Форум Академгородка, Новосибирск > Нужно ли самоуправление в нашей школе!?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли самоуправление в нашей школе!?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Hastey
Ребят, как вы думаете нужно ли нам в школе самоуправление ??? Так как его собрались вводить поэтому надо знать ваше мнение! ПРошу тему не удалять!
SVN
Может и нужно. Только кто этим будет заниматься? Я вот в прошлом году хотел, а сейчас мне уже ничего ненадо. И так скоро выпущусь.
Хоб
Ой, как вы надоели, честное слово! Как будто вы что-то исправить можете. Этот вопрос уже решен. Я положительно к этому отношусь. Я думаю, что такое событие поможет сплотить учеников с учителями.

P.S. Я директор: Протасов Андрей Евгеньевич cool.gif
Фане4ка
мне кажеца самоуправление не помешает в нашей школе хоть один день отдахнуть от учителей grin.gif


заместитель деректора по УВМ : Забара Анастасия Александровна cool.gif
Yur1k
Раз уж пошла такая пьянка....

Security of 3th Stage ;)))
ЛеРиKа
Мы (опять же) единственная школа, в которой ни разу не проводился "День самоуправления"... dry.gif так что ответ очевиден - хоть раз попробовать надо!
Black_Swan
хех..а я вроде учитель..только вот не поняла чего именно,но если не ошибаюсь русского языка...признаюсь честно не знаю как буду вести,тк не знаю его... rolleyes.gif
Hastey
НЕт вы не правильно поняли не тока на день учителя! а вообще нужно ли оно в повседневное время!?
roll
QUOTE (Hastey @ Oct 1 2006, 20:33)
НЕт вы не правильно поняли не тока на день учителя! а вообще нужно ли оно в повседневное время!?

Вы думаете что старшекласники тупые...? мы все поняли что вообще , но сейчас идет разговор о 5 октября, т.е. день учителя, и что мы им делаем день в котором можно наклюкаться) jok.gif
А вообще то я за, то чтобы был день самоуправления... может чему новому научимся от младших.... grin.gif
SVN
QUOTE
НЕт вы не правильно поняли не тока на день учителя! а вообще нужно ли оно в повседневное время!? 

во-во. Я же говорил, что она вобще об самоуправлении общем.
Smile_
Нась да будит тебе известно, что все наше школьное самоуправление давно повешано на ШОК
DanceDreams
ну вот оно висит и висит, а продвижений никаких не видно, потому что все орут что надо, а делать никто ничего не хочет dry.gif да и тема заезжаннаяскока можно уже это все мусолить...
нада закрывать ветку ИМХО
Andronixxx
QUOTE (DanceDreams @ Oct 6 2006, 15:21)
ну вот оно висит и висит, а продвижений никаких не видно, потому что все орут что надо, а делать никто ничего не хочет dry.gif

То, что делать никто, ничего не хочет это всем уже известно.
`Katelin`
Если найдется человек,который действительно будет для этого годен,который это потянет,то почему бы и нет?!
Smile_
Не в одном человеке дело. Даша может и отвественный человек но в одиночку она ничего не сделает. И даже если она согласится больше никому ничего не надо. Так что смысл?
QUOTE (DanceDreams @ Oct 6 2006, 15:21)
"нада закрывать ветку ИМХО "
угу..
`Katelin`
Вы заметили,что больше разговоров на эту тему, чем действий?
МаНюнечка
я не согласна!!!!!Самоуправление нужно в школе и оно не стоит на месте!!его пока разрабатывают каждая школа отдельно!скоро начнется учеба по этому делу,если кому-нибудь интерестно обращаться в 201 кабинет.Я думаю что уже через 5 лет самоуправление в школах должно выйти на нормальный уровень.Очень обидно что некоторые ученики говорят я скоро выпущусь меня это не волнует!а наши дети будут учится?Если мы положим основу в этой программе,то через несколько лет учащиеся в школах будут иметь право голоса!!!
`Katelin`
QUOTE (МаНюнечка @ Dec 6 2006, 17:04)
я не согласна!!!!!Самоуправление нужно в школе и оно не стоит на месте!!его пока разрабатывают каждая школа отдельно!скоро начнется учеба по этому делу,если кому-нибудь интерестно обращаться в 201 кабинет.Я думаю что уже через 5 лет самоуправление в школах должно выйти на нормальный уровень.Очень обидно что некоторые ученики говорят я скоро выпущусь меня это не волнует!а наши дети будут учится?Если мы положим основу в этой программе,то через несколько лет учащиеся в школах будут иметь право голоса!!!

Обидно,что мы уже не попадаем cry2.gif но странно, в прошлом году, я помню, кто-то выдвигался на "главу администрации" школы,а сейчас как-то всё затихло... huh.gif
Капитан Клык
Я за!!!!
quatro
А что вы впечатлениями о этом дне не делитесь? smile.gif
Smile_
Эм) самоуправление - это не день)))
Это управление в школе советом министров (который уже существует).
Мне кажется что то что было на Дне Учителя неправильно называть самоуправлением dry.gif Чем мы управляли?) Другими классами? Бред..
quatro
То есть это разные по смыслу темы. Ок.
Sela
у меня такая идея возникла для школы. Думаю будет полезной.. Сделайте короче доску объявлений,но не типа афиши, а допустим, кто че потерял может в школе и очень хочет найти. У меня вот подруга сережку потеряла в школе, а были любимые, может кто нашел..
А так если кто-то что-то потерял,пишет на листочке ( том же самом стикере),так и сяк,потерял то-то то-то,кто найдет.. Ну в общем поняли.НЕ по теме канеш,но входит в функции самоуправления))
Porokh
конечно. нужны органы государственной власти - ФСБ, прокуратура, ГАИ, милиция. потом выходите из состава РФ и жизнь как в шоколаде.
Champion
Это нравится всем я определённо за! biggrin.gif
Smile_
QUOTE (Sela @ Oct 11 2007, 16:20)
у меня такая идея возникла для школы. Думаю будет полезной.. Сделайте короче доску объявлений,но не типа афиши, а допустим, кто че потерял может в школе и очень хочет найти. У меня вот подруга сережку потеряла в школе, а были любимые, может кто нашел..
А так если кто-то что-то потерял,пишет на листочке ( том же самом стикере),так и сяк,потерял то-то то-то,кто найдет.. Ну в общем поняли.НЕ по теме канеш,но входит в функции самоуправления))

Это очень даже по теме. Чтобы решать какие то проблемы, сначала нужно озвучить эти проблемы. Молодца Сашка!
Предлогаю всем поддержать инициативу и сказать каких бы изменений вы бы хотели видить в школе.
Зеленочка
вам понравился день самоуправления на день учителя?
[SWEETS]
QUOTE (Smile_ @ Oct 7 2007, 15:57)
Эм) самоуправление - это не день)))
Это управление в школе советом министров (который уже существует).
Мне кажется что то что было на Дне Учителя неправильно называть самоуправлением dry.gif Чем мы управляли?) Другими классами? Бред..

Даш, как ты себе представляешь День Самоуправления??? dry.gif
KosIg
Лично я за! Особенно если ведешь урок smile.gif
Smile_
QUOTE ([SWEETS] @ Oct 13 2007, 17:26)
QUOTE (Smile_ @ Oct 7 2007, 15:57)
Эм) самоуправление - это не день)))
Это управление в школе советом министров (который уже существует).
Мне кажется что то что было на Дне Учителя неправильно называть самоуправлением dry.gif Чем мы управляли?) Другими классами? Бред..

Даш, как ты себе представляешь День Самоуправления??? dry.gif

Читай внимательнее.. я вообще его не представляю
[SWEETS]
QUOTE (Smile_ @ Oct 14 2007, 00:26)
QUOTE ([SWEETS)
,Oct 13 2007, 17:26]
QUOTE (Smile_ @ Oct 7 2007, 15:57)
Эм) самоуправление - это не день)))
Это управление в школе советом министров (который уже существует).
Мне кажется что то что было на Дне Учителя неправильно называть самоуправлением dry.gif Чем мы управляли?) Другими классами? Бред..

Даш, как ты себе представляешь День Самоуправления??? dry.gif

Читай внимательнее.. я вообще его не представляю

Мне жаль.... flag tebe v ruki.gif
Smile_
Настя, уже не в одном посту наблюдаю таки от тебя дерзость, что-то не так? Или некуда слить негатив? Так знай, что мне твой негатив вовсе не нужен.
Я тоже могу ерничать,мол, мне жаль вас если вы видите из одного дня, когда просто ребята учили ребят, день самоуправления, ибо какое тут нафиг управление? Кем и как мы управляем? Единственные что может остатся после нас так это оценки в журнале. Так что прошу, разговаривай вежлевее, чтобы не было больше негативных постов с обоих сторон.
Зеленочка
девочки,не сорьтесь=)
[SWEETS]
QUOTE (Smile_ @ Oct 15 2007, 08:21)
Настя, уже не в одном посту наблюдаю таки от тебя дерзость, что-то не так? Или некуда слить негатив? Так знай, что мне твой негатив вовсе не нужен.
Я тоже могу ерничать,мол, мне жаль вас если вы видите из одного дня, когда просто ребята учили ребят, день самоуправления, ибо какое тут нафиг управление? Кем и как мы управляем? Единственные что может остатся после нас так это оценки в журнале. Так что прошу, разговаривай вежлевее, чтобы не было больше негативных постов с обоих сторон.

Даш, тебе все кажется насчет "невежливого" обращения!...
просто Я не согласна с твоим мнением и имею на это полное право! т.ч.к. dry.gif cool.gif
Зеленочка
будем очень рады видеть в своих редах новых людей!
Antivirus
в опу ваше самоуправление на*** никаму оно ненадо имхо...
зелёночка
Правильно, легче все послать и ничего не делать! вы хотите просто учиться? или что? самоуправление хоть какое-то разнообразие вносит в школьную жизнь, а вы элеменнтарно это не цените и не поддерживаете, вас никто не просит делать то что делаем мы, а хотя бы прийти когда вас попросят и все! когда мы играли в КВН было очень не приятно видеть несколько человек из нашей школы которые пришли поболеть! такая вот у нас школа... с каждым мероприятием руки опускаются...
Antivirus
Цитата(зелёночка @ 02.03.2008, 16:20) *
Правильно, легче все послать и ничего не делать! вы хотите просто учиться? или что? самоуправление хоть какое-то разнообразие вносит в школьную жизнь, а вы элеменнтарно это не цените и не поддерживаете, вас никто не просит делать то что делаем мы, а хотя бы прийти когда вас попросят и все! когда мы играли в КВН было очень не приятно видеть несколько человек из нашей школы которые пришли поболеть! такая вот у нас школа... с каждым мероприятием руки опускаются...


Да я хочу просто учится.Ибо мне тут учится осталось всего месяц и плевать мне на ВАШЕ самоуправление.
Smile_
cbs_madlaugh.gif Согласна. Ещё месяцок и бай бай школа)) Яху...

По теме: А что если дети и правда хотят всего лишь учиться? Ведь главная цель школы - учеба, а развлечение может быть и вне школы. supdup.gif
Basta992
Прикольно, вообще, это самоуправление. Вроде всё для того чтобы одни ученики подчинялись другим. Да кто это когда потерпит из учеников? А учителя тем более никогда подчиняться детям не будут. Так что по любому бред получается. А если по взаимному согласию, то собрались и сделали, без всякого самоуправления и протоколов-собраний. Только что??? Ежели типоё хорошее, так ржач вечно со стороны дебилов. А плохое по взаимному согласию редко делают, всё же не все ещё дебилы. Так что учиться, учиться и учиться, как говорят родители. На то и школа. А отдыхать и дела интересные всякие разделять: нормальные отдельно, а дебилы отдельно. А если дебилы мешают, то их не звать, сами прибегут. Станут нормальными и прибегут. Вот и всё самоуправление. Вон в 204 один дебил травонул рыбок в аквариуме на празднике, всем дискотеку обломил... И кто ему смог помешать, стояли ржали, скоты. Так до сих пор и облом. И никой президент ему не указ. А посмотреть, то половина дебиловатых, то воруют, то жвачки прилепляют, то просто царапают стены и бумажки всякие бросают, как на бомжовской помойке, а не в цивилизованной школе.
Smile_
Щииикарно сказано)
зелёночка
Цитата(Smile_ @ 24.04.2008, 23:54) *
Щииикарно сказано)

от кого кого, но от тебя я не ожидала, Даш!
Smile_
Почему?) Просто можно посмотреть на ситуацию как бы с другой стороны, вне ШОКа. Там собираются самые активные, кто хочет чем то заниматься в школе, а если другие не хотят, заставлять чтоли?) Думаю ШОКу нужно заниматся не тем, чтобы пинать школьную молодежь на какиенить праздники, а самим учавствовать в конкурсах, фестивалях и тд. Что собственно в последнее время ШОК и делает)
Ты так не считаешь?
fox1
Самоуправление в школе это некому не надо.Вообще-то нужно учится! А то один раз нас взяли с физики типо на это "самоуправление"(собрание) ,а потом нам всем так попало мало не показалось.Так что не надо нам это самоуправление!! angry.gif
[SWEETS]
Детсад ейбогу.... ну наругали вас и че? конец света? Да просто тупо учиться в школе мало и неинтересно!скукота!
Есть люди, которые хоть как-то стараются разнообразить школьные дни. Нужно ж не только уметь учебники зубрить , но и развиваться морально,духовно и всякая другая дребедень!
Ни за что не поверю, что кто-то ходит в школу из удовольствия, только, что бы выучиться наукам! И что если бы школа была не обязательной,то все бы прям так в нее и ходили.
danili4
Ой, все прям таких ботаников из себя строят... УЧИТЬСЯ!!!! это самое важное... а курить возле школы - это вы на учёбе, учитесь навена... а в столовке кушать - эт вы тож на учёбе.. так может место этого делом полезным заняться.... ?? нет!!?? Никто так не считает..!!??. Знаете, я много могу рассуждать.... Просто вот сейчас работаю в профсоюзном коммитете студентов СГУПС и наверно отвыкла от такого "Пофигизма"... так навена сказать.... Там тож всякого хватает, но в основном народ активный... а знаете почему?? Потому что люди понимают, что сидеть тупо за партой - это не интересно...И народ понимает, что от того, что ты сидишь за партой и "УЧИШЬСЯ" дела твои не пойдут... и будешь ты л*хом по своей жизни... ох.. я начинаю злиться... бррр... на моём веку в школе я конечно встречалась с таким "пофигизмом", но как то это решалось.. я не спорю, может, так сказать, руководители щас там не такие, но ме кажется как -нить до мона решить этот вопрос....
Знаете... намылюсь я навена в школу родную.... соберу всех в актовом и устрою промывку мозгов... А я это могу... ayayay.gif grin.gif
зелёночка
Вам попало? и? именно ВЫ могли не идти сказать, так и так извините мне НУЖНО УЧИТЬСЯ! я могу сказать на собственном опыте если бы не наша школьная организация ШОК не была бы я такой, какая сейчас! спасибо ей! я могу съориентироваться в любой ситуации мы там не только бесимся, что-то придумываем, мы РАЗВИВАЕМСЯ во всех направлениях! а вы сидите на уроках и учитесь... да может я не отличница, да и хорошистка с натяжкой, но математика, русский, и все другие предметы не так мне пригодятся в жизни, как умение общаться с людьми! вас никто не заставляет куда-то ходить и в чем-то учавствовать не хотите на надо сидите и учитесь!!! но главное не мешайте другим! grin.gif
Smile_
Наська, русский и общение, вещи взаимосвязанные smile.gif Так что он тоже важен supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.