Форум Академгородка, Новосибирск > Падение на льду
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Падение на льду
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
fasteR`
Снег выпал,растаял,замерз и естествено появился обнажёный лёд
Ну дак кто нибудь уже падал???
Мяут
о! я! очко отшибла! и потом оба колена-с! я поломато нах grin.gif
Vedmedik
я..
правда мне было небольно и смешно..
Фане4ка
я хоть и не устоячивая но ешё не падала
MonomaH
держусь из последних сил!
Hitraia
QUOTE (fasteR` @ Oct 25 2006, 09:43)
Снег выпал,растаял,замерз и естествено появился обнажёный лёд
Ну дак кто нибудь уже падал???

Антош, ну что за злостные темы?+))
Как упаду-обязательно отпишусь о первых травмах
acoustic shadow
не, я дрифтовала как могла wink.gif
Катюха
Я уже успела упасть. Но почему-то меня это порадовало... huh.gif
Наверно потому, что ни летом ни осенью невозможно подскользнуться на льду wink.gif .
Хотя сейчас опять осенняя погода... dry.gif
Pr1me
нет, я редко подскальзываюсь...патамучта на каньках каталса, воть такъ..
Котёночек
ЭЭэ... пока что нет! Зато "летала" по льду - у меня зим. ботинки скользят по льду! sad.gif
LeXx[F13 ClaN]
хе...
я пока ещё без падений почти обходился...
только вчера на васходе чуть ни слетел со ступенек, но удержался smile.gif
Настасья
ышо не падала...
Skywalker
почти упал сегодня. Устоял. Как - не знаю.
=))
Jaguar
Я пока иду до школы приходится в кросах коньковым ходом идти=)))
Гулять я вообще молчу!
Plague
Мне недавно во сне приснилось, что я поскользнулась и чуть не попала под какой-то трамвай. И в тот же день я чуть перед идящим на меня трактором не распласталась. А так не падала, равновесие удавалось удержать.
DanaX
бр...к счастью еще не падала (3 раза тьфу)
SuMrak
Сегодня одел туфли, по дорого чуть не упал раз 6. Подошева совершенно голая, так что думаю скоро здесь отмечусь. _p_.gif
Полька
Сегодня обвешанная сумками, держащаяся за подругу, чуть не умудрилась грохнуться.
SVN
падал вчера. Было жутко больно. А сегодня чуть не упал раз 10 наверно, в туфлях очень скользко. sad.gif
Ashley
одЫн раз было..теперь все равно продолжаю на скользких сапогах ходить..но не падаю!
--#Am1g0#--
Не, ещё не падал,надеюсь не предстоит smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
Щас в окно смотрел, а там... ...мужик какойто пьяненький так смачно в лужу нырнул jok.gif
грызианка
да, и так мне и надо. подруга шла по льду, я по снежку.со злорадной ухмылкой повернулась и сквозь зубы промолвила: чтоб ты наверну..(до окончания"лась" дело не дошло)...и хлабысь на спину. было больно и смешно biggrin.gif
S_Katerina
неа не падала.
но ещё всё в переди)
riseSun
Хачу упасть и сломать ногу. Шутка jok.gif . Не падал еще
Fl@ffy
еще не падала.Один раз чуть не упала, но устояла, сама не знаю как.
Dreams do come true
почти. меня спасли smile.gif
СУМАШЕДШАЯ
Падала один раз и сильно поцарапала коленку. И не пошла в музыкалку!!!!!
Slavik.nsk
Блин, у меня перед домом так скользко, что уже весь лёд переломал. _inv_.gif
kaity
QUOTE (cshnik @ Oct 25 2006, 10:08)
хм. пока нет. за собой заметил, что приобретенные навыки катания на роликовых коньках способствуют устойчивости в трудных погодных условиях...
катайтесь на коньках и будет вам щастье!

О, да. Истина +))
А если к этому добавить хорошую обувь с мягкой подошвой (и без всяких каблуков!), то чувствуешь себя воще как в танке.
uHbЯHb
когда я упал просто так даже не на льду, а на асфальте ошибочно считая что это лёд и пытаясь прокатится было канешно очень больно, но горазда смешнее почему-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Frosha
Не, я не падала, пока ещё держу своё равновесие, а вот моя подружка уже бабахнулась.
Yarus
стойко стою на ногах
почти ни когда не падаю
L^mer.
я дурак наверно,но мне нравицо падать
Энтони
да грохнулся, когда только появился гололёд, утром выхожу на работу, подкуриваю сигарету.....и пожалуйсто я уже растянулся на ступеньках подъезда.... не навижу такую погоду....
LeN0k$
Я ни разу, слава богу. smile.gif
Пока иду в школу и обратно, преодолеваю множество поворотов, и открытых ледяных пространств, вижу, как люди прям толпами падают. unsure.gif
А вобще, стараюсь по льду бегать и скользить ногами, как на кольках, так мне легче удержаться на ногах. smile.gif
__MIRANDA__
ой, знаете я сегодня так упала просто жуть!
вышла с тренировки, ноги так устали, и не держут.....и тут, я как бамс. всала, в глазах все потемнело, голова закружилась, и чуть в обмарок еще не шлепнулась...а потом, как в ушах зазвинело, что это просто ппц какойто-наверное это сатряс, тьфу,тьфу, тьфу cry1.gif _byby_.gif gost.gif
SVN
QUOTE
вышла с тренировки, ноги так устали, и не держут.....и тут, я как бамс. всала, в глазах все потемнело, голова закружилась, и чуть в обмарок еще не шлепнулась...а потом, как в ушах зазвинело, что это просто ппц какойто-наверное это сатряс, тьфу,тьфу, тьфу   

Как описанно то подробно.
Сочувствую sad.gif Аккуратней надо быть, соседка cool.gif
Golden
QUOTE (fasteR` @ Oct 25 2006, 09:43)
Снег выпал,растаял,замерз и естествено появился обнажёный лёд
Ну дак кто нибудь уже падал???

Дааа..Во вторник навернулась.....Чуть руку не сломала:скорую даже вызвали.
Муаддиб
Ещё нет - падаю в последние несколько лет всё меньше. Сильное подозрение, что это как-то связано с изучением физики...
Golden
QUOTE (__MIRANDA__ @ Dec 1 2006, 20:03)
ой, знаете я сегодня так упала просто жуть!
вышла с тренировки, ноги так устали, и не держут.....и тут, я как бамс. всала, в глазах все потемнело, голова закружилась, и чуть в обмарок еще не шлепнулась...а потом, как в ушах зазвинело, что это просто ппц какойто-наверное это сатряс, тьфу,тьфу, тьфу cry1.gif _byby_.gif gost.gif

Как ты так? ohmy.gif
Галактика
Жалко пожилых людей, которые падают, большинство их падений заканчиваются переломами.
__MIRANDA__
QUOTE (Golden @ Dec 1 2006, 20:08)
QUOTE (__MIRANDA__ @ Dec 1 2006, 20:03)
ой, знаете я  сегодня  так  упала  просто  жуть!
вышла с тренировки,  ноги  так  устали,  и  не держут.....и  тут, я  как  бамс.  всала,  в  глазах все потемнело,  голова  закружилась, и  чуть  в  обмарок  еще  не  шлепнулась...а  потом, как  в ушах зазвинело, что это  просто  ппц  какойто-наверное  это  сатряс, тьфу,тьфу, тьфу cry1.gif  _byby_.gif  gost.gif

Как ты так? ohmy.gif

снегс присыпал этот дурацкий гололед, а ножки то устали, вот и не устояла! sad.gif
__MIRANDA__
QUOTE (Галактика @ Dec 1 2006, 20:12)
Жалко пожилых людей, которые падают, большинство их падений заканчиваются переломами.

ИМ НАДО ПОМОГАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!
__MIRANDA__
QUOTE (SVN @ Dec 1 2006, 20:04)
QUOTE
вышла с тренировки, ноги так устали, и не держут.....и тут, я как бамс. всала, в глазах все потемнело, голова закружилась, и чуть в обмарок еще не шлепнулась...а потом, как в ушах зазвинело, что это просто ппц какойто-наверное это сатряс, тьфу,тьфу, тьфу   

Как описанно то подробно.
Сочувствую sad.gif Аккуратней надо быть, соседка cool.gif

спасибо соседушка wink.gif
ilgen
Люди, помогайте себе сами - покупайте обувь, которая не скользит.
В обуви с гладкой подошвой можно 5 раз упасть за 20 минут,
а сменив обувь, на той же дороге - ни разу.
(пример из жизни).
SVN
QUOTE
спасибо соседушка 

только вот еще ниразу не встречал тебя
Галактика
QUOTE (__MIRANDA__ @ Dec 1 2006, 20:15)
ИМ НАДО ПОМОГАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!

Естесственно!!!
Но лучше предупреждать такие падения, посыпав, например, дорожки песком.
НЮРА
Еще пока не посчастливилось... =)
Roosh
Нет. Ещё ни разу не упала. На конках каталась раньше, с тех пор почти не падаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.