Форум Академгородка, Новосибирск > Где в Академе сыграть свадьбу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Академе сыграть свадьбу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Bocha
Кровь из носа просто.
17го июля прилетаю обратно в Нск с женой праздновать обзаведение оной.
А где? А еще интереснее - по чем? Ну всякие вилки-ложки-письки-попки, казалось бы - смешно. Ага. Очень - дешевле чем за штуку грина никто не предлагает. В Домике лаврентьева есть приличественное месть, но те просят 55 000 деревянных, то есть почти две штуки грина.
Очень трудно, короче, выбирать место, не находясь при этом на этом самом месте.
Советы архинужны! место-цена.
Dimitry
Боченька, а ты прости на что расчитывал? Это тебе не Москва...
Bocha
рассчитывал на то, что в Москве это стоило бы не дороже 300-500 долларов ну ни как.
Дмитрий
Ресторан "Академический" (ТБК).....
Dimitry
Ха! А Москва - дешевый город! Все по ентому тиливизиру вруть... Эх, махну я в Златоглавую! Заживу аки король!
Dimitry
Цитата(Дмитрий @ Jun 15 2004, 09:38 PM)
Ресторан "Академический" (ТБК).....

ага...
ну-ну...
хороша шутка!
Pet
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 09:37 PM)
рассчитывал на то, что в Москве это стоило бы не дороже 300-500 долларов ну ни как.

Ну это если в McDonalds, да ?
Bocha
Цитата(Dimitry @ Jun 15 2004, 09:39 PM)
Ха! А Москва - дешевый город! Все по ентому тиливизиру вруть... Эх, махну я в Златоглавую! Заживу аки король!

Ну тык. Открыл Америку, все и так знают, что тут дешевле чем в Нске. Только оно и плохо в данный момент.

По-коструктивнее, товарищи!
Bocha
Цитата(Pet @ Jun 15 2004, 09:41 PM)
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 09:37 PM)
рассчитывал на то, что в Москве это стоило бы не дороже 300-500 долларов ну ни как.

Ну это если в McDonalds, да ?

Нет, это если в двухэтажном ресторани с боулингом и билльярдом, в который я хожу на 400 рублей за всё про всё по выходным.
Dimitry
Все зависит от кол-ва людей...
Pet
Мэн, расскажите, сколько Вы хотите видеть человек на свадьбе ? Для начала.
Bocha
Весь академ примерно.
Да на самом деле, чувствует моё сердце, что придется накрывать поляну в ботсаду и пусть все приходят с бутылкой :-)
Dimitry
Боч, а как насчет "Русского Чая"..? Сердито и недорого...
Pet
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 09:43 PM)
Весь академ примерно.
Да на самом деле, чувствует моё сердце, что придется накрывать поляну в ботсаду и пусть все приходят с бутылкой :-)

Ну так с этого и надо было начинать. cool.gif Закрывайте уже тему, всё понятно smile.gif
Malcolm
Довольно удобное место - столовая ВЦ.
Цен не знаю, но вроде бы не дорого...
Dimitry
или СС-ка... Гы-гы-гы...!!!
Dimitry
Цитата(Malcolm @ Jun 15 2004, 09:45 PM)
Довольно удобное место - столовая ВЦ.
Цен не знаю, но вроде бы не дорого...

Я её и имел...
Bocha
Цитата(Dimitry @ Jun 15 2004, 09:44 PM)
Боч, а как насчет "Русского Чая"..? Сердито и недорого...

Слушай, а интересное предложение, кстати, может мы еще со своей выпивкой туда завалимся? нельзя ли туда агента заслать, чтоб узнать сколько они хотят за сутки? Ну с 17го вечера до 18го утра по крайней мере. Этак с 18:00 до 7:00
Dimitry
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 09:46 PM)
Цитата(Dimitry @ Jun 15 2004, 09:44 PM)
Боч, а как насчет "Русского Чая"..? Сердито и недорого...

Слушай, а интересное предложение, кстати, может мы еще со своей выпивкой туда завалимся? нельзя ли туда агента заслать, чтоб узнать сколько они хотят за сутки? Ну с 17го вечера до 18го утра по крайней мере. Этак с 18:00 до 7:00

Боча, у меня времени совсем свободного нет, не получится у меня... Проста попроси, он там рядом часто бывает.
Pet
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 09:42 PM)
Нет, это если в двухэтажном ресторани с боулингом и билльярдом, в который я хожу на 400 рублей за всё про всё по выходным.

Тему в юмор срочно. Или я кидаю Ваш контакт всем московским друзьям kos.gif
deep
6 июля была на свадьбе в банкетном зале НГУ'шной столовки на 2-ом этаже. В смысле дизайна - никак, но блюда можно заказать вполне приличные, готовят вкусно (их кухня ничего общего, кроме потолка smile.gif , со студенческой столовкой не имеет). За аренду не берут ничего!!, главное, чтоб заказ был не менеее, чем на 30 человек. Все напитки (в т.ч. и алкогольные) приносились с собой, по-моему, ещё и фрукты, они подавали закуски и горячее. Если подойдёт, могу телефончик узнать, кинуть в ЛС.
Dimitry
Цитата(deep @ Jun 15 2004, 09:53 PM)
6 июля была на свадьбе в банкетном зале НГУ'шной столовки на 2-ом этаже. В смысле дизайна - никак, но блюда можно заказать вполне приличные, готовят вкусно (их кухня ничего общего, кроме потолка smile.gif , со студенческой столовкой не имеет). За аренду не берут ничего!!, главное, чтоб заказ был не менеее, чем на 30 человек. Все напитки (в т.ч. и алкогольные) приносились с собой, по-моему, ещё и фрукты, они подавали закуски и горячее. Если подойдёт, могу телефончик узнать, кинуть в ЛС.

Вот я и говорю - СС-ка!!! Там вабсче бесплатно!!! Скорее всего САМОЕ дешевое место в Городке... Но там места мало...
Bocha
Цитата(deep @ Jun 15 2004, 09:53 PM)
6 июля была на свадьбе в банкетном зале НГУ'шной столовки на 2-ом этаже. В смысле дизайна - никак, но блюда можно заказать вполне приличные, готовят вкусно (их кухня ничего общего, кроме потолка smile.gif , со студенческой столовкой не имеет). За аренду не берут ничего!!, главное, чтоб заказ был не менеее, чем на 30 человек. Все напитки (в т.ч. и алкогольные) приносились с собой, по-моему, ещё и фрукты, они подавали закуски и горячее. Если подойдёт, могу телефончик узнать, кинуть в ЛС.

Мы там праздновали свадьбу Феликса, я ему позвоню, если это место меня заинтересует.
Эскейп
боча, а где бабки??!! из мАсквы же едешь!!!
Doraemon
Филиал ресторана ДУ за Золотодолинской, если человек на 20, то вполне тыщ в 15 уложиться можно, ну а больше туда и не влезет.
Fily@
Цитата(Doraemon @ Jun 15 2004, 11:40 PM)
Филиал ресторана ДУ за Золотодолинской, если человек на 20, то вполне тыщ в 15 уложиться можно, ну а больше туда и не влезет.

Это предбанник ТБК ???
Pet
Это коттедж в конце Золотодолинской.
Bocha
Цитата(Pet @ Jun 15 2004, 10:53 PM)
Это коттедж в конце Золотодолинской.

Это ты не про Домик Лаврентьева говоришь? Там на 50 человек и 55 000 рэ хотят.
Malcolm
Цитата(Dimitry @ Jun 15 2004, 09:46 PM)
Цитата(Malcolm @ Jun 15 2004, 09:45 PM)
Довольно удобное место - столовая ВЦ.
Цен не знаю, но вроде бы не дорого...

Я её и имел...

Угу - мы ответили практически одновременно...

Но на ночь они не сдают, насколько я знаю, только часов до 12и.
concolor
По цене СС-ка рулит cool.gif
на 30 чел банкет стоил около 7 штук (рублей ;) ) - это еда. Выпивку надо самостоятельно притаранить - там на месте накроют.

Ну качество - не самое высокое, но цена - ..... вне конкуренции!! biggrin.gif

P.S. По поводу вместимости банкетного зала СС - 50 чел спокойно войдут. Даже 60 я думаю. Но не 100 ... huh.gif

P.P.S. Тел. 397861 - Вера Михайловна ;)
Dimitry
Цитата(Malcolm @ Jun 15 2004, 10:56 PM)
Цитата(Dimitry @ Jun 15 2004, 09:46 PM)
Цитата(Malcolm @ Jun 15 2004, 09:45 PM)
Довольно удобное место - столовая ВЦ.
Цен не знаю, но вроде бы не дорого...

Я её и имел...

Угу - мы ответили практически одновременно...

Но на ночь они не сдают, насколько я знаю, только часов до 12и.

Действительно, вроде так.
И вообще столовую на ночь - вряд ли... Клуб только, но это дорого...
Nina
Друзья свадьбу устраивали в столовой института теплофизики. Вполне нормальное (для столовой, конечно) помещение, вкусная еда (эта столовая вроде считается лучшей из всех институтских), и, видимо, недорого.
rouge
Можно Бункер - туда народу влезет много.....
Doraemon
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 11:55 PM)
Цитата(Pet @ Jun 15 2004, 10:53 PM)
Это коттедж в конце Золотодолинской.

Это ты не про Домик Лаврентьева говоришь? Там на 50 человек и 55 000 рэ хотят.

Нет, не домик Лаврентьева smile.gif А филиал ресторана ДУ, но туда 50 человек не влезет! Там в самый раз 15-20, ну максимум 25 человек, хотя если вплотную, то можно и 40, но никак не 50.
Andrei4
Цитата(rouge @ Jun 15 2004, 07:46 PM)
Можно Бункер - туда народу влезет много.....

Нароуд то много а денег у бочи я думаю не миллион чтобы в Бункере празновать,т.к снять его я думаю очень не дешево будет!!!
//Prost//
Цитата(Doraemon @ Jun 16 2004, 01:19 AM)
Цитата(Bocha @ Jun 15 2004, 11:55 PM)
Цитата(Pet @ Jun 15 2004, 10:53 PM)
Это коттедж в конце Золотодолинской.

Это ты не про Домик Лаврентьева говоришь? Там на 50 человек и 55 000 рэ хотят.

Нет, не домик Лаврентьева smile.gif А филиал ресторана ДУ, но туда 50 человек не влезет! Там в самый раз 15-20, ну максимум 25 человек, хотя если вплотную, то можно и 40, но никак не 50.

Тут Дим по ходу я прокосячил - это и есть то место про которое дядька говорил, мв просто друг друга плохо поняли видимо
Ragazza
вопщим для нас вопрос тоже актуальный...я вот звонила в каминный зал ду..нам сказали что тусофка о 30 человеках с полным столом обойдется в 21 тышшу ры....примерно...
я кнешна понимаю, что в ссовке в три раза дешевле (7 штук кажется нащывали)..но лично я там свадьбу в жизни отмечать не буду..луче уж дома в случае острого безденежья...затарится едой, питьем и играть в подлодку ...

з.ы...а сколько кстати в Акадесическом?...в ЗД то точно дороже, чем в ду....
TemChik
Цитата(Nina @ Jun 16 2004, 12:25 AM)
Друзья свадьбу устраивали в столовой института теплофизики. Вполне нормальное (для столовой, конечно) помещение, вкусная еда (эта столовая вроде считается лучшей из всех институтских), и, видимо, недорого.

Кстати, Дим, если там гулять можно не только до вечера и можно праздновать не только институтским, есть вариант с Валей это обсудить, он хорошо умеет там со всеми договариваться, хотя пока у меня большие сомнения в первых двух "если"...
TemChik
Цитата(Ragazza @ Jun 16 2004, 01:28 PM)
вопщим для нас вопрос тоже актуальный...я вот звонила в каминный зал ду..нам сказали что тусофка о 30 человеках с полным столом обойдется в 21 тышшу ры....примерно...

А тусовка это как, до вечера?
Ragazza
до 4 х утра вроде..после чего и ресторан и акминный зал попросту закрываются
Dimitry
Цитата(Ragazza @ Jun 16 2004, 01:28 PM)
з.ы...а сколько кстати в Акадесическом?...в ЗД то точно дороже, чем в ду....

Человек на 50 будет стоить бакса 1.5... Но это если хорошо отпраздновать...
Ragazza
в смысле 1500 вечно зеленых?....ого..а если на 30 и не сильно гуляя?
Dimitry
Цитата(Ragazza @ Jun 16 2004, 02:30 PM)
в смысле 1500 вечно зеленых?....ого..а если на 30 и не сильно гуляя?

может раза в два меньше... если пустят... laugh.gif
Jorj
БОЧА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пи№;% !!!
Люди женятся, замуж выходят.
Один я в девках сижу...
Ragazza
Цитата(Dimitry @ Jun 16 2004, 03:32 PM)
Цитата(Ragazza @ Jun 16 2004, 02:30 PM)
в смысле 1500 вечно зеленых?....ого..а если на 30 и не сильно гуляя?

может раза в два меньше... если пустят... laugh.gif

что значит если пустят?..это что..вип ресторан что ли?..не смешите мои тапочки...мамина подруга там заказывала поминки..говрит ресторан среднего пошиба...
rouge
про бункер - если отмечт\ать не в выходной, то, думаю, получится недорого.

еще есть вариант - БЫЛИНА
negAAAr
У нас там был выпускной, содрали по 1500р с ~90 человек(в смысле с каждого из 90 человек), т.е. там было поболее чем 50 человек, конечно, но тем не менее...дороговато будет
Taniel
Из тех, что подешевле - любая институтская столовая наверное - и места много и не очень дорого (с каминным залом ДУ не сравнить). Была в Ияфовской - очень неплохо.
Пользователь №840
Цитата(Jorj @ Jun 16 2004, 04:21 PM)
БОЧА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пи№;% !!!
Люди женятся, замуж выходят.
Один я в девках сижу...

Ты не одинок. Я тоже пока не собираюсь.
Meatwithhair
Самое грамотное - снимать столовую одного из институтов.

Места много, кушать вкусно и недорого.

Теплофизика.
ИЯФ
ИЯФ - отделение в правых чёмах.
и т.д.

так что находи знакомых в институтах и выбирай плейс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.