Форум Академгородка, Новосибирск > косметолог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: косметолог
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Maculinea
Надо на консультацию к косметологу. Не знаю какой салон выбрать :?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, ощущениями!
La Grabadora
5ый элемент, Марина. принимает по субботам и понедельникам. очень советую. спец которых мало supdup.gif
L149
тоже 5-й элемент, только к Нине. Она врач-косметолог, специалист экстра-класса.
Марина мне не понравилась, немного грубовато со мной обошлась sad.gif
Margoretta
В МС2 должна работать косметологом Ольга (к сожалению не помню фамилию, но начинается на букву "Ш"). Очень хороший специалист. До декрета работала в Доме красоты на Детском проезде. Заняла призовое место на Российском конкурсе косметологов. Советую!
Марийка
QUOTE (L149 @ Oct 23 2006, 20:03)
тоже 5-й элемент, только к Нине. Она врач-косметолог, специалист экстра-класса.
Марина мне не понравилась, немного грубовато со мной обошлась sad.gif

Мне наоборот, результат у Нины не очень понравился; особенно если сравнивать результат от той же процедуры у Марины. smile.gif
Грубовато обошлась - это как?
L149
Грубовато - некорректно. Я очень хорошо чувствую энергетику у людей, а Марина - тяжелый, неуютный человек. Нина же наоборот просто излучает энергию, располагает к себе. Она смогла мне ответить на те интересующие меня вопросы (про состояние кожи, динамику изменений, потребности моей кожи), ответы на которые я не могла получить в удовлетворяющем меня объёме ни от одного мастера.
Марийка
L149, а если сравнивать результат? smile.gif
L149
QUOTE (Марийка @ Oct 24 2006, 09:32)
L149, а если сравнивать результат? smile.gif

Результат - налицо wink.gif
Если серьёзно, то одна процедура , конечно же, не показатель. Результат мог получиться разным, и у Вас, Марийка, в том числе, просто потому, что состояние кожи сильно зависит от многих факторов, от дня в цикле, есть ли какое-нибудь скрытое заболевание или начинается простуда, от того, что съел накануне. Может, Вы пришли к Марине в тот момент, когда состояние Вашей кожи было, если можно так сказать, "оптимальным" для проведения процедуры, а при визите к Нине - наоборот, нет.
Если отслеживать динамику изменений - результат отличнейший. Посещение косметолога - это не разовое мероприятие, оно подразумевает курсы процедур. В целом тем, как Нина мне подобрала, построила курс, и уже имеющимися результатами я весьма и весьма довольна. _p_.gif
Марийка
QUOTE (L149 @ Oct 25 2006, 05:54)
Если серьёзно, то одна процедура , конечно же, не показатель.

Смотря какая процедура. Иногда - показатель.

QUOTE
  Может, Вы пришли к Марине в тот момент, когда состояние Вашей кожи было, если можно так сказать, "оптимальным" для проведения процедуры, а при визите к Нине - наоборот, нет.

Как раз наоборот.
Nezabudka7
QUOTE (Margoretta @ Oct 23 2006, 20:33)
В МС2 должна работать косметологом Ольга (к сожалению не помню фамилию, но начинается на букву "Ш"). Очень хороший специалист. До декрета работала в Доме красоты на Детском проезде. Заняла призовое место на Российском конкурсе косметологов. Советую!

По-моему, Ольга Владимировна? Невысокая со светлыми волосами?
Я, наверное, у нее была на консультации. Мне очень понравилось.И она очень хорошо делает массаж лица и шеи, плечей.У нее в кабинете звучат индийские мантры.Но стоимость процедуры - от 670 р. Я не потянула...
Первая консультация бесплатная. Но я не удержалась после ее волшебных рук и осталась на сеанс. shy.gif Кайф! Всем рекомендую. А сама буду копить деньги. laugh.gif
фейа
В студию красоты Лотос на муссы джалиля 14/1 В ремиксе, там одни профессионалы работают bayan3.gif
Sergj
Мирра клуб на арбузова, применяют лечебную косметику МИРРА)))
http://mirraklub.ru/kontakt.html
dilanaz
за Ольгу из МС2 +1
x6m
уже писала в другой теме. но еще раз напишу. хожу только к Ольге Владимировне MC2, настоящий профессионал, так всё хорошо делает, вот вчера только на пилинге была biggrin.gif
Iskrinka
Мариночка салон "Краса" - профессионал и очень хороший человек)
Wild
Девочки, подскажите, где у нас- в Академе-делают приличный массаж лица?
asya36
подниму темку wink.gif
хочу сделать пилинг,ищу хорошего косметолога ye.gif есть свежие отзывы?
Kochevnik
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в городе. Может, кто-то знает...
Только такого, который действительно хочет помочь, а не занимается вытрясанием денег dry.gif
Ivanushka
Наталья Довыденко (Путинцева) в "Лелее", Олеся Макарец в "Камий Альбан".
Kochevnik
Цитата(Ivanushka @ 13.05.2012, 20:10) *
Наталья Довыденко (Путинцева) в "Лелее", Олеся Макарец в "Камий Альбан".

Спасибо!
76331
В Академе мне нравится Елена Александровна из "Бонжура" на Ильича, 23. Обращалась ко многим косметологам - НИКТО не мог нормально, по пунктам объяснить, как правильно ухаживать за кожей. Тут - БЕСПЛАТНАЯ консультация( я сидела 45 минут), никакой рекламы косметики салона и подробный рассказ про косметические средства для моей кожи. сейчас хожу раз в полтора месяца, довольная как слон! Елена Александровна - профессионал!
Topliner
76331, а какие процедуры вы у нее делали?
bi4e
В городе могу посоветовать косметолога на Советской. Не далеко от метро.
row
В Академгородке, на Полевой 7/1, с недавних пор работает косметолог Светлана. До этого жила и работала в Донецке с 1993 года, из-за боевых действий переехала в Новосибирск.
Только благодаря ей у меня прекратились проблемы с кожей на лице, ушли прыщи, угри и т.п. гадость. Отличный специалист! Всем советую.

Записаться на приём можно по телефону: 8-913-453-9012
Цены можно посмотреть на сайте: http://cosmetolog.nsk.ru/uslugi/
Kuzja
Где найти объективного косметолога, чтоб посмотрел на лицо и сказал, типа : "всё норм, бабло палить не надо на дорогие процедуры, мажьтесь и дальше детским кремом".
Юли_Я
Цитата(row @ 09.01.2015, 16:26) *
В Академгородке, на Полевой 7/1, с недавних пор работает косметолог Светлана. До этого жила и работала в Донецке с 1993 года, из-за боевых действий переехала в Новосибирск.
Только благодаря ей у меня прекратились проблемы с кожей на лице, ушли прыщи, угри и т.п. гадость. Отличный специалист! Всем советую.

Записаться на приём можно по телефону: 8-913-453-9012
Цены можно посмотреть на сайте: http://cosmetolog.nsk.ru/uslugi/


На Полевой 7/1 два салона, подскажите, пожалуйста, в каком именно?
Topliner
Цитата(Kuzja @ 26.01.2015, 16:03) *
Где найти объективного косметолога, чтоб посмотрел на лицо и сказал, типа : "всё норм, бабло палить не надо на дорогие процедуры, мажьтесь и дальше детским кремом".


Такого, наверное, нигде. Но в этом стиле рассуждала Литвинюк Алла, никогда ничего лишнего не советовала. И рассказывала, что ей пришлось уйти из Елены именно из-за необходимости впаривания разных процедур. Не знаю, увы, где она сейчас работает, ушла из салона, куда я ходила. Но косметолог довольно известный, наверняка подскажут девушки.
Виленса
Попробуйте сходить в салон косметологов ДУЭТ, в бизнес центре "Петербург" , на Мусы Джалиля, 3/1...Косметологи Татьяна и Наталья. Обе профессионалы...
row
Цитата(Юли_Я @ 20.05.2015, 12:15) *
Цитата(row @ 09.01.2015, 16:26) *
В Академгородке, на Полевой 7/1, с недавних пор работает косметолог Светлана. До этого жила и работала в Донецке с 1993 года, из-за боевых действий переехала в Новосибирск.
Только благодаря ей у меня прекратились проблемы с кожей на лице, ушли прыщи, угри и т.п. гадость. Отличный специалист! Всем советую.

Записаться на приём можно по телефону: 8-913-453-9012
Цены можно посмотреть на сайте: http://cosmetolog.nsk.ru/uslugi/


На Полевой 7/1 два салона, подскажите, пожалуйста, в каком именно?


Салон называется "Классика".
LenTa
Подскажите кто знает где сейчас принимает Алла Литвинюк?
капха
Девочки, а в Красе кто-нибудь был? На мой профессиональный взгляд там работают очень опытные и, грамотные и по человечески хорошие косметологи.
Кстати, Светлана ( отзывы о которой есть в обсуждении) работает в Красе в Нижней Ельцовке по понедельникам , средам и в пятницам. Я сама косметолог и доверяю своё лицо только косметологам из Красы.
Tina
Подниму тему. Посоветуйте косметолога для подростка (13 лет), желательно еще и визажиста, чтобы научить красится и подобрать косметику. Дочь просит макияжа и я хочу начать с посещения специалистов, а не покупать абы какие средства масс-маркета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.