Форум Академгородка, Новосибирск > Физкультура
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2
fine day
По моуму - бодрит, а вам как кажется? flag tebe v ruki.gif
Дафна
Бодрячок, конечно. Но я уже неделю болею =/
fine day
Нда, сочувствую, поди опять-же из-за физ-ры??
NERVAN@
свобожденаsad.gif
Wuoltta
мне пофиг. dry.gif drug.gif Только бегать 6 кругов!!! drooling1.gif drooling1.gif drooling1.gif gost.gif mad2.gif fingal.gif shv.gif
fine day
6?! blink.gif shock3.gif
Slavik.nsk
ФИЗ-РА - ТЕМА ВАЩЩЕ!! cool.gif
Юлия Алексеевна
Голосовала за предпоследнее. Начнется в зале-ходить буду. А рисковать своим здоровьем, ну уж нет...
Дафна
QUOTE (fine day @ Sep 29 2006, 19:57)
Нда, сочувствую, поди опять-же из-за физ-ры??

Скорее да, чем нет..
senin
ничего-ничего. у меня тоже физра на улице. наматываю круги по центральному парку.)
хотя когда в школе была физра на улице и в такой холод, я не ходила. из принципа. grin.gif
Brungilda
Бодримся по утрам, вместо зарядки supdup.gif
Wuoltta
QUOTE (fine day @ Sep 29 2006, 19:07)
6?! blink.gif shock3.gif

6 ye.gif повеситься можно!!! hung.gif
простите за флуд
L@pochk@
а у нас круглый год на улице будет физ-ра на улице, и в снег и в дождь и в зной и в слякоть
MISSKyzi
А у нас если дождь или что-то ещё-будет в 203 кабинете(БИОЛОГИЯ)....Нет-нет, вокруг парт мы не будем нарезать круги, просто напросто у нас будет теория...... blink.gif
Дафна
QUOTE (MISSKyzi @ Sep 30 2006, 22:39)
А у нас если дождь или что-то ещё-будет в 203 кабинете(БИОЛОГИЯ)....Нет-нет, вокруг парт мы не будем нарезать круги, просто напросто у нас будет теория...... blink.gif

Хее.. Была у нас эта теория.. Я сразу же положила сумку на парту, голову на сумку и уснула на 40 минут. biggrin.gif
fine day
Угу, а потом пролетела бы на экзамене или контрольной, неважно....
MISSKyzi
QUOTE (fine day @ Oct 1 2006, 01:35)
Угу, а потом пролетела бы на экзамене или контрольной, неважно....

по физ-ре????? blink.gif laugh.gif
F1sT
А я уже который урок на нее не хожу нах... надо ж...пу морозить
Beauty
У нас ваще препод по физ-ре поменялся..Там ваще какая то тётя левая ведёт..
При чём её уроки поражают в том плане,что мы занимаемся тем,чему учат первоклашек на физ-ре.
Приседания(неск. раз),отжаЦО(неск. раз), а ещё делимся на 2 команды и играем в эстафетную палочку.. huh.gif huh.gif
Ну и по вашему это типа нормальная физическая подготовка???
Slavik.nsk
QUOTE (Beauty @ Oct 3 2006, 11:22)
У нас ваще препод по физ-ре поменялся..Там ваще какая то тётя левая ведёт..
При чём её уроки поражают в том плане,что мы занимаемся тем,чему учат первоклашек на физ-ре.
Приседания(неск. раз),отжаЦО(неск. раз), а ещё делимся на 2 команды и играем в эстафетную палочку.. huh.gif huh.gif
Ну и по вашему это типа нормальная физическая подготовка???

У нас, по ходу, она же ведет. Тоже беспонтово - бегаем вокруг школы, отжимаемся, подтягиваемся, блин. В футбол почти не гамаем. angry.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (Beauty @ Oct 3 2006, 11:22)
У нас ваще препод по физ-ре поменялся..Там ваще какая то тётя левая ведёт..
При чём её уроки поражают в том плане,что мы занимаемся тем,чему учат первоклашек на физ-ре.
Приседания(неск. раз),отжаЦО(неск. раз), а ещё делимся на 2 команды и играем в эстафетную палочку.. huh.gif huh.gif
Ну и по вашему это типа нормальная физическая подготовка???

Эта тетя отрабатывает практику. Тетя видимо несмышленная и ведет урок по книжечке, котрую когда-то прочитала в своем институте.
В зале физ-ры нет, т.к. на кона решетки не поставили. А когда поставят-не известно. Так что готовьтесь по первому снегу бегать, а может второму и третьему))
fine day
А что, нормально, будем всеё школой бодриться, заходишь в школу и смотришь, если клас бодрый, бегает по коридорам, ржёт на всю школу и здоровается с учителями, значит у этого класса сегодня была фииз-ра первым уроком... jok.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (fine day @ Oct 3 2006, 18:52)
А что, нормально, будем всеё школой бодриться, заходишь в школу и смотришь, если клас бодрый, бегает по коридорам, ржёт на всю школу и здоровается с учителями, значит у этого класса сегодня была фииз-ра первым уроком... jok.gif

Ага, главное потом будет не забывать вместо кроссовок валенки на физ-ру брать и шарф прихватывать)))
А то бегать никто не будет-ноги отморозит, здороваться не будут-голос пропадет. )))
Vetik
QUOTE (fine day @ Oct 3 2006, 19:52)
ржёт на всю школу и здоровается с учителями, значит у этого класса сегодня была фииз-ра первым уроком... jok.gif

Никогда бы не подумала, что поводом поздороваться с кем-нибудь( shy.gif ) может быть физкультура. Или в остальных случаях кое-кто не проснувшись просто не понимает с кем здоровается? biggrin.gif
fine day
biggrin.gif
Vetik
С истинным удовольствием приючу вас всех у себя, приходите греться, и до и после физ-ры. wink.gif
KэT
предпоследнее.здоровье дороже всё-таки...
Юлия Алексеевна
QUOTE (Vetik @ Oct 3 2006, 19:33)
С истинным удовольствием приючу вас всех у себя, приходите греться, и до и после физ-ры. wink.gif

Ой... rolleyes.gif С удовольствием приючусь biggrin.gif
Beauty
Не.. Я всегда была,есть и буду за ВЛАД САНЫЧА!!!! grin.gif grin.gif grin.gif sad.gif supdup.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (Beauty @ Oct 3 2006, 20:05)
Не.. Я всегда была,есть и буду за ВЛАД САНЫЧА!!!! grin.gif grin.gif grin.gif sad.gif supdup.gif

А кто-то против него? Я его очень люблю, к тому же очень уважаю как педагога.
Против физ-ры на улице, не значит против ВС)
fine day
Влад Саныч - мега тип, а вот та тётка, что у нас сейчас физру ведёт это нечто.
Лично меня она бесит... angry.gif
Krista
А мне нарвиться. smile.gif Я не большая фанатка футбола, по этому хочиться в зал...
Krista
QUOTE (fine day @ Oct 3 2006, 21:22)
Влад Саныч - мега тип, а вот та тётка, что у нас сейчас физру ведёт это нечто.
Лично меня она бесит... angry.gif

Это такая низкая светлая?
sim
Мне наша училка по физре нравится её Екатирина ивановна зовут supdup.gif
Tem1k
Да я её вообще-то тоже не понимаю. Даст тупое задание и сидит, скучно cry2.gif cry2.gif . А на физ-ре должно быть весело!
Beauty
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Oct 3 2006, 20:11)
QUOTE (Beauty @ Oct 3 2006, 20:05)
Не.. Я всегда была,есть и буду за ВЛАД САНЫЧА!!!! grin.gif  grin.gif  grin.gif  sad.gif  supdup.gif

А кто-то против него? Я его очень люблю, к тому же очень уважаю как педагога.
Против физ-ры на улице, не значит против ВС)

А я и не спрорю. Я говорю про преподавателя непосредственно.
fine day
Кто уже в курсе?
Мячей у нас не будет, так как все куда-то делись, и в зале нельзя будет играть в баскетбол(если свой мяч принёс), пока не поставят решётки на окнах, когда их поставят неизвестно, сняли всё, кроме больших корзин, двух железных стенок(наверное не смогли отодрать biggrin.gif ) и перекладины в проходе.
В результате 11 ФМ класс на физре 25 минут бегал, ещё 10 минут прыгал через скакалку, а остальное время мерил свой пульс...
ужОс, что творится! gost.gif cry1.gif
Mizer
QUOTE (fine day @ Oct 15 2006, 20:17)
В результате 11 ФМ класс на физре 25 минут бегал, ещё 10 минут прыгал через скакалку, а остальное время мерил свой пульс...

У нас тоже самое почти былоsmile.gif
PS через скакалочку и пульс мерить- ваще тупастьsmile.gif
Krista
QUOTE
Мячей у нас не будет, так как все куда-то делись.

Аааа! Сволочи!!!(В смысле мячи сволочи.) Что мы без них делать будем? Весь год через скакалку прыгать?! cry2.gif
QUOTE
В результате 11 ФМ класс на физре 25 минут бегал, ещё 10 минут прыгал через скакалку, а остальное время мерил свой пульс...

11ФМ прыгающий через скакалку....Какая прелесть! rolleyes.gif
QUOTE
ужОс, что творится!  gost.gif  cry1.gif

Не плач, не надо. Не бойся, мы ещё ударим мечами по корзинам! Мы ещё покажем всем остальным, как надо отлынивать от пробежки! Нам тут ещё целый год контаваться... Ещё успеем!
Krista
QUOTE (fine day @ Oct 16 2006, 18:15)
Через скакалочку и пульс мерить - ваще тупасть

Да вы что!? Мерить пульс, это очень важно! А вдруг он у вас слишком большой!? Сердечко шалит, не хорошо! laugh.gif
q_vovka
саныч лучший физрук
Wuoltta
У нас такой красивый зал сделали! Красота!
(5 гимназия)
Pum_ka
У кого освобождение от Физкультуры???
все теперь по спец програме будут заниматся!!!!
те кто больной
Timashka
QUOTE (Pum_ka @ Oct 23 2006, 19:45)
У кого освобождение от Физкультуры???
все теперь по спец програме будут заниматся!!!!
те кто больной

это о чем????
специальное предложения от администрации школы?
Timashka
а я одного понять не могу, В ЧЬЕЙ ГРУППЕ Я !!!!!!!!! кого из учителей уламывать на пятерку в полугодии???
Юлия Алексеевна
QUOTE (Timashka @ Oct 23 2006, 18:50)
а я одного понять не могу, В ЧЬЕЙ ГРУППЕ Я !!!!!!!!! кого из учителей уламывать на пятерку в полугодии???

В любом случае подходи к Санычу.... Он разберется wink.gif
Pum_ka
QUOTE (Timashka @ Oct 23 2006, 18:49)
QUOTE (Pum_ka @ Oct 23 2006, 19:45)
У кого освобождение от Физкультуры???
все теперь по спец програме будут заниматся!!!!
те кто больной

это о чем????
специальное предложения от администрации школы?

Примерно!!!Учетеля заботятся о нашем здоровье cbs_madlaugh.gif
Timashka
QUOTE (Vetik @ Oct 24 2006, 18:29)
QUOTE (Timashka @ Oct 23 2006, 19:50)
а я одного понять не могу, В ЧЬЕЙ ГРУППЕ Я !!!!!!!!! кого из учителей уламывать на пятерку в полугодии???

В моей biggrin.gif , уламывай.

хорошо, будет ... biggrin.gif biggrin.gif
так каким способом? ваши предпочтения ???? dry.gif
Snoop
Хе эх Саныч саныч бросил наш 9 с/э на произвол судьбы и отдал не опытной студентке!!(( ( обидно )
Vedmochka
QUOTE (Snoop @ Oct 26 2006, 21:12)
Хе эх Саныч саныч бросил наш 9 с/э на произвол судьбы и отдал не опытной студентке!!(( ( обидно )

Ну... Теперь не физ-ра, а фигня какая - то!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.