Форум Академгородка, Новосибирск > навеяно обсуждением "морг-казарма-дом Крюгера"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: навеяно обсуждением "морг-казарма-дом Крюгера"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
rouge
Между Гариком и Академом (вз) на бердском шоссе существует участок , типа мост.... там где поворот с синим плакатом "ПЛЯЖ".
Так вот прямо перед этим плакатом есть поворот в лес (налево). Сразу в лесу стоит какая-то вышка, а если пройти пешком метров 200, то можно увидить дом за оградой - ЧТО ЭТО??? biggrin.gif ;) _p_.gif
Agent 001/7
диспансер с банкротом _p_.gif
Fily@
Было установлено, что это инопланетная база для проведения опытов над особо любопытными человеческими особями... biggrin.gif

Но на самом деле я думаю, что это водозаборник воды... Ну или отстойник на худой конец...
unusual
Блин, Филя, не выдавай нас... Марсиан то....
Sikkens
Вышка это ни что иное, как своего рода передатчик временного континиума, если у кого есть радиостанция, настройтесь на частоту 1450,6 Mhz и вопросы отпадут сами собой.
Bugrim
У меня после настройки не только вопрося отпали, еще и всё остально.... ohmy.gif
Sikkens
Слышал на этой частоте посторонний сигнал?
Bugrim
Какой там... blink.gif у меня приемник спалися махом, я еле руки убрал ohmy.gif
Sikkens
Надо было 2 силовых диода в схему вшить. Эх ты!
Bugrim
Это ты посоветовал :elk_run: Ты надоумил angry.gif вот ты мне его и будешь компенсировать.
Sikkens
На самом деле это пожарная вышка, а здание- водоочистительный отстойник. Между прочим, считается стратегически важным объектом. Попадет туда флакончик с цианистым калием и нет больше никого в академе. Но там охрана такая, что никому не советую проникать туда, имеют право стрелять на поражение.
Petrik
Цитата(Sikkens @ Jun 24 2004, 07:06 AM)
Попадет туда флакончик с цианистым калием и нет больше никого в академе.

grin.gif grin.gif grin.gif
Voice
Ты не въехал - тебя только за такой базар в Бен-Ладены запишуть!
Sikkens
Еще возле сеятелей есть улица разъездная состоящая примерно из 4 домов
Пользователь №840
А мне снилось в детстве, что Морской проспект гораздо больше, чем он есть на самом деле, что на нём вдалеке от дороги расположены обветшалые и разваливающиеся от старости дома-призраки с номерами 48/1, 48/2, 56/1, 56/2 и тому подобными.

Но подобный инопланетный флуд следует вести вот здесь: http://weirdwire.ru/forum/index.php, а то там обычно скучно, а этот форум иногда загаживается подобными флудовыми темами.
Dj Daiman
Цитата(rouge @ Jun 23 2004, 02:41 AM)
Между Гариком и Академом (вз) на бердском шоссе существует участок , типа мост.... там где поворот с синим плакатом "ПЛЯЖ".
Так вот прямо перед этим плакатом есть поворот в лес (налево). Сразу в лесу стоит какая-то вышка, а если пройти пешком метров 200, то можно увидить дом за оградой - ЧТО ЭТО??? biggrin.gif ;) _p_.gif

Там Кертис живет иногда!
rouge
Цитата(Sikkens @ Jun 24 2004, 07:06 AM)
Попадет туда флакончик с цианистым калием и нет больше никого в академе. Но там охрана такая, что никому не советую проникать туда, имеют право стрелять на поражение.

а со стороный не скажешь, я вот подумала, когда это увидела, иможет это гостиница? Там тихо так, спокойно... ни души, только отдыхающих в лесу- просто куча.

Пользователь №840....
да-да.... флудовые темы, а что по-вашему не флуд???
Между прочим, обсуждаются таинственные объекты академгородка, а вы это флудом назывете!! blink.gif angry.gif
Teliol
Цитата(Dj Daiman @ Jun 24 2004, 10:17 AM)
Цитата(rouge @ Jun 23 2004, 02:41 AM)
Между Гариком и Академом (вз) на бердском шоссе существует участок , типа мост.... там где поворот с синим плакатом "ПЛЯЖ".
Так вот прямо перед этим плакатом есть поворот в лес (налево). Сразу в лесу стоит какая-то вышка, а если пройти пешком метров 200, то можно увидить дом за оградой - ЧТО ЭТО???  biggrin.gif  ;)  _p_.gif

Там Кертис живет иногда!

Да ну? Наоборот, он там частенько появляется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.