Форум Академгородка, Новосибирск > КВН между курсами дубль два.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН между курсами дубль два.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Happy:)
Кто еще на в курсе!
Завтра в 6 часов в БФа пройдет КВН между курсами! Авторитетно заявляю, что там будет весело, приходите, не пожалеете!

PS ...и поддержите команду "Одно название";)...
Daiver
Точно!
все за Одно Название!
Лёва
Приходите, внатуре посмеемся. =)
Маська
QUOTE (Daiver @ Oct 28 2006, 00:02)
Точно!
все за Одно Название!

А мну ещё нравится 4й этаж!!!Ну и одно название тоже!!! supdup.gif
зы:дятел был незабываем!!! jok.gif jok.gif jok.gif
negAAAr
Нормально было для этого уровня! Посмеялись! Ну и канеш бабушка и доктор с десятого этажа это просто нечто, в который раз вижу а смешно! ДК нормал кривляется!
ksu
ОДНО НАЗВАНИЕ- лучше всех)))))))))))молодцы. мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!
ksu
А вот и победители(только фото немного смазано)
sadas
QUOTE (ksu @ Oct 29 2006, 11:50)
А вот и победители(только фото немного смазано)

Не такие уж они и победители. Поделили первое-второе.

Болел за 4 этаж. Так как все знакомые, ну и когда-то помогал готовиться к их первому выступлению.

А запомнилось больше всего:
Вдохи полной грудью (Гуффи)
Отжиги про Фродо:"У тебя есть будущее в этом бизнесе"!!!
Ну и Сашка Тройнин в своем репертуаре (дятел).
В общем получил от вечера то, чего ожидал.
Александра=)
Впринципе, было неплохо. Мне, как ФМШонку, конечно понравились 4 этаж - все же свое, родное=) Мы тоже играли в ФМШуге в КВН rolleyes.gif
Всегда говорила, что на ФЕНе только несколько человек пишут шутки. Вчера это подтвердилось laugh.gif
Happy:)
Ура! Мы всех и каждого! Хоть и первое-второе, но все-таки мы таким составом еще ни разу не играли, и всех членов команды лично я и многие из нас узнали чуть больше месяца назад. Не так уж легко было спеться, сыграться, списаться... Согласитесь, то, что мы могли взять если не талантом, то качеством, мы взяли. Домашка и визитка по-максимуму. Конкурс капитанов - облажались, не знали, кого лучше отправить, все-таки люди не совсем еще между собой знакомые. А на разминке просто тупо лоханулись, что ж поделаешь)))
Всем спасибо, что пришли, поддержали) Как вам наши рубашечки? Это плод длительных творческих метаний)....
Александра=)
РУбашечки у вас были розовенькими=) А кто вас готовил? Сантил?
ksu
QUOTE (Happy:) @ Oct 29 2006, 13:36)
Ура! Мы всех и каждого! Хоть и первое-второе, но все-таки мы таким составом еще ни разу не играли, и всех членов команды лично я и многие из нас узнали чуть больше месяца назад. Не так уж легко было спеться, сыграться, списаться... Согласитесь, то, что мы могли взять если не талантом, то качеством, мы взяли. Домашка и визитка по-максимуму. Конкурс капитанов - облажались, не знали, кого лучше отправить, все-таки люди не совсем еще между собой знакомые. А на разминке просто тупо лоханулись, что ж поделаешь)))
Всем спасибо, что пришли, поддержали) Как вам наши рубашечки? Это плод длительных творческих метаний)....

По мне так было все супер,и Руся хорошо смотрелся на конкурсе капитанов)))))))я смеялась!!!!
likol'
Одно название-все просто умнички! wink.gif И костюмы у вас были отличные(Руся в оранжевом-супер) smile.gif Так держать! А кто-нибудь из вас в КБРД собирается или таким составом и будете выступать?
Happy:)
Собираться-то собираемся, вот только потянем ли на тот уровень - вопрос. БРД - это сложновато для нас будет, ведь реально жгут, как вы могли заметить, Рус и Паша (=Билан), а остальным еще учиться и учиться)

Да, готовил Сантил, за что ему реальное и огромное спасибо, он лучшийcbs_madlaugh.gif)). Да, кстати, не забываем придти на финал кубка и болеть за "ЛЫЖНЮ!" в полное горло!!!!!!!!!!
Александра=)
QUOTE (Happy:) @ Oct 30 2006, 14:26)
Да, готовил Сантил, за что ему реальное и огромное спасибо, он лучшийcbs_madlaugh.gif)). Да, кстати, не забываем придти на финал кубка и болеть за  "ЛЫЖНЮ!" в полное горло!!!!!!!!!!

Ну в том, что вы будете болеть за Лыжню! никто и не сомневался=))) cool.gif Удачи вам, ребятки! Она вам точно пригодится supdup.gif
Mantrior
срасибо, огромное за пожелания, будем стараться... rolleyes.gif
flexbert
Запись есть? Вроде стоял кто-то снимал..
El Mariachi
Гуфи больше всех понравились..подгововка слабая а потенциал есть, а всякая попса типа "Одно название" качево, артистично, но юмора не увидел и не услышал практически..Где уж там жгут..?
Александра=)
QUOTE (El Mariachi @ Oct 31 2006, 11:20)
Гуфи больше всех понравились..подгововка слабая а потенциал есть, а всякая попса типа "Одно название" качево, артистично, но юмора не увидел и не услышал практически..Где уж там жгут..?

Тут на вкус и цвет - по мне, так я лучше увижу неплохо сыгранную начинающую команду, которые смотрятся готовыми и могут показать что-то вроде шоу- это про розовых и 4 этаж, чем сырое и не отрепанное выступление - это я про Гуффи. ДА не обидятся на меня ребята, да и может вполне быть, что я не права, но если выступать, то пытаться это сделать по максимуму красиво, а не так, как это было у них. Хотя - надо же с чегото начинать. Но Фродо конечно супер jok.gif Я его постоянно в общежитии встречаю - сам по себе просто кадр. Теперь если на Фене будет новая команда - я его туда точно затащу!=)) supdup.gif
Happy:)
Если бы вы знали, сколько текста (причем не намного хуже того, что был у Гуффи, а может даже и лучше) у нас было в изначальном сценарии визитки - вы бы так не говорили. Но согласитесь, что вы пришли посмеяться, а не послушать зачитываемый на сцене сборник свежесочиненных анекдотов, так что мы решили сделать упор на драйв. Это не лучше и не хуже, это наш выбор.
Wild
QUOTE (El Mariachi @ Oct 31 2006, 12:20)
Гуфи больше всех понравились..подгововка слабая а потенциал есть, а всякая попса типа "Одно название" качево, артистично, но юмора не увидел и не услышал практически..Где уж там жгут..?

Если Гуфи не сдуются, у них большой потенциал. ПА напоминаю прям капец как.
Happy:)
Насчет не сдуются можно сказать про любую молодую команду, опыт потом приходит, сама наблюдала процесс эволюции одной команды из моего города. Ребята были вообще никакие, на всех локальных кубках занимали последние места, но в отличие от остальных команд не разбегались, старались и писали. В результате раза этак с пятого порвали всех в пух и прах. Правда, после этого все разъехались и триумфальное шествие по ступенькам КВНа не состоялось:\
Хотя, я, к сожалению, не могу обьективно оценить качество других команд, в процессе их выступления я была страшно занята одеванием парней в лосины, так что поверю вашим словам насчет жгущих Гуффи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.