Форум Академгородка, Новосибирск > Игра света
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра света
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Тематические фотографии
LIKAnarchy
rolleyes.gif
fsa
забавно. но я хочу спросить - насколько это фотография и насколько - фотошоп? как-то имхо что-то не так со светом.. и граница синего неба странная..
SergeiR
QUOTE (LIKAnarchy @ Oct 1 2006, 22:39)
rolleyes.gif

забавно.. в тумане на восходе поймалось? А вы не пробовали почистить цветной шум в серой границе - просто чтобы впечатление получше было или можно в ч/б убрать. Но момент пойман прекрасно.. Шляпы долой.
eaniton
Не надо в чб..
По-больше бы деталей внизу кадра(там то ли дорога, то ли мостик какой-то мне чудится), по-меньше шума и подпись менее отвлекающую - и было бы совсем здорово..лучи замечательно поймались.
vensk
Даааа, действительно красивая игра света supdup.gif
P.S. согласен с eaniton
"по-меньше шума и подпись менее отвлекающую - и было бы совсем здорово.."
LIKAnarchy
QUOTE (fsa @ Oct 2 2006, 07:57)
забавно. но я хочу спросить - насколько это фотография и насколько - фотошоп? как-то имхо что-то не так со светом.. и граница синего неба странная..

Фотошоп в районе деревьев и лучей не применялся, наколько помню, а вот небо...ну как сказать...я его немного сплющила shy.gif тк цвета хотела оставить
Свет не трогала rolleyes.gif полюбому
LIKAnarchy
QUOTE (eaniton @ Oct 2 2006, 19:58)
Не надо в чб..
По-больше бы деталей внизу кадра(там то ли дорога, то ли мостик какой-то мне чудится), по-меньше шума и подпись менее отвлекающую - и было бы совсем здорово..лучи замечательно поймались.

В чб цвет лучей пропадет, нефиг wink.gif
Насчет мостика...снимала издалека, камера фиговая так что детали увы ушли...
flake
Так и не нашёл подходящей темы. Кладу сюда.

f/3,5
1/50 s.
iso 50
honig
QUOTE (kenzo77 @ Nov 13 2006, 11:41)
По дороге к Обскому морю...

верхнтий край стоит отрезать..белое пятно солнца отвлекает...а в целом - красиво
Nasti
QUOTE (flake @ Nov 21 2006, 02:27)
Так и не нашёл подходящей темы. Кладу сюда.

f/3,5
1/50 s.
iso 50

smile.gif мне очень понравилось,супер!
kenzo77
QUOTE (Nasti @ Nov 21 2006, 02:35)
QUOTE (flake @ Nov 21 2006, 02:27)
Так и не нашёл подходящей темы. Кладу сюда.

f/3,5
1/50 s.
iso 50

smile.gif мне очень понравилось,супер!

И мне! smile.gif
flake
smile.gif ну-у-у...... прям засмустчали совсем shy.gif
kenzo77
QUOTE (flake @ Nov 21 2006, 16:23)
smile.gif ну-у-у...... прям засмустчали совсем shy.gif

А где это было снято? В Академгородке?
flake
QUOTE (kenzo77 @ Nov 21 2006, 16:30)
А где это было снято? В Академгородке?

Ага, около стадиона НГУ, ещё год назад.
viKT0ria
что-то хоть насыщенность цветов бы..теплых тонов может добавить. Если кадрировать верх, то без источника света совсем грустно будет..
viKT0ria
QUOTE (flake @ Nov 21 2006, 02:27)
Так и не нашёл подходящей темы. Кладу сюда.
уу, знаю, знаю где это!!! абажаю эту тропинку, красиво у Вас получилось, все такое золотое.. rolleyes.gif
А че такую маленькую А поставили? Ведь исо всего 50..
Алена Горчакова
Наткнулась на эту тему и на одну из своих фотографий 2-хлетней давности моей любимой темы для творчества - животные. Кто-то может его и видел. Показалось мне, что снимок этот должен подходить под тематику игры света и тени. Хотя, возможно, меня опять обругают biggrin.gif

Моя Зарница. Октябрь. Утро
chusik
лишнее яркое пятно внизу у основания шеи, ИМХО
а так вполне и вполне!
patriarch
QUOTE (Алена Горчакова @ Aug 15 2007, 15:28)
Наткнулась на эту тему и на одну из своих фотографий 2-хлетней давности моей любимой темы для творчества - животные. Кто-то может его и видел. Показалось мне, что снимок этот должен подходить под тематику игры света и тени. Хотя, возможно, меня опять обругают biggrin.gif

Моя Зарница. Октябрь. Утро

Отличная фотография.но мне тоже кажеться что пятно на шее слишком ярко выражено.Было былучше либо без него, либо так чтобыоно было менее заметно.
tSteve
Как же еще по вашему должен выглядеть блик на потной спине лошади ? idontnow.gif
Алена Горчакова
Спасибо за критику, принимаются как всегда любые мнения smile.gif Это было довольно морозное утро, одно из первых, когда уже начало подмораживать несмотря на ослепительно яркое солнце, пар валил во всю из ноздрюшек Зайки, они с Шарунчиком в догоняшки играли как всегда, употели оба действительно biggrin.gif
fmike
Canon 20D, Sigma 18-200OS

Тепло осеннего солнца.


user posted image
КСМ-Первомайка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.