Форум Академгородка, Новосибирск > каким mp3 плеером вы пользуетесь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каким mp3 плеером вы пользуетесь?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Mantrior
помогите, пожалуйста...
хочу купить mp3 плеер в приделах "трёшки" и не знаю какой.?!
ECCENTRIC
пользуюсь плеером от фирмы Siren вполне устраивает, парень не парся покупай любой они ничем не отличаются!!!
Mantrior
QUOTE (ECCENTRIC @ Oct 24 2006, 23:26)
пользуюсь плеером от фирмы Siren вполне устраивает, парень не парся покупай любой они ничем не отличаются!!!

да ну не они реально отличаются функциями, качеством, качеством звучания и т.д.
а тебя какая модель?
Пользователь №840
У меня нет никакого. К тому же считаю, что хороший пока можно найти разве что в пределах 7-8 тысяч, не меньше, если новый. Чтобы и объёмом минимум 2 гига (если без винта), и навороченный был, и удобный при этом. А то некоторые вон понакупили детских пустышек на 64-128 метров без экрана и перемотки за баснословные деньги ещё в начале века, чтобы перед девочками тогда повыпендриваться, а теперь не знают, куда их слить. Весь НГС забит объявами про mp3-плееры, т.е. 80-90% раздела про аудиотехнику. В то же время от TRUE-аудиотехники избавляться люди не спешат.
TepkuH!
я считаю хорошим что-то вроде iPod`a. Например 1гб — 2680руб.
см тут: http://pleer.ru/_7461.html?ya
Dazent
Не соглашусь с Вами, Пользователь №840. Нельзя сказать, что все кто купили себе плееры без экрана и меньше чем на 2гб, сделали это "для понта". Плеер нужен для того чтобы слушать музыку, а не чтобы красивый, с экраном и удобный был(без этого, конечно, хуже, но всё же). А 512 мб может вполне хватить на всю музыку, которая нужна в даный момент. Так что за 2-3 тысячи вполне можно себе найти хороший, удобный, ненавороченый плеер. Без цветного экрана, конечно, и без диктофона, но вопрос, нужны ли там такие функции? И без них хорошо.
Squall
QUOTE (Dazent @ Oct 25 2006, 01:19)
Не соглашусь с Вами, Пользователь №840. Нельзя сказать, что все кто купили себе плееры без экрана и меньше чем на 2гб, сделали это "для понта". Плеер нужен для того чтобы слушать музыку, а не чтобы красивый, с экраном и удобный был(без этого, конечно, хуже, но всё же). А 512 мб может вполне хватить на всю музыку, которая нужна в даный момент. Так что за 2-3 тысячи вполне можно себе найти хороший, удобный, ненавороченый плеер. Без цветного экрана, конечно, и без диктофона, но вопрос, нужны ли там такие функции? И без них хорошо.

+1. Мне 512 хватает вполне. У мня довольно простой NEXX NF345. Пока не жалуюсь. Зато всегда с музыкой. cool.gif
Ashley
iPod nano на 2GB причем накачала уже 200 песен,и еще столько же можно..вообщем мне он очень нравится!
Alexis
Sony Network Walkman на 1Gb, покупал чисто для спорта, чтоб бегать по утрам. Суперлёгенький такой, весит пару граммов, не мешает и в штанах не болтается. Звук отличный.
Kite
у меня iRiver T30 2гб. Не жалуюсь. Отличный плеер
zasranez
t.sonic (transcend) 512mb. звук-отличный.
+эквалайзер
+радио(запись с радио)
+просто диктофон
+прилагался кабель,короткий переходник,чехол,2 шнурка (разной длинны)

я доволен!
стоит меньше 2000;)
LeXx[F13 ClaN]
I-pod nana
вполне устраивает...
но хочу без экранчика совсем маленький...
Valknuttr
Transcend (T.sonic) 620, 1Gb, несмотря на всю свою внешнюю прельстивость оказался редким фокусником - защелка на крышке батарейки достаточно быстро отвалилась, наблюдались интереснейшие картинки на экране (разворот изображения как зеркальный, так и просто на 180 градусов). Но, неплохой звук, в общем всё то же,что и для 512 метрового. В общем, оказался достаточно опасным вложением трех рублей sad.gif

Настасья
QUOTE (Mantrior @ Oct 25 2006, 00:18)
помогите, пожалуйста...
хочу купить mp3 плеер в приделах "трёшки" и не знаю какой.?!

бери в котором памяти побольше,и чтоб работал,больше от плеера ничё не надо)
Jaguar
Сотовый плеер
SVN
philips GoGear
вполне доволен. Память 512, радио, диктофон, время работы до 8 часов. Заряжаетя через usb.
DVDimka
Creative, music volume, slim, 256 mb.
вполне доволен, хотя места мало. в функциях я не слишком разбирался, знаю, что в нем есть возможность рандома, диктофон, а-б, что-то еще...
покупался в Москве за три тысячи (,
Slavik.nsk
NEXX NF-345 512 MB. С диктофоном, FM с функцией записи, до 15 часов работы. Стоит 2500 где-то.
Василий Левский
Creative MuVo v200 512mb
функций много...
kaity
QUOTE (Slavik.nsk @ Oct 25 2006, 18:05)
NEXX NF-345 512 MB. С диктофоном, FM с функцией записи, до 15 часов работы. Стоит 2500 где-то.

+1. Но было бы куда приятнее, если бы он был чуть поменьше размером. )
P_Kirill
QUOTE (zasranez @ Oct 25 2006, 12:00)
t.sonic (transcend) 512mb. звук-отличный.
+эквалайзер
+радио(запись с радио)
+просто диктофон
+прилагался кабель,короткий переходник,чехол,2 шнурка (разной длинны)

я доволен!
стоит меньше 2000;)

Покупал, когда он ещё стоил около 2500-3000.
Пока не подводил.
Нормальный звук. Удобное меню.
Regn
Nexx NF-315. 512 мб. Хватает вполне. Размер не мешает, даже порой гуляет в широком кармане.
Newbie
QUOTE (Настасья @ Oct 25 2006, 13:56)
бери в котором памяти побольше,и чтоб работал,больше от плеера ничё не надо)

Неправда. По звучанию сильно различаются. Очень.
Да и памяти много не надо. 512-1024 за глаза. У мя например, во время подзарядки обновляется плейлист немного. 70-80 мп3'шек(512 метров), как показала практика, за глаза.
LeN0k$
NEXX NF-345(чёрненький) памятью на гиг. Вполне довольна, особенно нравится функция записи на диктофон в режиме радио. smile.gif
L^mer.
не пользуюсь
гопы украле
SшOtЛaNдKа
Transcend мне очень нравится, качетсвенные и недорогие плееры ;)
Gela
Айривер Эйч - 10 красный _p_.gif
Морж
amarok 1.4.3 grin.gif

ЗЫ а если серьезно, то валяется у меня где-то i-bead поганенький на 256 метров
catkorn
люблю свой ipod nano black 4gb. но счастье в эппловских коробочках с серебристым логотипом стоит дорого.
Huligan
Ipod Nano - 1gb , цветной дисплей, тонкий корпус, удобное меню, минус только один - стоит около 5 т.р., но я о потраченных деньгах еще не разу не пожалел... supdup.gif
Пользователь №840
QUOTE (Ashley @ Oct 25 2006, 08:01)
iPod nano на 2GB причем накачала уже 200 песен,и еще столько же можно..вообщем мне он очень нравится!

Хочу взять такой на 4 - да всё жаба давит восемь косых выкидывать, хотя и не кажется дорого, гиговый всё равно дороже чуть ли не втрое в удельном смысле. Мне бы хватило приличный архивчик таскать. Винтовой тоже хотелось бы - но в основном как хранилище информации, т.е. перебрасывать музон с компа на комп. Да не до игрушек мне сейчас smile.gif.
завхоз
nexx nf-340 на 512mb
powerman mc-320f на 1gb
Karm@
T.sonic 610 transcend 1gb
Wounder
QUOTE (cshnik @ Oct 26 2006, 18:40)
QUOTE (catkorn @ Oct 25 2006, 22:40)
люблю свой ipod nano black 4gb. но счастье в эппловских коробочках с серебристым логотипом стоит дорого.

да, вы правы sad.gif
причем счастье стоит не только и не столько денег, сколько необходимости мириться со всеми ограничениями, которые идут в комплекте с каждым apple-ом (невозможность использования напрямую без драйверов, собственные кабели, собственные программы-браузеры и т.д.)... а так все было бы совсем не плохо rolleyes.gif

На iPod'ы можно поставить альтернативную прошивку, позволяющую работать с плеером как с флешкой — записывать музыку через Проводник и т.д. Хотя, с другой стороны, не представляю, как я пользовал бы свой 30GB-ный плеер без iTunes. Сложное это дело — музыкальный архив в порядке держать smile.gif
Prince
Взял летом 2004 года Iriver - потому, что хвалили эту фирму.

Нравится, что он, в отличие от некоторых других, название песни показывает.
Нравится голубовато-синяя подсветка.

Память 512Мб - если считать, что 1 минута mp3 нормального качества занимает 1 мегабайт - получается часов 8-9.

Этого хватает, за исключением случая, когда едешь в путешествие.

Хочу взять на 4 гигабайта или больше, и всю любимую музыку закачать.
Возможно, со сменной картой памяти - это еще удобнее.
Только пока мало какие плееры понимают карту больше 2 гигабайт.

Еще нравится, что аккумулятор не встроенный, а ставятся пальчиковые батарейки или аккумуляторы. Менять можно, если негде зарядить.

А не нравится, что главная кнопка через полтора года из строя вышла (много не пользовался). Кнопку заменили, но он стал глючить, не знаю, из-за этого ли. Экран не выключается, поэтому быстрее батарейки тратит.
Наташка
I-Bead на 1ГБ.
Впринципе, я довольна+)
repoxy
Nexx
[fed]
QUOTE (Prince @ Oct 30 2006, 13:20)
Взял летом 2004 года Iriver - потому, что хвалили эту фирму.

Нравится, что он, в отличие от некоторых других, название песни показывает.

дык все название песни показывают blink.gif

а АйРивер дейсивительно хорошая фирма smile.gif
zuban
IRiver T30. Ну а объем смотрите по деньгам. Если в пределах трешки, то 512 мегов.
Funkee
Не у меня одного Iriver T30. laugh.gif Очень хороший плеер. supdup.gif
zuban
QUOTE (Funkee @ Oct 30 2006, 15:17)
Не у меня одного Iriver T30. laugh.gif Очень хороший плеер. supdup.gif

Ну да, согласен. Качество+обилие функций+цена.
Prince
QUOTE (fed @ Oct 30 2006, 15:14)
дык все название песни показывают blink.gif

Прогресс идет вперед...
Советы в области техники довольно быстро устаревают.
Вообще лучше лазить по всяким сайтам организаций-производителей, или торгующих техникой.
Я даже когда был в Техносити и Интерлинке, видел - менеджер, если не знал ответа на вопрос, сразу заходил на google.
Marti
QUOTE (Gela @ Oct 25 2006, 21:35)
Айривер Эйч - 10 красный _p_.gif

+1
Тока у меня белый. Рулезная штука. 6 гигов диск, умеет просматривать текстовые файлы и картинки, нет особых глюкав. (=
Железный корпус и система стабилизацци это вапще вещь. Скока ронял его, колько падал, хоть бы что. Работает и всё пофик.. (-: Почи иПод, тока дешевле (=
Slim
Nexx NF-340 512 mb. Не нравится, я ему джойстик отломал.
Schef
Ни каким!!!
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Valknuttr @ Oct 25 2006, 12:54)
Transcend (T.sonic) 620, 1Gb, несмотря на всю свою внешнюю прельстивость оказался редким фокусником - защелка на крышке батарейки достаточно быстро отвалилась, наблюдались интереснейшие картинки на экране (разворот изображения как зеркальный, так и просто на 180 градусов). Но, неплохой звук, в общем всё то же,что и для 512 метрового. В общем, оказался достаточно опасным вложением трех рублей sad.gif

у меня такой же.
указанных проблем не наблюдаю, тьфу*3
1 гига вполне хватает и для музыки и для хранения инфы всякой...
радио + диктофон тоже не мешают
брал за 80 у.е. smile.gif
SPIRIT23
MP3 плеер A-Data MF1 1Gb
Кроме своего 1гига памяти, поддерживает MMC/SDшки тоже до гига, питается от 1 батарейки типа ААА и цена около 2 рублей. Юзаю полгода и доволен вполне!
Serg
transcend t.sonic 620ю очень нравится.
axim
Купил себе сегодня Apple iPod nano 2Gb второго поколения в аллюминиевом корпусе. cool.gif
Просто супер! Звук, стиль, качество.... Только и стоит соответствующе.. Но не жалею ни капли! supdup.gif
Artyr
Nokia 3250 + Grado SR-80 fan.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.