Форум Академгородка, Новосибирск > Исполнение песни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исполнение песни
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3
Скарлетт
Хочу узнать ваше мнение, товарищи! shy.gif
"Проба пера", так сказать...
Песня не моя. Я ее просто исполняю...

ftp://mihas.academ.local/upload/users/%D1...D0%CB%C5%D2%D2/
в папке СКАРЛЕТТ
Арма
А кто оркестровал?
Кто исполняет?

Песня как песня с моей дилетантской точки зрения слушателя. Ничего особенного. Но я и так не напишу.
Хомяки
Катенька, дорогая, чудесный голос! remybussi.gif
Если хочешь критики - меня чуть-чуть напрягает..как бы это сказать... слащавость что-ли... Немного поменьше стараться надо было бы, а то слегка навязчиво.
TwoK
Хорошо! Голос мягкий и бархатистый. Кое- где сфальшивила чуток.)
Песня не удачная для демонстрации вокальных данных.
Зачот и твердая 4:)
issue
А мне просто очень понравилось. Ну и красивый же у Вас голос!
Единственный минус - кое-где мне не понравилось произношение, какое-то уж слишком...американское.
Скарлетт
Песня не моя. Это ж классика! Modern Talking.
Я просто ее исполняю))


Спасибо и за критику, и за то, что понравилось!
Оля, чмок! rolleyes.gif

Про произношение... а у меня всегда был американский язык)))
Арма
QUOTE (Скарлетт @ Oct 12 2006, 17:49)
Песня не моя. Это ж классика! Modern Talking.
Я просто ее исполняю))

В таком случае, отредактируйте, пожалуйста, заголовок сами: "Исполнение песни". Не все знают, что это классика. Я, например, не знаю. И допускаю, что есть ещё такие же, которые не будут знать, что оценивать.

Исполнение очень среднее. Впрочем, это, возможно, оттого, что песня крайне невыразительная. Насчёт "американского английского" - что ж, если очень хочется так думать, let it be.
Ilix
блин круто _dance_.gif
НЮРА
Понравилось... smile.gif
Ashley
Супер....очень понравилось,вот думаю записать ли на плеер..
Скарлетт
QUOTE (Ashley @ Oct 12 2006, 18:31)
Супер....очень понравилось,вот думаю записать ли на плеер..

Ой... спасибо.. shy.gif
Мария Горынцева
Добросовестно прослушала.
Если в барышню вложить такие же деньги, как в Алсу, то зазвездит не хуже. Такой же обыкновенный голосок, такое же маловыразительное исполнение, которое, впрочем, искупается КАК БЫ чувственностью.
Английский вполне добротен, такой классический эмигрантский.

Простуженный Дима Белоглазов с не помню какой девочкой произвёл большее впечатление, хотя лажанули они пару раз гораздо крепче, а итальянское произношение было вполне рязанским. Тем не менее, у них был хотя бы драйв. Это исполнение мне откровенно скучно.
Ashley
QUOTE (Скарлетт @ Oct 12 2006, 18:40)
QUOTE (Ashley @ Oct 12 2006, 18:31)
Супер....очень понравилось,вот думаю записать ли на плеер..

Ой... спасибо.. shy.gif

да не за что,за правду не благодарят.. wink.gif
Скарлетт
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 12 2006, 18:52)
Добросовестно прослушала.
Если в барышню вложить такие же деньги, как в Алсу, то зазвездит не хуже. Такой же обыкновенный голосок, такое же маловыразительное исполнение, которое, впрочем, искупается КАК БЫ чувственностью.
Английский вполне добротен, такой классический эмигрантский.

Простуженный Дима Белоглазов с не помню какой девочкой произвёл большее впечатление, хотя лажанули они пару раз гораздо крепче, а итальянское произношение было вполне рязанским. Тем не менее, у них был хотя бы драйв. Это исполнение мне откровенно скучно.

Песня немного не того стиля, чтобы в ней кричать, визжать и выказывать дикие эмоции. Это будет по-деревенски.
А голос в это йпесни действительно особо не проявить, как Оля написала. Потому что тут негде. Не буду объяснять Вам все премудрости, все равно Вам это ни к чему. ))
Дусьен Пидалькина
приятно послушать зябким октябрьским вечерком. мне не надо драйва. очень романтично rolleyes.gif
но только правда несколько раз сфальшивила shy.gif

а песню в плейлисте оставила
Скарлетт
Да, я слышала. Но это демка... это не окончательный вариант))) "рабочка"
Марийка
Интересно чего-нибудь ещё послушать. smile.gif
Мария Горынцева
Не понимаю, зачем выкладывать черновик.
Арма
Господа участники, прекращаем флуд, буду наказывать. Обсуждаем особенности исполнения. Держимся в рамках корректности.
sk8
кстати очень даже не плохо.
Очень вовремя я её послушала...прям под настроение...
голос приятный, красивааа....
Но немного фальши действительно есть...
Бирман
Ничего так, красивенько, в РЗД выступать можно...
А где творчество, это ж караоке какое-то?
Analyt
unsure.gif Какой ужас. Барышня, дышите пореже, пожалуйста, а ещё лучше только фотографируйтесь.
KэT
Катюш,мне понравилось.Честно.Голос у тебя очень приятный,женское исполнение нравится больше мужсконо (: Одно "но":чуть-чуть бы придыхания поменьше unsure.gif
АлёшА
Молодец. Хороший голос.
Подредактируйте немножко. Вырежьте придыхание перед фразами и всё будет классно. А можно и так оставить.
Скарлетт
Большое спасибо за ваши любые отзывы smile.gif
Tee
Мне понравилось, молодец! Здорово smile.gif
sosnovka
"Ну так не чё" (как пишут у нас некоторые пользователи). smile.gif
вдохи, конечно, надо вырезать. и еще - вот эти пристанывания чуть ли не в начале каждой фразы, надо бы их пореже использовать, и только, чтобы подчеркнуть какую-либо эмоцию, смысл. когда их слишком много, раздражает.
а в целом - "не чё". smile.gif
АлёшА
Катя скоро начнёт карьеру певицы и станет очень знаменитой и высокооплачиваемой артисткой.
Скарлетт
Лёша, да прям! Спасибюо тебе за оценку пения)
Но я никогда не буду заниматься этим серьезно. Сейчас пока можно на этом заработать копейку - попробую, но опять же как хобби) У меня другие планы и цели по жизни. Я ж все-таки бизнес-леди;)
Ласточка, скользящая по волнам
Катюша! Тембр голоса чудесный, только в этой песне лично мне не хватило чувства. Очень интересно было бы послушать тебя в энергичной песне, где голосу есть где развернуться, тогда можно полноценно оценить smile.gif
Analyt
QUOTE (Скарлетт @ Oct 13 2006, 13:01)
Но я никогда не буду заниматься этим серьезно. Сейчас пока можно на этом заработать копейку - попробую

О, вот это разумно. Правда нехорошо обирать людей вот так, за здорово живёшь, но это уже к творчеству не относится. smile.gif
Дмитрий Майничев
QUOTE (Скарлетт @ Oct 12 2006, 18:33)
"Проба пера", так сказать...

Только сейчас заметил тему. Очень достойно. Здорово, когда человек развивается, и открываются всё новые грани таланта)
Если это пробный вариант, когда будет конечный?
rеdSorrow
Голосок такой милый, слащавенький...
Местами, как говорилось уже - фальшивенько.
Сопение, пристанывания и псевдо-эротическая гнусавость как-то, откровенно говоря, по-дилетантски. Из за них много где совсем не получились украшения.

А вот голос почти не показали, вот что обидно, загнали его в рамки песни, вам же в ней развернуться негде. wink.gif
Но все же молодец уже за то, что решились вынести это на суд общественности. ye.gif
Скарлетт
Спасибо за отзывы. smile.gif
Скажу только одно. Я себя не выставляю тут профессионалом, товарищи. Я учусь. Именно учусь петь. И утверждать, что я это умею делать было бы неразумно...)))
Hitraia
ухты
занимаешься где-то или сама?
sun_shine
класс понрав supdup.gif
в плеере канечно же уже присутствует smile.gif
Ashley
QUOTE (Скарлетт @ Oct 14 2006, 13:40)
Спасибо за отзывы. smile.gif
Скажу только одно. Я себя не выставляю тут профессионалом, товарищи. Я учусь. Именно учусь петь. И утверждать, что я это умею делать было бы неразумно...)))

учиться у тебя получается не плохо!а адже очень и очень хорошо! smile.gif ye.gif supdup.gif
Antaris
Голос красивый, мне очень понравилось, но выбор песни неудачный. Получилось очень невыразительно.
demiurg
Исполнение как исполнение.
Не любитель такой эстрады, но это дело вкуса.
Если б мне не сказали, что это любительское исполнение - не обратил бы внимания.
demiurg
QUOTE (АлёшА @ Oct 12 2006, 14:19)
Молодец. Хороший голос.
Подредактируйте немножко. Вырежьте придыхание перед фразами и всё будет классно. А можно и так оставить.

Зачем? Дыхание живость придаёт, от этого больше веришь исполнителю, что ли.
А то - надо вырезать шуршание у смычка, шорох ладов у гитары и вообще всякие призвуки.
Птица Гугук
Следующую песню здесь выложу я. Это не будет какая-то англоязычная песня, я пою исключительно по-русски. А пока готовьтесь наслаждаться моим исполнением!
OligoFriend
4--. проще надо быть. репетировать нужно напряженно, а вот исполнять - расслабленно и устало.
DanaX
Очень понравилось ye.gif
Скарлетт
QUOTE (Hitraia @ Oct 14 2006, 13:45)
ухты
занимаешься где-то или сама?

У меня муж профессиональный оперный певец. Но поет и эстраду в том числе) Учился в Академии им. Гнесиных в Москве... вот с ним и занимаемся тихонечко...
Скарлетт
QUOTE (Птица Гугук @ Oct 14 2006, 18:52)
Следующую песню здесь выложу я. Это не будет какая-то англоязычная песня, я пою исключительно по-русски. А пока готовьтесь наслаждаться моим исполнением!

Ну только не в мою темуsmile.gif
Скарлетт
Вот исполнение авторской песни другого человека... стихи А. Плотникова, музыка и исполнение С. Гека
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%D1...F0%EB%E5%F2%F2/
папка Скарлетт
мич
неплохо
Хомяки
QUOTE (Скарлетт @ Nov 6 2006, 15:15)
Вот исполнение авторской песни другого человека... стихи А. Плотникова, музыка и исполнение С. Гека
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%D1...F0%EB%E5%F2%F2/
папка Скарлетт

Катюш, все глаза поломала. Не вижу папки! blink.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Тоже не нашла папку unsure.gif
Быстрая река
QUOTE (Скарлетт @ Oct 19 2006, 10:27)
QUOTE (Hitraia @ Oct 14 2006, 13:45)
ухты
занимаешься где-то или сама?

У меня муж профессиональный оперный певец. Но поет и эстраду в том числе) Учился в Академии им. Гнесиных в Москве... вот с ним и занимаемся тихонечко...

Я эту группу с их песнями с детства не переваривала, но всё же вам удалось продемонстрировать, как бывает на эстраде, что изменить можно всё до неузноваемости! А манера испольнения мне близка, поэтому понравилось smile.gif
И ещё...хочу мужа певца, пусть петь как следует научит!!! cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.