Форум Академгородка, Новосибирск > почему пацаны имеют право бить девчонок?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему пацаны имеют право бить девчонок?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Germiona_
Люди! ведь несправедливо что бы пацаны били девченок! этов едь совсем последнее дело! давайте послушаем мнение других?! а мое мнение что это совсем несправедливо(( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif fight.gif bash.gif _inv_.gif _sport_boxing_.gif 110.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Да, если в нашей школе мальчики ТАК деградировали... shock3.gif
Germiona_
у нас есть такие! да у нас школа гопников помоему((
HIMик
Кто вообще придумал что женщин нельзя бить?smile.gif
Это не справедливо!
Парень стой - баба бей?smile.gif
zuban
Чудо ветка smile.gif
ОНА-стасик
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 11:18)
Люди! ведь несправедливо что бы пацаны били девченок! этов едь совсем последнее дело! давайте послушаем мнение других?! а мое мнение что это совсем несправедливо(( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif fight.gif bash.gif _inv_.gif _sport_boxing_.gif 110.gif

Ты помоему сама даешь повод, что бы тебя били! Просто научишь говорить НЕТ! smile.gif И ещё, раз они тебя бьют сама бы уже давно врезала им laugh.gif
Germiona_
костя! ты как обычно) девушек бить никогда нельзя! ото ниже всего( draz.gif
Sn@tch
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 11:18)
Люди! ведь несправедливо что бы пацаны били девченок! этов едь совсем последнее дело! давайте послушаем мнение других?! а мое мнение что это совсем несправедливо(( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif fight.gif bash.gif _inv_.gif _sport_boxing_.gif 110.gif

hihiks.gif bash.gif Какая несправедливость! rolleyes.gif
Germiona_
QUOTE (ОНА-стасик @ Sep 27 2006, 12:44)
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 11:18)
Люди! ведь несправедливо что бы пацаны били девченок! этов едь совсем последнее дело! давайте послушаем мнение других?! а мое мнение что это совсем несправедливо(( sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  fight.gif  bash.gif  _inv_.gif  _sport_boxing_.gif  110.gif

Ты помоему сама даешь повод, что бы тебя били! Просто научишь говорить НЕТ! smile.gif И ещё, раз они тебя бьют сама бы уже давно врезала им laugh.gif

а меня никто не бил и не собирается!
чуть не избили мою подругу) Чепуров Вова! знаете такого?
Germiona_
QUOTE (HIMик @ Sep 27 2006, 12:48)
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 12:45)
костя! ты как обычно) девушек бить никогда нельзя! ото ниже всего( draz.gif

Кому пофиг, тому пофигsmile.gif

ты почему в школу неходишь? а девченок бить хоть как нельзя!))
HIMик
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 12:49)
QUOTE (HIMик @ Sep 27 2006, 12:48)
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 12:45)
костя! ты как обычно) девушек бить никогда нельзя! ото ниже всего( draz.gif

Кому пофиг, тому пофигsmile.gif

ты почему в школу неходишь? а девченок бить хоть как нельзя!))

Нехожу потому что не хочу, да и какая школа когда у тебя 2 лицензионных альбома дэс металла?
djonny
QUOTE (zuban @ Sep 27 2006, 12:43)
Чудо ветка smile.gif

Ога blink.gif сам офигел от одного названия темы...
По теме: имеют - не имеют право - скорее, вопрос иной: позволяете вы себя бить/обижать, или нет. Один знакомый хрупкий и нежный на вид хобет женского пола так "навалял" мальчику на семь лет старше себя, отвесившего пощечину ее подруге, что "рукоприкладчик" пол-года носил корсет, и до сих пор вздрагивает при виде - собственной тени.
Barthezz
Бить девчонок... Забавненько, а что у вас бывают случаи? blink.gif
А самооценка потом не страдает у тех пацанов? dry.gif
Ласточкин, что у тебя с аватаром? blink.gif
Пользователь №840
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Sep 27 2006, 12:19)
Да, если в нашей школе мальчики ТАК деградировали... shock3.gif

Смотря в каком возрасте. Для 10-11 лет это норма (я не про избиения, а про лёгкие шлепки и дёргания за косички), для 13 и старше - аномалия. Таких надо действительно ставить на учёт в мусарню и психдиспансер.
HIMик
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 27 2006, 13:55)
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Sep 27 2006, 12:19)
Да, если в нашей школе мальчики ТАК деградировали... shock3.gif

Смотря в каком возрасте. Для 10-11 лет это норма, для 13 и старше - аномалия. Таких надо действительно ставить на учёт в мусарню и психдиспансер.

Парень стой - баба бей? biggrin.gif
Я конечно понимаю что идиотизм прям БИТЬ девушку, но ударить... по моему при нужном моменте можно.
Yur1k
Так вам флуд ветки мало? Расфлудились тут dry.gif

/me Никогда девченок не трогал и не обижал.
Хоб
Yur1k, пусть обсуждают. Я бы на самом деле тему в другое место перенес, но если уж это касается нашей школы - разрешаю...

Я девушек пальцем не разу не тронул...
shonny
QUOTE (HIMик @ Sep 27 2006, 13:58)
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 27 2006, 13:55)
QUOTE (Ласточка @  скользящая по волнам,Sep 27 2006, 12:19)
Да, если в нашей школе мальчики ТАК деградировали... shock3.gif

Смотря в каком возрасте. Для 10-11 лет это норма, для 13 и старше - аномалия. Таких надо действительно ставить на учёт в мусарню и психдиспансер.

Парень стой - баба бей? biggrin.gif
Я конечно понимаю что идиотизм прям БИТЬ девушку, но ударить... по моему при нужном моменте можно.

blink.gif фиха...я б потом так ударила .......км 2 летел..... dry.gif вообще мы слабый пол...нас нельзя трогать _p_.gif
DVDimka
"когда девушка в первый раз начала мне парить мозг, я сказал: "не парь мне моск!"
когда девушка во второй раз начала мне парить мозг, я сказал: "мать твою, не парь мне моск!"
когда девушка в третий раз начала мне парить мозг, я ушел." ©
это я к тому, что бить девушку - распоследнее дело. таких, имхо, на расстрел надо. я предпочитаю, если провоцируют, ответить словами. или просто уйти, по вышесказанному...
Yur1k
QUOTE (DVDimka @ Sep 27 2006, 18:50)
"когда девушка в первый раз начала мне парить мозг, я сказал: "не парь мне моск!"
когда девушка во второй раз начала мне парить мозг, я сказал: "мать твою, не парь мне моск!"
когда девушка в третий раз начала мне парить мозг, я ушел." ©
это я к тому, что бить девушку - распоследнее дело. таких, имхо, на расстрел надо. я предпочитаю, если провоцируют, ответить словами. или просто уйти, по вышесказанному...

Совершенно согласен с Димой.
mr_Kill
QUOTE (Germiona_ @ Sep 27 2006, 12:18)
Люди! ведь несправедливо что бы пацаны били девченок! этов едь совсем последнее дело! давайте послушаем мнение других?! а мое мнение что это совсем несправедливо(( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif fight.gif bash.gif _inv_.gif _sport_boxing_.gif 110.gif

Ну знаешь, смотря какие девчонки... бывают такие... кхм... экземпляры... Это конечно скорее исключения. Но вобщем и целом это недопустимо.
Smile_
jok.gif cbs_madlaugh.gif ЖЖОТЕ!!
читаю тему: Почему пацаны имеют право бить девченок.
ИМХО: Потому что они пацаны!
Пацанчики я бы сказала happy.gif Настоящий парень себе такого не позволит.
Тут права нету, это личное дело каждого, я бы на вашем месте пристыдила этого пацанчика ога ога именно всем классом.
dvd - Димка как всегда великолепен remybussi.gif
Hastey
Это низко для пацана бить девченку понимаю ничайно или шутя и не больно а про эту ситуацию я вкурсе кто там кого чуть не побил девочка в этой ситуации не виновата она даж ему нечего не сделала! а пацаны уж слишком много себе позваляют!!!!
Burning Skull
Это что у вас за школа?

Вот у нас сёдня моего одноклассника избила восьми классница.

Извините, что не на свой форум влез.

Димон, согласен.
Хоб
Ооо... Я смотрю тут изначально флуд был... Некорректно созданная тема. Если умные высказывания будут - пожалуйста. Завтра все потру...
P.S. за оскорбления и нецензурную брань - плюсики wink.gif
roll
Ну незнаю.. парень девушку просто так не троент, значит девушка уже начинает его или злить иль заводить ...
ну смотря и каки едевушки некоторые и за себя сами могут постоять.. smile.gif
SVN
если парень поднял руку на девушку, она наверно сильно тронула его самолюбие.
А вобще это низкий поступок.
2nd_child
QUOTE (Smile_ @ Sep 27 2006, 20:26)
читаю тему: Почему пацаны имеют право бить девченок.
ИМХО: Потому что они пацаны!
Пацанчики я бы сказала happy.gif Настоящий парень себе такого не позволит.
Тут права нету, это личное дело каждого, я бы на вашем месте пристыдила этого пацанчика ога ога именно всем классом.

знаю одного товарища который по пьяной голове выбил своей девушке пару передних зубов за то что та можно сказать прелюдно наставила ему рогов.
соответственно на этом их отношения и закончились.

я конечно понимаю что бить девушек это последнее дело, но и его понять можно.
не стоить возомлять что если ты девушка то многое сойдет тебе с рук безнаказанно.
Пользователь №840
QUOTE (mr_Kill @ Sep 27 2006, 20:13)
Ну знаешь, смотря какие девчонки... бывают такие... кхм... экземпляры... Это конечно скорее исключения. Но вобщем и целом это недопустимо.

В общем и целом - да, но из каждого правила бывают исключения. Посмотрите, к примеру, фильм "Особенности провинциального сыска" из "Криминальной России". От таких дамочек, как главная обвиняемая в убийстве четырёх человек, надо держаться подальше, а в случае возникновения серьёзного прецедента - бить нещадно до превращения в фарш. Естественно, предпочтительнее вариант №1, пусть в игноре от скуки помрёт. С другой стороны - нормальный человек не пойдёт на контакт с подобной мужиковатой коблой (равно как и с рафинированной "блондинкой" из "розовой расы", если брать противоположность).

Но тут уже явный криминал, да и обвиняемым всем под 40 лет, а тема рассматривается, как я понимаю, на школьном уровне. Я уже сказал, что подобные вьюноши, просто так поднимающие руку на своих будущих невест в том возрасте, когда уже гормончики начинают поигрывать, просто слабаки и моральные уроды.
Smile_
Мне вот интересно, все возмущаются, а кто-нибуть ему сказал чтонить? Иль ему это просто с рук сойдет? Или мы сейчас живем по принципу "Бей бабу молотом - будит баба золотом?" blink.gif
Фане4ка
QUOTE (Smile_ @ Sep 28 2006, 06:20)
Мне вот интересно, все возмущаются, а кто-нибуть ему сказал чтонить? Иль ему это просто с рук сойдет? Или мы сейчас живем по принципу "Бей бабу молотом - будит баба золотом?" blink.gif

ну я ему сказала тока он чёто не решился её ударить даже подайти к ней! laugh.gif
Smile_
имхо ударить женщину- показаться перед ней очень слабым..
SVN
QUOTE
имхо ударить женщину- показаться перед ней очень слабым..

согласен. Тлько такой вопрос, что вобще должна сделать женщина, чтоб ее ударили? blink.gif
Smile_
Сейчас пошли такие парни... что на самом деле немногое.
Хих лично знаю человека что кто ему не лстит тот придурок smile.gif
Yur1k
Еще тут блин мне чат устроите поставлю +
HIMику и Hastey предупреждение. Это тема для обсуждения а не для чата.
2nd_child
QUOTE (Smile_ @ Sep 28 2006, 15:57)
Сейчас пошли такие парни... что на самом деле немногое.
Хих лично знаю человека что кто ему не лстит тот придурок smile.gif

это как?
непонятно мне как-то ты выразилась
DVDimka
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
Слона не бегу остановят
И хобот ему оторвут...
пару дней назад на моих глазах парню, который не хотел бить девушку, а так же, как я, ответил словами, эта девушка чуть ухо не оторвала. и все потому, что он из принципа девушку не ударит. вот в такой ситуации, по-моему, можно и взять на залом... нефиг наглеть настолько.
+antivirus+
QUOTE (Smile_ @ Sep 28 2006, 14:48)
имхо ударить женщину- показаться перед ней очень слабым..

насчет ударить согласен,а насчет руки заломать это можно. grin.gif
Анти
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 27 2006, 14:55)
QUOTE (Ласточка @  скользящая по волнам,Sep 27 2006, 12:19)
Да, если в нашей школе мальчики ТАК деградировали... shock3.gif

Смотря в каком возрасте. Для 10-11 лет это норма (я не про избиения, а про лёгкие шлепки и дёргания за косички), для 13 и старше - аномалия. Таких надо действительно ставить на учёт в мусарню и психдиспансер.

Согласен, ибо в 13 и выше надо не бить девочек а любить laugh.gif
Был маленьикий, да, дергал за косички shy.gif , но стал постарше и девочек вообще не бью, потому что я и так знаю что гораздо их сильнее и такими способами самооутверждения я не занимаюсь, двд 5+ ;)
djonny
QUOTE (Yur1k @ Sep 28 2006, 20:57)
Еще тут блин мне чат устроите поставлю +

Ога, и мне тоже, с килограмчик "плюсиков", если сможете (плюс пять баллов Грифиндорфу) grin.gif
По теме: Обезбашенные девочки "без руля и ветрил", а так же мальчики, потерявшие верхнюю голову: на соревнования "кто кого" - допускаются.
Хоб
Обещал - закрыл. Умные мысли все вышли наружу. Молодцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.