Форум Академгородка, Новосибирск > Тур клуб "СИРИУС"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тур клуб "СИРИУС"
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
ALIAN
Народ в нашей школе открылся туристический клуб "СИРИУС"!
все кто любит тур походы ночевки в палатках и т.д. и т.п. пишите мне в ЛС посмотрим скока будет народу а потом оглашу время во сколько прийти можна. там вы найдете хороших друзей, узнаете много нового о туризме веревко- и скалолазанию и многое другое
(клуб бесплатный не считая того что вы покупаете еду в поход и прочее что понадобится в походе) КАРОЧЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ
(все вопросы в ЛС)
Jeasy
йех...хателось бы......но..... sad.gif



smile.gif
ALIAN
а что но? записать тебя?
Bamboocha
Во-первых "сириус" мы открыли ещё в прошлом году в МАЕ
Во-вторых я одна из тех, кто вообще его создавал в НАШЕЙ школе, так что вы тут не одни такие "туристы" wink.gif там есть старечки, которые туда уже больше года ходят _p_.gif правда нас немного и все мы 11классники wink.gif
firefox
Дык, блин... нам-то сообщили об этом только в этом году.. у нас же кроме меня и Волкова никтто не удосужится подойти к стенду и почитать объявления... smile.gif
Jeasy
QUOTE (ALIAN @ Oct 12 2006, 22:36)
а что но? записать тебя?

неа,там большое НО !!! sad.gif


smile.gif
firefox
QUOTE (Jeasy @ Oct 15 2006, 11:58)
QUOTE (ALIAN @ Oct 12 2006, 22:36)
а что но? записать тебя?

неа,там большое НО !!! sad.gif


smile.gif

Какое?
Jeasy
QUOTE (firefox @ Oct 15 2006, 16:02)
QUOTE (Jeasy @ Oct 15 2006, 11:58)
QUOTE (ALIAN @ Oct 12 2006, 22:36)
а что но? записать тебя?

неа,там большое НО !!! sad.gif


smile.gif

Какое?

а воть! _p_.gif smile.gif
firefox
Хех.. sad.gif а мне тоже облом... теперь...
Elfy
Альян, расскажи поподробней - всё может быть....
firefox
Альян ток из похода возвращается... smile.gif из наших туда еще ходят Вихряков и Заяц... Я уже нет... sad.gif хотя так может и буду приходить... помогать там в чем-нить... было бы время свободное... если интересно могу рассказать...
firefox
Короче всем любителям лыж и походов! На весенних каникулах, состоится 3-х дневный лыжный переход, Шлюз - Шемской кардон - Шлюз, туда обратно - 60 км. с палатками, со всем прочим, ну и как обычно в походе что бывает. smile.gif

Правда мне только одно ненравится, после недавних потеплений там промиину у берегов сильные, но вроде сейчас морозы начнутся, должно затвердеть. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.