Форум Академгородка, Новосибирск > По всей России!?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По всей России!?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Nastyu)(a
Говорят что в ФМШ будут собирать учеников со всей России?!Типо в этом году набрали ужасных учеников!
Это правда? huh.gif
Il2
Как раз ещё неизвестно.
Это раньше в фмш съезжались со всей россии, но сейчас очень многие не смогут учится в фмш только из-за оплаты.
Так что скорее всего в фмш будет учится всё больше и больше местных.
Kom
QUOTE (Nastyu)(a @ Oct 22 2006, 18:46)
Говорят что в ФМШ будут собирать учеников со всей России?!Типо в этом году набрали ужасных учеников!
Это правда? huh.gif

Уточните, пожалуйста, какой информацией Вы владеете и поделитесь ей в более доходчивой форме!
ХУZ
По всей России - имеется в виду, что не только из Сибири, но и из Европейской части?
snegir
QUOTE (ХУZ @ Oct 23 2006, 14:32)
что не только из Сибири, но и из Европейской части?

ну не знаю не знаю... там так-то свои ФМШ есть : московская и питерская, так что маловероятно...
dry.gif
Glukher
Летняя школа есть только у СУНЦ НГУ, в остальные СУНЦы поступают сразу по рез-ам письменных экзаменов, такчто в ЛШ могут позвать и в Европейской части России)
GaV1S
QUOTE (Glukher @ Oct 23 2006, 21:27)
Летняя школа есть только у СУНЦ НГУ, в остальные СУНЦы поступают сразу по рез-ам письменных экзаменов, такчто в ЛШ  могут позвать и в Европейской части России)

В летнюю школу как раз то и берут из Москвы и других городов Европейской части России. Однако люди оттуда не остаются в ФМШ. Это факт. А насчет большего количества местных в ФМШ это тоже факт. В воскресенье почти никого нет. Это не показатель конечно, но я и по блокам как-то прохаживал из нового набора. Многие являются именно местными. Кстати, много в одногодах тех, кто не поступил в прошлой ЛШ-2005.
ZinovЁv
QUOTE (Nastyu)(a @ Oct 22 2006, 17:46)
Говорят что в ФМШ будут собирать учеников со всей России?!Типо в этом году набрали ужасных учеников!
Это правда? huh.gif

Да вроде уже набирают, знаю, что в 11-9 каких-то близняшек-девченок пригласили... даже блок освободили... Уж вторую неделю едут!! wink.gif
GaV1S
QUOTE (ZinovЁv @ Oct 24 2006, 22:23)
QUOTE (Nastyu)(a @ Oct 22 2006, 17:46)
Говорят что в ФМШ будут собирать учеников со всей России?!Типо в этом году набрали ужасных учеников!
Это правда? huh.gif

Да вроде уже набирают, знаю, что в 11-9 каких-то близняшек-девченок пригласили... даже блок освободили... Уж вторую неделю едут!! wink.gif

Это типа два класса с близняшками!? А близнецов там случаем, не хотят пригласить? Чесно, продолжение добора меня начинает уже раздражать. Навряд ли пойдут люди которые являются шарящими в матике, физике или химии, и в середине года приходящие в ФМШ angry.gif
салли
QUOTE (GaV1S @ Oct 30 2006, 16:38)
QUOTE (ZinovЁv @ Oct 24 2006, 22:23)
QUOTE (Nastyu)(a @ Oct 22 2006, 17:46)
Говорят что в ФМШ будут собирать учеников со всей России?!Типо в этом году набрали ужасных учеников!
Это правда? huh.gif

Да вроде уже набирают, знаю, что в 11-9 каких-то близняшек-девченок пригласили... даже блок освободили... Уж вторую неделю едут!! wink.gif

Это типа два класса с близняшками!? А близнецов там случаем, не хотят пригласить? Чесно, продолжение добора меня начинает уже раздражать. Навряд ли пойдут люди которые являются шарящими в матике, физике или химии, и в середине года приходящие в ФМШ angry.gif

да уж это точно, ну нафиг они?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.