))

Даже так... supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.