Форум Академгородка, Новосибирск > SibCoD II
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SibCoD II
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
kOsh
Пока много писать не буду.
Хотелось услышать мнение скильных игроков.
В идеале для участия объеденить два расформированных клана в один.
Подключить HomeNet в участии могу взять на себя (2х зайцев убить можно)

Готов сидеть на скамье запасных smile.gif
K.i.l.l.e.r.
Я за!
Who
Да пожалуйста, однако, я вне игры.
За....о.
DimaJj
Я " за". Думаю будет довольно интересно. Могу даже поучастовать... _p_.gif
kOsh
да уж, рано я проголосовал
надо было ставить не умею играть smile.gif
PunkBuster включили, а все равно не помогает - убивают !! smile.gif
У всех значительно повысился скил, только вот для участия в чампе это не поможет smile.gif
Приблизительно чамп намечается на середину зимы, голосового общения в самом чампе нет, так что при подготовке его можно использовать только для исправления ошибок. Все карты у них поделены на зоны, номера которых они учат наизусть, поэтому им достаточно вслух сказать цифру и все начинают смеятся smile.gif
СтарLLlиНа
Я за но думаю меня не возьмут wink.gif .
AliеN
QUOTE (kOsh @ Oct 22 2006, 11:59)
Приблизительно чамп намечается на середину зимы

Если наш народ собирается в нем участвовать, то команду нужно собирать уже сейчас. И начинать тренировки. Даже если общий скилл в ЭГ ниже нашего, они могут выиграть просто за счет командной игры, которая у нас полностью отсутствует. smile.gif
g@nm@n
Взять-то возьмут всех. но начинать трениться надо уже седня, причем на всех мапах(а не токо на бургиндии, тунисии, собора святой мэри и карентана)
Зы:названия на мапах учатся очень быстро

Зыы рубеж в 500сообщений взят!:)
AliеN
За пункт "Двумя руками за" проголосовало 12 человек, а в теме отписалось всего трое. Предлагаю отметиться тут тем, кто действительно желает попасть на Сибкод smile.gif
g@nm@n
я проголосовал что не умею играть )))
kOsh
шас проще сделаем
всем в новую тему по поводу сборов
zuban
Я не умею играть.
Ratamahatta
Народ, а откуда вообще пошёл слух про СибКоД-2? Раньше весны и не надейтесь, так что времени для подготовки навалом :-)
Who
QUOTE (Ratamahatta @ Nov 2 2006, 21:40)
Народ, а откуда вообще пошёл слух про СибКоД-2? Раньше весны и не надейтесь, так что времени для подготовки навалом :-)

Это гуд. Надеюсь, все вопросы за это время решатся.
Ratamahatta
Скорее всего, до весны будет ещё куча всяких проектов :-) Gunslinger - это лишь вершина айсберга, легкая закуска, так сказать... Так что вы с командой не затягивайте :-)
kOsh
QUOTE
Народ, а откуда вообще пошёл слух про СибКоД-2?

а куда ж вы денетесь теперь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.