Форум Академгородка, Новосибирск > Шопинг-отчёт детский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шопинг-отчёт детский
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детские товары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марийка
По просьбам.
Желательно фото или описАние и контакты.
Марияна
Ходили за зимними сапожками, но цены дороговаты, поэтому купили такие вот валеночки. Фирма "Котофей".

Большая просьба указывать где и почём.//Модератор
Марийка
Они на липучках? Есть ли мальчуковые подобные? И где? smile.gif
Taniel
В ТЦ такие же были еще в сентябре, там на картинке был мышонок с сыром, можно сказать мальчуковые...
CCC
Забрели недавно на Иванова 17 там 2 детских отдела.
Купили:
Длинный пуховичек KiKo розовый с мехом
Юбочку шотландская клетка, покрой килд
Сарафанчик серьезного вида (в садик ходить)
И потрясающе красивую бежевую блузку в романтическом стиле rolleyes.gif ,последнюю забрали _p_.gif

Понравился особенно выбор "взрослой" детской одежды.

Появятся фото-выложу


Еще вопрос: может кто видел ковточки интересненькие девчачьи не розовые и без всяких там "миккимаусов" на груди.
kenzo77
QUOTE (Марийка @ Oct 26 2006, 17:30)
Они на липучках? Есть ли мальчуковые подобные? И где? smile.gif

Вроде, видели такие мальчуковые (возможно, Вашему 5-летнему сыну подойдут по размеру, поскольку, помню, что нашему 2-летнему были велики smile.gif )-в магазине справа от Холидея, ост. "Дом Быта" (совсем забыла, как магазин называется, обувной, новый, вроде)... Вообщем, мальчуковые там были, и для девочек тоже, только размеры были или маленькие, или наоборот, большие (ориентировалась на наши 2 года).
Helga
QUOTE (kenzo77 @ Oct 27 2006, 02:22)
в магазине справа от Холидея, ост. "Дом Быта" (совсем забыла, как магазин называется, обувной, новый, вроде)

Россита. Новая. Там вообще достаточно большой выбор детской обуви. Я его после Обуванчика на Иванова,17 поставила для себя на второе место. Именно там мы смогли найти зимние сапожки своей дочке с большим подъемом, хотя до этого обошли и Обуванчик, и Торговый ряд, и Эрнест.... smile.gif
Марияна
QUOTE (Helga @ Oct 27 2006, 09:44)
Я его после Обуванчика на Иванова,17 поставила для себя на второе место.

А нас "Обуванчик" не впечатлил, как-то пришлось туда зайти, дочке босоножки летом искали, а потом сапоги "резини" (дочка так говорит) rolleyes.gif , стоят какие-то колодки, как только детям такое носить)) blink.gif
В Россите и купили сапоги "резини", очень понравились, таких ни у кого нет (тем более в нашей деревне). _p_.gif
CCC

Купила дочурке:
Маечку белую,
Белые безразмерные колготочки (тонкие) кстати по (30!р.)
Бежевую футболочку (долго искала без наклеек и рисунков)
Интересненькую блузочку белую (хб. полупрозрачные рукава с рюшечками)
Всяких насочков гольфиков кучу
И джемпер молочного цвета с высоким горлом взрослого покроя тоже без всяких рисунков детских rolleyes.gif

Заходила, кстати за маечкой jok.gif
Все в Егозе на Демакова.

Еще чисто-белую футболочку (50!р.), водолазку и красные теплые колготки без рисунка в Малыше на Демакова
kler
А где Егоза на Демакова?
CCC
Здание "Сибириады" (Демакова 20) вход справа с торца в подвал. Недавно открылся отдел.
Марийка
QUOTE (CCC @ Nov 3 2006, 13:44)
Еще чисто-белую футболочку (50!р.), водолазку и красные теплые колготки без рисунка в Малыше на Демакова

А где Малыш конкретно?
Незбудейка
QUOTE (Марийка @ Nov 21 2006, 14:37)
А где Малыш конкретно?

Напротив поликлиники на Демакова (ул. Демакова, д.1), вход с обратной стороны здания.
Wild
QUOTE (CCC @ Nov 12 2006, 02:40)
Здание "Сибириады" (Демакова 20) вход справа с торца в подвал. Недавно открылся отдел.

На конечной? А как там с ценами?
viktoria0212
Детский магазин, вроде бы, "Семицветик" или "Цветик Семицветик" - в подвале Морской 42, 2-й подъезд - кофточки трикотажные с длинным рукавом, с воротничком и без (по-моему, Новосибирские), р-р 48, 52 - 50руб., колготки х/б - 49 руб, ползунки тоже недорого (не помню сколько). И еще много всего, но обуви нет. В соседней комнате еще есть магазин для беременных.

И еще есть магазин-склад в городе в Дзержинском р-не "Мир детей". Недорого. У кого есть машина, вообще проблем нет закупить для ребенка, особенно к рождению. Очень много товаров (вещей, постельное белье, матрасы, одеяла, ванны, горшки, кроватки, пластмасса - соски, бутылочки, градусники, молокоотсосы - огромный стенд)
213-61-25, 275-00-64, ул. Электрозаводская, 4.
http://www.mirdetey.ru/ - здесь у них были прайс-листы, только их очень много, трудно выбрать не видя, но порядок цен определить можно.
Схему проезда смотрите в ДубльГисе, т.к. это на складах, вглубине.
Напротив этого склада видела обувной "Монро", только незнаю можно ли покупать единичные товары.
marinella
Мамочки! ПОдскажите, где самый большой выбор лего? Надо уже к НГ затариваться...
kenzo77
Девочки, подскажите, где у нас (в АК) можно посмотреть качественные детские зимние сапожки размер где-то 26-27? У меня есть варианты: Торговый ряд, новый дом на Иванова, Эрнест. Может, какие ещё есть магазины?
Helga
QUOTE (kenzo77 @ Nov 24 2006, 17:09)
Может, какие ещё есть магазины?

Есть еще в Россите в бывшем Доме Быта на Героев Труда smile.gif

А новый дом на Иванова - это Иванова, 17. Магазинчик "Обуванчик".
Вот вам и "турне" из четырех магазинов, все они достаточно недалеко друг от друга, можно и на саночках быстро оббежать smile.gif
kenzo77
QUOTE (Helga @ Nov 24 2006, 17:30)
QUOTE (kenzo77 @ Nov 24 2006, 17:09)
Может, какие ещё есть магазины?

Есть еще в Россите в бывшем Доме Быта на Героев Труда smile.gif

А новый дом на Иванова - это Иванова, 17. Магазинчик "Обуванчик".
Вот вам и "турне" из четырех магазинов, все они достаточно недалеко друг от друга, можно и на саночках быстро оббежать smile.gif

Вот-вот, я так и планирую wink.gif
Entertainer
еще в ТЦ такие размеры видела, Егорьевск "КОтофей" (оч. хорошая обувь, не шибко дешевая, порядка 900 и выше р.) и другие произв-ли были.
В обуванчике тоже КОтофеем торгуют
ivi89
В ГУМе купили САНКИ большие, без спинки, без ручки, из трубок сделанные, за 370 р. (самые дешёвые, какие видели). Нам для своих целей, но в принципе такие хороши для детей постарше - с горок кататься: ничего лишнего.
Helga
QUOTE (Anastasya @ Nov 28 2006, 20:45)
Подскажите, где можно купить для девочки восьми лет полукомбинезон зимний? В торговом центре только черного цвета штаны...

Что-то поздно увидела сообщение... Если еще нужно, то можно посмотреть, например, на Бердском рынке. Там есть двухэтажное кирпичное(?) здание, в котором на втором этаже по крайней мере в двух отделах я видела полукомбинезоны девчачьи достаточно большого размера.
Zvezde"na
QUOTE (Anastasya @ Nov 28 2006, 20:45)
Подскажите, где можно купить для девочки восьми лет полукомбинезон зимний? В торговом центре только черного цвета штаны...

"Паровозик" Полевая, 3 там видела штаны (полукомбез) синего цвета
kenzo77
Девочки, подскажите, существует ли в природе какая-нибудь нарядная одежда для мальчиков (2 года), только не белая рубаха с галстуком и не новогодний костюм? Ну, скажем, рубаха из какого-нибудь нарядного (блестящего) материала? На девочек видела огромное количество платьев, нарядов, прилавки ломятся... А на мальчиков-ничего. Всё продавцы делают удивлёное лицо. unsure.gif Может, я сильно много хочу? biggrin.gif shy.gif
marinella
Девочки, облазила весь город, нигде не могу найти лего - крепость, большую коробку. Может, кто-нибудь видел, подскажите! Ребенок Деду Морозу заказал. huh.gif
Helga
QUOTE (marinella @ Dec 18 2006, 20:36)
Девочки, облазила весь город, нигде не могу найти лего - крепость, большую коробку.

Уточните, пожалуйста, производитель - именно Lego нужен?
marinella
Если Брик - так еще лучше - дешевле. А вы где-то видели?
Helga
QUOTE (marinella @ Dec 18 2006, 23:19)
Если Брик - так еще лучше - дешевле. А вы где-то видели?

Традиционно много наборов Брика разных размеров (от самых больших комплектов до самых маленьких, были и большие крепости) на бердском рынке, около ворот, что на Первомайскую выходят. Впрочем, я завтра (вернее, уже сегодня) там буду, могу и специально глянуть. А добираться туда, в принципе, недалеко...
Helga
QUOTE (marinella @ Dec 18 2006, 23:19)
Если Брик - так еще лучше - дешевле. А вы где-то видели?

Видела: на рынке Бердска, контейнер детских игрушек около ворот на улицу Первомайскую, два вида крепостей Брик, большие коробки - по 250 руб и по 290 рублей. Еще видела крепость Брик в детском отделе в том здании на Первомайской, где "Сибирская чаша" и "Распродажа", на втором этаже, по 290 руб, какая-то из тех двух, что на рынке была.
Entertainer
лук со стрелами (не обязательно хорошо стреляющие, главное - форма), никто не видел?
Маргаритка
QUOTE (Entertainer @ Dec 19 2006, 19:34)
лук со стрелами (не обязательно хорошо стреляющие, главное - форма), никто не видел?

Видела, правда далеко. "Академия волшебников" на Никитина. Хороший магазин, жаль что не в Академе.
Маргаритка
Племяшу набрала к дню рождения всяких разностей для лепки и прочего. В основном, это наборы для изготовления гипсовых магнитов, фоторамок и прочего. Когда потратила уже все деньги заметила детский гончарный круг. Теперь уже сама о нём мечтаю.

Про замечание "где и почем" - гипсовые заготовки стоят от 80 рублей, есть ещё коврик-паззл, стоит 1190. А великолепный гончарный круг - 590 рублей.
Entertainer
QUOTE (Маргаритка @ Dec 19 2006, 19:36)
QUOTE (Entertainer @ Dec 19 2006, 19:34)
лук со стрелами (не обязательно хорошо стреляющие, главное - форма), никто не видел?

Видела, правда далеко. "Академия волшебников" на Никитина. Хороший магазин, жаль что не в Академе.

дааа, меня в те края даже бездетную не заносило sad.gif
Маргаритка
QUOTE (Entertainer @ Dec 19 2006, 19:39)
дааа, меня в те края даже бездетную не заносило sad.gif

Если б рядом не работала, даже не узнала бы о существовании. А так за исключением того, что маловат ассортимент моделек машин, нас всё устраивает.
Helga
QUOTE (Entertainer @ Dec 19 2006, 19:34)
лук со стрелами (не обязательно хорошо стреляющие, главное - форма), никто не видел?

Хи-хи. Видела там же.... В Бердске, в том здании, где Распродажа и Сибирская Чаша , точно были (мешали мне стеллажик обогнуть), и на рынке в том контейнерчике вроде тоже были...
Helga
А кто-нибудь видел где-нибудь в продаже "плюшевых" Нюшу, Кроша и Ежика? _help_.gif
Марийка
QUOTE (Helga @ Dec 21 2006, 09:11)
А кто-нибудь видел где-нибудь в продаже "плюшевых" Нюшу, Кроша и Ежика? _help_.gif

В НЕ в супермаркете Островок.
marinella
А я видела лук со стрелами в паровозике на рынке.
Спасибо, Helga, за информацию, правда, 250 - это, наверно, небольшая коробка. Но все равно съезжу.
Entertainer
QUOTE (marinella @ Dec 21 2006, 20:26)
А я видела лук со стрелами в паровозике на рынке.

НА КАКОМ РЫНКЕ?
marinella
Паровозик - это магазин игрушек на рынке в Щ.
Tomich
QUOTE (Helga @ Dec 21 2006, 09:11)
А кто-нибудь видел где-нибудь в продаже "плюшевых" Нюшу, Кроша и Ежика? _help_.gif

Видела под МТС, на Арбузова 10, в развивающих игрушках.
Марияна
Купила дочке куклу (пупса) говорящего и кроватку, подарим на НГ.
Купила в Бердске, там дешевле, чем у нас.
Taniel
Где в Щ или Бердске можно купить машину-каталку (толокар), а то в ТЦ стоят около 1100, хочу чуть дешевле... ??
Олесечка
Купили стульчик для купания на присосках в "Посуда-центре" за 140 рублей.
blondinkanka
Вчера были в Ельцовке и зашли в Огонек,купили там качельку ребенку за 900 рублей.
blondinkanka
И сейчас кстати в Папайе скидки,вот зашли туда просто так и много всего купили,вот эта кофточка мне очень понравилась,правда не очень практичная для 6-ти месячного ребенка rolleyes.gif стоила окола 600 рублей,это не точно
миссЛ
QUOTE (Олесечка @ Jan 29 2007, 12:32)
Купили стульчик для купания на присосках в "Посуда-центре" за 140 рублей.

В каком "Посуда-Центре"?
Олесечка
QUOTE (миссЛ @ Jan 29 2007, 14:19)
QUOTE (Олесечка @ Jan 29 2007, 12:32)
Купили стульчик для купания на присосках в "Посуда-центре" за 140 рублей.

В каком "Посуда-Центре"?

Супермаркет "Посуда-центр" на ул.Мира 61.
Еще недавно видела в ТЦ "Горский" на ул. Немировича-Данченко, 142 за 170 рублей.
А в магазине "NATI" на Сибиряков-Гвардейцев, 53/1 есть подобные за 305 рублей и около 500 рублей.
das
QUOTE (blondinkanka @ Jan 29 2007, 14:00)
И сейчас кстати в Папайе скидки

А скидки до какого числа были (или есть еще)?
blondinkanka
В Папайе скидки еще идут ,только вчера там была
вчера купили автомобильное кресло фирмы ROMER,цена 10 тыс.,зато хорошее cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.