Форум Академгородка, Новосибирск > Какая ты звезда?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая ты звезда?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
LeN0k$
А мне вот этот вот тест больше всего понравился
Тут!

Я белая звезда. rolleyes.gif
Apelsinka
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 30 2006, 00:42)
Я белая звезда. rolleyes.gif

Аналогично smile.gif
Mazrim
красная. А вощетеставно.
firefox
ИМХО Как-то меня не зацепил тест ни в + ни в -

На нашем небосклоне ты - Белая звезда!
Всё, что тебе нужно, это восхищение окружающих! Ты любишь быть в центре внимания, любишь демонстрировать свои таланты. Даже если публика пассивна, ты попытаешься завоевать её сердце, и рано или поздно тебе это удастся! Твоя жизнь — сцена!
La Grabadora
белая... pilot.gif
но, аннотация не моя.. laugh.gif
TepkuH!
Бред. Синяя.

Но бред.
Галактика
На нашем небосклоне ты - Белая звезда!
Всё, что тебе нужно, это восхищение окружающих! Ты любишь быть в центре внимания, любишь демонстрировать свои таланты. Даже если публика пассивна, ты попытаешься завоевать её сердце, и рано или поздно тебе это удастся! Твоя жизнь — сцена!
Wuoltta
Белая
Eol
Я х.. дурею с этих тестов. Закрыл на первом же вопросе.
QUOTE
Какие ассоциации у тебя вызывает слово «звезда»?

- эмблема Советского Союза.
- знаменитый человек (певец, актёр, спортсмен и т.д.).
- лидер, очень яркий человек, способный повести за собой массы.
- необычный, нестандартный человек, который чем-то отличается от остальных.


У меня слово "звезда" почему то в первую очередь вызывает ассоциации связаные со "звездой" как с космическим объектом. Видимо составители теста смотрят дом два.

Вспоминается тест от военкомата, который мы проходили классе так в 8-м. Там был вопрос: "Чем бы вы хотели заниматься на службе?" или типа того. А вариантов ответа всего два: "Рыть окопы" и "Водить грузовик".
Silvia
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
.

Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником
unREALity
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!

Nigra
Ниасилила, оказывается, бывают на аетерне дурацкие тесты grin.gif
грызианка
синяя blink.gif
к тому же прошла заодно еще один тест "шизофреник ли вы" и оказывается я- самый настоящий шизофреник wacko.gif
Lizardman
QUOTE (Silvia @ Sep 30 2006, 11:45)
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
.

Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником

+1 rolleyes.gif
Baby Doll
Желтая.С моим характером совпадает!
бука
Зелёная.
Такой нету?Да и пусть...
RoXiS
На нашем небосклоне ты - Белая звезда!
Всё, что тебе нужно, это восхищение окружающих! Ты любишь быть в центре внимания, любишь демонстрировать свои таланты. Даже если публика пассивна, ты попытаешься завоевать её сердце, и рано или поздно тебе это удастся! Твоя жизнь — сцена!

да! Атриса для меня - это не профессия, а образ жизни! shy.gif jok.gif
youlduZ
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.

бред.
Вилка
"Очень загадочная и романтичная натура!..."
Я это и без вас знаю.... laugh.gif
фывачка=)
ЖЕЛТАЯ))
honig
На нашем небосклоне ты - Жёлтая звезда!
Ты очень солнечный, жизнерадостный и коммуникабельный человек! Твоя фантазия помогает тебе найти путь к сердцу даже самого непослушного ребёнка или самого несговорчивого взрослого! Из тебя получился бы замечательный политик, дипломат или педагог!

ога! я-то на хорошем счету в команде педагогов, всему хорошему научить могу laugh.gif
Mihas
На нашем небосклоне Ты - Ёлочная Шишка!
Fl@ffy
Тест проходить чисто лень, но я думаю что я серо-буро-малиновая звезда! laugh.gif
Волхв
На нашем небосклоне ты - Красная звезда!
В твоём сердце всегда пылает огонь и жажда жизни! Ты готов(а) свернуть весь мир в рулончик и перевернуть его вверх ногами. Если тебе что-то не нравится, ты никогда не будешь молчать, а попытаешься изменить ситуацию! Именно из таких, как ты, получаются настоящие вожди и революционеры!

Вот уж не ожидал...
Катюха
синяя +) тест неинтересный...
crazy cherry
QUOTE (бука @ Sep 30 2006, 13:44)
Зелёная.
Такой нету?Да и пусть...

Есть
Мне сказали что я зелёная звезда.. _p_.gif
А кому-нибудь ещё такое попалось??
Dreams do come true
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.
SVN
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.
Я и не сомневался.
ОНА-стасик
Я синяя! Очень загадочная и романтичная... laugh.gif
SunVampir
На нашем небосклоне ты - Жёлтая звезда!
Ты очень солнечный, жизнерадостный и коммуникабельный человек! Твоя фантазия помогает тебе найти путь к сердцу даже самого непослушного ребёнка или самого несговорчивого взрослого! Из тебя получился бы замечательный политик, дипломат или педагог!
Готично... О_о
Nunny
Я КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-в твоём сердце всегда пылает огонь и жажда жизни.ты готова свернуть весь мир в рулончик и перевернуть его вверх ногами.если тебе что-то не нравится,ты никогда не будешь молчать,а попытаешься изменить ситуацию!Именно из таких,как ты,получаются настоящии вожди и революционеры!во как supdup.gif
Avrorra
А я СИНЯЯ звезда. Умные вещи пишут...
Hommer
Красная. Впрочем, кто бы сомневался.

С астрономической токи зрения самые пригодные для жизни - жёлтые и красные. А белые и синие - наоборот. Впрочем, тест изначально бредовый.
Silencer
QUOTE (Hommer @ Oct 5 2006, 19:02)
Красная. Впрочем, кто бы сомневался.

С астрономической токи зрения самые пригодные для жизни - жёлтые и красные. А белые и синие - наоборот. Впрочем, тест изначально бредовый.

такая же фигня smile.gif
Пчела
белая
Vanilla
Желтая! cool.gif

Ты очень солнечный, жизнерадостный и коммуникабельный человек! Твоя фантазия помогает тебе найти путь к сердцу даже самого непослушного ребёнка или самого несговорчивого взрослого! Из тебя получился бы замечательный политик, дипломат или педагог!
Верно... happy.gif
Анюточка
Красная... wink.gif !
anime
На нашем небосклоне ты - Белая звезда!
Странно как-то выходит. При дикой боязни сцены, я почему-то для неё создана blink.gif
LeN0k$
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником. blink.gif
sk8
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.


бред...хотя кто знает,...
AstroNomLog
л
AstroNomLog
QUOTE (Hommer @ Oct 5 2006, 18:02)
Красная. Впрочем, кто бы сомневался.

С астрономической токи зрения самые пригодные для жизни - жёлтые и красные. А белые и синие - наоборот. Впрочем, тест изначально бредовый.

Если че..про астрономию в тесте ни слова не было...
NERVAN@
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.
[fed]
Белая
Plague
На нашем небосклоне ты - Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником
Может бытьcbs_zz.gif
Avrora
QUOTE (La Grabadora @ Sep 30 2006, 00:52)
белая... pilot.gif
но, аннотация не моя.. laugh.gif

аналогично wink.gif
rukav.
на нашем небосклоне ты - Чёрная дыра!
Niko
жОлтая
Русалочка
Синяя звезда
Александра=)
QUOTE (Юлюся @ Oct 8 2006, 16:44)
синяя=)
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринимаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником. sleep.gif

И меня туда же shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.