Форум Академгородка, Новосибирск > любимый учитель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любимый учитель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3
DVDimka
темы вроде бы такой не было. а если и была, то меня интересует нынешняя статистика.
Таха
Нет уж! Давайте попостим! grin.gif
Гераськина Фрида Трифоновна - ФОРЕВА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Голосовала именно за неё, т.к. считаю, что именно она лучший учитель. king.gif ye.gif
Она всё ясно и понятно обьясняет, получше, чем некоторые другие учителя! aaah.gif
DVDimka
QUOTE (Таха @ Oct 23 2006, 18:23)
Нет уж! Давайте попостим! grin.gif
Гераськина Фрида Трифоновна - ФОРЕВА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Голосовала именно за неё, т.к. считаю, что именно она лучший учитель. king.gif ye.gif
Она всё ясно и понятно обьясняет, получше, чем некоторые другие учителя! aaah.gif

упс, это я задумался (: хотел написать "флудить, я надеюсь, мы не будем".
на мой взгляд, наилучший учитель, не один раз повторялся - Афлятунова Наталья Александровна. знания дает хорошие, как классный руководитель она - цены нет, как человек - аналогично.
Kley
Фриду Трифоновну тоже уважаю, но отметить хочу Ольгу Николаевну. Мне кажется, что она тоже отличный учитель, по крайне мере я все понимаю на ее уроках)
Таха
Без б! Все учителя в нашей школе _rulez_.gif ! И Ольга Николаевна и Наталья Александровна! =))
Kley
QUOTE (Таха @ Oct 24 2006, 07:43)
Без б! Все учителя в нашей школе _rulez_.gif ! И Ольга Николаевна и Наталья Александровна! =))

Хм, +1) А! Еще Татьяну Борисовну оооочень люблю! hug.gif
Таха
QUOTE (Kley @ Oct 24 2006, 07:46)
QUOTE (Таха @ Oct 24 2006, 07:43)
Без б! Все учителя в нашей школе _rulez_.gif ! И Ольга Николаевна и Наталья Александровна! =))

Хм, +1) А! Еще Татьяну Борисовну оооочень люблю! hug.gif

+1 Обажаю! Я даже домашку сегодня сделала в кое-то веки! И всё ради неё! cvety.gif Будет сюрпрпайз! (Хотя корявенько сделала, но это не важно, ведь главноне - не подарок, а внимание). jok.gif jok.gif jok.gif
crazy cherry
Любимый учитель...хм cbs_zz.gif
не знаю, не знаю...
Мне нравится как ведут уроки Фрида Трифовна, Ольга Николаевна, Наталья Александоровна...никого не забыла??
Если вспомню еще когонить, впишу...
shy.gif
glass^
Моя любимая учительница-Светлана Станиславовна!!!и...Ольга Николаевна patriot.gif _dada_.gif
new LIE
Светлана Станиславовна и Людмила Васильевна! happy.gif
Emptiness
QUOTE (new LIE @ Oct 24 2006, 14:48)
Светлана Станиславовна и Людмила Васильевна! happy.gif

Поддержу и добавлю
+ Дарья Семёновна supdup.gif
Вилка
Юлианна Геннадьевна _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alf_
голосовал за физ-ру но история тоже тема supdup.gif
Pusskat
У меня в болнице Фрида Трифовна биологию и химию ведёт!Она все хорошо обьесняет!Незнаю почему некоторые плохо к ней относяться!
А так у меня Юлиана Генадьевна!
Но и Светлана Станиславовна и Ольга Николаевна классные учителя! biggrin.gif
Katena.91
Гераськина Фрида Трифовна и Кузьмина Светласна Станиславовна
_rulez_.gif icon_smile_blush.gif
Таха
QUOTE (alf_ @ Oct 24 2006, 15:01)
голосовал за физ-ру но история тоже тема supdup.gif

Тема - любимый учитель, а не любимый предмет! grin.gif
Таха
Не могу сказать, что Кузьмина Светлана Станиславовна - лучший учитель! unsure.gif blink.gif
Но классный руководитель - ОиГеННый! sex2.gif
Таха
QUOTE (Katena.91 @ Oct 24 2006, 17:37)
QUOTE (Таха @ Oct 24 2006, 18:34)
Не могу сказать, что Кузьмина Светлана Станиславовна - лучший учитель! unsure.gif  blink.gif
Но классный руководитель - ОиГеННый! sex2.gif

ну ведь это твое мнение cool.gif
я как считаю,так и проголосовала grin.gif

А я разве коем-то образом твой пост задела? О тебе вообще речи не было.
По-моему ясным текстом: "Хоть С.С. и не очень (для меня) понятно обьясняющий учитель, кл. руководитель - офигенный".
И причем здесь, простите, твоё-моё мнение и т.д.? grin.gif
Katena.91
QUOTE (Таха @ Oct 24 2006, 18:59)
QUOTE (Katena.91 @ Oct 24 2006, 17:57)
Ну а я задела... grin.gif

Что ты задела? grin.gif
зы. это не флуд ветка! давай удалим и обсудим на флуд, если желаешь.

нечего обсуждать wink.gif
да,еще Кузнецова Ольга Николаевна,неплохой учитель shy.gif
Анти
Учитель французкого, Светлана Сергеевна, хороший учитель, с чувством юмора, но очень требовательна к своему предмету.
Маська
Почему же никто не отметил Геннадия Павловича??? sad.gif Как же так, неужели о нём забыли?Или он больше не знаменит??? grin.gif
Zema
Да чтоб я сдох от него!
MaZZka
Дарья Семёновна!
Таха
QUOTE (Маська @ Oct 24 2006, 21:41)
Почему же никто не отметил Геннадия Павловича??? sad.gif Как же так, неужели о нём забыли?Или он больше не знаменит??? grin.gif

От него воняет! blink.gif
Zema
QUOTE (Таха @ Oct 24 2006, 21:46)
QUOTE (Маська @ Oct 24 2006, 21:41)
Почему же никто не отметил Геннадия Павловича??? sad.gif Как же так, неужели о нём забыли?Или он больше не знаменит??? grin.gif

От него воняет! blink.gif

Этим и знаменит!
Хотя... Есть ещё пара-тройка фраз, которые его знаменитым сделали. Я правда не помню, т.к. у него не учился.
qUaRRy
имхо по спецпредметам самые акуенные учителя!! supdup.gif
Zema
QUOTE (qUaRRy @ Oct 24 2006, 21:48)
имхо по спецпредметам самые акуенные учителя!! supdup.gif

Не сказал бы. Люблю, уважаю, но как учителя всё-таки не самые лучшие, далеко.
Таха
QUOTE (qUaRRy @ Oct 24 2006, 21:48)
имхо по спецпредметам самые акуенные учителя!! supdup.gif

+1 без б! все трое - супер! Даже выделить некого! Все _rulez_.gif
Маська
QUOTE (qUaRRy @ Oct 24 2006, 22:48)
имхо по спецпредметам самые акуенные учителя!! supdup.gif

Мазечкин - the best!! Аллу Валентиновну тоже люблю! smile.gif
Зём, один из перлов ГП: "у тебя самообслуживание:сам шучу-сам смеюсь", и ещё:"Хорошо, что Бурыкины есть!" Я уже не говорю о том, что Ксюху он называл Пеструшкой...У неё даже тетрадка так подписана была, чтобы понятнее было!
EgoZa
Г.П.
Тема была.
UziK
Не помоему самые клевые были Елена Владимировна по русс/литре (которая на сколько я знаю ушла из школы), Тальяна владимировна по истории и самая жгущщая Елена Владимировна по алгебре smile.gif
Маська
QUOTE (UziK @ Oct 25 2006, 18:33)
Не помоему самые клевые были Елена Владимировна по русс/литре (которая на сколько я знаю ушла из школы), Тальяна владимировна по истории и самая жгущщая Елена Владимировна по алгебре smile.gif

Елена Владимировна( по литре), насколько мне известно, осталась в школе ради одного класса, у него и ведёт.
UziK
Ну да она типо доведет свой класс и уйдет из школы .... Жаль клевая училка ... sad.gif
Маська
QUOTE (UziK @ Oct 25 2006, 18:35)
Ну да она типо доведет свой класс и уйдет из школы .... Жаль клевая училка ... sad.gif

Она тебя тоже любит... biggrin.gif
DVDimka
QUOTE (EgoZa @ Oct 24 2006, 22:32)
Г.П.
Тема была.

ссылочку на тему.
сын Елены Владимировны учится в моем классе. она нашла более выгодную работу по своему второму высшему - психолог - и ушла из школы.
за "другой" проголосовал Фил?
Маська
QUOTE (DVDimka @ Oct 25 2006, 19:08)
за "другой" проголосовал Фил?

Нет.Я.Я тоже управленец!! cbs_madlaugh.gif
UziK
Вот клево что одинаковые проценты голосования по Литре\русскому\алгебре\геометрии потомучто училики по этим предметам по одинаковому клевые. Не отвечаю за ошифки и т.д. я щас малец не соабражаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне завтро ко 2-ой паре а мы бухаем как черти smile.gif Всей компанией smile.gif Да еще и .... Ну ладно .....
Мальдсбра VIII
QUOTE (DVDimka @ Oct 23 2006, 19:31)
QUOTE (Таха @ Oct 23 2006, 18:23)
Нет уж! Давайте попостим! grin.gif
Гераськина Фрида Трифоновна - ФОРЕВА! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Голосовала именно за неё, т.к. считаю, что именно она лучший учитель. king.gif  ye.gif
Она всё ясно и понятно обьясняет, получше, чем некоторые другие учителя! aaah.gif

упс, это я задумался (: хотел написать "флудить, я надеюсь, мы не будем".
на мой взгляд, наилучший учитель, не один раз повторялся - Афлятунова Наталья Александровна. знания дает хорошие, как классный руководитель она - цены нет, как человек - аналогично.

да, да и ещё раз да biggrin.gif . Наталия Александровна, на мой взгляд самая лучшая учительница _p_.gif
psychedelic painting
ФИЗИКААААА!!!!!!
Kley
QUOTE (psychedelic painting @ Oct 27 2006, 02:02)
ФИЗИКААААА!!!!!!

Молекула? blink.gif
fasteR`
QUOTE (UziK @ Oct 25 2006, 17:33)
Не помоему самые клевые были Елена Владимировна по русс/литре (которая на сколько я знаю ушла из школы), Тальяна владимировна по истории и самая жгущщая Елена Владимировна по алгебре smile.gif

Шаришь друг мой!!! wink.gif
Folder
Интересно, почему за информатику никто не проголосовал, неужели предмет не нравится?
alf_
QUOTE (Folder @ Oct 28 2006, 10:31)
Интересно, почему за информатику никто не проголосовал, неужели предмет не нравится?

а может и учитель!
Ратмира
QUOTE (alf_ @ Oct 28 2006, 11:35)
QUOTE (Folder @ Oct 28 2006, 10:31)
Интересно, почему за информатику никто не проголосовал, неужели предмет не нравится?

а может и учитель!

+1
alf_
я очень и очень не люблю Юлиану Генадевну bebebe.gif
Kley
QUOTE (alf_ @ Oct 28 2006, 20:07)
я очень и очень не люблю Юлиану Генадевну bebebe.gif

А кто это? blink.gif
Zema
Самая стрёмная биологичка, которую я когда-либо видел. У неё фамилия должна быть не Зайцева, а Заикина!
Kley
QUOTE (Zema @ Oct 29 2006, 23:44)
Самая стрёмная биологичка, которую я когда-либо видел. У неё фамилия должна быть не Зайцева, а Заикина!

Возьму на заметку Оо
alf_
QUOTE (Zema @ Oct 29 2006, 23:44)
Самая стрёмная биологичка, которую я когда-либо видел. У неё фамилия должна быть не Зайцева, а Заикина!

согласен smile.gif druzja.gif
Kiska
wub.gif ГЕОГРАФИЯ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.