Форум Академгородка, Новосибирск > Кто такая?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто такая?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
katrin-cutie
Народ! А кто такая лесная фея??? ее ник по всему НГУ и вокруг!!! просто интересно, что же это за человек?! cbs_madlaugh.gif)
Марийка
Проходила мимо сегодня, лесной феи как-то не заметила.. cbs_zz.gif
katrin-cutie
Ну, во-первых, в лифте, в туалетах, на партах, недалеко от входа в лаб (на цементе всежем).... и еще много где....
CrazyAngel
Мля, ну и уровень развития. На заборе тоже много чего пишут, лучше книжки умные почитайте, вместо пристального разглядывания надписей в сортирах.

//в БВ однозначно.
Gnomic
QUOTE (CrazyAngel @ Oct 27 2006, 19:47)
Мля, ну и уровень развития. На заборе тоже много чего пишут, лучше книжки умные почитайте, вместо пристального разглядывания надписей в сортирах.

//в БВ однозначно.

согласна
katrin-cutie
Какие вы тут злые...... sad.gif ..... как будто так трудно ответить!!..... мне, честно говоря, все равно что вы думаете по поводу моего развития!!!!.... вас это точно не касается! =((( Я просто просила кто она!!!.....
[fed]
QUOTE (katrin-cutie @ Oct 27 2006, 20:56)
Какие вы тут злые...... sad.gif ..... как будто так трудно ответить!!..... мне, честно говоря, все равно что вы думаете по поводу моего развития!!!!.... вас это точно не касается! =((( Я просто просила кто она!!!.....

подпишите в туалете "А ты кто?" wink.gif
katrin-cutie
smile.gif Спасибо за совет! smile.gif Да не на самом деле... Просто интересно... Она почти везде в универе....
SVN
Не замечал... blink.gif
Капитан Колбасьев
эта майа жына
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.