Форум Академгородка, Новосибирск > Шоу-турнир!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу-турнир!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Total
В мирововой практике в последние несколько лет участилось проведение так называемых инвайт-турниров (турниров по приглашению) или шоуматчей. Обычно организаторы устраивают их на крупных компьютерных выставках или игровых шоу.
Смысл заключается в том, что до турнира проводится голосование, кого из геймеров зрители хотят видеть на турнире и выбираются 4 (чаще всего 4) счастливчика. Бывает, что выбирают их по географическому положению, например двое представляют Америку, двое - Европу. Игры проводятся вкруговую, т.е. каждый игрок играет по три игры (всего 6 игр на турнире), потом считаются очки и распределяются места. В случае равенства очков (что бывает редко) проводится матч 2х2 и выявляется победитель.
Обычно цель такого турнира - свести между собой лучших игроков и посмотреть на красивые игры. Организаторы обычно арендуют кинотеатры и продают билеты на игры. Я серьезно smile.gif Вот несколько ссылок на подобные турниры, взгляните (invite-турниры с участием россиянина Cooller'a):
http://cyberfight.ru/site/news/36461/
http://cyberfight.ru/site/news/37096/
Таким образом задача по организации локального шоу-турнира сводится к:
1) Голосованию игроков сети по выявлению тех, кого они хотели бы увидеть на турнире
2) Проведеню турнира и наслаждение красивыми и зрелищными играми
правила можно подредактировать, например, чтобы было интереснее, сделать фиксированный набор карт!
Голосуем и чиркаем пару строчек в сообщениях!
Спасибо
Daniel
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А как я тут затесался? За меня еще и голосуют shy.gif
Да, забыл steama, Beliaka, Jen'ka (Jen'ka зря забыл).
Maverick и Sten вроде как уехали далеко.
Total и minyCh - квакеры академа? huh.gif
Ну, в некотором смысле, возможно (приезжают в академ в клубы, на чампы),
но тогда и spirita надо было записать smile.gif .
Странно, что в HomeNet и NSUNet так мало местных известных квакеров (на серверах кто-то из NSU-шников ведь постоянно шпилит).
Сильнейший безусловно Uran, но голосовал за Fainta _p_.gif
//Prost//
А где же математик Jenek и алкоголик TemChik?)
FA1NT
Sten в Москву уехал .

FA1NT
да и еще , давайте не будем добавлять в список тех кто забил.
`Foka
я за файнта !!! laugh.gif
Skriyling
Uran - есть на что посмотреть.
Vlass
Голосую за Faint'а, а вообще "10 сильнейших квакеров академа " - это сильно, у нас всего-то квакеров наверное 10 более-менее играющих. А посылать всяко надо Faint'а и Uran'а, остальные не представляют интереса, Blazer разве что ещё, но он "чёрная лошадка".
kalina
Куда ты их посылать собрался, Vlass?
Полный Валера
Minya zabili!!!!! Paradoxx ftw! biggrin.gif
Vlass
QUOTE (kalina @ Oct 26 2006, 15:22)
Куда ты их посылать собрался, Vlass?

Я чё-то п, или на invite-турнир? blink.gif
FA1NT
я за Paradoxxa ! young blood rulz!!
shAd0w
пусть будет Женек
kalina
QUOTE (Vlass @ Oct 26 2006, 15:24)
QUOTE (kalina @ Oct 26 2006, 15:22)
Куда ты их посылать собрался, Vlass?

Я чё-то п, или на invite-турнир? blink.gif

в нашей сетке показательные выступления , далеко ходить не нужно
Total
Фаинт - откуда у него столько голосов? Смех! Я тоже могу попросить друзей чтоб за меня голосовали или сам ников понарегать, но не буду.
Я не прочь поиграть на этом турнире. Фаинт итак прошел, можно меня тоже поддержать smile.gif Я зажгу, вот увидите!
TemChik
Никого из списка не знаю, поэтому буду голосовать за славного парня "Я кого-то забыл", он вам всем кузькину мать покажет! grin.gif
turk
Предлагается дополнить шоу-турнир. После того как отберётся 10, и разыграется весь шоу-турнир, двое лучших будут защищать честь Новосибирска, т.е. продолжить данный шоу-турнир играми против игроков с других городов. С Томска можем подъехать я Анклавом, с Барнаула - Васька, и, возможно, Умбра.

Игры между городами предлагается проводить каждый против каждого, как в теннисе, 4 перекрёстных матча 1 на 1 + один матч 2 на 2. Выбор карт - каким-либо случайным образом, предположим 2 чёркаются случайным образом, а по одной ещё вычёркивают игроки.

Так что вот такая идейка в дополнение выносится на обсуждение. ИНтересно услышать ваше мнение...
KaCcuHo
Viva la Tweek!!!
Не туда тыкнул и проголосовал за Фаинта .... дажу тут ему спрухало cbs_madlaugh.gif
TemChik
QUOTE (KaCcuHo @ Oct 27 2006, 16:03)
Не туда тыкнул и проголосовал за Фаинта .... дажу тут ему спрухало cbs_madlaugh.gif

biggrin.gif
Total
QUOTE (KaCcuHo @ Oct 27 2006, 16:03)
Viva la Tweek!!!
Не туда тыкнул и проголосовал за Фаинта .... дажу тут ему спрухало cbs_madlaugh.gif

А за кого хотел проголосовать если не секрет? smile.gif
ШуРиК
Леша, я за тебя smile.gif
Катя
kalina
QUOTE (ШуРиК @ Oct 27 2006, 20:13)
Леша, я за тебя smile.gif
Катя

А их тут два supdup.gif
Anechka
minyCh'а все забыли sad.gif
Plummet
Голосовал за Женька. Если я вдруг чудом попаду в этот турнир, с ним хоть играть будет интересно >:)
Всмысле перечисленные люди есть по уровню и выше, но лично мне будет интересно.

Проголосовал бы ещё за алкоголика Тёмчика, но жалко голос тока один smile.gif
Plummet
Стоп, про blzer'а все забыли..... Shit!
Аааа отдайте мой голос....
huh.gif
FA1NT
QUOTE (Total @ Oct 27 2006, 08:03)
Фаинт - откуда у него столько голосов? Смех! Я тоже могу попросить друзей чтоб за меня голосовали или сам ников понарегать, но не буду.

после сегодняшней игры , я надеюсь ты не будешь больше писать такой бред.

с уважением.
Total
QUOTE (FA1NT @ Oct 29 2006, 16:08)
QUOTE (Total @ Oct 27 2006, 08:03)
Фаинт - откуда у него столько голосов? Смех! Я тоже могу попросить друзей чтоб за меня голосовали или сам ников понарегать, но не буду.

после сегодняшней игры , я надеюсь ты не будешь больше писать такой бред.

с уважением.

Молодец, выйграл хуб после проиграной мне дм6, рестарта и проигранного мне зтн smile.gif

Не, ты поднялся реально, молодец
Так держать!
Разве что мазаться поменьше можно smile.gif
kalina
Игры состоятся 11-12 ноября на выходных.
Правила в процессе составления.
Ждем гостей - игроков из других городов.
Призовой фонд отсутсвует - сразу предупреждаю.
FA1NT
QUOTE (Total @ Oct 29 2006, 16:18)
QUOTE (FA1NT @ Oct 29 2006, 16:08)
QUOTE (Total @ Oct 27 2006, 08:03)
Фаинт - откуда у него столько голосов? Смех! Я тоже могу попросить друзей чтоб за меня голосовали или сам ников понарегать, но не буду.

после сегодняшней игры , я надеюсь ты не будешь больше писать такой бред.

с уважением.

Молодец, выйграл хуб после проиграной мне дм6, рестарта и проигранного мне зтн smile.gif

Не, ты поднялся реально, молодец
Так держать!
Разве что мазаться поменьше можно smile.gif



конф где ник hatred.inc ето конф к которому я пытался привыкнуть , там совершенно другие настройки от енимиколорс и гаммы до сенса и акселя.

хаб я играл под своим обычным кофигом.

ты если посмотришь , заметишь разницу в стрельбе , там и там.
кстате насчет проигранных тебе дм6 и зтна.
ты счет бы написал , например 10 9 на дм6.
так , что ничего тут нет удивительного , что я выиграл хаб на привычных мне настройках.
Total
QUOTE (FA1NT @ Oct 29 2006, 19:09)
QUOTE (Total @ Oct 29 2006, 16:18)
QUOTE (FA1NT @ Oct 29 2006, 16:08)
QUOTE (Total @ Oct 27 2006, 08:03)
Фаинт - откуда у него столько голосов? Смех! Я тоже могу попросить друзей чтоб за меня голосовали или сам ников понарегать, но не буду.

после сегодняшней игры , я надеюсь ты не будешь больше писать такой бред.

с уважением.

Молодец, выйграл хуб после проиграной мне дм6, рестарта и проигранного мне зтн smile.gif

Не, ты поднялся реально, молодец
Так держать!
Разве что мазаться поменьше можно smile.gif



конф где ник hatred.inc ето конф к которому я пытался привыкнуть , там совершенно другие настройки от енимиколорс и гаммы до сенса и акселя.

хаб я играл под своим обычным кофигом.

ты если посмотришь , заметишь разницу в стрельбе , там и там.
кстате насчет проигранных тебе дм6 и зтна.
ты счет бы написал , например 10 9 на дм6.
так , что ничего тут нет удивительного , что я выиграл хаб на привычных мне настройках.

Я хоть как-то отмазывался, когда проиграл? Ни слова ни сказал. Немотря на то, что ты играл дома, а я в непривычном клубе, в котором на полную музыка играет (кто был в Зеоне тот знает). Перестань отмазываться, это всего лишь игра
И вообще я уже молчу про то, что ты ник реальный мне называть не хотел :Р
addicted
only faint!
kalina
Пока предварительные итоги голосования многим кажутся недостоверными, т.к. многие из голосующих не являются квакерами и понятия не имеют, что это такое...

Внесено предложение првести повторное голосование с тем, чтобы были видны ники голосующих.
FA1NT
ну да , я соглашусь здесь с Калиной.

FA1NT
только пусть выбирают того кто ЛУЧШЕ играет , а не того кто им симпатизирует .

JenEk
QUOTE (kalina @ Nov 1 2006, 10:56)
Пока предварительные итоги голосования многим кажутся недостоверными, т.к. многие из голосующих не являются квакерами и понятия не имеют, что это такое...

Внесено предложение првести повторное голосование с тем, чтобы были видны ники голосующих.

Согласен, нужно делать обычную тему, чтобы каждый оставлял голос в своем посте, потом просуммировать голоса
Plummet
QUOTE (FA1NT @ Nov 1 2006, 11:59)
только пусть выбирают того кто ЛУЧШЕ играет , а не того кто им симпатизирует .

Может сразу сам всех выберешь? smile.gif
Люди выбирают того кого хотят. Если будет переголосование, можно попросить каждого голосующего сказать "а почему он".
Тока не затягивайте эту фигню (выборы/перевыборы).
FA1NT
QUOTE (Plummet @ Nov 1 2006, 12:16)
QUOTE (FA1NT @ Nov 1 2006, 11:59)
только пусть выбирают того кто ЛУЧШЕ играет , а не того кто им симпатизирует .

Может сразу сам всех выберешь? smile.gif
Люди выбирают того кого хотят. Если будет переголосование, можно попросить каждого голосующего сказать "а почему он".
Тока не затягивайте эту фигню (выборы/перевыборы).

вообщет если ты заметил голосование заключается в выборе сильнейших а не
в том "какой квакер вам больше нравицо".

kalina
Ну я выберу квакера не сильнейшего, а игру которого мне хотелось бы посмотреть... Это тоже немного не то...
kalina
Осталось чуть больше недели: давайте не будем затягивать!

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=147628
Plummet
QUOTE (kalina @ Nov 1 2006, 12:29)
Ну я выберу квакера не сильнейшего, а игру которого мне хотелось бы посмотреть... Это тоже немного не то...

2Faint: угу, я о том же. Шоу-турнир сделан как раз чтобы посмотреть красивую игру. А сильнейшие игроки - это те, кто скорее всего её покажет. Кроме того, каждый сам определяет кто сильнее, т.к. никакой строгой статистики тут нет.
Я конечно понимаю чувства тех кто уверен что играет лучше того кто набирает больше голосов, но всё же система есть система, и я сам ничего не могу изменить smile.gif
f7-maverick
Хммм... забавно....
f7-maverick
А как насчет организации? где будут играть ОНИ, где будем смотреть МЫ? сколько будет стоить билет =) будет ли там поп-корн и кока-кола?? =) grin.gif
kalina
Поскольку денежный фонд на организацию и награждение участников отсутсвует:

МЫ будем играть из дома, кто хочет из клуба.

ОНИ будут играть из клуба, и в их распоряжении мои два домашних компа.


Поп-корн за счет f7 (всем обращаться), a вместо колы могу предложить чай или морс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.