Форум Академгородка, Новосибирск > Новый Год в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
Hastey
до него еще далеко но чтобы он был самый самый новый год в школе нужно все продумать зарание вот что вы хотите чтоб там было? тупо дискотека? тупо концерт или как? возможно квн? какие темы?
Ласточка, скользящая по волнам
А ты предлагаешь общешкольный Новый год, все классы?
Yur1k
QUOTE (Hastey @ Oct 19 2006, 13:59)
до него еще далеко но чтобы он был самый самый новый год в школе нужно все продумать зарание вот что вы хотите чтоб там было? тупо дискотека? тупо концерт или как? возможно квн? какие темы?

"Не тупо" потвоему как?
It`s Life
ну если делать в месте, то брать 9-10-11 меньше уже будет ....=) если вы хотите все вместе школой, да и то думаю что не че не выдет)
Хоб
Размышляйте... Вы сначала посмотрите что будет после дискотеки 31 октября... Может админы все отменят и не получите больше ничего wink.gif
Hastey
нет конечно не всех шолой но хотябы 9-10-11 и 5-6 классы! можно попробывать но что имено вы там хотите ведить?
Фане4ка
QUOTE (Hastey @ Oct 19 2006, 18:13)
нет конечно не всех шолой но хотябы 9-10-11 и 5-6 классы! можно попробывать но что имено вы там хотите ведить?

ау 8 классов НГ не будит? blink.gif
Hastey
тоесть 8-9-10-11
Эсмеральда
Может меня закидают помидорами,но я бы предложила концер который планируют и дискотеку)31 числа) (прсото как я поняла ,чтоб провести 31 ,нужно 3 номера от класса ,а никто не готов все равно).Перенести на Новый год (приготовить действительно нормальный концерт или КВН ,только вот заранее всех предупредить)
Мы последений год в школе ,хочеться чего нить очень грандиозного и веселого.. cool.gif _ng1_.gif
ЛеРиKа
QUOTE (Эсмеральда @ Oct 20 2006, 06:01)
Мы последений год в школе ,хочеться чего нить очень грандиозного и веселого.. cool.gif  _ng1_.gif

Точно! _rulez_.gif нужна просто офигеннейшая дискотекаura.gif (с нормальным диджеем fan.gif , а не с Колей; и чтобы народу было побольше, а не как в прошлом году..._censored_.gif все тряслись под Шатунова hung.gif ) - тогда, может, нам разрешат забабахать и на 14 февраля! праздник как ни как ...конкурсы там всякие придумать... чтоб клёво и весело было! cbs_madlaugh.gif
Hastey
Нет вот на это 31 октября надо готовить номера а на новый год может сделать КВН? или еще что-то похожее? _ng1_.gif мож там незнаю устроить конкурсы с золом типо выбрать деда мороза и снегурочку и пусть попробуют провести програму и начать дискотеку! какие ваши идеи? _santa_.gif Ток надо чтоб было без драк и разборок малоли кто че учудит=) fingal.gif
DVDimka
я не в вашей школе, но тем не менее я думаю, что это не лишает меня права слова.
если будет квн - устраивать общешкольный НГ нет смысла в принципе. у нас был квн 8-9 и 10-11, насчет младших классов - не знаю.
дискотека - аналогично, 8-11, остальным надо отдельно.
если идти хотите вообще всей школой, то надо куда-то на улицу. самый оптимальный вариант, имхо, хотя у нас такое ни разу не устраивали.
S-A-B-E-R
Сдам сейсию чтоб долгов не было а потом НАЖРАЦЦА И УПАСТЬ гденить и так 10 дней(у студентов маленькие каникулы блин)
Black_Swan
Хм...а она именно 31 декабря будет проходить? blink.gif Если так то в гробу я видела ваши "дискотеки". А так можете попробовать пригласить какого-нибудь диджея(например,если есть из знакомых..даже можно помаленьку всеми классами деньгами скинуться)...Хотя я все равно что попсу,что кислятину не люблю как-то _whistling_.gif В общем еще 2 месяца..может что-нибудь да и подарит нам школа на выпускной год... shy.gif
ТуПаЧиЛо
Моя идея нажраться и уснуть под ёлкой!я против чтоб чёто придумавать в мире должна быть стабильнысть!
Pr1me
QUOTE (ТуПаЧиЛо @ Oct 27 2006, 14:44)
Моя идея нажраться и уснуть под ёлкой!я против чтоб чёто придумавать в мире должна быть стабильнысть!

ниче ты бобер...это я постоянно планы такие строю на новый год _sport_boxing_.gif
Hastey
Предлагаете нажраться в школе и завалится спать у двирей приемной?
Yur1k
QUOTE (Hastey @ Oct 28 2006, 22:12)
Предлагаете нажраться в школе и завалится спать у двирей приемной?

Девочка, иди лучше учебник русского языка почитай, чем за компом сидеть.
HIMик
QUOTE (Hastey @ Oct 28 2006, 22:12)
Предлагаете нажраться в школе и завалится спать у двирей приемной?

Ты думаешь что кому то интересны КВНы щас?
По моему это бесполезно спрашивать, так так почти все будут под деревьями и лавками валяться, как это было всегда.
DanceDreams
напиться и забыться tl.gif alk.gif _santa_.gif elk_run.gif
Noodles
Предлагаю панк рок вечеруху! supdup.gif
С живым звуком!
Smile_
Насть, чо ты паришься! По-моему очевидно что для наших школьников нифига не нужно делать. Им этого просто НЕНАДО!
Hastey
Даш, я это так и поняла после сорванной дискотеки! если никому ненадо то нам то и подавно! пусть нажираются и валяются где хотят!
МаНюнечка
настен я придлогаю на завесть всем забобахать на новый год КВН с кем-нибудь(с 119 или с 102 школами,можно даже с курсантами) и оторваться в свое удовольствие.
Hastey
Маш, вот так и сделаем че парится=) ваще с 204 съиграть =)
HIMик
QUOTE (Noodles @ Nov 5 2006, 00:51)
Предлагаю панк рок вечеруху! supdup.gif
С живым звуком!

+1
SVN
QUOTE
Предлагаете нажраться в школе и завалится спать у двирей приемной? 

грамотная такая, прям так читать приятно angry.gif
по теме: Вся инициатива должна отходить от учеников, если ученики что-то захотят, то будет
Но так как старшекам вряд ли что-то надо, ( они вполне могут отдохнуть и в других внешкольных местах, видимо так и будет), то устраиваете праздник и КВН для 5-8 классов. unsure.gif
Noodles
Вот уже 2 человека за панк рок набралось! smile.gif
`Katelin`
У нас хоть когда нибудь будет норм дискотека???!!! komp.gif
Hastey
вам лижбы напиться,старшим мож и ненадо но и остальным ненадо нече портить! вы сами подумайте вам ченить когданить надо было? вам на все насрать! вас попросишь ченить помоч конечно все разбежались не споткнулись бы! сами то подумайте если вам это нече ненадо скажите это нам чтоб мы все просто так не готовили! angry.gif
Эсмеральда
Ой ,давай во-первых, не обобщать всех ''старших'' ,если попалась одна свинья ,то не все виноваты .Во-вторых,не только 10 и 11 классы пьют grin.gif
Просто эта ситуация уже порядком надоела ,можно сделать нормальный КВН а дискотека ,это уже как пойдет .. rolleyes.gif
Hastey
Извиняюсь , что обобщила=) но еально многим это ненужно
riseSun
Эм. Идея на счет этого не плохая.(хоть и я из другой школы). Можно же организовать дискотеку всех школ советского района? cool.gif
OlgaXxX
на новый год будем валяцо под ёлками. врятли замутят нормальную дискатеку... sad.gif
Лидер
QUOTE (Эсмеральда @ Nov 8 2006, 15:47)
QUOTE (Лидер @ Nov 8 2006, 15:37)

huh.gif Здурела?

Что ж ты так грубо ,ребенку 12 лет supdup.gif ,и не факт ,что знает кто это такой jok.gif

Наверняка ето девчонка т.к такие авы могут помоему тока девчонки придумать, ну или пацаны нетрадиционной ориентации или тронутые умом (моё мнение)
SVN
QUOTE
Наверняка ето девчонка т.к такие авы могут помоему тока девчонки придумать, ну или пацаны нетрадиционной ориентации или тронутые умом (моё мнение)

В профиле написано, что пол мужской.
По теме: Вряд ли на НГ устроют дискотеку, особенно после того случая 31 октября dry.gif
Лидер
Ну нее устроить должны обязательно!!
Мелкие-же далжны снежки из ваты покидать!!Правильно?
5-9 классы вели себя прилично!!!
Им далжны устроить!!
Ну а старшикам в клуб милости просим (если дискатеку для них неустроят) sad.gif
Ну а канечто-же хотелось бы чтоб 5-11 классы вместе танцивали!! cool.gif
Hastey
Вот дискотека с другими школами........... не плохая идея но где она будет?.... и идея чтоб наша школьная дискотека 5-11 была вместе поч бы и нет!? если хорошо постараться ее можно устроить! давайте еще идеи мы это все будем обдумывать=)
Smile_
А я ваще шЫшкина возьму и попремся мы по домам! бум снегуркой с дедом морозом! так что ждите laugh.gif
Хоб
Люди! Только что придумал!
Пусть каждый класс подготовит к Новогодней дискотеке несколько номеров, но не танцевальных или веселых, как обычно, а что-нибудь спеть. Думаю в каждом классе есть таланты. Даже если совсем все так плохо, можно рЭп зачитать или R&B.
Получается что:
10кл. + 11кл. (8 и 9 мимо) по 3 параллели вроде. Значит 6 классов. Даже если по 2 номера, то 12 выступлений. В среднем 3-4 минуты (с заминками), получается 12*3 = 36минут, уж лучше, чем ничего. Будет прикольно. А еще лучше тематическую заколбасить. Допустим "rAp vs R&B" smile.gif
Вы как?
SVN
Насчет 10ых классов могу высказаться по поводу выше изложенной мысли.
Например, в моем 10А классе такой народ, которому лично есть дело только до учебы. (уж класс такой, еле-еле на день учителя то выступили).
10Б состоит только из девочек, и вряд ли они что-нибудь изобразят из "rAp vs R&B".
10В и 10Г - общеобразовательные классы, половина учеников которых впринципе нечасто появляется в школе.
Вот, насчет 10ых. Хотя идея и неплохая, и это оригинальней обычной дискотеки. Но по-моему сюда можно и нужно подключить и 9ые классы.
Хоб
Можно и 9. Я имел ввиду ваше отношение к такой мысли?
SVN
Одобрительно. supdup.gif Надо обсудить с ШОКом. И что скажут они по этому поводу.
Smile_
Слава насчет 10 Б вы не правы. Потому что мы на конкурс талантав готовили рэп laugh.gif
Мм малец не представляю как это будит... Но чувствую будит жутко весело. Я за wink.gif
10 А если сказать Татьяне Сергеевне - она вас пнет =) А вот с В и Г конеш дела плохи..
Так что давайте проводить 9 - 10 - 11 классы.
Хоб
QUOTE (SVN @ Nov 10 2006, 22:42)
Одобрительно. supdup.gif Надо обсудить с ШОКом. И что скажут они по этому поводу.

Последний раз я слышал из уст шоковца такую вещь, что ШОК не организовывает дискотеки и не обязан следить за школьными мероприятиями. Зачем тогда помощь всего ШОКа? Актив из 9,10,11 классов соберем и вперед wink.gif
It`s Life
QUOTE (Smile_ @ Nov 11 2006, 07:18)
=) А вот с В и Г конеш дела плохи..

с нами все хорошо!=)
SVN
QUOTE
Слава насчет 10 Б вы не правы. Потому что мы на конкурс талантав готовили рэп 

_shock2_.gif Что сказать: молодцы! supdup.gif
Может за 10А Татьяна Сергеевна и выступит?
Вообщем, организовать это вполне по силам, так что теперь осталось выбрать, кто это будет организовывать?
Andronixxx
QUOTE (SVN @ Nov 11 2006, 18:59)
QUOTE
Слава насчет 10 Б вы не правы. Потому что мы на конкурс талантав готовили рэп 

_shock2_.gif Что сказать: молодцы! supdup.gif
Может за 10А Татьяна Сергеевна и выступит?
Вообщем, организовать это вполне по силам, так что теперь осталось выбрать, кто это будет организовывать?

Мне кажется как до дела дойдёт все сразу разбегутся(вообщем как всегда). grin.gif
Hastey
Ну да не плохая мысль! тока надо узнать кто у нас в школе может прочитать реп? или можно просто объигрыват извесные песни=) типо клипов!
SVN
QUOTE
Ну да не плохая мысль! тока надо узнать кто у нас в школе может прочитать реп? или можно просто объигрыват извесные песни=) типо клипов!

supdup.gif Точно. Неплохая мысль. Можно обыграть какие-нибудь знаменитые клипы. Получится импровизация laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.