Форум Академгородка, Новосибирск > НГУЭиУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГУЭиУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Tee
Вот! Теперь и у нас своя ветка shy.gif Ляська, blairwitch, я вас видела! grin.gif Так что велкам!
Василий Левский
Кто еще тут из Нархоза ????
TwoK
Всем НАРХОЗникам превед! Удачи и тем кто учится. Мы отучились ужо.)
La Grabadora
угу, привет подрастающему поколению нархоза bye.gif
FrosT
QUOTE (Василий Левский @ Sep 25 2006, 18:22)
Кто еще тут из Нархоза ????

я wink.gif
Efrak
Народ, пишите подробнее: на каком курсе, на каком факультете. Сам: 3курс, менеджмент. Всем привет wink.gif
Taniel
1994-1999
--#Am1g0#--
Через год возможно перейду к вам на 3 курс cool.gif
Tee
2 TwoK, La Grabadora: Привеееет! apps2.gif

А я на связях с общественностью, первокур coquet.gif
Ляська
1 курс психологии. Нравится мне эта тема!!!)
Первокурсники, кто на наш день 10 октября идёт?)
Василий Левский
Менеджмент организации 1 курс
Sebek
Я с НГУЭиУ. Менеджмент организации 1ый курс. 6111.1
FrosT
менеджмент организации,гр 6113
Василий Левский
QUOTE (Sebek @ Sep 26 2006, 14:53)
Я с НГУЭиУ. Менеджмент организации 1ый курс. 6111.1

QUOTE
менеджмент организации,гр 6113

6112
Ляська
сёдня в институт с Tee шли...прикольно...никогда бы не подумала раньше, что такое возможно)))
Tee
QUOTE (Ляська @ Sep 27 2006, 18:16)
сёдня в институт с Tee шли...прикольно...никогда бы не подумала раньше, что такое возможно)))

))) рада была познакомиться в реале smile.gif

Зося
QUOTE (Sebek @ Sep 26 2006, 14:53)
Я с НГУЭиУ. Менеджмент организации 1ый курс. 6111.1

И я от туда буду, Менеджмент организации только 2ой курс. 5111 cool.gif
Ляська
QUOTE (Tee @ Sep 27 2006, 18:54)
QUOTE (Ляська @ Sep 27 2006, 18:16)
сёдня в институт с Tee шли...прикольно...никогда бы не подумала раньше, что такое возможно)))

))) рада была познакомиться в реале smile.gif

я тоже smile.gif
Andreikin
Здрасьте...
у меня менеджмент организации (заочно), на базе высшего!

blairwitch
НГУЭиУ, ИМиК, социология, 6031.
хотела правда на сервис и туризм,но не хватило баллов, поэтому социолог, зато бюджет. и группа у нас отличная.
10ого я пойду, только проблемы с тем, где провести ночь, до академа не доеду. может у кого-нить есть квартирка в городе?

PS: кто зарегестрирован на http://forum.narhoz.ru/ ?
мой ник там - scabies.
Tee
QUOTE (blairwitch @ Oct 2 2006, 20:00)
НГУЭиУ, ИМиК, социология, 6031.
хотела правда на сервис и туризм,но не хватило баллов, поэтому социолог, зато бюджет. и группа у нас отличная.
10ого я пойду, только проблемы с тем, где провести ночь, до академа не доеду. может у кого-нить есть квартирка в городе?


Я тоже бюджет.

А про 10-е... вообще лажа: у меня пары заканчиваются только в 17.15!!! И прогулять просто очень нежелательно. Но я пойду! Ну и как добираться тоже не знаю. Впринципе можно бы было Академовским скинуться на такси, но только вот вряд ли все решат свалить в одно время, так что отпадает. Я либо буду там сидеть до 6 утра (пока автобусы не начнут ходить)), либо я не знаю...

Кто-нибудь собирается выступать 10-ого? Мы сегодня в несколько человек за 4 часа сделали номер, нашли минусовку и даже прошли прослушивание ))) Как-то сомневаюсь, что нас возьмут выступать, но было очень весело )))

QUOTE
PS: кто зарегестрирован на http://forum.narhoz.ru/ ?
мой ник там - scabies.

По-моему я регистрировалась еще перед поступлением.... Кажется, "Анастасия", не помню unsure.gif , че-то так туда и не зашла ни разу после регистрации. Надо попробовать.
Василий Левский
Как на счет 10го всем с академа свалить в 21:30-22:00 (хотябы еще троим)?
Tee
QUOTE (Василий Левский @ Oct 3 2006, 20:42)
Как на счет 10го всем с академа свалить в 21:30-22:00 (хотябы еще троим)?

Всмысле уже прям оттуда? Так там как минимум до 12 просто официальная часть (ну т.е. 100% нархозовская), а потом еще можно остаться, елси кто хочет. Не рано ли в 21-22 сваливать? Или это речь про ТУДА ехать?
Василий Левский
QUOTE (Tee @ Oct 3 2006, 21:13)
QUOTE (Василий Левский @ Oct 3 2006, 20:42)
Как на счет 10го всем с академа свалить в 21:30-22:00 (хотябы еще троим)?

Всмысле уже прям оттуда? Так там как минимум до 12 просто официальная часть (ну т.е. 100% нархозовская), а потом еще можно остаться, елси кто хочет. Не рано ли в 21-22 сваливать? Или это речь про ТУДА ехать?

Я ошибся не в десять, а в двенадцать. Это речь про оттуда.
Ляська
QUOTE (Василий Левский @ Oct 4 2006, 12:22)
QUOTE (Tee @ Oct 3 2006, 21:13)
QUOTE (Василий Левский @ Oct 3 2006, 20:42)
Как на счет 10го всем с академа свалить в 21:30-22:00 (хотябы еще троим)?

Всмысле уже прям оттуда? Так там как минимум до 12 просто официальная часть (ну т.е. 100% нархозовская), а потом еще можно остаться, елси кто хочет. Не рано ли в 21-22 сваливать? Или это речь про ТУДА ехать?

Я ошибся не в десять, а в двенадцать. Это речь про оттуда.

Так-так, а не рановато в 12??? Хотя если выхода не будет...

Тее, готова с тобой сидеть до 6 утра в городе...делать то всё равно нечего...а можно потом просто в институт! Гыг!! laugh.gif
Tee
QUOTE (Ляська @ Oct 4 2006, 15:13)
Так-так, а не рановато в 12??? Хотя если выхода не будет...

Тее, готова с тобой сидеть до 6 утра в городе...делать то всё равно нечего...а можно потом просто в институт! Гыг!! laugh.gif

Ох, в 6 будете меня выносить ))) Т.к. после 5ти пар гулять всю ночь... свалюсь ))
Если действительно никак, то можно и в 12 ехать.... посмотрим...
MID
QUOTE (Василий Левский @ Sep 25 2006, 18:22)
Кто еще тут из Нархоза ????

Я! cool.gif
Ю-53
Юрфак 2 курс.
Tee
QUOTE (senin @ Oct 4 2006, 17:37)
QUOTE (Tee @ Oct 4 2006, 16:37)
Ох, в 6 будете меня выносить ))) Т.к. после 5ти пар гулять всю ночь... свалюсь ))

пяти пар? можно подумать ты на физру пойдешь...
а вообще я во вторник схожу только на русич и съезжу домой (наф ивт и физру).
хотя хз че может случиться...

А кстати! я попутала! я думала, что контрольная будет во вторник!!! А она то в пятницу, ура! Тогда я тоже наверное на ИВт забью... smile.gif
Ляська
draz.gif Студенты! Гыг! trud.gif
[grishman]
QUOTE (Василий Левский @ Sep 25 2006, 18:22)
Кто еще тут из Нархоза ????

Я тоже студент НАРХОЗА! 2 курс, направление Статистика. ИЭУиС БС51.
Василий Левский
QUOTE (Василий Левский @ Oct 4 2006, 11:22)
QUOTE (Василий Левский @ Oct 3 2006, 20:42)
Как на счет 10го всем с академа свалить в 21:30-22:00 (хотябы еще троим)?

Я ошибся не в десять, а в двенадцать.

Все мест нет
Василий Левский
QUOTE (senin @ Oct 8 2006, 15:20)
помогите кто-нить решить КСЕ... cry2.gif
кто разбирается? sad.gif

Я не сильно разбираюсь, но помочь попробую. Что нужно?
tromb
ИМиК,менеджмент организации 4 курс smile.gif _p_.gif
Tee
Завтра все будем в Отдыхе banana.gif chel.gif elefant.gif dance.gif
а кто не пойдёт, тот булка
Ляська
QUOTE (Tee @ Oct 9 2006, 22:34)
Завтра все будем в Отдыхе banana.gif chel.gif elefant.gif dance.gif
а кто не пойдёт, тот булка

там и встретимся все))))
Ляська
QUOTE (senin @ Oct 11 2006, 20:22)
а что эт никаких впечатлений от дня первака нет? или все спят?

Г

Это все впечатления...
Tee
QUOTE (Ляська @ Oct 11 2006, 22:52)
QUOTE (senin @ Oct 11 2006, 20:22)
а что эт никаких впечатлений от дня первака нет? или все спят?

Г

Это все впечатления...

))) А мне понарвилось, хоть я была и не долго (ну хотя... 5,5 часов smile.gif ). Нашей группе было весело. Впечатления хорошие. _p_.gif
Ляська
QUOTE (Tee @ Oct 12 2006, 12:33)
QUOTE (Ляська @ Oct 11 2006, 22:52)
QUOTE (senin @ Oct 11 2006, 20:22)
а что эт никаких впечатлений от дня первака нет? или все спят?

Г

Это все впечатления...

))) А мне понарвилось, хоть я была и не долго (ну хотя... 5,5 часов smile.gif ). Нашей группе было весело. Впечатления хорошие. _p_.gif

Повезло вам)))) А мы чё-то как то без особых впечатлений остались...
Andreikin
Ну все началось... надо курсовую по Экономической теории тема "Теории инфляции и их эволюция"
плиз sad.gif
Nirvana
имик 1 курс социально-культурный сервис и туризм
Zed_1984
Приветsmile.gif
Здорово. Появилась своя "ветка" у Нархоза и в Академе.
Я на V biggrin.gif курсе. Специальность "международные отношения".
Ваши мысли, негодования, жалобы о введении пропускной системы и выдаче пропусков?
Tee
QUOTE (Zed_1984 @ Oct 17 2006, 09:54)

Ваши мысли, негодования, жалобы о введении пропускной системы и выдаче пропусков?

Я получила пропуск еще ДО начала учёбы. Но тепреь не ясно зачем. Ведь не торопятся эту систему приводитьв действие. Я так поянла, многим еще не выдали, или в чем причина задержки?
FrosT
QUOTE (Tee @ Oct 17 2006, 16:02)
QUOTE (Zed_1984 @ Oct 17 2006, 09:54)

Ваши мысли, негодования, жалобы о введении пропускной системы и выдаче пропусков?

Я получила пропуск еще ДО начала учёбы. Но тепреь не ясно зачем. Ведь не торопятся эту систему приводитьв действие. Я так поянла, многим еще не выдали, или в чем причина задержки?

объявление висит,что с 26 октября начнет работать пропускная система.
Zed_1984
QUOTE (Tee @ Oct 17 2006, 16:02)
Я так поянла, многим еще не выдали, или в чем причина задержки?

Причина чего простите??? biggrin.gif

Нам сказали на этой неделе получить пропуска. Только не пойму - зачем?! Нам на учебу ходить осталось 3 месяца - можно было бы и так пускать biggrin.gif А так мы вообще ходить не станем. Преграды какие-то ставят! Лучше бы двери в 3м корпусе отремонтировали. А то не войдешь в институт - очередь как за колбасой лет 20 назад. А если еще через турникеты ходить с пропусками - можно на пару минут за 30 приезжать!
tromb
QUOTE (Zed_1984 @ Oct 17 2006, 21:20)
QUOTE (Tee @ Oct 17 2006, 16:02)
Я так поянла, многим еще не выдали, или в чем причина задержки?

Причина чего простите??? biggrin.gif

Нам сказали на этой неделе получить пропуска. Только не пойму - зачем?! Нам на учебу ходить осталось 3 месяца - можно было бы и так пускать biggrin.gif А так мы вообще ходить не станем. Преграды какие-то ставят! Лучше бы двери в 3м корпусе отремонтировали. А то не войдешь в институт - очередь как за колбасой лет 20 назад. А если еще через турникеты ходить с пропусками - можно на пару минут за 30 приезжать!

даааа..недавно наша преподавательница ходила с просьбо открыть 2ую дверь тк на переменах невозможно зайти-выйти.а если вдруг ЧП? затопчут и народ не сможет вйти быстро... wink.gif приходится напрягаться на входе,когда потом выходит,чтобы пройти...еще и нрод не всегда очень вежливый.. wink.gif
Zed_1984
Стоя в очереди на выход из 3ого корпуса, я сказал охраннику, чтобы открыл вторую дверь. Получил неожиданный ответ - закрыта на зиму, т.к. на первом этаже холодно и сквозняк.
Есть пластиковый вход - когда учился на первом курсе он был открыт и мы через него ходили. Несколько лет назад его по непонятным причинам закрыли.
Одно радует - хоть 2ой корпус отремонтировали внутри. Такая жуть была в прошлом году.
Tee
QUOTE (Zed_1984 @ Oct 17 2006, 23:20)
Есть пластиковый вход - когда учился на первом курсе он был открыт и мы через него ходили. Несколько лет назад его по непонятным причинам закрыли.

Вот и я всё время задаюсь вопросом, почему не открыть его.... даже на физру и с физры не всегда из него пускают dry.gif
sp@wn
ИПИ 1 курс информационные системы и технологии
It`s Life
у меня сестра из нархоза=) 4 курс помоему
Ляська
А кто-нибудь что-нибудь знает про День зачётки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.