Форум Академгородка, Новосибирск > Причина ли это для развода?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причина ли это для развода?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Igolkin
Она очень любила играть на пианино. Играла она красивее тишины... А все знают, что красивее тишины звучаний почти нет. У неё талант. Это стало заметно многим, но не её мужу. Сама она была доброй милой женщиной. Он же зарабатывал много денег, но пил. Он не любил музыку, не любил, когда жена играла на пианино. Однажды он хорошо нажрался и пришёл домой. Она, конечно же, расстроилась, но не закатывала ему сцен по этому поводу, потому что побаивалась его. Пьяный он бил её иногда. И вот она играет, а он пьяный орёт ей: "Заткнись, сука! :mad: ". Из принципа она не прекращала играть эту замечательную музыку. Он подошёл к ней, но она, специально не смотрела на него, делая вид, что ей наплевать, и что она обиделась.
Он со всей силой закрыл крышку пианино, раздробив ей все десять пальцев. sad.gif Она попала в больницу. На её пальцы было страшно смотреть, они были совершенно не похожи на пальцы. Врачи сказали, что нет никаких шансов ей снова играть на пианино. От её пальцев мало что теперь полезного ей. sad.gif С трудом она приспосабливается держать столовые приборы....
Он пришёл к ней в больницу и принёс ей большой букет цветов. Сказал, что любит, и попросил простить его, не подавать на развод. Он, вероятно, не хочет, чтобы она получила половину его имущества.
Она его не простила и подала на развод.
P.S.: А как в тот момент падая со стула за пианино она страшно кричала от боли sad.gif Он чуть не оглох бедный.
Pyosik
Ужас какой!
Rebekka
А почему не в "Нашем творчестве"? wink.gif
Venera
QUOTE (Pyosik @ Oct 22 2006, 12:27)
Ужас какой!

_shock_.gif
ужас.
DanaX
ужасно.
мужик плохой.
Наташка
Душевненько так, слезнинько, но почему здесь?
Airin
Igolkin, блин, Вам дамские романы надо сочинять laugh.gif Старые девы буду лить над ними горькие слезы и радоваться, что они так и не вышли замуж...
crazy cherry
Она сделала все правильно, он бил её переодически- нужно было разводиться и не ждать пока он покалечит её..
Она сама виновата: позволяла ему с собой так обращаться, он чувствовал себя всесильным, поэтому вел себя так как ему хотелось...
Airin
Igolkin, зачОт. Народ всерьез все принял jok.gif
crazy cherry
QUOTE (Airin @ Oct 22 2006, 12:04)
Igolkin, зачОт. Народ всерьез все принял jok.gif

почему в серьёз то???
crazy cherry
А написал здорово, только жестоко...
username
довели мужика
Gnomic
эт как в песни МашинЫ Времениcbs_madlaugh.gif
Airin
QUOTE (crazy cherry @ Oct 22 2006, 12:10)
QUOTE (Airin @ Oct 22 2006, 12:04)
Igolkin, зачОт. Народ всерьез все принял jok.gif

почему в серьёз то???

Ну раз серьезно отвечаете smile.gif
Как можно всерьез воспринимать то, что автор пишет?
Вот, почитайте последнее ээээ.. произведение на странице:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5&#entry2818075
Nigra
QUOTE (Gnomic @ Oct 22 2006, 12:15)
эт как в песни МашинЫ Времениcbs_madlaugh.gif

в какой? smile.gif
Полька
Грустно. sad.gif
crazy cherry
QUOTE (Airin @ Oct 22 2006, 12:17)
QUOTE (crazy cherry @ Oct 22 2006, 12:10)
QUOTE (Airin @ Oct 22 2006, 12:04)
Igolkin, зачОт. Народ всерьез все принял jok.gif

почему в серьёз то???

Ну раз серьезно отвечаете smile.gif
Как можно всерьез воспринимать то, что автор пишет?
Вот, почитайте последнее ээээ.. произведение на странице:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5&#entry2818075

Мне понравилось smile.gif
Смешное jok.gif
Таха
имхо _blevota_.gif
Silvia
Он же попросил не играть, блин.... unsure.gif
Nezabudka7
QUOTE (Airin @ Oct 22 2006, 11:54)
Igolkin, блин, Вам дамские романы надо сочинять laugh.gif Старые девы буду лить над ними горькие слезы и радоваться, что они так и не вышли замуж...

laugh.gif supdup.gif
Nezabudka7
А мне фильм вспомнился. " Пианино "называется. Кто-нибудь его видел?
Silvia
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 22 2006, 13:25)
А мне фильм вспомнился. " Пианино "называется. Кто-нибудь его видел?

Что-то смутно припоминаю smile.gif
Igolkin
По теме: я не придумал это, это реальность. По телевизору передача была, там рассказывали про это. Я просто своими словами расписал. smile.gif
Rediz
Igolkin, странно, что муж придя в больницу не добил её струной взятой из пианино, а принес цветы... jok.gif
Эгле
QUOTE (Nezabudka7 @ Oct 22 2006, 14:25)
А мне фильм вспомнился. " Пианино "называется. Кто-нибудь его видел?

В пианине палец отрубил за другое.
TepkuH!
вполне причина. И еще за возмещением иск подать.
DVDimka
нет, для развода это не повод. это сразу же на расстрел.
Арма
QUOTE (Igolkin @ Oct 22 2006, 14:04)
По теме: я не придумал это, это реальность. По телевизору передача была, там рассказывали про это. Я просто своими словами расписал. smile.gif

Какая передача, по какой программе? Реальность бывает и страшнее, но уж очень смахивает на очередной опус г-на И.
QUOTE
А все знают, что красивее тишины звучаний почти нет.

Увы, не все. А сказано замечательно!
Igolkin
QUOTE (Арма @ Oct 22 2006, 19:57)
Какая передача, по какой программе? Реальность бывает и страшнее, но уж очень смахивает на очередной опус г-на И.

О, Арма! Я, если честно, уже не помню, было это давно. Хотя.... я могу и не различить реальность от нереальности. Да, это могло мне присниться. Просто, я больше склоняюсь к тому, что я всё же это слышал по телевизору в реальности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.