Форум Академгородка, Новосибирск > Общество
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общество
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
PrIkolIsT
Народ дружненько катаем лекции по обществу с михаса... wink.gif
ftp://mihas.academ.local/upload/request/%...EE%20%E2%EA%E8/
Баста
Ну вы даете, их записывать надо ето самый смак, ех помню я наши лекции, вот ето было круто!
Gutov
Приколыст ,а ведь basta тему говарит! Я тоже записывал лекции по обществу! Так что ето ты не тупи! а берись за учобу! ))))
Родительское собрание во второй раз не прокатит как в первый ))))
Jula
Общества во 2 семестре нет...так что не зачем их ему писать smile.gif
-= paradoxx =-
Пол года дедуля этот нас позабавлял.. А в голове ничего не осталось.. Разве что только приколы типа "мальчики надо мыть писю" на 40 минут.
Gutov
QUOTE (-= paradoxx =- @ Mar 31 2007, 11:40)
Пол года дедуля этот нас позабавлял.. А в голове ничего не осталось.. Разве что только приколы типа "мальчики надо мыть писю" на 40 минут.

Ха ну еслиб ты балду не пинал , а внимательно его слушал И ПИСАЛ лекции! То что нить у тебя точно в голове осталось! icon_smoke.gif
Штиль
QUOTE (Gutov @ Apr 1 2007, 10:37)
QUOTE (= paradoxx =- @ Mar 31 2007, 11:40)
Пол года дедуля этот нас позабавлял.. А в голове ничего не осталось.. Разве что только приколы типа "мальчики надо мыть писю" на 40 минут.

Ха ну еслиб ты балду не пинал , а внимательно его слушал И ПИСАЛ лекции! То что нить у тебя точно в голове осталось! icon_smoke.gif

хотя бы в одной, да осталось...
UNIX
хороший препод. объясняет доходчиво, хотя иногда перегибает палку.
PrIkolIsT
QUOTE (Gutov @ Mar 30 2007, 22:06)
Приколыст ,а ведь basta тему говарит! Я тоже записывал лекции по обществу! Так что ето ты не тупи! а берись за учобу! ))))
Родительское собрание во второй раз не прокатит как в первый ))))

А я и так всё писал... ну практически...smile.gif
А знаешь в чём весь прикол? Если меня (например) выгонят то лекции на руках не останется... ибо он все тетрадк собрал, и так и не выдал... (жаль-с).
Одно жалею... что у мну далеко не все лекции записаны.
icon_smoke.gif
Gutov
Пока есть время! Возможно тетради он вам выдаст! Возми у одногрупников терадку и скатай лекции!

Оно так везде и делаеться! Называеться взаимо помощь!!! Попробуй не пожалеешЬ!
Slim:)
QUOTE (-= paradoxx =- @ Mar 31 2007, 11:40)
Пол года дедуля этот нас позабавлял.. А в голове ничего не осталось.. Разве что только приколы типа "мальчики надо мыть писю" на 40 минут.

ну и балбе сы вы... он умный... даже очень умный дедуля. оставайтесь до 3го курса, еще и на филосифии похохочитеsmile.gif
просто забавляет его наша деградирующая молодежьsmile.gif и первые курсы тому в пример. вам с его шуток почему смешно? задумавались? или смех рефлекторный при слове "пися"? а ему ой как весело видеть тупые смеющиеся лица...
PEKETuP
ага.
Просто Кент настоящий!Огромнейщий ему респект!!!!!!!
После его лекций начинаеш видить людей "на сквозь"))))

З.Ы.А вот он сейчас сидит за компом дома и смотрит этот опик!И смееться))))
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Slim:) @ May 11 2007, 18:17)
QUOTE (= paradoxx =- @ Mar 31 2007, 11:40)
Пол года дедуля этот нас позабавлял.. А в голове ничего не осталось.. Разве что только приколы типа "мальчики надо мыть писю" на 40 минут.

ну и балбе сы вы... он умный... даже очень умный дедуля. оставайтесь до 3го курса, еще и на филосифии похохочитеsmile.gif
просто забавляет его наша деградирующая молодежьsmile.gif и первые курсы тому в пример. вам с его шуток почему смешно? задумавались? или смех рефлекторный при слове "пися"? а ему ой как весело видеть тупые смеющиеся лица...

Да не над шутками его такими смеюсь.. По крайней мере, я. А над ним, что он тут свои психологические эксперименты проводит)) Вот как ты сам сказал, типа он любит смотреть на тупых смеющихся детей)
Christine Daae
Дорошенко наш любимый фалосов ушел из коляги. sad.gif sad.gif .Теперь у нас философии с ним не будет.Эх,повезло тем,кто его застал
Slim:)
QUOTE (Christine Daae @ May 17 2007, 22:59)
Дорошенко наш любимый фалосов ушел из коляги. sad.gif sad.gif .Теперь у нас философии с ним не будет.Эх,повезло тем,кто его застал

ну дык supdup.gif

QUOTE
Да не над шутками его такими смеюсь.. По крайней мере, я. А над ним, что он тут свои психологические эксперименты проводит)) Вот как ты сам сказал, типа он любит смотреть на тупых смеющихся детей)


да это даже не эксперименты. а психолог он отличный.. это, кстати, его основное. а филосов, обществовед и т.п. вторично..
З.Ы. если позволите, поправлю : я не сказал, а сказалАsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.