Форум Академгородка, Новосибирск > Профбилет = дисконтная карта "Золотой Серередины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профбилет = дисконтная карта "Золотой Серередины
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Профком Студентов НГУ
Начинается выдача профсоюзных билетов

Профком студентов НГУ и ООО «СПК «Золотая Середина» изготовили новые профсоюзные билеты для членов организации.

Теперь профсоюзный билет является дисконтной картой «Золотая Середина» . По карте предоставляется скидка в магазинах – участниках дисконт-системы (в т.ч. «Торговый центр» Академгородка)
Все члены профсоюза, могут получить карту. Вместе с билетом, вам будет выдан мини-каталог, в котором найдете все компании предоставляющие скидки по картам.
Билет действителен до 01.10.2007. В следующем году они будут обмениваться.

Напоминаем, что стать членом профсоюза может любой студент НГУ.
Вы можете проверить являетесь ли Вы членом профсоюза, получить билет, а так же вступить в организацию в к.215-а (переход НГУ)

Расписание выдачи билетов на ближайшие дни:
5 октября 2006 (четверг) с 12-00 до 15-00
6 октября 2006 (пятница) с 9-00 до 16-00
7 октября 2006 (суббота) с 14-00 до 16-00
noiol
QUOTE (Профком Студентов НГУ @ Oct 5 2006, 22:48)
Расписание выдачи билетов на ближайшие дни:
5 октября 2006 (четверг) с 12-00 до 15-00
6 октября 2006 (пятница) с 9-00 до 16-00
7 октября 2006 (суббота) с 14-00 до 16-00

А если я только сейчас об этом узнал, то ямогу еще получить эту карту?
Профком Студентов НГУ
QUOTE (noiol @ Oct 9 2006, 22:20)
А если я только сейчас об этом узнал, то ямогу еще получить эту карту?

Да, Вы можете получить билет и в другие дни выдачи.
На всех членов профсоюза есть билеты.
Расписание выдачи есть на стенде профкома.
catkorn
ого!

все еще выдают?
//не нашла расписания. unsure.gif
Александра=)
QUOTE (catkorn @ Oct 29 2006, 11:55)
ого!

все еще выдают?
//не нашла расписания. unsure.gif

Вроде бы выдают))) Я уже получила и пользуюсь=)
catkorn
QUOTE (Александра=) @ Oct 29 2006, 11:57)
Вроде бы выдают))) Я уже получила и пользуюсь=)

может, тогда Вы скажете, где можно получить и когда? unsure.gif
Дмитрий Майничев
Да вроде бы справа от двери профкома висело расписание.
Попробуйте в понедельник, с 10 до 14 зайти пару раз (то ли до 12, то ли после - точно не знаю).
Александра=)
QUOTE (catkorn @ Oct 29 2006, 12:34)
QUOTE (Александра=) @ Oct 29 2006, 11:57)
Вроде бы выдают))) Я уже получила и пользуюсь=)

может, тогда Вы скажете, где можно получить и когда? unsure.gif

Заходишь в любое время в ПрофКом и если ты состоишь в нем - просто говоришь, что хочешь получить карту. Если там Кирилл Шмидт или Сашка Курильщиков они сразу ее выдадут. Если не состоишь - то пишешь заявление и получаешь карту через две недели. Если состоишь, но не получаешь стипендию - платишь 100 рублей и тебе ее опять таки выдают сразу rolleyes.gif
Чёрная
а если я заявление писала раньше, учусь на бюджете, то мне эту карту бесплатно выдадут?
а я если эту карту не брать, то ты будешь являться членом профсоюза?
kur
Само собой, будешь являться.

Чтобы решить все вопросы сразу одним махом, объясняю:

Расписание выдачи карт:
пн 14.00-16.00
ср 10.00-12.00 и 15.00-16.00
чт 10.00-12.00
пт 10.00-12.00
сб 14.00-16.00

это стандартное время выдачи. Но если вы пришли в другое время и в профкоме есть эти 2 человека (Кирилл или Саша)- карту вам выдадут.

Эта карта- выдается ВСЕМ, кто состоит в профсоюзе. Она бесплатна для ВСЕХ. Те деньги, которые платят со стипендии (1%) или наличными (100 руб в год)- это не стоимость карты, а членские взносы, которые по хорошему члены профсоюза должны платить в любом случае.

kur
Да, и еще. Если у вас по возносам есть долги (ну, скажем, не было стипендии семестр или два), то их оплаты мы не требуем. Скажем так, прощаем:-)



Профком Студентов НГУ
QUOTE (Homiachok @ Nov 12 2006, 14:51)
Эт те самые, по которым скидки в кафе и ресторанах... Надо сказать, для студентов очень актуально...

В отличии от мерии, которая выдала просто бесполезные для НГУ студенческие муниципальные карты(о коих вы и говорите), профсоюз делает для членов профсоюза действительно полезные вещи. Профсоюзый билет позволяет получать скидки в огромном количестве мест. Специально для этого мы даем вместе с профбилетом буклет, со списком предприятий входящий в систему "золотая середина" только по городу Новосибирску. А дисконтная система "Золотая середина" работает еще и в других регионах Сибири.
Из самых близких к НГУ в дисконтной системе "золотая середина"участвует "Торговый центр"
ARGENTO
Я что-то не понимаю: если я член профсоюза (старенький билет у меня сохранился) и получаю стипендию, то если мне выдадут этот билет-карту, то со стипендии 100 рублей высчитают? Или всё это бесплатно?
Каков размер скидки по этой карте?
Профком Студентов НГУ
QUOTE (ARGENTO @ Nov 12 2006, 15:53)
Я что-то не понимаю: если я член профсоюза (старенький билет у меня сохранился) и получаю стипендию, то если мне выдадут этот билет-карту, то со стипендии 100 рублей высчитают? Или всё это бесплатно?
Каков размер скидки по этой карте?

Если вы член профсоюза, то вашей обязанностью является уплата членских взносов. Если вы получаете стипендию, то каждый месяц у вас вычиатется 1% от стипендии на уплату членских взносов. Если вы не получаете стипеднию, то значит не платите членские взносы. Чтобы иметь равные права с остальными членами профсоюза, тем кто не платит, надо заплатить эти взонсы, за год вперед т.е. 100 руб.

Все члены профсоюза, уплачивающие и уплатившие членские взносы получают профсоюзный билет бесплатно

Размер скидки зависит от компании. Например в ТЦ - 3%, а в "Моей аптеке" - 5%
Complicated girl
А карты еще есть в наличии? если да, то можно ее получить в этот понедельник, начиная с 16?
ARGENTO
QUOTE (Профком Студентов НГУ @ Nov 12 2006, 16:23)
Если вы член профсоюза, то вашей обязанностью является уплата членских взносов. Если вы получаете стипендию, то каждый месяц у вас вычиатется 1% от стипендии на уплату членских взносов. Если вы не получаете стипеднию, то значит не платите членские взносы. Чтобы иметь равные права с остальными членами профсоюза, тем кто не платит, надо заплатить эти взонсы, за год вперед т.е. 100 руб.

Все члены профсоюза, уплачивающие и уплатившие членские взносы получают профсоюзный билет бесплатно

Размер скидки зависит от компании. Например в ТЦ - 3%, а в "Моей аптеке" - 5%

У меня ситуация такая: старый профбилет есть, но две весенних сессии не получал стипендию и не платил взносы. Снимаются ли они сейчас с моей стипендии - не имею понятия. Так я ещё в профсоюзе числюсь?
Профком Студентов НГУ
QUOTE (ARGENTO @ Nov 12 2006, 22:37)
У меня ситуация такая: старый профбилет есть, но две весенних сессии не получал стипендию и не платил взносы. Снимаются ли они сейчас с моей стипендии - не имею понятия. Так я ещё в профсоюзе числюсь?

Все долги по членским взносам мы прощаем. Если вы в результате каких-либо ошибок не выпали из баз данных, то значит все еще член профсоюза

Карты все еще есть в наличии график выдачи тот же
Barthezz
Можно ссылку или копипаст более полной инфы по поводу карты?
Что с меня требуется и когда её можно получить? (До этого карты у меня не было)
Профком Студентов НГУ
Теперь профсоюзный билет является дисконтной картой «Золотая Середина» . По карте предоставляется скидка в магазинах – участниках дисконт-системы (в т.ч. «Торговый центр» Академгородка)
Все члены профсоюза, должны получить карту. Вместе с билетом, вам будет выдан мини-каталог, в котором найдете все компании предоставляющие скидки по картам.
Билет действителен до 01.10.2007. В следующем году они будут обмениваться.

Напоминаем, что стать членом профсоюза может любой студент НГУ.
Вы можете проверить являетесь ли Вы членом профсоюза, получить билет, а так же вступить в организацию в к.215-а (переход НГУ)

P.S. Не члены профсоюза карту получить не могут.

График приема студентов:
Пн 14-16
Ср 10-12
Чт 10-12
Пт 10-12
Сб 14-16
Профком Студентов НГУ
QUOTE (Barthezz @ Nov 23 2006, 20:54)
Можно ссылку или копипаст более полной инфы по поводу карты?
Что с меня требуется и когда её можно получить? (До этого карты у меня не было)

полную информацию о скидках по карте найдете на сайте Золотой Середины
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.