Форум Академгородка, Новосибирск > -4-Интервью со svetlana
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -4-Интервью со svetlana
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wild
Открываем новое интервью сo svetlana.
Прошу любить и жаловать!
Интервью продлится до вечера среды (4.10)


Правила
Wuoltta
У вас есть животные?
jamaica
кто такая светлана ? заслуги и фотку в студию.
slawas
О, какая ляпота, вернусь с работы, поспрашиваю cool.gif
XG121
Когда я читаю посты svetlana, ко мне приходит ощущение, что она всё время хочет кому-то что-то доказать. По моим ощущениям её посты просто кричат: "Я УМНАЯ! Я ИНТЕРЕСНАЯ! Я КРАСИВАЯ!"

svetlana, скажите, зачем вы стремитесь всем доказать собственную правоту с такой яростью, будто сами в ней не уверены?
ПОЗНАЙ СЕБЯ
QUOTE (XG121 @ Oct 2 2006, 08:44)
Когда я читаю посты svetlana, ко мне приходит ощущение, что она всё время хочет кому-то что-то доказать. По моим ощущениям её посты просто кричат: "Я УМНАЯ! Я ИНТЕРЕСНАЯ! Я КРАСИВАЯ!"


А что не так, приведите контрарги?

QUOTE

svetlana, скажите, зачем вы стремитесь всем доказать собственную правоту с такой яростью, будто сами в ней не уверены?


Опять таки приведите пример, где кто-нибудь в ярости кричал о своей неправоте.

2svetlana. Какого цвета у Вас глаза?

ПОЗНАЙ СЕБЯ
QUOTE (jamaica @ Oct 2 2006, 08:42)
кто такая светлана ? заслуги и фотку в студию.


Wild, Вам не кажется, что урл Фарадея надо вписывать толстыми золотыми буквами в правила интервью? Я скоро кончусь от засилья представителей чукотки. laugh.gif

Wild
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Oct 2 2006, 11:43)
Я скоро кончусь от засилья представителей чукотки. laugh.gif

К сожалению, они будут всегда. Даже если упомянутый урл будет стоять 72 кеглем.
Morris
ПОЗНАЙ СЕБЯ - ответы предлагаю давать в возможном Вашем интервью, а сюда не на Ваши умняки заглядывают.
Умная/интересная/красивая svetlana сама со всем справится.
Stasya
Svetlana, кто Вы по профессии и какое у Вас образование? (Помню из Ваших постов, что Вы в ФМШ учились, а потом?) Ну и заодно, Ваше мнение о ФМШ, что она дает, насколько полученные там знания пригодились в дальнейшем. (интересуюсь как мама подрастающего поколения smile.gif )

Да, чуть не забыла сказать - всегда с интересом читаю Ваши посты! (не со всем согласна, но с Вами и спорить интересно) biggrin.gif
honig
Svetlana, когда мы уже глинтвейн пить будем?! Ответ можно в ЛС
ПОЗНАЙ СЕБЯ
QUOTE (honig @ Oct 2 2006, 11:15)
Svetlana, когда мы уже глинтвейн пить будем?! Ответ можно в ЛС


Третьим буду? beer.gif Шютка! biggrin.gif

honig
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Oct 2 2006, 11:18)
QUOTE (honig @ Oct 2 2006, 11:15)
Svetlana, когда мы уже глинтвейн пить будем?! Ответ можно в ЛС


Третьим буду? beer.gif Шютка! biggrin.gif

скорее 7м cool.gif
Мария Горынцева
Что Вам даёт форумная виртуальная жизнь?
excremental
1. Светлана, ваш довольно язвительный стиль общения сложился до вашего появления на форуме или уже сформировался во время интернет баталий?
//можно конечно потрудиться и изучить посты, но интересно мнение интервьируемого.
2. Света, в кого ты такой умной и красивой уродилась?
Ragazza
Светлана, почему именно математика стала, так сказать, делом жизни?
Марийка
svetlana, какой бы Вы хотели услышать заданный Вам вопрос?
svetlana
QUOTE (Wuoltta @ Oct 2 2006, 09:39)
У вас есть животные?

кошка - одна штука
svetlana
QUOTE (XG121 @ Oct 2 2006, 09:44)
Когда я читаю посты svetlana, ко мне приходит ощущение, что она всё время хочет кому-то что-то доказать. По моим ощущениям её посты просто кричат: "Я УМНАЯ! Я ИНТЕРЕСНАЯ! Я КРАСИВАЯ!"

Боюсь, что у меня не получится правильно истолковать причину Ваших странных ощущений. Впрочем, психологам было бы забавно Вас поанализировать, я думаю.
QUOTE
svetlana, скажите, зачем вы стремитесь всем доказать собственную правоту с такой яростью, будто сами в ней не уверены?

Прямо с яростью? Право же, Вы преувеличиваете мои эмоции. Обычно я просто шучу. smile.gif
svetlana
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Oct 2 2006, 11:38)
Какого цвета у Вас глаза?

Серые, ничего оригинального. unsure.gif
Мария Горынцева
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 14:33)
QUOTE (Wuoltta @ Oct 2 2006, 09:39)
У вас есть животные?

кошка - одна штука

Кошка - неземная. У неё были котята?

Как Вы относитесь к разливу того, что можно назвать мистикой и оккультизмом, в литературе, кино и на ТВ?

Смотриет ли Вы телевизор? если да, то какие передачи?
svetlana
QUOTE (Stasya @ Oct 2 2006, 12:03)
Svetlana, кто Вы по профессии и какое у Вас образование? (Помню из Ваших постов, что Вы в ФМШ учились, а потом?)


Образование - ММФ НГУ, сейчас учусь в аспирантуре ИМ.
QUOTE
Ну и заодно, Ваше мнение о ФМШ, что она дает, насколько полученные там знания пригодились в дальнейшем. (интересуюсь как мама подрастающего поколения smile.gif )

ФМШ сейчас сильно изменилась, насколько я понимаю. Мне лично она дала не только и не столько знания, пригодившиеся в дальнейшем (хотя и это тоже). Самое приятное, что я получила от ФМШ - это то, что, наконец, стало не скучно учиться. В 8-9 классах своей предыдущей школы мне хотелось на стенки лезть со скуки от школьной программы.
QUOTE
Да, чуть не забыла сказать - всегда с интересом читаю Ваши посты! (не со всем согласна, но с Вами и спорить интересно) biggrin.gif

smile.gif Спасибо.
svetlana
QUOTE (honig @ Oct 2 2006, 12:15)
Svetlana, когда мы уже глинтвейн пить будем?! Ответ можно в ЛС

надо обсудить biggrin.gif
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 2 2006, 14:06)
Что Вам даёт форумная виртуальная жизнь?

Представление о о том, насколько разные бывают люди. Про многие вещи до общения на форуме я думала: "Так не бывает!" А, оказывается, еще и не так бывает. blink.gif
А вообще общение с форумскими персонажами как-то шустро переползает в реал. smile.gif
why not? :)
svetlana, Вы правда такая вредная, или только такой кажетесь?,)
Wild
Света, были ли случаи, когда отношения с противоположным полом были в парадигме "горе от ума"?
svetlana
QUOTE (excremental @ Oct 2 2006, 14:44)
1. Светлана, ваш довольно язвительный стиль общения сложился до вашего появления на форуме или уже сформировался во время интернет баталий?
//можно конечно потрудиться и изучить посты, но интересно мнение интервьируемого.

Мой язвительный стил ВИРТУАЛЬНОГО общения сложился во время общения на форуме. В жизни я белая и пушистая. biggrin.gif
QUOTE
2. Света, в кого ты такой умной и красивой уродилась?

Да глупая я, глупая и страшная, а то меня товарищ XG121 запинает. fear.gif
Марийка
svetlana, есть ли что-либо, что Вы всегда делаете с удовольствием?
И если есть, то что?
zetter
Сколько времени "съедает" у Вас форум?
Марийка
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 14:51)
... а то меня товарищ XG121 запинает.  fear.gif

а Вы в ответ.
Часто ли приходится сталкиваться с агрессией, направленой в Ваш адрес?
Как Вы реагируете?
Красная Шапочка
Светлана, скажите, правда ли, что у Вас был проколот левый сосок, но Ваш молодой человек решил, что он (сосок, который проколотый) бросает тень на Вашу репутацию, и Вам пришлось вынуть из него (соска, который проколотый) сережку и переплавить её на золотые зубы?
Спасибо, Светлана.
Ruslan
Почему фоток мало в ККВ? И зачем просите удалить фотки из галереи красивых форумчанок?
svetlana
QUOTE (Ragazza @ Oct 2 2006, 14:50)
Светлана, почему именно математика стала, так сказать, делом жизни?

/шепотом/ А ты никому не скажешь? Тогда признаюсь честно: от лени.

В раннем детстве после впечатлившего меня похода в цирк я хотела стать воздушной гимнасткой. Потом я посмотрела фильм "Укротительница тигров" и решила стать дрессировщицей. Затем я очень хотела щенка, а мама не разрешала, и я стала мечтать о профессии кинолога. Дело усугубила любимая книжка "Малыш и Карлсон". Ну, это все было до школы. Потом несколько лет о будущей профессии я не задумывалась.
Затем я решила стать экономистом, чтобы зарабатывать много денег. В старших классах я походила на спецкурс по экономике и поняла, что, если я поступлю на экономику, то меня каждый день будет от экономики тошнить, а по пятницам рвать, поэтому я передумала насчет "много денег" такими жертвами. Пока я училась в ФМШ, мне настолько надоела физика с математикой, что я стала задумываться о поступлении на журналистику и даже филологию. Но потом одумалась: зачем мучиться пять лет, учить день и ночь то, что мне не слишком легко дается, чтобы не выгнали на ближайшей сессии, если можно поступить на ММФ и учиться совершенно не напрягаясь?
Меня иногда такая тоска берет, когда я осознаю истинные причины своего выбора. biggrin.gif
svetlana
QUOTE (Марийка @ Oct 2 2006, 15:09)
svetlana, какой бы Вы хотели услышать заданный Вам вопрос?

Хочу услышать все, которые зададут. smile.gif
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 2 2006, 15:43)
Кошка - неземная. У неё были котята?

Нет, здоровье у животины не то чтобы очень, так что мы решили. что не стоит ей рожать sad.gif . Хотя эти три килограмма шерсти как раз в данный момент шумно хотят плодиться. dry.gif
QUOTE
Как Вы относитесь к разливу того, что можно назвать мистикой и оккультизмом, в литературе, кино и на ТВ?

Со скепсисом и с юмором. biggrin.gif

QUOTE
Смотриет ли Вы телевизор? если да, то какие передачи?

Не смотрю совсем. smile.gif
svetlana
QUOTE (why not? :) @ Oct 2 2006, 15:49)
svetlana, Вы правда такая вредная, или только такой кажетесь?,)

Вы забыли добавить слово "мне" перед словом кажется. wink.gif
Я Вам кажусь вредной - да, возможно. А на самом деле я просто ангел, только крылышек не хватает с нимбом. smile.gif
svetlana
QUOTE (Wild @ Oct 2 2006, 15:51)
Света, были ли случаи, когда отношения с противоположным полом были в парадигме "горе от ума"?

Нет, такого вроде бы пока не было. biggrin.gif
А вообще жизнь приспособлена под среднего человека. Удобнее всего быть среднего ума, средней внешности, средней доброты... (продолжить по вкусу)
Holiday
Я тоже хочу выпить со svetlana глинтвейна или на крайняк кофе и убедиться, что в жизни она так же офигительно остроумна и язвительна... возможно ли это?
svetlana
QUOTE (Марийка @ Oct 2 2006, 15:52)
svetlana, есть ли что-либо, что Вы всегда делаете с удовольствием?
И если есть, то что?

Чтобы прямо всегда с удовольствием? rolleyes.gif Наверное, сплю всегда с кайфом. laugh.gif
А вообще есть куча вещей, которые я люблю делать, но на которые остается мало времени.
Wild
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 16:16)
QUOTE (Wild @ Oct 2 2006, 15:51)
Света, были ли случаи, когда отношения с противоположным полом были в парадигме "горе от ума"?

Нет, такого вроде бы пока не было. biggrin.gif
А вообще жизнь приспособлена под среднего человека. Удобнее всего быть среднего ума, средней внешности, средней доброты... (продолжить по вкусу)

Хорошо, что не было.

Но ведь ты (ничего, что на "ты") далеко не "средняя" девушка. Или ты такой себя считаешь?

И от ума к красоте: не поверю, что за такими шикарными волосами ты никак не ухаживаешь. колись wink.gif
svetlana
QUOTE (Holiday @ Oct 2 2006, 16:17)
Я тоже хочу выпить со svetlana глинтвейна или на крайняк кофе и убедиться, что в жизни она так же офигительно остроумна и язвительна... возможно ли это?

Можно, на этот вопрос я отвечу вне очереди?
Это не только возможно, но и крайне приветствуется! biggrin.gif Надо обсудить и договориться. Хотя в жизни я божий одуванчик. smile.gif
svetlana
QUOTE (zetter @ Oct 2 2006, 15:54)
Сколько времени "съедает" у Вас форум?

Сложно оценить, потому что я всегда что-то делаю параллельно с форумом. Сижу, например, работаю себе (/втягивая голову в плечи/ или играю в компьютерную игрушку), иногда тыкаю в окошко с форумом и что-нибудь читаю или пишу в какую-нибудь тему.
svetlana
QUOTE (Марийка @ Oct 2 2006, 15:54)
Часто ли приходится сталкиваться с агрессией, направленой в Ваш адрес?
Как Вы реагируете?

Надеваю каску и уползаю окопами. biggrin.gif
Нет, правда, если на меня начинают орать какие-нибудь злодеи, я позорно сбегаю с поля боя.
svetlana
QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 2 2006, 16:00)
Светлана, скажите, правда ли, что у Вас был проколот левый сосок, но Ваш молодой человек решил, что он (сосок, который проколотый) бросает тень на Вашу репутацию, и Вам пришлось вынуть из него (соска, который проколотый) сережку и переплавить её на золотые зубы?
Спасибо, Светлана.

Все правда! Но зачем Вы раскрываете мои страшные тайны?
Марийка
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 15:25)
QUOTE (Марийка @ Oct 2 2006, 15:54)
Часто ли приходится сталкиваться с агрессией, направленой в Ваш адрес?
Как Вы реагируете?

Надеваю каску и уползаю окопами. biggrin.gif
Нет, правда, если на меня начинают орать какие-нибудь злодеи, я позорно сбегаю с поля боя.

А с физической агрессией?
yanka
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 14:37)
QUOTE (ПОЗНАЙ СЕБЯ @ Oct 2 2006, 11:38)
Какого цвета у Вас глаза?

Серые, ничего оригинального. unsure.gif

А глаза какого цвета Вы считаете оригинальными?
svetlana
QUOTE (Ruslan @ Oct 2 2006, 16:01)
Почему фоток мало в ККВ?

Как это мало? Да минимум десяток лежит! И еще несколько было выложено и поспешно удалено. smile.gif
QUOTE
И зачем просите удалить фотки из галереи красивых форумчанок?

Там бродит страшный бармалей по имени LC100 и ругает всех девушек. Так вот, я боюсь, что у меня от его комментариев разовьются комплексы.
svetlana
QUOTE (Wild @ Oct 2 2006, 16:19)
Но ведь ты (ничего, что на "ты") далеко не "средняя" девушка. Или ты такой себя считаешь?

Ну конечно, я, как и все, считаю себя особенной. laugh.gif
QUOTE
И от ума к красоте: не поверю, что за такими шикарными волосами ты никак не ухаживаешь. колись wink.gif

Я их мою, полощу в ополаскивателе и изредка (ну ладно, совсем изредка в силу безмерной лени smile.gif ) вазюкаю бальзамом для волос. Все глисскуровское или нивеевское. Надеюсь, меня не забанят за рекламу. smile.gif
svetlana
QUOTE (Марийка @ Oct 2 2006, 16:29)
А с физической агрессией?

Давно не сталкивалась. smile.gif Но если столкнусь, то тоже попытаюсь позорно сбежать. biggrin.gif
zetter
QUOTE (svetlana @ Oct 2 2006, 16:24)
QUOTE (zetter @ Oct 2 2006, 15:54)
Сколько времени "съедает" у Вас форум?

Сложно оценить, потому что я всегда что-то делаю параллельно с форумом. Сижу, например, работаю себе (/втягивая голову в плечи/ или играю в компьютерную игрушку), иногда тыкаю в окошко с форумом и что-нибудь читаю или пишу в какую-нибудь тему.

Любимая компьютерная игрушка? И некомпьютерная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.