Форум Академгородка, Новосибирск > СибАГС
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СибАГС
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
Страницы: 1, 2
UPdater
Госслужащие-студенты! Держимся вместе! smile.gif
Vlass 2
Ога, подержимся чуток)
Wild
Я к Вам теперь переодически езжу. Солидное здание, прекрасный конференц-зал.
Маргаритка
Тоже пару раз была. Если бы мне предложили выбирать, где учиться кроме НГУ, выбрала бы СибАГС. Кстати, у вас там есть второе высшее?
Vlass 2
QUOTE (Маргаритка @ Oct 24 2006, 15:50)
Тоже пару раз была. Если бы мне предложили выбирать, где учиться кроме НГУ, выбрала бы СибАГС. Кстати, у вас там есть второе высшее?

Да есть, узнавайте-поступайте smile.gif

А здание там действительно очень хорошее. Я пока что лучше него ни у какого ВУЗа не видел. smile.gif Правда подъезды к нему нормальные ещё не сделали, контраст есть, идёшь-идёшь, гаражи какие-то, собаки, а потом бум, такая штука стоит)
Vertiga
QUOTE (Vlass 2 @ Oct 24 2006, 17:30)
QUOTE (Маргаритка @ Oct 24 2006, 15:50)
Тоже пару раз была. Если бы мне предложили выбирать, где учиться кроме НГУ, выбрала бы СибАГС. Кстати, у вас там есть второе высшее?

Да есть, узнавайте-поступайте smile.gif

А здание там действительно очень хорошее. Я пока что лучше него ни у какого ВУЗа не видел. smile.gif Правда подъезды к нему нормальные ещё не сделали, контраст есть, идёшь-идёшь, гаражи какие-то, собаки, а потом бум, такая штука стоит)

Хоть я и училась в СибАГСе, но, объективно говоря, в СГУПСе ремонт неплохой сделали еще лет 6, наверное, назад) И в СГУТИ. Правда не везде, по-моему только в коридорах и холлах, а, может, уже и до аудиторий добрались...
magestik
QUOTE (Маргаритка @ Oct 24 2006, 15:50)
Тоже пару раз была. Если бы мне предложили выбирать, где учиться кроме НГУ, выбрала бы СибАГС. Кстати, у вас там есть второе высшее?

Есть конечно же. Сам вот только, что закончил biggrin.gif (заочно второе высшее) по специальности юриспруденция. Кстати вполне неплохо, я бы даже сказал замечательно. И уровень обучения хороший и отношение нормальное. smile.gif
Катя и её пудель
Я тоже в СибАГСе обучаюсь, на 4-ом курсе...
Mia
и я оттуда. вечернее отделение, юр. фак.
Мечтатель
А явот на первом курсе, но уже просто в него влюбился. Такого я на саом деле нигде не видел. Хотя есть и общее для всех вузов - очереди в столовую, библиотеку и раздевалку smile.gif
Катя и её пудель
QUOTE (Mia @ Nov 21 2006, 11:51)
и я оттуда. вечернее отделение, юр. фак.

А я на вечернем "ФиК"
Ратмира
Буду поступать на УП cool.gif
Белка...еще одна
Я вот к вам собираюсь...Не составит труда объяснить как ддо вас доехать? smile.gif
UN-IN
QUOTE (Белка...еще одна @ Nov 27 2006, 16:20)
Я вот к вам собираюсь...Не составит труда объяснить как ддо вас доехать? smile.gif

смотря откуда smile.gif если из Академа - до Речного, а там или пешком, или (особенно в мороз) - на метро до "Октябрьской", дальше выходишь там, где Новосибирсквнешторгбанк и вниз (не на ту сторону, где ГПНТБ, а напротив). + Дубльгис Вам в помощь.
Нижегородская, 6.
Vertiga
QUOTE (Мечтатель @ Nov 21 2006, 22:53)
А явот на первом курсе, но уже просто в него влюбился. Такого я на саом деле нигде не видел. Хотя есть и общее для всех вузов - очереди в столовую, библиотеку и раздевалку smile.gif

Могу Вас утешить тем, что 6-10 лет назад очереди в столовку и раздевалку были наааамого длиннее))) Потому как столовая состояла из 1 мааахонькой комнатки, а раздевалка располагалась там, где сейчас стоят лавочки в рекреации рядом с деканатом фак-та гос. и мун. службы (если фак-т еще не переименовали и не перенесли деканат в другой кабинет). Вот там собирались толпы))) Было весело...
Hmen
Я, хотя и не студент, тоже отмечусь.

Panther_sv
А я вот бывала в вашем вузе и не раз. Даже в столовке "гуляла" день рожденье (не свое) smile.gif Учится там брат и ещё один собирается туда поступать. Университет очень красивый, но свой как-то роднее. Так что СибГУТИ - рулит!!! supdup.gif
Катюшка_89
QUOTE (Panther_sv @ Dec 18 2006, 19:27)
А я вот бывала в вашем вузе и не раз. Даже в столовке "гуляла" день рожденье (не свое) smile.gif Учится там брат и ещё один собирается туда поступать. Университет очень красивый, но свой как-то роднее. Так что СибГУТИ - рулит!!! supdup.gif

точно! laugh.gif supdup.gif
Stuka88
Учусь на 2 курсе ЮрФака!!! Лучше Си$ родного нет в мире вуза!!!
UPdater
А сам я учусь на 5 курсе очно-заочного отделения на юрфаке. Stuka88, Катя и её пудель, Mia, приветствую коллег! cool.gif
zuban
Из тех, кто на второе высшее учится здесь нет? А?
UPdater
Все наши здесь! wink.gif
Катя и её пудель
Привет smile.gif
Лиша
а я вот на следующий год собираюсь поступать к вам в СибАГС на факультет гос. и муниципального управления....
вот у меня вопрос, написано: английский - зачет/незачет....как это конкретнее понимать?
Лиша
там в виде теста?
И как-нить можно взять вступительные прошлых лет? чтоб подготовиться.... это туда ехать? или сайт есть?
LessThan
QUOTE (Лиша @ Feb 19 2007, 12:53)
там в виде теста?
И как-нить можно взять вступительные прошлых лет? чтоб подготовиться.... это туда ехать? или сайт есть?
Лиша
О! Спасибо большое! elefant.gif
Julishna
и я студентка СибАГСа smile.gif вот сессия скоро, а еще ничегошеньки не готово sad.gif
Может кто подскажет, как половчее сдать историю, а?
Julishna
QUOTE (LessThan @ Feb 28 2007, 21:31)
Как это сессия скоро? только ж семестр начался? )

Я заочно учусь. В апреле сессия... от сессии до сессии... blink.gif
Mia
QUOTE (UPdater @ Jan 31 2007, 00:13)
А сам я учусь на 5 курсе очно-заочного отделения на юрфаке. Stuka88, Катя и её пудель, Mia, приветствую коллег! cool.gif

Привет, коллега*) а как так на 5 курсе? очно-заочное вроде на юр. факе на мой год первый раз набрали группы...я на 4 курсн вечернего юр. фака. Старше нас нет...
з.ы. или очно-заочное и вечернее это разное? blink.gif
Julishna
Знающие люди, подскажите пож-та, почему в этом году так сильно подняли плату за обучение? По моему 5500 рублей это многовато unsure.gif
Алисия
Хороший вуз. Моя любовь навсегда с ним... Только вот из выпускников в чиновники мало кто идет... А здание на Красном проспекте (где сейчас Архитектурно-художественная академия) когда было СИБАГСовским (в первые два года) радовало еще больше... Как месторасположением, так и Лениным, указывающим на выход. Меня это в свое время проф.определило против других вузов.
UNIX
Был пару раз. Здание-норм, но больше понравилось общежитие biggrin.gif supdup.gif
[fed]
Такой вопрос: если в школе изучал французский,то сдавать его или английский?
Romana
А я вот первый курс заканчиваю. Обожаю Академию и нигде больше учиться не хотела бы biggrin.gif .

У меня вот такой вопрос: кто-нибудь здесь сдавал философию или что-нибудь еще Хлебникову?? Можете дать какой-нить совет по поводу экзамена?? А то мне сдавать скоро и как-то не по себе blink.gif
Ice-9
СибАГС-Форева!!!
2 курс ,Юрфак-514:)))
sep16
я закончил его 28 выпускной
вуз рулит
Мужчинка
QUOTE (zuban @ Feb 1 2007, 11:41)
Из тех, кто на второе высшее учится здесь нет? А?

есть, ИПС, фин. менеджмент., еще полтора года осталось
Litera
Не подскажите, есть ли на юридическом бюджетные места?
Слышала что-то про направления. Без него можно поступить?
pad
QUOTE ([fed] @ Jun 12 2007, 23:24)
Такой вопрос: если в школе изучал французский,то сдавать его или английский?

То же думаю поступатьв СибАГС, на юриста.

Вопрос на заочное какой проходной бал???

Просто сдавать надо историю, а школу я уже 8 лет назад закончил.

Как с английским языком, экзамен не надо на заочное сдавать??? В школе французский изучил, но уже позабыл, по английски читаю немного.
Julchatay
подскажите, пожалуйста, а если не по целевому, и не медалист-отличник, можно на бюджет рассчитывать или это только мечты? и на какую специальность проще? заранее спасибо.
MaReNa
Собираюсь поступать сюда вторым потоком на управление персоналом! Первый экзамен уже на носу...16 июля..не подскажите как можно приготовиться и легко сдать историю? Был бы тест...а то вопросы...не понятно какие попадутся...да и промежуток времени не малый! С 9века по наши дни! sad.gif
Puma-TM-
народ подскажите , подал сюды доки надо набрать 42 балла я 42 и набрал, я поступлю или нет?
Sean_Sway
нарооооооооооооод! ну хоть кто нить суда поступил? ohmy.gif

а то на академорге мнароду стока и не верицо что суда никто не пошел dry.gif
Puma-TM-
я поступил
Sean_Sway
а на кого? я на связь с общественностью laugh.gif
Puma-TM-
QUOTE (Sean_Sway @ Aug 21 2007, 15:21)
а на кого? я на связь с общественностью laugh.gif

ГМУ на вечернее
UPdater
А есть здесь ИПС Юрфак, очно-заочное, последние курсы (преддипломники)? cool.gif
Барселона
АУ!!! Тут кто-нибудь из СибАГСа есть? rolleyes.gif
Puma-TM-
Учёбу начал только до сих пор не могу нём разобраться , здаровый сильно и запутанный, раз пошёл выход искать пришёл в подвал какойто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.