Форум Академгородка, Новосибирск > Русский размер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский размер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
resp
Как относитесь к этой группе? на мой вгляд, очень не плохие треки у них, только в последнее время их почти не видно на сцене.
Один раз даже они приезжали в Академгородок, здорово было ;)
Полька
а кто это? blink.gif
resp
группа такая русская есть ;)
Silvia
Я от них уже давно писчю supdup.gif
Пользователь №840
QUOTE (Полька @ Oct 1 2006, 20:03)
а кто это? blink.gif

Группа такая из Киса! Ты с какова горада?! Санкт-Петербурга.

Мне лично очень нравятся (в отличие от подавляющего большинства нашей как гоп- так и гей-попсы) - и тексты без особых претензий на пошлость, и музыкальное оформление не "шлягерное", а малость нестандартное, хотя и голый попсовый хаус по стилю.
resp
QUOTE (Полька @ Oct 1 2006, 19:03)
а кто это? blink.gif

Вот кто:
Dark Amur
QUOTE (Полька @ Oct 1 2006, 20:03)
а кто это? blink.gif

Сразу видно мОлодежь ;)
Гуд мьюзик. Я бы даже сказал не совсем попса. Местами очень и очень.

Клип "Вот и все" считаю шедевром - подбор актеров и ярких образов даст фору почти что любому современному полнометражному фильму.
Rick
почему в попсу-то затолкали - мне непонятно. blink.gif
Анюточка
QUOTE (Rick @ Oct 1 2006, 19:31)
почему в попсу-то затолкали - мне непонятно. blink.gif

А по-вашему они кто? blink.gif

Мне лично нравится их творчество,а у сестры на компе все альбомы собраны! _p_.gif supdup.gif
resp
И вот еще они:

resp
Просьба, если у вас есть фотки русского размера, то можете кидать сюда smile.gif
resp
Сегодня прочитал на одном из сайтов печальную новость, русский размер уже распался..
Silvia
QUOTE (resp @ Oct 3 2006, 20:12)
Сегодня прочитал на одном из сайтов печальную новость, русский размер уже распался..

_shock_.gif cry3.gif cry1.gif
resp
Бывшие участники группы «Русский Размер» Дмитрий Копотилов и Элеонора Маркова решили, что им море по колено. «Кинув» автора практически всех песен группы Виктора Бондарюка, они решили сами быть «Русским Размером».

Когда «Русский Размер» был сплоченным коллективом, он записал 11 альбомов, в которые вошли такие хиты как «Звезда разлуки», «Лети», «Весна», «Меня колбасит».

- Этот Копотилов настоящий наглец, - возмущается Виктор. – В «Русском Размере» я являлся лидером и фронтменом. И именно я отдавал данные по песням в авторские общества. Мне как-то было неловко забирать авторство песен себе, несмотря на то, что 95 процентов музыки в проекте было написано мной. Тексты мы писали вместе. По своей доброте и чтобы Дима не чувствовал себя «обделённым» я говорил в авторских: «Пишите: Музыка - Бондарюк, слова - Копотилов». Год за годом наглость этого человека не знала границ, и он постоянно требовал свои гонорары, как полноценный автор.

Схватившись за голову, Виктор решил выгнать Дмитрия из группы и продолжить работу вместе с Элеонорой. Но жадную девушку не устроила сумма будущих заработков. И она выбрала другой путь: «фонограммное путешествие» с Дмитрием по России.

Дмитрий и Элеонора взяли к себе в компанию человека из фан-клуба «Русского Размера» в качестве «псевдо - Вити». Этот человек полностью копировал и копирует внешность, стиль и манеру выступления и открывает рот под фонограмму Виктора Бондарюка.

- Они колесили по стране и обманом «гребли» деньги, называя себя «Русский Размер». Причём незаконно, - разводит руками обманутый Виктор Бондарюк.

Обман быстро раскрыли на официальном сайте группы. И многие поклонники «Русского Размера» перестали ходить на концерты людей, которые не сделали для группы практически ничего.

Виктор Бондарюк оставил эту аферу на совести своих бывших коллег. И даже не пытался запатентовать бренд «Русский Размер». Хотя ушлый Дмитрий подавал заявку на свое имя, но ему постоянно отказывали. Витя просто занялся музыкой, а не судебными тяжбами. Новый альбом Бондарюка называется «ВИТЯ». По словам музыканта – это «заводная» пластинка с креативными аранжировками и жизненными текстами, чем всегда славились все предыдущие альбомы.
resp
видимо не нашли общий язык, жаль, хорошая группа была..
Dalnoboy
КЛАССНАЯ ГРУППА! supdup.gif
nheg
отличная группа
Данька
дайте хоть послушать, что ли.... smile.gif
nheg
а чтоли нет никаких варинтов для прослушки? если нет давай пару песен кину)
Данька
Цитата(nheg @ 19.08.2008, 18:53) *
а чтоли нет никаких варинтов для прослушки? если нет давай пару песен кину)

ни-ка-ких нет)) кидай, если не лень)
nheg
вот пара моих любимейших их песен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.