Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
qUaRRy
Вот, давайте думать, будет ли он у всей паралели, или по классам, и где вапще его проводить...
Indocile
Фил, а не ранова-то... unsure.gif
я за общий выпускной...хз...чё делиться?! smile.gif
qUaRRy
QUOTE (Indocile @ Oct 19 2006, 13:29)
Фил, а не ранова-то... unsure.gif
я за общий выпускной...хз...чё делиться?! smile.gif

нет, не рановато, ибо к новому году все норм места будут забиты, и нам придется в койнить столовой ияфа празновать, думаю мало кто захочет етого..
или я ошибаюсь?
Ратмира
QUOTE (qUaRRy @ Oct 19 2006, 14:41)
и нам придется в койнить столовой ияфа празновать

fear.gif

Обычно празднуют на базах. Либо в кафе. Из нашего класса, думаю, не все захотят на базу. Так что мы, скорее всего, поедем в кафе (или что-то вроде этого).
Ваш же класс, наоборот, захочет (имхо) на базу.
И как тут вместе то?
Optimus_Prime
думаю раздельно получится...
У(на базу)
Би(в карасике)
А
Indocile
QUOTE (qUaRRy @ Oct 19 2006, 14:41)
нет, не рановато, ибо к новому году все норм места будут забиты, и нам придется в койнить столовой ияфа празновать, думаю мало кто захочет етого..
или я ошибаюсь?

нда...тогда и правда нужно решать.
то, что наш класс не поедет на базу это стопорэ...но вот вопрос...куда они вообще поедут?
может провести ну типо опроса...во всех классах,типо за или против общего выпускного...и свои предложения. unsure.gif
anime
QUOTE (Optimus_Prime @ Oct 19 2006, 13:53)
думаю раздельно получится...
У(на базу)
Би(в карасике)
А

я не поеду с ними cry2.gif
Optimus_Prime
А если серьёзно, то конечно лучше будет всем вместе отпразновать, в какойнибудь столовке, а дальше по базам... тока денег понадобится больше, но намного интересней... или всеми классами на 1 базу свалить)
Вилка
Гы у нас тож выпускной в этом году! biggrin.gif
anime
QUOTE (Вилка @ Oct 19 2006, 13:57)
Гы у нас тож выпускной в этом году! biggrin.gif

да у вас так: лишний повод побухать dry.gif
anime
QUOTE (Optimus_Prime @ Oct 19 2006, 13:57)
А если серьёзно, то конечно лучше будет всем вместе отпразновать, в какойнибудь столовке, а дальше по базам... тока денег понадобится больше, но намного интересней... или всеми классами на 1 базу свалить)

какая нах проблема в деньгах, когда мне придёццо идти в какой-то карасик?! вы о чем?!я не в курсе, что это, поэтому прицеплена к У dry.gif хочется вам или нет! rolleyes.gifуууу malelovies.gif
S_Katerina
эй...вы чёто имеете против базы ИЯФа?
чем же она так неугодила то?
лично мне она оч понравилась,наш выпускной там,была просто офегенная програма и было всё заепися)

ну и естественно базаааа,это главное и у нас лично традиция)



если чесно всёравно малость рановато начили об этом думать.....
Вилка
QUOTE (anime @ Oct 19 2006, 13:58)
да у вас так: лишний повод

...развлечься! biggrin.gif
Мы паиньки,мы не бухаем.
qUaRRy
QUOTE (anime @ Oct 19 2006, 13:59)
QUOTE (Optimus_Prime @ Oct 19 2006, 13:57)
А если серьёзно, то конечно лучше будет всем вместе отпразновать, в какойнибудь столовке, а дальше по базам... тока денег понадобится больше, но намного интересней... или всеми классами на 1 базу свалить)

какая нах проблема в деньгах, когда мне придёццо идти в какой-то карасик?! вы о чем?!я не в курсе, что это, поэтому прицеплена к У dry.gif хочется вам или нет! rolleyes.gifуууу malelovies.gif

ты с нами, ето заранее предопределено=)
anime
QUOTE (qUaRRy @ Oct 19 2006, 15:11)
ты с нами, ето заранее предопределено=)

я, черт возьми, уже испугалась, расстроилась, решила в одного праздновать cry2.gif laugh.gif
Маська
QUOTE (S_Katerina @ Oct 19 2006, 16:02)
эй...вы чёто имеете против базы ИЯФа?
чем же она так неугодила то?
лично мне она оч понравилась,наш выпускной там,была просто офегенная програма и было всё заепися)

ну и естественно базаааа,это главное и у нас лично традиция)



если чесно всёравно малость рановато начили об этом думать.....

ДЕйствительно. Главное, настроение правильное создать! smile.gif
Venera
Ваще. Только все=таки столовка ияфа это не самое шикарное место для выпускного. Выпускной и столовка, буэ.

Но на удивление было почти хорошо. laugh.gif
Regn
QUOTE (Venera @ Oct 19 2006, 23:25)
Ваще. Только все=таки столовка ияфа это не самое шикарное место для выпускного. Выпускной и столовка, буэ.

Но на удивление было почти хорошо. laugh.gif

Да вам не по... где нажраться. Столовая ИЯФа не фонтан, но можете в рок-сити (как один мой хороший друг) если кошель толстый. Но база это однозначно.
Optimus_Prime
QUOTE (Regn @ Oct 19 2006, 22:48)
QUOTE (Venera @ Oct 19 2006, 23:25)
Ваще. Только все=таки столовка ияфа это не самое шикарное место для выпускного. Выпускной и столовка, буэ.

Но на удивление было почти хорошо. laugh.gif

Да вам не по... где нажраться. Столовая ИЯФа не фонтан, но можете в рок-сити (как один мой хороший друг) если кошель толстый. Но база это однозначно.

бож) откуда такая любофь к гербу РФ?)
млм ето проффесианальное?
Таха
QUOTE (Ратмира @ Oct 19 2006, 13:43)
Обычно празднуют на базах. Либо в кафе. Из нашего класса, думаю, не все захотят на базу. Так что мы, скорее всего, поедем в кафе (или что-то вроде этого).
Ваш же класс, наоборот, захочет (имхо) на базу.
И как тут вместе то?

По4ему это, интересно, мы не захотим в кафе? Вот я, например, не о4ень-то и хочу ехать на какую-то базу... (вдруг погода будет плохая)
А вообще в твоей фразе откровенно читается нежелание на выпуском соединить 2 класса!
А мне кажется, что чем больше будет людей, тем будет интереснее. biggrin.gif
Regn
QUOTE (Optimus_Prime @ Oct 20 2006, 00:16)
QUOTE (Regn @ Oct 19 2006, 22:48)
QUOTE (Venera @ Oct 19 2006, 23:25)
Ваще. Только все=таки столовка ияфа это не самое шикарное место для выпускного. Выпускной и столовка, буэ.

Но на удивление было почти хорошо. laugh.gif

Да вам не по... где нажраться. Столовая ИЯФа не фонтан, но можете в рок-сити (как один мой хороший друг) если кошель толстый. Но база это однозначно.

бож) откуда такая любофь к гербу РФ?)
млм ето проффесианальное?

фифти/фифти...
Эmma
Да кто же празднует выпускной раздельно? Это последний день в году, когда можно собраться всем вместе. Я сделала много открытий по поводу людей из параллели.
Таха
QUOTE (Эmma @ Oct 20 2006, 20:45)
Да кто же празднует выпускной раздельно? Это последний день в году, когда можно собраться всем вместе. Я сделала много открытий по поводу людей из параллели.

biggrin.gif +1
Вся наша паралелль должна быть вместе malelovies.gif remybussi.gif smlove2.gif
Zema
QUOTE (qUaRRy @ Oct 19 2006, 13:41)
QUOTE (Indocile @ Oct 19 2006, 13:29)
Фил, а не ранова-то... unsure.gif
я за общий выпускной...хз...чё делиться?! smile.gif

нет, не рановато, ибо к новому году все норм места будут забиты, и нам придется в койнить столовой ияфа празновать, думаю мало кто захочет етого..
или я ошибаюсь?

Ошибаешься. У нас как раз был выпускной в ИЯФовской столовке - и очень даже не плохо. Тут есть свои минусы и плюсы... Например, если кто-то нажрётся в хлам, то его скоренько увезут. Это - плюс! Если наскучило - то всегда можно собрать компашку и свалить гулять дальше на пляж или ещё куда. Это - тот плюс, который для меня был наиболее радостный. Собственно, я так и сделал...
Ещё - денег не у всех много. В этом смысле столовка - опять же выигрышный вариант. И кормили нас очень вкусно и на убой, как говориться!
Но если всё же хочеться на базу, прям вааще напиться и забыться, то кто мешает сделать это на следующий день? В нашем 2006 выпуске так и было - все довольны остались!
З.Ы.: Кстати. Обязательно надо заказать тамаду... Мой знакомый, выпускник театрального, отвёл у нас выпускной. Кого не спроси - все прямо "ура!" кричат! Очень советую.
Zema
QUOTE (Таха @ Oct 20 2006, 21:40)
QUOTE (Эmma @ Oct 20 2006, 20:45)
Да кто же празднует выпускной  раздельно? Это последний день в году, когда можно собраться всем вместе. Я сделала много открытий по поводу людей из параллели.

biggrin.gif +1
Вся наша паралелль должна быть вместе malelovies.gif remybussi.gif smlove2.gif

+1. Все четыре класса вместе - это хорошо....!
anime
QUOTE (Zema @ Oct 21 2006, 00:50)
+1. Все четыре класса вместе - это хорошо....!

У нас их два laugh.gif
Zema
QUOTE (anime @ Oct 21 2006, 09:56)
QUOTE (Zema @ Oct 21 2006, 00:50)
+1. Все четыре класса вместе - это хорошо....!

У нас их два laugh.gif

Ну три, по крайней мере... Ещё ведь "Э" класс.
otto
Самый лучший выпускной, это на базе всей паралелью, хотя когда я выпускался у нас 4 класса было blink.gif Но было просто супер. supdup.gif
Ратмира
QUOTE (Zema @ Oct 23 2006, 01:41)
QUOTE (anime @ Oct 21 2006, 09:56)
QUOTE (Zema @ Oct 21 2006, 00:50)
+1. Все четыре класса вместе - это хорошо....!

У нас их два laugh.gif

Ну три, по крайней мере... Ещё ведь "Э" класс.

Нет у нас на параллели "Э" класса! У нас 2 класса, как уже сказали.
Таха
QUOTE (Zema @ Oct 23 2006, 00:41)
Ну три, по крайней мере... Ещё ведь "Э" класс.

Хотите сказать, что 10 "Э" тоже будет выпускаться из школы в этом году? jok.gif
Zema
Это как же вы так на своей одинадцатой параллели оказались без "Э" класса?
Таха
Так нах они нам? Насколько я знаю, у нас в школе только 10Э и 2Э... или ещё есть?
Indocile
QUOTE (Таха @ Oct 23 2006, 19:19)
QUOTE (Zema @ Oct 23 2006, 00:41)
Ну три, по крайней мере... Ещё ведь "Э" класс.

Хотите сказать, что 10 "Э" тоже будет выпускаться из школы в этом году? jok.gif

их только не хватало laugh.gif
UziK
Не кста Фил прально делает что заранее все обсуждается просто когда время приходит (а приходит оно быстро) то хз куда ехать и че делать. supdup.gif Столовая ИЯФа кста это угарно там зашибенные программы и тп. Ну хотя все как органихуете. После ИЯФа самое то рвануть на базу но мы лчно компанией рванули в сауну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маська
QUOTE (UziK @ Oct 24 2006, 23:16)
Не кста Фил прально делает что заранее все обсуждается просто когда время приходит (а приходит оно быстро) то хз куда ехать и че делать. supdup.gif Столовая ИЯФа кста это угарно там зашибенные программы и тп. Ну хотя все как органихуете. После ИЯФа самое то рвануть на базу но мы лчно компанией рванули в сауну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Неужели ты был ещё в состоянии???
UziK
Ну вы же поняли что в слове " органихуете " произошла опечатка smile.gif
UziK
УУх да я всегда в состоянии что касается отдыха smile.gif А учеба как то на 2-ом плане...
Маська
QUOTE (UziK @ Oct 24 2006, 23:19)
УУх да я всегда в состоянии что касается отдыха smile.gif А учеба как то на 2-ом плане...

Ага, я заметила!)
Таха
Я хотела бы спросить у 11 "А": "Вы за то, чтобы поехать в Сосновку, или против категорически, или ещё подумаете, или с нами вообще не хотите вместе праздновать, или какие идеи у вас?
Давайте говорить конкретнее...
Zema
О, Сосновка - это зашибись, это очень-очень хорошо, тока дорого... И дача моя близко, 5 минут... И Лобби-бар, единственное место в Новосибе, где можно классно отдохнуть в джазовой атмосфере, там...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.