Форум Академгородка, Новосибирск > Гипоцирта
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гипоцирта
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Сенполии
Элька
Цитата(Stervissimo @ Jun 28 2004, 01:02 PM)
После долгих мучений, черенкований, укоренений, пересадок и перемещений по квартире, наконец-то расцвел первый цветочек многострадальной гипоцирты! Щастью нет предела rolleyes.gif

ООО! Расскажи, что ты с ней делаешь? rolleyes.gif В отдельном топике только, наверное, чтобы тут не оффтопить.
Stervissimo
Сейчас уже - ничего smile.gif. Она у меня живет 2 года, из этих двух лет большую часть - "не жила, мучалась". Чего я с ней только не делала, разве что с бубном вокруг не прыгала - бесполезно. Дохнет. Пересаживала в горшки разные раз 5, по окнам-лампам-углам переставляла - дохнет. Черенковала - из всей кучи черенков выжило только 3 (при том, что все говорят, как она легко черенкуется). В результате плюнула на все, повесила на кухне, и почти забыла. Только поливаю иногда. И вдруг она поперла. И цвет набрала. Достаточно типичная ситуация grin.gif .
Элька
Цитата(Stervissimo @ Jun 28 2004, 01:35 PM)
Сейчас уже - ничего smile.gif. Она у меня живет 2 года, из этих двух лет большую часть - "не жила, мучалась". Чего я с ней только не делала, разве что с бубном вокруг не прыгала - бесполезно. Дохнет. Пересаживала в горшки разные раз 5, по окнам-лампам-углам переставляла - дохнет. Черенковала - из всей кучи черенков выжило только 3 (при том, что все говорят, как она легко черенкуется). В результате плюнула на все, повесила на кухне, и почти забыла. Только поливаю иногда. И вдруг она поперла. И цвет набрала. Достаточно типичная ситуация grin.gif .

Ну, я со всеми цветами так в последнее время поступаю, так что могу не нервничать rolleyes.gif А то меня иногда мучает совесть, и возникает желание как-нибудь помучать несчастные растения: полить их вовремя, подкормить чем-нибудь... :repa:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.