Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте поговорим о наших любимых учителях
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поговорим о наших любимых учителях
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Zaika
Давайте поговорим о учителях, выразим им благодарность и просто пообсуждаем! biggrin.gif
люлена
мой самый любимый учитель это Шашкин Павел Анатольевич это самый самый хороший человек!И самый хороший классный руководитель! druzja.gif umnik.gif _p_.gif
Zaika
Павел Анатольевич эт супер! Да и как класный он просто супер! И человек хороший! ura.gif cvety.gif Спасибо вам!
sabversa
умда....
шашкин тип..smile.gif да много норм учителей..впринципе есть....smile.gif


эх..вы...человек хотел добро сделать а вы сразу осквернили а затоптали...
если вам нечего на эту тему сказать..то просто не пишите ничего..
а ссор не надо..
Мушу
Павел Анатольевич конечно руль apps.gif Еще могу выделить Ирину Юрьевну и Екатерину Викторовну
Delight
Татьяна Михайловна, Светлана Генадьевна(из тех, кто ведет), а так же Ломакина Наталья Ивановна и Косенко Галина Николаевнаrolleyes.gif
joki_
Ирина Германовна и Татьяна Михайловна shy.gif
An`kA
Путинцева Ирина Германовна, Соломенникова Ирина Викторовна и Юдина Ирина Александровна biggrin.gif
Sage
javascript:emoticon(':supdup:') Очень уважаю Светлану Борисовну и Надежду Михайловну. Они супер, профи, добрые и терпеливые.
Ирина Викторовна - тоже ничего, очень добрая. Жаль, что не ведет сейчас у нас географию. Было очень интересно ее послушать. И оценки были нормальные. А сейчас ни знаний, ни оценок нормальных. Остается только забить на географию.
javascript:add_smilie(":bur:") Терпеть не могу литричку. Достали ее постоянные нотации и оскорбления. Оценки ставит от балды, за одно и то же одним ставит 2, а другим почему-то нет. Такое чувство, что она нас ненавидит. У нее очень темная аура... Я это постоянно ощущаю.
P1rAt1kkk
Юдина Ирина Александровна - зе бэст.
ГОГИ
QUOTE (An`kA @ Oct 19 2006, 15:52)
Путинцева Ирина Германовна, Соломенникова Ирина Викторовна и Юдина Ирина Александровна biggrin.gif

мне тоже
Mario-che
Народ а кто нибудь помнит Козлову Нину Михайловну ? Учительницу театра, у нас препоавала класса до 6го ??? Знает кто как она сейчас ? где ?
Gerda_
QUOTE (Mario-che @ Dec 6 2006, 22:32)
Народ а кто нибудь помнит Козлову Нину Михайловну ? Учительницу театра, у нас препоавала класса до 6го ??? Знает кто как она сейчас ? где ?

сегодня к ней заходили. wink.gif Живет и здравствует biggrin.gif
Mario-che
В следующий раз меня с собой возмите, вот хочу ее навестить ...
Gerda_
завтра после 6-го урока подходи к кабинету театра, пообщаешься wink.gif
Стаська ;)
QUOTE (Mario-che @ Dec 6 2006, 22:42)
В следующий раз меня с собой возмите, вот хочу ее навестить ...

она будет очень рада! Всегда всех помнит и обожает когда к ней на уроки забегают))))
Gerda_
QUOTE (Стаська ;) @ Dec 6 2006, 22:43)
QUOTE (Mario-che @ Dec 6 2006, 22:42)
В следующий раз меня с собой возмите, вот хочу ее навестить ...

она будет очень рада! Всегда всех помнит и обожает когда к ней на уроки забегают))))

+1
Lera992
Перминова Н.М.....все... wink.gif
Viscer@
QUOTE (Lera992 @ Dec 6 2006, 22:44)
Перминова Н.М.....все... wink.gif

да я ее тож уважаю smile.gif жалко, что нам не ее дали, а Воробьеву _censored_.gif
ну и Юдина конешн supdup.gif
Муаддиб
QUOTE (Sage @ Oct 20 2006, 13:40)
Головко Ирина Васильевна

Лев Николаевич Толстой очень любил детей. Бывало, поймает одного, и гладит его по голове, гладит...
(Приписывается Даниилу Хармсу)

То же чувство? ;)

По теме: Бекешева Аэлита Станиславовна.. Хоть я и "предал математику".
АннаМария
QUOTE (P1rAt1kkk @ Oct 23 2006, 22:11)
Юдина Ирина Александровна - зе бэст.

supdup.gif
АннаМария
Греблюк Наталья Васильевна очень хороший преподаватель и человек!!
ксенька)
QUOTE (Viscer@ @ Dec 7 2006, 17:18)
QUOTE (Lera992 @ Dec 6 2006, 22:44)
Перминова Н.М.....все... wink.gif

да я ее тож уважаю smile.gif жалко, что нам не ее дали, а Воробьеву _censored_.gif
ну и Юдина конешн supdup.gif

Перминова хороша как классаня,а как учитель...бе-е-е....(((
Lera992
QUOTE (ксенька) @ Dec 11 2006, 14:12)
QUOTE (Viscer@ @ Dec 7 2006, 17:18)
QUOTE (Lera992 @ Dec 6 2006, 22:44)
Перминова Н.М.....все... wink.gif

да я ее тож уважаю smile.gif жалко, что нам не ее дали, а Воробьеву _censored_.gif
ну и Юдина конешн supdup.gif

Перминова хороша как классаня,а как учитель...бе-е-е....(((

ну,как сказать! понимающим математику она просто клад,а так и правда кажется неумелым учителем и т.д.
но я её понимаю,объясняет она супер,главное крастко и понятно!
её вся кафедра уважает и любит! smile.gif
Тутси
Уважаемые 11-классники! Я -мама ребенка, который учится сейчас в 4 классе, то есть после Вашего выпуска пойдет к кому-то из Ваших классных руководителей. Очень бы хотелось услышать искренние отзывы, для нас это очень важный вопрос. Заранее спасибо
Гадюша!
ОЙ, сложные вы вопросы задаете! По крайней мере для меня!
Я уже не ученица, поэтому вообще о моих учителях ничего скверного сказать не могу! Только самые яркие впечатления: коллективное доделывание на переменах д.з. по литературе (да не увидит этих слов Наталья Ивановна), зубрёжка полугодового курса физики за 2 суток (пламенный привет Ирине Юрьевне)!!! Да много чего!
А результат? Судите сами - зачисление на 1 курс без летних экзаменов! Это ли не показатель уровня преподавания? rolleyes.gif
Ладно, что-то я сегодня чересчур лирична: СОСКУЧИЛАСЬ!! НЕХВАТАЕТ МНЕ ВАС, НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lost-dancer
ШАШКИН П.А.! и точка.
Jene4ka
QUOTE (lost-dancer @ Dec 14 2006, 00:40)
ШАШКИН П.А.! и точка.

+1 wink.gif
Vad
QUOTE (lost-dancer @ Dec 14 2006, 00:40)
ШАШКИН П.А.! и точка.

druzja.gif _dance_.gif ye.gif
str[i:]m
а я очень любила Альдекову Раушану Альдековну, но школу закончила и не знаю ,как она поживает. В курсе кто-нибудь, она вообще в школе работает? еще Нина Алексеевна (история) отличный преподаватель. я на уроках всегда халявила и домашку не делала, а поступила в итоге на истфак smile.gif
Насита!
Ой, Нина Алексеевна просто КЛАД!!!! Я её за все люблю!!! Уроки ведет интересные, сама веселая, класс у неё хороший!!!! Просто не учительницА, а находка, по крайней мере для меня.
Обожаю её)) smile.gif
Lera992
в нашем классе вообще не любят этого человека,а я вот люблю и уважаю-Перминова Н.М.,сейчас ещё присоединились Асет Шапиевна и Нина Алексеевна!...=))) ну,конечно,без Черданцевой Ирины Игоревны-никуда,прикольные они все.
только со временем понимаешь,что учителя тоже люди,с ними можно разговаривать на отдельные темы,совершенно несвязанные с уроками,со школой и прочей,прочей!....=))) smile.gif smile.gif smile.gif
Zaika
QUOTE (люлена @ Dec 23 2006, 11:55)
QUOTE (HIGeeR @ Dec 15 2006, 00:57)
QUOTE (Vad @ Dec 14 2006, 23:16)
QUOTE (lost-dancer @ Dec 14 2006, 00:40)
ШАШКИН П.А.! и точка.

druzja.gif _dance_.gif ye.gif

ohmy.gif НАверное П.А . классный. его любят.А у нас БИОМЫШЬ. не повезло нам...

конешно любим!! shy.gif самый класный,добрый и крутой дядя!!!! rolleyes.gif biggrin.gif supdup.gif cool.gif

druzja.gif
Павел Анатольевич РУЛИТ!!!
Alena_stu
ААА.....ЖЖОТЕ!!! Народ, а баба Зина все еще в рядах школьной армии? забавная старушка, до сих пор ее помню, эх....давно это было, как же она забавно бегала за нами по школе, перебирая своими кавалерийскими ножками smile.gif Просто RESPECT ей, такие дистанции старушка покоряла!!! А Павлу привет.....он, как я погляжу все еще на коне supdup.gif и как всегда в числе первых cool.gif
Intry
supdup.gif Гертье Н. В., Драчова О. В., Симанова О. Н., Юдина И. А., Иванушкина С. А. - лично мои любимые учителя.
Но4ка
Просто ОБОЖАЮ Раушану Альдековну (русский,литрература)... rolleyes.gif
а так ко всем ровно отношусь..
Milky-way Alex
Обожаю Светлану Геннадьевну за то, что привила интерес к истории. Обожаю нашу Екатерину Великую (Балабушевич) за то, что привила любовь к биологии (а потом и к химии). Обожаю Н. М. Перминову за то, что доказала, что МАТЕМАТИКА - это круто. А ещё Аэлиту Станиславовну за то, что не дала в той же математике разочароваться! Ах да, ещё люблю Нину Викторовну. За Юлю и Леру. =)
Anastas
Раушана просто ЖЖгунья,Респект ей!Еще Светлана Генадьевна...эх никогда ее не забуду,добрейшей души человек! supdup.gif
Milady12
Нина Алексеевна wink.gif
Но4ка
QUOTE (Anastas @ Mar 3 2007, 22:30)
Раушана просто ЖЖгунья,Респект ей!Еще Светлана Генадьевна...эх никогда ее не забуду,добрейшей души человек! supdup.gif

пОООлностью согласна,Насть! smile.gif
Теххи
А как же Наталья Васильевна? Татьяна Владимировна? а?
Мушу
QUOTE (Теххи @ Mar 4 2007, 18:51)
Татьяна Владимировна?

Е-е-е-е, Скрипник Татьяна Владимировна icon_smile_blush.gif
ZeaLoT
Сов.. Эээ.. Лариса... эээ... ну вы поняли. Забавно сидеть у неё на уроке когда по теме знаешь больше неё komp.gif
Ну отметил бы ещё Юдину как хорошую личность, с её учительскими способностями не успел ознакомиться
А вообще мой любимый учитель уже не работает в школе и давно её не видел... Дзебань Т.В. , кто со мной учился тот мб помнит.
А ещё трудовик ) в память о нём у меня на руке шрам ) Все наверно помнят его дела с замораживающей аппаратурой
Ну и конечно всеми любимый ОБЖшник. Кто в 10-11 тот поймет без сомнения washere.gif
Sour
QUOTE (ZeaLoT @ Mar 5 2007, 11:53)
Сов.. Эээ.. Лариса... эээ... ну вы поняли. Забавно сидеть у неё на уроке когда по теме знаешь больше неё komp.gif
Ну отметил бы ещё Юдину как хорошую личность, с её учительскими способностями не успел ознакомиться
А вообще мой любимый учитель уже не работает в школе и давно её не видел... Дзебань Т.В. , кто со мной учился тот мб помнит.
А ещё трудовик ) в память о нём у меня на руке шрам ) Все наверно помнят его дела с замораживающей аппаратурой
Ну и конечно всеми любимый ОБЖшник. Кто в 10-11 тот поймет без сомнения washere.gif

Татяна Владимировна-моя лучшая классная руководительница(1-3класс), обожаю её!Очень хотела бы с ней встретиться!
ксенька)
QUOTE (Lera992 @ Dec 28 2006, 14:05)
в нашем классе вообще не любят этого человека,а я вот люблю и уважаю-Перминова Н.М.,сейчас ещё присоединились Асет Шапиевна и Нина Алексеевна!...=))) ну,конечно,без Черданцевой Ирины Игоревны-никуда,прикольные они все.
только со временем понимаешь,что учителя тоже люди,с ними можно разговаривать на отдельные темы,совершенно несвязанные с уроками,со школой и прочей,прочей!....=))) smile.gif  smile.gif  smile.gif

любят ее(перминову Н.М.) лер,любят))только до и после урока алгебры и геометрии))а так она клевая)) rolleyes.gif
Но4ка
QUOTE (ZeaLoT @ Mar 5 2007, 11:53)
Сов.. Эээ.. Лариса... эээ... ну вы поняли. Забавно сидеть у неё на уроке когда по теме знаешь больше неё komp.gif
Ну отметил бы ещё Юдину как хорошую личность, с её учительскими способностями не успел ознакомиться
А вообще мой любимый учитель уже не работает в школе и давно её не видел... Дзебань Т.В. , кто со мной учился тот мб помнит.
А ещё трудовик ) в память о нём у меня на руке шрам ) Все наверно помнят его дела с замораживающей аппаратурой
Ну и конечно всеми любимый ОБЖшник. Кто в 10-11 тот поймет без сомнения washere.gif

grin.gif
конечно, поймёёём rolleyes.gif
jok.gif
Теххи
Ну и что касается уженеработающихвшколе учителей - конечно же, Гертье-старшая и Гертье-младшая biggrin.gif
Но4ка
QUOTE (Теххи @ Mar 6 2007, 16:52)
Ну и что касается уженеработающихвшколе учителей - конечно же, Гертье-старшая и Гертье-младшая biggrin.gif

supdup.gif Точно!!!!!
Lera992
QUOTE (Но4ка @ Mar 6 2007, 17:26)
QUOTE (Теххи @ Mar 6 2007, 16:52)
Ну и что касается уженеработающихвшколе учителей - конечно же, Гертье-старшая и Гертье-младшая  biggrin.gif

supdup.gif Точно!!!!!

+1 за младшую,со старшей не общалась))
Лелик
А я с обеями общалась! Обе очень класные. Старшая была директором лагеря, а младшая-вожатой и очень хорошем другом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.