Форум Академгородка, Новосибирск > Вегетарианство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
username
Зачем люди становяцца травоядными? blink.gif
[aim]an
От хорошей жизни!
надо до же фигнёй помаяться людям!
Как говорится, хоте ли бы есть, так не разбирали, там овощи или мясо, если всё подряд бы!
Знаю точно, что парням вредно быть вегитарианцами!
Про девушек хз!
Silvia
Вариантов масса smile.gif Интересно другое, зачем других на это, не спросив, подсаживать?
username
QUOTE ([aim]an @ Oct 22 2006, 21:41)
От хорошей жизни!

а может кто-то от плохой? мясо то недешево..
username
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:41)
Вариантов масса smile.gif Интересно другое, зачем других на это, не спросив, подсаживать?

а чем чревато?
Silvia
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:43)
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:41)
Вариантов масса smile.gif Интересно другое, зачем других на это, не спросив, подсаживать?

а чем чревато?

Страдают дети sad.gif
username
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:44)
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:43)
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:41)
Вариантов масса smile.gif Интересно другое, зачем других на это, не спросив, подсаживать?

а чем чревато?

Страдают дети sad.gif

так а что собственна плохого в поедании травы?
La Grabadora
а кому то просто неприятно трупы есть dry.gif
Silvia
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:48)
так а что собственна плохого в поедании травы?

А кто говорит, что трава это плохо! Это очень хорошо, но не достаточно для полноценного питания организма и снабжения необходимыми ему витаминами.
Бобёрчик
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:42)
QUOTE ([aim)
an,Oct 22 2006, 21:41] От хорошей жизни!

а может кто-то от плохой? мясо то недешево..

питаться фруктами и прочей здоровой пищей довольно дорого, к тому же чтобы наесться надо много фруктов


много почему. гринпис типа, есть животных - это плохо. кто-то таким образом пытается похудеть
username
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:51)
А кто говорит, что трава это плохо! Это очень хорошо, но не достаточно для полноценного питания организма и снабжения необходимыми ему витаминами.

витамины в мясе, они тама есть?
Silvia
QUOTE (La Grabadora @ Oct 22 2006, 21:51)
а кому то просто неприятно трупы есть dry.gif

Вот и я говорю, не хочешь не ешь, но зачем остальных за уши оттягивать! Просто есть люди, которые сами не едят и другим не дают unsure.gif
Бобёрчик
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:53)
витамины в мясе, они тама есть?

да, есть. и не только витамины, ещё куча всякой полезности, напрмер белок supdup.gif

я вот считаю, что не есть мясо - это извращение, потому что так уж предусмотрено природой, чтобы одни ели других
Silvia
QUOTE (username @ Oct 22 2006, 21:53)
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:51)
А кто говорит, что трава это плохо! Это очень хорошо, но не достаточно для полноценного питания организма и снабжения необходимыми ему витаминами.

витамины в мясе, они тама есть?

А как же ж smile.gif
шутниЦЦа
QUOTE (Silvia @ Oct 22 2006, 21:51)
Это очень хорошо, но не достаточно для полноценного питания организма и снабжения необходимыми ему витаминами.

+1,я бы не прожила без мяса! rolleyes.gif unsure.gif
kenzo77
Мое мнение: мясо-тяжелая пища. Ещё, говорят, от мяса человек становится агрессивней. Но, думаю, оно необходимо человеку... Может, только не каждый день есть в нем потребность... Иногда можно организм разгрузить (хм...загрузить?) чем-то более лёгким (вегетарианским). А лучше всего кушать рыбку _p_.gif smile.gif
Марийка
А чем труп рыбки или курицы отличается от трупа коровки, например? smile.gif
kenzo77
QUOTE (Марийка @ Oct 23 2006, 12:21)
А чем труп рыбки или курицы отличается от трупа коровки, например? smile.gif

Да, собственно, ничем. Я не рассматривала мясо в смысле "трупа". Рыбка, по-моему, легче по усвояемости. Мне приятнее кушать рыбку. Только в плане "лёгкости"... А так, конечно, всё это-убиенные живые существа unsure.gif Что рыба, что курица, что корова...
Марийка
QUOTE (kenzo77 @ Oct 23 2006, 11:24)
QUOTE (Марийка @ Oct 23 2006, 12:21)
А чем труп рыбки или курицы отличается от трупа коровки, например? smile.gif

Да, собственно, ничем. Я не рассматривала мясо в смысле "трупа". Рыбка, по-моему, легче по усвояемости. Мне приятнее кушать рыбку. Только в плане "лёгкости"... А так, конечно, всё это-убиенные живые существа unsure.gif Что рыба, что курица, что корова...

kenzo77, этот вопрос, скорее, не к Вам.
А к тем, кто не употребляет говядину т.к. это труп, но ест курицу и рыбу.
cbs_zz.gif
kenzo77
QUOTE (Марийка @ Oct 23 2006, 12:26)
QUOTE (kenzo77 @ Oct 23 2006, 11:24)
QUOTE (Марийка @ Oct 23 2006, 12:21)
А чем труп рыбки или курицы отличается от трупа коровки, например? smile.gif

Да, собственно, ничем. Я не рассматривала мясо в смысле "трупа". Рыбка, по-моему, легче по усвояемости. Мне приятнее кушать рыбку. Только в плане "лёгкости"... А так, конечно, всё это-убиенные живые существа unsure.gif Что рыба, что курица, что корова...

kenzo77, этот вопрос, скорее, не к Вам.
А к тем, кто не употребляет говядину т.к. это труп, но ест курицу и рыбу.
cbs_zz.gif

Этого я тоже не понимаю. cbs_zz.gif
AngsT
Я уже 12 лет не ем ни мясо, ни рыбу, ни прочие трупы, и здоровее всех мясоедов вместе взятых.
IwK
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 19:47)
Я уже 12 лет не ем ни мясо, ни рыбу, ни прочие трупы, и здоровее всех мясоедов вместе взятых.

А яйца едите?
AngsT
QUOTE (IwK @ Oct 31 2006, 19:50)
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 19:47)
Я уже 12 лет не ем ни мясо, ни рыбу, ни прочие трупы, и здоровее всех мясоедов вместе взятых.

А яйца едите?

Да
MonomaH
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 19:55)
QUOTE (IwK @ Oct 31 2006, 19:50)
А яйца едите?

Да

а это зародыши птиц, точнее их трупы
La Grabadora
QUOTE (MonomaH @ Oct 31 2006, 19:58)
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 19:55)
QUOTE (IwK @ Oct 31 2006, 19:50)
А яйца едите?

Да

а это зародыши птиц, точнее их трупы

вроде это "болтуны"....там не должно быть трупиков
Марийка
Ну, взболтанный трупик.
AngsT
QUOTE (MonomaH @ Oct 31 2006, 19:58)
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 19:55)
QUOTE (IwK @ Oct 31 2006, 19:50)
А яйца едите?

Да

а это зародыши птиц, точнее их трупы

Вообще, мне всё равно, трупы это или не трупы. Я не выношу вкуса мяса.
La Grabadora
QUOTE (Марийка @ Oct 31 2006, 20:02)
Ну, взболтанный трупик.

нееетsmile.gif откуда стока петухов та?smile.gif
Lovely
Мясо можно прекрасно заменить.И потребности в нем не возникнет. Главное употреблять в пищу продукты, богатые белком. Если не едите мясо-ешьте орехи ;)
ЗЫ: а так это дело каждого smile.gif Я жила в Америке в вегетарианской семье и вернулась в Россию, не поправившись ни на грамм, в отличие от остальныхsmile.gif smile.gif
La Grabadora
ооох, а я все от курицы не могу отвязаться...говядину и свинину давно не ем....а вот курицу иногда все же..того.... huh.gif
Марийка
QUOTE (AngsT @ Oct 31 2006, 20:03)
.. Я не выношу вкуса мяса.

Тогда так и говорите.
Марийка
QUOTE (La Grabadora @ Oct 31 2006, 20:04)
QUOTE (Марийка @ Oct 31 2006, 20:02)
Ну, взболтанный трупик.

нееетsmile.gif откуда стока петухов та?smile.gif

Не знаю..
MonomaH
неее, без мяса это не жизнь unsure.gif
Prince
Армянское радио говорит, что от мяса ноги мерзнут.
TepkuH!
имел счастье побывать в вегетарианском ресторанчике.. Посидел там.. Выпил чашечку чая и пополз до МакДоналдса dry.gif

Не знаю, что люди находят в вегетарианстве. ПО-моему все хорошо в меру: салатик на обед, котлетка на второе...
goshaKh
Взрослым можно и фигней помаяться при сбалансированном питании - но где ж его взять то такое при отсутствии номального достатка. А вот для детей это чревато, если не кормить мясом с рождения, то такие детки просто становятся тупыми и им ставят отставание в развитии, вплоть до кретинизма.
acoustic shadow
из-за религиозных убеждений
acoustic shadow
QUOTE (Lovely @ Oct 31 2006, 20:05)
Мясо можно прекрасно заменить.И потребности в нем не возникнет. Главное употреблять в пищу продукты, богатые белком. Если не едите мясо-ешьте орехи ;)

Ерунды не говорите.
Растительный и животный белок имеют разное влияние на организм человека. О компенсаторных качествах травы говорить не приходится. Это так, для успокоения скорее.
Наташка
Тоже этого не понимаю.
Никогда, низачто на свете, не откажусь от своего любимого, вкуснейшего, мяса. grin.gif
OMNI
QUOTE (Наташка @ Nov 1 2006, 15:04)
Тоже этого не понимаю.
Никогда, низачто на свете, не откажусь от своего любимого, вкуснейшего, мяса. grin.gif

А что у Вас вкуснейшее мясо!? laugh.gif
Наташка
QUOTE (OMNI @ Nov 1 2006, 15:05)
QUOTE (Наташка @ Nov 1 2006, 15:04)
Тоже этого не понимаю.
Никогда, низачто на свете, не откажусь от своего любимого, вкуснейшего, мяса. grin.gif

А что у Вас вкуснейшее мясо!? laugh.gif

Нет, вкуснейшее оно у вас grin.gif
Настасья
QUOTE (MonomaH @ Oct 31 2006, 20:08)
неее, без мяса это не жизнь unsure.gif

druzja.gif согласна)
OMNI
QUOTE (Наташка @ Nov 1 2006, 15:06)
QUOTE (OMNI @ Nov 1 2006, 15:05)
QUOTE (Наташка @ Nov 1 2006, 15:04)
Тоже этого не понимаю.
Никогда, низачто на свете, не откажусь от своего любимого, вкуснейшего, мяса. grin.gif

А что у Вас вкуснейшее мясо!? laugh.gif

Нет, вкуснейшее оно у вас grin.gif

ohmy.gif Утекаю прятаться.
Наташка
QUOTE (OMNI @ Nov 1 2006, 15:09)
ohmy.gif Утекаю прятаться.

Ох, эти мужчины sleep.gif
СУМАШЕДШАЯ
QUOTE (Настасья @ Nov 1 2006, 15:09)
QUOTE (MonomaH @ Oct 31 2006, 20:08)
неее, без мяса это не жизнь unsure.gif

druzja.gif согласна)

+1
OMNI
QUOTE (Наташка @ Nov 1 2006, 15:10)
QUOTE (OMNI @ Nov 1 2006, 15:09)
ohmy.gif  Утекаю прятаться.

Ох, эти мужчины sleep.gif

rolleyes.gif
Быстрая река
Не ем мясо 5 лет...рыбу,правда,ем)). В своё время я съела слишком много мяса, богатое воображение рисовало мне ужасные сцены насилия над животными, я долго это терпела, Великий пост как раз подошёл, посидела на посту без мяса и поняла,что вообщем-то могу и без него, зато совесть не мучает, фантазия не будоражит...с тех пор и не ем, это уже принципиально.
OMNI
QUOTE (Быстрая река @ Nov 1 2006, 15:14)
Не ем мясо 5 лет...рыбу,правда,ем)). В своё время я съела слишком много мяса, богатое воображение рисовало мне ужасные сцены насилия над животными, я долго это терпела, Великий пост как раз подошёл, посидела на посту без мяса и поняла,что вообщем-то могу и без него, зато совесть не мучает, фантазия не будоражит...с тех пор и не ем, это уже принципиально.


Интеллект ниже плинтуса не упал? cbs_zz.gif
Быстрая река
QUOTE (OMNI @ Nov 1 2006, 15:15)
Интеллект ниже плинтуса не упал? cbs_zz.gif

Вы как всегда, одни комплименты smile.gif У меня ещё во младенчестве проявлялись признаки гениальности, поэтому мясо, его отсутствие никак на него повлиять не может grin.gif
Day
Я бы за вегетарианство ввел отдельную статью, предусматривающую общеполезный труд, часов 600.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.