Форум Академгородка, Новосибирск > Гуд бай, форум
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуд бай, форум
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Russell
Итак, почти штуковое моё сообщение. Надеюсь, я сюда больше не вернусь - уезжаю завтра в Москву поступать в более высокие учебные заведения. Виват ММФ НГУ! Пока форумчане и мои стоватные колонки.
Gangster
Цитата(Russell @ Jun 21 2004, 08:13 PM)
Итак, почти штуковое моё сообщение. Надеюсь, я сюда больше не вернусь - уезжаю завтра в Москву поступать в более высокие учебные заведения. Виват ММФ НГУ! Пока форумчане и мои стоватные колонки.

А из Москвы сюда ходить не судьба? unsure.gif
.prf
Удачи! ;)
gus
Ага,УдАЧи!!!
Ias
Типа удачи! smile.gif Куда поступаешь то?
Alexis
Удачи и счастливого пути! smile.gif

ИМХО Москва - отстой. Городок рулит! Поживешь там пару годиков - может быть поймешь.
Scavenger
желаю тебе успеха!
4everlasting
в Мосве живет очень много бывших городковцев, очень много наших знакомых и ничего, весьма довольны smile.gif
Petrik
Удачи! ;) smile.gif
Beer
Присоединяюсь к пожеланиям удачи. От себя пожелаю избежать тлетворного влияния нашей "дорогой" столицы. И хотя бы изредко ждем появления на форуме.
zima
Удачи! Russel! biggrin.gif
rouge
брат по несчастью...или посчастью? Вобщем, я туда же через недельку smile.gif
желаю не пропасть...и не потерять свое уникальное, свойственное коренным городковцам smile.gif
удачи
limit
удачи. smile.gif
Петрик
Цитата(Russell @ Jun 21 2004, 08:13 PM)
уезжаю завтра в Москву поступать в более высокие учебные заведения. Виват ММФ НГУ!

Удачи!!! Всё было когда-то, было ...
Kirill
Эхх, и я туда через 2 недели лечу smile.gif Правда только отдохнуть. Но все равно - пусть фортуна будет тебе благосклонна.
den
Цитата(rouge @ Jun 21 2004, 09:48 PM)
и не потерять свое уникальное, свойственное коренным городковцам smile.gif

что? мне как некоренному городковцу интересно smile.gif
Whistler
good luck.
Присоединюсь к пожеланиям о неутери академгородского характера!
rouge
Цитата(den @ Jun 21 2004, 09:56 PM)
что? мне как некоренному городковцу интересно smile.gif

харизма, какие-то уникальные черты характера, тонкую грань между безумием и гениальностью..... не знаю, академовский народ очень странный smile.gif
/7uTaK
москва не клева.... пол года там жил.....
куда поступать будешь не в мгу?
встретимся наверна....
а на форум я все таки мог заходить из москвы....
странно....
woobinda
Удачи в Москве. Она идеальна для людей, котрым нравится делать карьеру в больших командах, в общении с сотнями живых людей. Если хорошенько грызть гранит, можно добиться многого.

В остальном, конечно, Москва это безнадега ;-)
Hommer
Удачи. Но и на форум дорогу не забывай. rolleyes.gif
Godzilla
Цитата(Russell @ Jun 21 2004, 09:13 PM)
Итак, почти штуковое моё сообщение. Надеюсь, я сюда больше не вернусь - уезжаю завтра в Москву поступать в более высокие учебные заведения. Виват ММФ НГУ! Пока форумчане и мои стоватные колонки.

Удачи в Москве.
Вот еще что: ты прощаешься со 100ватными колонками, может погонять дашь?
Burn
по-моему он уже уехал dry.gif
малышка
Всем,кто нас покидает(надеюсь на время)-удачи и НИ rolleyes.gif ПУХА НИ ПЕРА!
Russell
Всем огромное спасибо! Эту ветку мне было правда приятнее читать чем все до этого cool.gif rolleyes.gif smile.gif
Здесь 3 вещи плохие - расстояния, цены и отсутствие знакомых. 2 из них правда разрешимы....
.use
Прсоединяюсь ! Удачи уже там!
Лёлька
удачи и терпения, силы воли... наверна так и хочицца всё бросить и вернуться туда, где было хорошо...( или не было?) biggrin.gif rolleyes.gif _p_.gif
Russell
Всё, молитвы всех услышаны, я поступил! cbs_madlaugh.gif
.prf
Цитата(Russell @ Jul 2 2004, 11:11 PM)
Всё, молитвы всех услышаны, я поступил! cbs_madlaugh.gif

молодца cbs_madlaugh.gif поздравляю! biggrin.gif
Kirill
Цитата(Russell @ Jul 2 2004, 11:11 PM)
Всё, молитвы всех услышаны, я поступил! cbs_madlaugh.gif

Ураа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
gus
Классно!!
Agent 001/7
Правляю smile.gif
4everlasting
Второго июля?! это как так?
some1
Цитата(4everlasting @ Jul 3 2004, 12:24 AM)
Второго июля?! это как так?

да, правда странно
Versus
Насколько я знаю, если ты из провинции и связей в столице нет, то хоть одни пятёрки с половиной, им плевать...Особенно в МГУ
toponog
Однако, хорошо.
Russell
Спасибо за поздравления.
А поступил я в РЭШ.
Если кто знает - то по математике+английскому у меня уже есть 20 баллов в сумме(макс. 22), т.е. осталась одна экономика, в которой минимум - 6 баллов, а проходной - 23 ;)
Так что всвязи с досрочным поступлением я уже здесь! Обратно только к началу учёбы.
Russell
Выяснилось здесь - один друг ездил поступать в МГУ, мы по сути вместе собрались в Москву, но он в отличие от меня бросил ММФ НГУ и поехал. Так вот он первых 2 экзамена самых сложных на максиум написал 10-10. Кроме него там только у 1 чела был такой резкльтат. Т.е. сдаёт сейчас сочинение на >=3 и он уже там, на бесплатном, а конкурс был 7 челов на место. МГУ ММФ можно увидеть ЗДЕСЬ. Это такая 22-этажная свечка со шпилём. А общаги у них стоят 25 рублей в месяц....
P.S.: ММФ НГУ рулит
Чико
Мои поздравления!!!!! smile.gif Удачи в Москве!
Gore
Да ну не зарекайся ещё вернёшься обратно... Там пусто, а ты братан - академовец ! smile.gif)
godmaker
Оставь аватарчик где нибудь на память, уж больно хороош был biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.