Форум Академгородка, Новосибирск > Эра Водолея
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эра Водолея
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
kakademon
Вступление от ДМа (то есть меня):
Команда:

Командир:
Долвич Владимир Иванович (excremental)

Оперативники:
Баковски Маргарет (Roosh)
Катарн Гектор (Волхв)
Лунина Карина Георгиевна (НЮРА)
Охотин Алексей Дмитриевич (Стив)
Позолотина Александра Васильевна (sk8)
Форсина Алиса (Kio)
Штольм Рената (Arlanda)

Прикрытие: Газетное издательство "Аляска". Что будет у вас написано на вывеске и как будет называться издаваемая вам газета - ваше дело, но юридическое название такое.
Коммерческий директор - Долвич Владимир Иванович.
Находится по адресу Академическая 22 (это небольшой частный дом, можете не ходить и не смотреть, в нашем мире он выглядит немного по другому).

Планы вашей базы.

Если кого-то еще не "поселил", сделаю в ближайшее время. Все живут в окрестностях Академа или в Новосибирске.

Сегодня - 13 июля 2005го года, среда. Всем было предписано явиться в 8:30 на работу, для знакомства и улаживания юридических формальностей.

Можете описывать как вы приехали и общаться. Первый день пройдет "без сюрпризов" ... скорее всего. =) Можете общаться и т.д. - пока не понадобится решения а смог ли кто-то сделать что-то (например кто-то захочет кому-то дать в ... лицо), моего подтверждения не ждите. Это правило действует только на сегодня и на все коротковременные разговоры между персонажами без привлечения умений.

Сразу оговорюсь - всякие навыки общения (треп и прочее) не могут вам помочь втереться в доверие к игроку. Если он вам доверяет, то доверяет, если нет, то нет.

Прошу описывать себя для других подробно (в первый раз) и вообще помните - это форум, место где можно писать художественно. ))

Ваша база:
Это довольно обыкновенный для строений такого типа двухэтажный домик с чердаком и подвалом. Первый этаж состоит из просторного холла, занимающего часть и второго этажа, встроенного гаража, подсобных помещений (кухни, туалета, кладовой с лестницей в подвал) и комнаты готовой продукции (складское помещение, хранящее нераспроданные номера и все остальное, относящееся к газете).
Второй этаж, кроме небольшого внутреннего балкончика над холлом, имеет комнату отдыха, в которой практически отсутствует мебель, зато вдоль стен навалены матрасы, тщательно замаскированные под культурные диванчики, а дальний угол украшает низкий чайный столик. В этой комнате оперативники устраивают попойки и прочие мероприятия, чреватые разнесением в клочья всего ломающегося, поскольку в этой конкретной комнате ломать просто нечего. Так же там есть чулан (а точнее комната без определенного назначения), еще один туалет и спальня (небольшая комната на одного человека … на всякий случай).
Мансардный этаж включает в себя третий туалет, еще один небольшой чуланчик, и кабинет редактора, где, впрочем, обретаются и все остальные. Там пишутся и обсуждаются статьи, благо по комнате раскиданы три компьютера и всегда валяется парочка забытых кем-то ноутбуков, на почетном месте, на здоровом столе стоит «Макинтош», на котором верстается это издание и который заодно служит средством быстрой подделки документов. Здесь же проводятся совместные совещания, посиделки и прочие мирные общественные мероприятия. За кабинетом редактора скрывается штаб. Там же на чердаке тщательно запрятаны два пулемета, просто на всякий случай.
Все прочее нелегальное снаряжение и оружие хранится в подвале - там оборудованы стандартный склад и тир. Разумеется, дело не обошлось и без подземного хода, который ведет в ближайший овраг.

Планы базы будут попожжа.


Наступал жаркий июльский день, такой обычный для летнего Новосибирска. Утренняя прохлада прошла, как и не было, и раскаленный асфальт "плыл" перед глазами. Горячее сибирское солнце, пылающее в безоблачном голубом небе, казалось, выжгло всю жизнь - лишь кое-где шли редкие прохожие, по каким-либо неотложным делам вынужденные выйти на душную улицу. Город вяло ворочался, маясь от жары, в ожидании вечера и прохлады.

Небольшой, двухэтажный, частный домик, в Академическом городке, на окраине города, блестел на солнце новой красновато-коричневой крышей. Льдины на неброской пластиковой вывеске, сообщавшей всему миру, что это здание отныне принадлежит газетному издательству «Аляска», выглядели несколько надуманно. Хотя увидеть вывеску можно было, только войдя на территорию, прилегающую к домику – спрятавшийся за другими домами, укрытый от постороннего взгляда старыми пушистыми елями, домик словно говорил «не смотрите на меня, меня тут нет».
В остальном этот дом от остальных стоящих на той же улочке отличался только свеже-покрашенными стенами и прочими признаками недавнего капитального ремонта. Новый вместительный гараж, вдобавок к старому, встроенному - единственное новое, что появилось на территории домика. В доме было тихо – рабочие, производящие ремонт не появлялись тут уже несколько дней. Дом ждал своих новых хозяев … .

Стив
Алексей Охотин привычным шагом продвигался по академической.Ветер немного поддувал в лицо.В метрах 20 показадся коттедж довольно приличного вида, подойдя ближе охотин разглядел надпись "Аляска", мне сюда подумал он...
kakademon
При непродолжительном осмотре котедж оказался закрытым, как и здание гаража рядом. На заднем дворе Алексей нашел забытую кем-то пустую и смятую банку из под краски и несколько неопрятного вида выпачканных краской досок ... . Более ничего примечательного он не увидел ... как и скамейки, на которой он мог бы подождать пока сие чудное заведение, в котором он очевидно появится еще не раз, будет открыто.
Волхв
Относительно рано утром, в семь часов, Гектор встал. Он, потянувшись, пошел на маленькую уютную кухню, подогрел себе кусок мяса, заварил чай и все с удовольствием употребил. Сегодня, хоть день намечался весьма и весьма важный, Гектор пытался не беспокоиться. Было уже восемь часов, когда он, переделав все основные утренние дела, выдвинулся из дома в сторону одного небольшого домика на улице Академической, где располагалось издательство. На улицах никого не было и Гектор наслаждался тишью и одиночеством, которые, похоже, ему до самой ночи сегодня грозить не будут.
НЮРА
Каролина в этот день проснулась очень неохотно... Пару раз зевнув, она села на свою разобранную кровать... Через силу девушка открыла сначала один глаз, затем - второй... Утренние лучи солнца, проходящие через жалюзи в комнату слепили Кэри глаза... Что-то недовольно проворчав, она взяла в руки подушку... потрепала её немного в руках и беспардонно бросила на пол... Так она обычно пыталась снимать свой обычный утренний стресс...
Девушка, наконец, поднялась на ноги... Пройдя на кухню, она ничуть не удивилась, когда увидела на полу разбросанные по разным углам куски мяса... Варг... огромный черный пес девушки... обычно предпочитал обедать так, не из миски... Каролина недовольно цокнула языком... В углу кухни мирно посапывал её четвероногий друг...
Карина обычно не завтракала, а лишь пила кофе... Сегодня же, как она понимала, особенный день, поэтому девушка решила все таки немного перекусить... Закончив трапезу, она направилась в комнату, которая служила одинокой красавице и спальней, и гостинной... Открыв дверцу своего шкафа она... (нет... на нее не повалились облавом плохо убранные вещи)... увидела там свои аккуратно, по порядку сложенную одежду... Достав из шкафа нужное, девушка переоделась... На улице стоял сильный солнце-пек, благодаря которому Карина частенько проклинала свою любовь к черному цвету. Одевшись как только можно легче, девушка окликнула своего пса, все еще мирон сопевшего в углу кухни... тот же в ответ поворочался, положил свою огромную голову (соизмеримую с телом) на другую лапу и продолжил свой сон... Кэри нахмурила свои черные красиво очерченные брови и прямым шагам отправилась в кухню. Девушка стала теребить "собачку" за уши... Тот же сразу подскочил на ноги... "Всё?!... Выспался?!... Теперь "завтракай" и мы идем на прогулку...", - бледное, освещенное солнцем лицо девушки озарила приятная милая улыбка... Кэри очень любила своего питомца...
Пока Варг "прибирался" на кухне и одновременно "завтракал", Карина устроилась на своем пуике у зеркала... Предварительно очистив свою расческу от забившихся в неё черных волосинок, девушка расчесала свои длинные, роскошные волосы, спадавшие ей сверкающими сапфирными черными волнами на спину и плечи... Затем она сделала привычный макияж... (ну примерно понятно какой)... Ну руку одела свой любимый черный кожаный напульсник, на шее же красовался сверкающий на солнце анх... Каролина встала в полный рост перед большим зеркалом... Её взору предстала высокая молодая девушка в кружевной леккой черной юбке, топе на тонких бретелях, с кучей колец на пальцах, предназначение которых знала только на сама, и большим черным переливающимся египетским крестом на груди...
Большая атуировка на правом предплечье, изображавшая борьбу ангела и демона, придавала девушке уверенность... Она её просто обожала... Ярко и четко подвуденные черным глаза, ликующе сверкали... Как всетаки Карина любила одеваться!... Девушка словно загипнотизированная стояла перед зеркалом, но тут её что-то потянуло за длинную кружевную юбку... Каролина опустила взгляд и увидела свою любимую "милую собачку", которая изо всех сил пыталась отвелечь хозяйку от её страного непонятного Варгу занятия... "Э... Was?(Что?) ... "-воскликнула Кэри, но тут же перевела взгляд на часы... Было уже восемь...Пора идти... Девушка собрала в небольшую фетишную (smile.gif) сумку все необходимые документы и косметику(ну а как еще? smile.gif ), застегнула на мощной шее Варга шипованный ошейник и прицепила к нему блестящую темную цепь, играющую роль поводка... Обувшись в высокие летние сапоги, Каролина закрыла на ключ свою небольшую квартиру на улице Правды, и взяв в руки натанутый "поводок" Варга, пошла по направлению к, возможно, своему будущему месту работы... Тонкие каблуки чуть ли не проваливась в горячий мягкий асфальт... но девушка уверенно продвигалась вперед... Рядом с ней, изнемогая от жары, шел её пес... Кэри уже привыкла к странным взглядам, которые бросали на нее прохожие, но и они, видимо, уже привыкле к этой странной девушке... Каролина уже подходила к заветному дому №22, по улице Академической... Она чувствовала, что там будет что-то происходить... Но она пока не знала что...
( shy.gif )
excremental
8.40 около известного нам коттеджа на очень болшой для этого участка дороги проехала волга с очень громко играющим из нее последним альбомом касты. Прохожие оборачивались на рокочущее по всей улице "По приколу, По приколу, По приколу". Проехав коттедж, пятьюдесятью метрами далее волга резко развернулась, доехала до него и остановилась, жалобно скрипнув тормозами. Приехавший человек пару минут дослушивал песню, после чего явил себя миру. Это был довольно здоровый мужик - точнее слова не подберешь, именно мужик, широкоплечий, лысый, с бычьей шеей, одетый в классический черный костюм-тройку и в черные очки. Он хлопнул дверью, закурил сигарету и пошел к дому. Заметив трех людей, по одиночке стоявших у дома, узнав в них по фотографиям своих агентов, Вован гаркнул - "Наррод, привет, я Вован! Заходим в дом" и пошел открывать дом.

"давайте присажиавайтесь, щас нах, знакомиться будем. Короче, я Вован. Я нынче вашим боссом буду, все вопросы как и что ко мне соответственно. Итак, на повестке дня вопросы - первый - познакомиться, второй обсудть наши дела.
Короче, как я говорил, я Вован, по паспорту - Владимир Иванович Долвич, я боец, специалист по рукопашному бою и стрельбе, давайте теперь вы, пока остальные заторможенные не подвалили, мля. Ща, я схожу тачилу в гараж пну, курану заодно, вы пока морально готовьтесь к разговору"
НЮРА
Карина медленно прошла в дом, стуча железными каблуками... Она с интересом осматривала комнату, в которую вошла... Варг спокойно шел за ней... (Он не кусается, точнее своих не кусает...smile.gif)
excremental
ПЕСИК!? ни..уя себе песик! Такоя, ..я, укусит, мало не покажется. Пи..ец дворняга нах... Слушай, давай мы его привяжем, а ? ЧИсто мне спокойней будет, внатуре. Вор должен сидеть в тюрьме а пёс на привязи, а то полный трындец, если эта бандура на меня полезет, я с ним биться буду, и из нас тольок один выживет, и это не он будет, поняяяятно, Каринаааа? Давай его привяжем, ему пофиг, а мне спокойней будет.
НЮРА
Девушка в ответ удивленно подняла черную бровь и ухмыльнулась... Манера общения Вована вызывала улыбку... Заведомо зная, что "пёска" не кусается, Каролина все равно поднялась на ноги и привязала пса к крюку, торчащему из стены... Тот недовольно что-то пробурчал и лег у ног Кэри, уже спокойно сидевшей рядом, сложивши ногу на ногу...
Стив
Вслед за ВОваном Охотин зашёл внутрь, сразу стало тепро.Айзинг на плече встрепешился и ясным взором обвёл комнату...
excremental
Спасибо, Карина что зверюгу утихомирила - я может потом с ним подружусь номарльно, но пока что этот клыкасто-когтистый смущает внатуре, а я на пульсе все привык держать, ага.

Это, я че понял, кстати, че мы на сухое горло вопросы решать будем чтоли? Вопросов то много! Давайте я в магаз сгоняю, прикуплю чего? Кто что хочет? Я вот пивка для рывка дирябнул бы, кто со мной? За знакомство тяпнем заодно!
Стив
-Пожалуй прогуляюсь.Составлю компанию.-Донеслось из другого конца комнаты.
НЮРА
Карина улыбнулась... "Да, Вован!... Было бы здорово отметить наше знакомство...Э... Может вам карточку от Холидея дать?... Или в другой магазин пойдете? (laugh.gif)"
Каролина решила остаться в комнате, пока остальные отправились в магазин... Девушка сидела в кресле и трепала за уши своего любимого питомца...
excremental
Да, полюбой тебе нужно подождать, потому что щас народ подвалит полюбой - опозданцы нафиг. Давай, говори, что тебе прикупить.

Лёха, нафиг прогулки, на тачиле поедем. Быстрая волга домчит нас до холидея. Да внатуре, карточка не помешает. Ща поляну накроем, душевно посидим, опозданцы понаедут, а мы уже пьяные! Ну всмысле, шутка. Давай, Карин, заказывай чокаво, да мы сгоняем с ветерком.

Лёха, ты кстати, как, касту слушаешь?

Стив
-Пусть Карина остаётся, я поеду,а Каста. grin.gif нее, я альтернативу и рок слушаю.Поехали?-
Kio
Алиса отлепила свое слегка помятое лицо от клавиатуры, осмотрев пустые банки из под энергетических напитков, гиганткую строчку букв нажатых упавшим на клавиатуру лицом в так и не отправленном сообщении, бумаги, диски и 20 литровую банку с пустыми батарейками, наполовину заполненную и стоящую в углу, рядом с ней матрас справа от мыши будильник который недавно яростно верещал, телефон на том же компьтерном столе, рюкзак с техникой, и две розетки в комнате по 4 вилки в каждой (боольшие такие розетки), на матрасе который вообще-то служил кровтью лежали: сумка для ноутбука, ноутбук, диски в коробках... ...Да, она однозначно дома. На будильнике наклейка-записка: тебе надо прийти на академическую 22 к 8:30 на работу, будильник показывал без десяти. Осмотрела стол нашла влажные салфетки для протирки монитора, приложила одну ко лбу, встала из-за стола, затекли ноги, до этой академической ей минут 10 идти, попыталась посмотреть в окно, почти непрозрачные шторы из чего-то напоминающего серый брезент для палаток, отодвинула - солнце, жарко, кошмар.
Взяла стоявшую рядом с дверью кепку, рюкзак, положила ноутбук в рюкзак, фотоаппарат, батарейки, карты памяти и прочие безусловно необходимые вещи. Посотрела на автоматически выключающийся компьтер, на будильник, расправила рукой которткую стрижку и вышла на улицу, в джинсах, футболке, кепке, надо учится нормально ложится спать. на часах 8:25.
Дошла до этого станного сторения - здания издательства, сама ненавидя себя за то что опоздала. Люди поговорили и заходят разбежалась и догнала заходящих.
-Э. Здраствуйте. Извиняюсь. Опоздала знаю.
excremental
о, Алиса, отлично что ты подвалила, Я Вован, кстати, приятно познакомиться, мы как раз вон с Лёхой до магаза прыгнуть собираемся. Тебе чего прикупить? Сейчас будем решать вопросы вселенского масштаба. А это на пустой желудок никак, внатуре?
Давайте еды, питья, алкаголя, и всё такое? Если кто-то умеет готовить, то это ваще будет отлично, потому что я даже пельмени недожаривать умудряюсь.
Arlanda
Рената перевернулась на другой бок и, свесив руку с кровати, со всего размаху долбанула по будильнику. Повалявшись ещё минут пять она приподнялась на локтях, и прищурившись посмотрела на настенные часы. Полвосьмого утра. Девушка перевернулась на живот и попробывала встать, но поняв, что попытки бесполезны, решила все таки ппостараться выпутаться из скомканого одеяла. Всё таки встав с кровати, девушка направилась в ваную. Душ, и прочие утренние дела заняли пятнадцать минут. Поставив на кухне чайник, Рената ушла в гостинную, стянула с себя пижаму и оставила её на диване (с утра всегда беспридел wink.gif ). Трехцветная кошка пришла тереться об ноги.
-А. А!-Рената чуть не упала, очередной раз запнувшись об кошку.-Чего трешься? Знаю я тебя, не отбольшой любви так делаешь, а от большого желудка. Дай хоть одеться...-Рената взяла кошку на руки и положила на диван. Но только открыв шкаф, она поняла, что её идея как всегда не удалась. Кошка не унималась. Не обращая внимания Рената пошла на балкон, и выглянула из открытого окна на улицу. Чисто для того, что бы проверить погоду. Кошка не унималась. Пришлось идти на кухню, кормить зверюгу, и кушать самой.

Рената быстро помыла посуду, и кинула взгляд на часы. 8:10.


Оглядев полки с одеждой, Рената выбрала то, что ближе лежало. Короткая джинсовая юбка выше колен с широким кожаным коричневым поясом, простая белая майка, и поверх неё легкая белая рубашка с короткими рукавами выше локтей. Взяв расческу, рената подошла к зеркалу и поняла, что это безсполезно. Волосы ещё не высохли после утреннего душа, но расчесывать их не было смысла. Они вились очень сильно. Мелкие, но длинные пряди сейчас казались чёрными, хотя на самомо деле волосы были цвета шатен с золотым отливом. Скромный мэйк-ап, заключающийся только в использовании туши, и Рената уже натягивала босоножки с высокой шнуровкой на не очень высоком каблуке. Ещё раз глянув на своё слегка веснушчатое загарелое лицо в зеркало, она захватила небольшую сумку и вышла из квартиры. Это уже была её квартира, со слегка не доленаным ремонтом, но всё же не сьёмная и не чужая...


Небольшие каблуки негромнко стучали по асфальту. Влажная от волос рубашка и майка приятно холодили спину, ососбенно под этим палящим утренним солнцем. В 8:41 Рената распахнула входную дверь небольшого котеджа на Академической 22.
Kio
QUOTE (excremental @ Oct 1 2006, 17:37)
Давайте еды, питья, алкаголя, и всё такое?

-Эм э... *вспоминает что она ест* Алкоголь не пью, не курю, пожалуй купите печенья, крекеров солёных. А здесь интересно чайник есть?
НЮРА
"Эээ... Мне не надо ничего специально покупать...Хотя... это... сок мне... Rich...", - проговорила девушка...
Карина отвела взгляд и увидела стоящую в дверях девушку (Алису)... Кэри внимательно её оглядела с ног до головы...
НЮРА
Следом вошла еще одна девушка (Рената)... и тут Каролина решила воспользоваться своим самым-самым любимым приколом... Она поймала взгляд девушки и впилась в него своими черными, ярко подведенными глазами... Едва заметное движение руки - и Варг поднялся на ноги... Его острые зубы сверкали... Пес угражающе зарычал... (но оставался на привязи)
excremental
Ептить налево! Пса успокой нахер!!! Я сука нервничать начинаю! АРРРРРРРРРРР - Вован люто зарычал на псину.
Arlanda
Амулет на черном шнурке слегка качнулся, когда Рената, чуть наклонившись сказала.
-Извиняюсь, конечно за опаздание...-девушка обратила внимания на то, кто и как на неё смотрит. взгляд черных глаз её не смутил, лишь слегка удивил.-Я пройти то могу?-Спросила она немного виноватым голосом.
НЮРА
"Не кипятись... это ж шутка..."... - Карина улыбнулась... девушка положила руку на шею своего питомца, тот мгновенно успокоился и лег... Кэри посмотрела на Ренату: "Как тебя зовут?"... с улыбкой спросила она...
Arlanda
Рената вскину бровь.
-Что? Меня Рената...вроде зовут.-Девушка опустила карие глаза.
Kio
Осмотрела себя, серая майка с чёрной надписью: I've read your mail. Чуть более тёмные серые джинсы, чёрный ремень, кросовки, кепка, полное отсутствие макияжа, легкие следы от клавиатуры на щеке. Как всегда. Поискала беглым взглядом где бы сесть, нашла достаточно крепкую табуретку, поставила её в угол и убедившись что за спиной стена села и положила на колени сумку, доcтала laptop.
(меня сейчас немного загруили не обращайтесь ко мне пока)
excremental
Короче, всё, погнали мы с Алёхой, приедем с подарками, развлекайтесь. Не ну пёс это пи**ец какой то.
Стив
QUOTE (excremental @ Oct 1 2006, 16:46)
Ептить налево! Пса успокой нахер!!! Я сука нервничать начинаю! АРРРРРРРРРРР - Вован люто зарычал на псину.

Охотин сильно удивился, что это собаку на поводке Вован боится, а орла на плече у меня нет...Айзинг аркнул.
НЮРА
"Очень приятно!" , -Каролина протянула свою изящную ручку, усеянную едва заметными тонкими шрамами... "Меня зовут Карина"...
Стив
QUOTE (Arlanda @ Oct 1 2006, 16:50)
Рената вскину бровь.
-Что? Меня Рената...вроде зовут.-Девушка опустила карие глаза.

-И тебе хай.Всё поехали-
Arlanda
Первая мысль, поситившая ещё не доконца проснувшийся мозг Ренаты "Я её что, поцеловать должна, руку эту?"Но затем слегка улыбнувшись, она крепко пожала руку Карины.
-Мне тоже приятно. А куда, собственно поехали те двое?-Рената кинула взгляд на дверь.-И ещё, как его зовут?-Она кинула доброжелательный взгляд на пса.
НЮРА
Карина взглянула на руку своей новой знакомой... и вопросительно посмотрела на девушку:
"Ты рунист?"
Arlanda
Рената удивилась вопросу, но виду не подала, лишь не поднимая глаз взглянула на руки собеседницы. Тихо проговорила:
-Ты тоже...-и подняла слегка лукавые глаза.
НЮРА
"Садись сюда..." - Кэри указала рукой на кресло, стоящее рядом с тем, в каком сидела Каролина...
Kio
-оторвала взгляд от монитора и посмотрела на милый разговор двух девушек. *прелестно* стала перебирать в руках две батарейки-акамулятора формата АА
(вернулась, готова болтать)
Arlanda
Рената села в кресло и стала оглядывать комнату, в которой они находились. Перевела взгляд на ещё одну девушку, сидящую в противополжном углу.
-А тебе как зовут?-спросила Рената, облакотившись на ручку кресла.
Kio
QUOTE (Arlanda @ Oct 1 2006, 18:07)
-А тебе как зовут?

-Меня. Алиса.
*перекинула батарейки в другую руку а правой почесала затылок, не выпуская из руки батарейки судорожно что-то набирает на компьтере*
НЮРА
Кэри смотрела на девушку, сидящую напротив, одновременно теребя одно из своих многочисленных колец... Варг уткнулся мокрым носом в ногу Каролины...
Arlanda
Рената молча встала и пошла осматривать злдание. Найдя кухню, стала осматриваться там.
Kio
-Хм.
*проводила взглядом уходящую вглубь дома девушку*
-Найдёшь чайник скажи!
(ушла в себя, вернусь не скоро, занята испечением плюшек, надолго, звоните)
Стив
люди, кто в коттеже остался, у вас ктонить умеет готовить?Просто покупать пельмени или что-то в этом роде или нет?
НЮРА
Каролина молча сидела в кресле... Делать было просто нечего... Девушка достала из сумки косметичку... Оттуда на колени градом посыпалась косметика... Кэри тупо сидела и подводила черным карандашом и без того уже очерченные глаза...
Стив
Вван и Рэд сели в тачку и потихоньку выдвинулись.По сути они оба не сильно помещались в машине( laugh.gif ).Рэд включил mp3.
-Старенький, но пашет-Сказал он, продолжая слушать System Of A Down-ATWA...
excremental
Уточнение - Нифига не потихоньку они выдвинулись. Гнали с ветерком.
"внатуре, я накосячил, телефоны забыл раздать сразу - у вас на каждого же по телефону спецовому, шифрованному. Ну ладно, ща втаримся, начнем точить, всё расскажу." Если я правильно понял, сегодня еще две подруги должны подвалить. Хорошо бы дождаться, времени то еще мало...
Стив
Да я ваще в обалдении!Спец подразделение-одни девушки. сказал Рэд, успокаивая Айзинга, тот не привык в машине ездить.

я теперь свою речь просто курсивом выделять буду.
excremental
QUOTE (Стив @ Oct 1 2006, 17:30)
Да я ваще в обалдении!Спец подразделение-одни девушки. сказал Рэд, успокаивая Айзинга, тот не привык в машине ездить.

я теперь свою речь просто курсивом выделять буду.

Да не, переведут пади еще мужика какого-нибудь. Че за птичка то у тебя - спокойный, я смотрю, это хорошо. А то я к животным не очень с доверием отношусь, они внатуре, непредсказуемые нифига.
Стив
Мой так попытался рыпнуться раз помню grin.gif , так я его подпалил немного, он это запомнил.Не сердится на меня нефига, только с уважением начал относиться.теперь он спокойный, да и староват уже.Так что думаю с ним вы поладите

Подьехали к холлидэю..
Arlanda
(Я готовить умею)

Рената заглянула в холодильник. Ничего.
-Печально.
Нашла чайник и поставила. Кинув сумку на стул, стала искать чай.
Стив
QUOTE (Arlanda @ Oct 1 2006, 17:51)
(Я готовить умею)


прелесть
Kio
(сделала 25 плюшек, поставила в духовку)
*услышала вскипающий чайник*
-Ты нашла чайник! Еее. Щас крекеры приедут. Быстро свернула комп, наушники и прочее в рюкзак, с КПК в руках пошла на звук чайника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.