Форум Академгородка, Новосибирск > Кто заставил вас покраснеть сильней?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто заставил вас покраснеть сильней?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
навеяно этим

a так же этим

QUOTE
Ну и опросы здесь, однако...Пришлось покраснеть unsure.gif  shy.gif  _p_.gif


Наконец-то просьба трудящихся о добавлении в список родственников супруга(и) -- удовлетворена cool.gif.

excremental
Я неуловимый дрочер мститель, никому не удавалось застать меня врасплох.
till
Что такое несанкционированная маструбация??? Это вы термин выдумали?
Silvia
А не лучше переместиться в 18+!?...или больше интересуют ответы тех, кому до 18?
Layout
QUOTE (excremental @ Oct 5 2006, 01:27)
Я неуловимый дрочер мститель, никому не удавалось застать меня врасплох.

Просто вас и не пытались поймать. А если и случайно обнаружили, то сделали все, чтобы не обнаружить себя. wink.gif .

Похоже тут очень многие такиеже "неуловимые джоны".

Предлагаю тогда обсуждать все остальные проблемы связанные не со взаимным, но с сабжем в пределах достигаемости/видимости. Предыдущую принцевскую тему основательно зафлудили, зато опрос там информативный.


Есть разные девушки. Я попытаюсь утрировать парадигмы разных с точки зрения мужчины.

1 Некоторые любят это использовать прилюдно.
Плюсы (с т.з. мужчины): Это может расшевелить наблюдателя, т.к. он поверит в совершенно пофигистичное отношение женщины к исполнению им "его мужских обязанностей". Увидив такое он сразу понимает, что никакого "мужского долга" нет, есть только вомзожность "повстревать", если саому хочется.
Минусы (для обоих): Если женщина хоть раз будет заподозрена в актерской игре с целью использовать плюсы... капец всем плюсам
Минусы (для женщины): Мужчина своим присутвие сможет с одной стороны ее к этому настраивать, с другой есть и такие которые по приколу любять в самом конце помешать чисто из вредности. smile.gif

2 Некоторые вообще стесняются это делать самостоятельно даже при тех, кто сабж "санкционирует" и даже просит. Думаю, просто плохо (слишком навязчиво) "просят"... А может дело все же в воспитании просимых. Встречал и таких, что даже схематично боятся показать метод, которым они это делают. Типа одна сказала, что прочитала в каком-то журнале, что если я об этом рассказать, то есть шанс перестать получать удовольтсвие cbs_zz.gif . Проверить мы так и не смогли -- не показала.
Плюсы (для женщины): нет соблазна специально что-то из себя строить еще и в "сольной программе" равно как и нет шанса быть разоблаченной в наигранности.
Минусы (для обоих): меньше (имхо) шансов достичь таки того состояния, когда дейстительно нет ни желания что-то специально показывать, ни кого-то специально возбуждать.
Layout
QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 08:24)
А не лучше переместиться в 18+!?...или больше  интересуют ответы тех, кому до 18?

Нет, сдесь любые ответы сгодяться. К тому же как вы себе представляете детский ответ п6. п7.

А вот почему ветку "первый оргазм туда понесли" cbs_zz.gif. Там действительно больше интересовали детские ответы. Ведь взрослые уже могли подзабыть дату, когда это у них случилось впервые.

Местные стесняются говорить в 18+, а иногонодним вломы с паспортом к офису морга совершать паломничество. А кому было легко.
sosnovka
я уж думала, варианты ответа будут:
1. Принц.
2. Лэйаут.
LeN0k$
laugh.gif Коры!! Я тоже думала что ответы будут Принц или Лайаут...Ихих, воздержусь от голосования. smile.gif
Prince
QUOTE
Нелюбителям Layout & Prince не входить!

Сюда голосуют и пишут только те, кто во время этого дела представлял Prince или Layout?
SVN
Смущаете, товарищи shy.gif
Nigra
QUOTE (LeN0k$ @ Oct 5 2006, 12:28)
laugh.gif Коры!! Я тоже думала что ответы будут Принц или Лайаут...

jok.gif
Hommer
...давайте ещё копрофагию обсуждать.

Имхо тему фтопку, афтару бан на денёк.
Layout
QUOTE (Layout @ Oct 5 2006, 08:51)
QUOTE (excremental @ Oct 5 2006, 01:27)
Я неуловимый дрочер мститель, никому не удавалось застать меня врасплох.


Похоже тут очень многие такиеже "неуловимые джоны".

Искренне рад, что ошибся. По правде говоря, мне как и excremental`у тут некуда голосовать sad.gif .


Интересно. А как вы думаете, господа покрасневшие, те кто вас обнаружил, имели ли шанс не выдать себя, пройти другим путем и т.п. ? Или целенаправлено пытались как эксгибиционисты себя обнаружить в такой пикантный для вас момент?
Dreams do come true
QUOTE (excremental @ Oct 5 2006, 01:27)
Я неуловимый дрочер мститель, никому не удавалось застать меня врасплох.

гы-гы, лол, фан supdup.gif supdup.gif supdup.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (Layout @ Oct 5 2006, 09:51)
Похоже тут очень многие такиеже "неуловимые джоны".


А знаешь почему Джон неуловимый?
Потому что он на..... никому не нужен.
З.Ы. Очередная тема флуда и стёба.
KAISER
Два мужика общаются:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
-Что ты, нет конечно !
- Правда, классное место!!?
Dreams do come true
QUOTE (KAISER @ Oct 5 2006, 20:14)
Два мужика общаются:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
-Что ты, нет конечно !
- Правда, классное место!!?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[aim]an
Аффтор, а вдруг человек этим не занимался никогда, или его не впалили ещё!
jok.gif
Layout
QUOTE ([aim]an @ Oct 5 2006, 20:38)
Аффтор, а вдруг человек этим не занимался никогда, или его не впалили ещё!
jok.gif

Пусть посмотрит на р-ты опроса и знает кого бояться.
-Rock-
Жееесть!

(А где никто)
Layout
Познакомлюсь с проголосовамшими
за ж3,ж8;ж2 (в порядке приоритета).

Для совместного распития мин. воды.
ANW
QUOTE (till @ Oct 5 2006, 08:22)
Что такое несанкционированная маструбация??? Это вы термин выдумали?

Как? вы не в курсе?
Есть мастурбация санкционированная, а есть не санкционированная. Санкционированная- покупаешь лицензию у Лэйаута и можешь себе мастурбировать в течение срока, указанного на ней. Нет лицензии- мастурбация уже не санкционированная. laugh.gif
crazy cherry
QUOTE (KAISER @ Oct 5 2006, 20:14)
Два мужика общаются:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
-Что ты, нет конечно !
- Правда, классное место!!?

jok.gif jok.gif jok.gif
Layout
skora budet tema-priemnitsa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.