Форум Академгородка, Новосибирск > Несправедливо...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несправедливо...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
[NiSSaN]
Эх... Жалко, что из школы исключили. 9 класс всё было зашибись, ну нада же так посчасливилось такую классную как Фёдорова Нина Васильевна-это просто "шедевр". Просто представьте меня она обещала выгнать ещё из 5 класса ну и наконец получилосьsad.gif. Всем советую относитесь к ней так как относитесь к тому, что находитсь у вас в унитазе после .... Несправедливо я считаю придумали свою идиотскую тетрадочку для поведения 1класс блин. Я не понимаю из нашего класса ушло 7 человек не включая нас двоих, и в этом обвинили нас что мы мешаем им и поэтому они ушли. Но ушли они не из за нас они сами говорили, а что из-за Нины Васильевны вот так, а мы крайниеsad.gif((
Adeleta
До сиих пор не могу поверить, что больше не буду тебя видеть в школе . Тебя очень будет не хватать cry2.gif
Smile_
Пашка, _friend_.gif не переживай дружище! Ты к нам в гости будишь приходить, правдо? А Нина Васильевна мне тоже не нравицца. dry.gif Жалко конешно. А что вы такого ОСОБОГО сделала, что она выгнала вас? Я знаю примеры за которые можно не просто из школы выгонять а на учОт ставить. Но не думаю что вы совершили чтото ужасное. Или просто изза того что ушли 5 человек? Но где доказательство что эта ваша вина. Короче радуйся что у тебя смениться классный руководитель _hug_.gif
Yur1k
Да уж =( Ну нечего мы все тут рядом как в деревне видиться всеравно будем ;) Не расстраивайся supdup.gif
zuban
Ну вообще, есть вариант снять педагога с классного руководства. Однако сделать это непросто, так как здесь должны действовать не столько вы, сколько ваши родители, а я очень сомневаюсь, что родители пойдут на такой шаг. Как правило, наши старшие боятся как не было еще хуже. Так что остается вам только терпеть. Мой совет - не расстраивайтесь, всё к лучшему.
дореми
QUOTE (zuban @ Sep 23 2006, 09:45)
Ну вообще, есть вариант снять педагога с классного руководства. Однако сделать это непросто, так как здесь должны действовать не столько вы, сколько ваши родители, а я очень сомневаюсь, что родители пойдут на такой шаг. Как правило, наши старшие боятся как не было еще хуже. Так что остается вам только терпеть. Мой совет - не расстраивайтесь, всё к лучшему.

И скажу вам что правильно боятся, все эти школьные инстанции-большая мафия, и если вы не разбираетесь в ее юридических тонкостях(могут-немогут, имеют право- не имеют), то и нечего в эти дебри лезть без особой необходимости, т.к сьест и нервов и времени кучу, а возможно не только вам, но и вашему ребенку....
Pr1me
если выгнали, значит заслужил...
я такое ввытворял когда учился и меня обещались выгнать и ставили на учет, но закончил ведь..повезло наверное smile.gif
Germiona_
видали мы таких. учится надо было а не курить за углом и хамить учителям!))))) jok.gif
SVN
Интересно, что ты такого наделал, что выгнали?
Pr1me
QUOTE (Анти @ Sep 23 2006, 10:15)
QUOTE (Pr1me @ Sep 23 2006, 11:07)
если выгнали, значит заслужил...
я такое ввытворял когда учился и меня обещались выгнать и ставили на учет, но закончил ведь..повезло наверное  smile.gif

Нуну, я с начала года вообше нечего не прогулял, ни 1 докладной (даже на словах) и она б*ля всёравно исчет в чему придратся, скажешь это справедливо!?

справедливо ли?однозначно, не ясно...каждый может истолковать ту или иную ситуацию по своему, ты можешь говорить что не справедливо..мне, честно говоря, плевать smile.gif
[54r]_rsv23
Хехех... biggrin.gif Паша чёт тебя в нашей школе всего один раз вижу, ты чё кукрить не ходишь на переменах?? нет так выходи почаще мы каждую перемену на улице... laugh.gif
Айви
Нина Васильевна запросто так никогода не выгонит, уж я-то знаю, всегда ждет до последнего...следовательно сам виноват,
и нефиг оскорблять такого замечательного учителя. angry.gif angry.gif angry.gif
(вся из себя в негодоавнии)
Hastey
Да Пашка жалко тебя да и Влада тоже выгоняют нормальных пацанов а дибилов оставляют..... не справедливо я буду скучать по вам приходите в гости звоните пишите не забывайте!
Smile_
QUOTE (Айви @ Sep 24 2006, 21:00)
Нина Васильевна запросто так никогода не выгонит, уж я-то знаю, всегда ждет до последнего...следовательно сам виноват,
и нефиг оскорблять такого замечательного учителя. angry.gif angry.gif angry.gif
(вся из себя в негодоавнии)

не думаю, что мнения наши схожи насчет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО учителя. dry.gif
SVN
сегодня на истории сидели. так Нин Вас было слышно так что даже Митрофанович обалдел
Вот вам и замечательный учитель
Yur1k
QUOTE (Smile_ @ Sep 26 2006, 06:04)
QUOTE (Айви @ Sep 24 2006, 21:00)
Нина Васильевна запросто так никогода не выгонит, уж я-то знаю, всегда ждет до последнего...следовательно сам виноват,
и нефиг оскорблять такого замечательного учителя.  angry.gif  angry.gif  angry.gif
(вся из себя в негодоавнии)

не думаю, что мнения наши схожи насчет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО учителя. dry.gif

Я тоже от нее не в восторге dry.gif
Айви
ну, и молодежь пошла, вот в наше время не такая она была - была она добрее, ох, сынки чтож с вами жисть-то сотворила..... ruk.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.