Форум Академгородка, Новосибирск > Лучший альбом Placebo
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший альбом Placebo
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Coma White
ну, памоему все понятно из названия темы.
Loran
Как я рад, что на форуме появился еще один поклонник творчестова этой группы! rolleyes.gif
Проголосовал за "Black Market Music", но это, что называется, current. Потому что, если честно люблю их целиком и полностью. И уже очень-очень давно. Другое дело, что. например "Meds" еще не стали мне родными, потому что прошло слишком мало времени. А вот "BBM" я первый раз послушал именно осенью. ТАКОЙ ЖЕ осенью, поэтому сейчас этот альбом вызывает во мне ностальгические чувства.
*долго думает* Нет, пожалуй, не могу выделить любимого альбома. Слушаю их все.
Coma White
ну, у меня примерно тоже самое.все-таки Meds еще не такой "родной" как все остальное.
а пласов я просто обожаю. по-моему гениальная группа.
кстати, Loran, у тебя какие клипы есть?
Loran
У меня их DVD "Once more with feelings" есть.
Coma White
QUOTE (Loran @ Sep 21 2006, 21:33)
У меня их DVD "Once more with feelings" есть.

дааа?
вот, блин везет! я я нигде не нашла - в некоторых магазинах ваще такой группы не знают(во дерёвня!), а в других просто нету. причем никаких DVD ни Once more with feeling, ни Soulmates Never Die, нифигаsad.gif
Loran
Soulmates never die (концертник, если не ошибаюсь) в меломане стоял, точно помню.
И DVD с клипами я там же купил.
tapacka
QUOTE (Loran @ Sep 21 2006, 21:33)
У меня их DVD "Once more with feelings" есть.

закидывайте в сеть smile.gif
Coma White
QUOTE (tapacka @ Sep 22 2006, 22:09)
QUOTE (Loran @ Sep 21 2006, 21:33)
У меня их DVD "Once more with feelings" есть.

закидывайте в сеть smile.gif

угу shy.gif

а в меломане в каком? в ТЦ что ли? да там о такой группе ваще не знают, и в каталоге ее нет sad.gif

да, тараска, а ты то чего волнуешься? тоже Пла любишь, или тебя интересует просто пополнение коллекции клипов?smile.gif
vadim
По количеству нравящихся песен любимого альбома нет (на всех альбомах нравится примерно одинаковое количество песен)
Но то, как я заездил в этом году любимые с альбома Медс, склоняет меня голосовать за него
acoustic shadow
Медс (потому, что ново)
Блэк маркет мьюзик (потому, что давно и нежно любимо)
Brayne
определённо meds-это лучшая работа группы...
Loran
Насчет того, что Meds - лучшее... Я бы пока не спешил с выводами. Надо проверить альбом временем. Хотя, разумеется, работа хорошая. спорить не буду. Но по мне так, Sleeping with Ghosts целостнее, что ли. Там есть одна идея, а этот альбом не един....

DVD в сеть брошу, но чуть попозже, так как он сейчас не у меня.
В ТЦ в Меломане о Пла знают, так как половину дисков я купил там ;)
LeXx[F13 ClaN]
Meds более свежая версия...
Старое уже порядком надоело...
И это видимо надоест...
Поля
QUOTE (Coma White @ Sep 23 2006, 14:30)
а в меломане в каком? в ТЦ что ли? да там о такой группе ваще не знают, и в каталоге ее нет sad.gif


laugh.gif да... это вам не Дима Билан...
Coma White
QUOTE (Поля @ Sep 28 2006, 17:41)
QUOTE (Coma White @ Sep 23 2006, 14:30)
а в меломане в каком? в ТЦ что ли? да там о такой группе ваще не знают, и в каталоге ее нет sad.gif


laugh.gif да... это вам не Дима Билан...

нет, точнее в меломане о такой группе знают, но не уверена, что они знают о существовании какого-нибудь DVD пласовsmile.gif когда их спрашивают, у них такие рожи становятся, будто америку открыли.
P.S. димы билана там до хрена - так же, вообщем-то, как и везде.
OlgaXxX
Meds.. слышала немног песен
Поля
Sleeping With Ghosts И Meds. Голосую за первое.
Coma White
хм, вот здесь Meds на первом... а на другом сайте такой же опросик - больше всего голосовали за without you i'm nothing. и за Sleeping With Ghosts. а медс где то на третьем-четвертом.
Loran
Сколько людей, столько и мнениий=))
nachtfalter
Трудно выбрать +))

Проголосовала за "Black Market Music", потому что на данный момент он мне как-то ближе )
Koteyka
Without you i'm nothing - милое-милое старенькое. с него однажды началась любовь к этой группе smile.gif
Sleeping With Ghosts - не прониклась. вернее, прониклась, но не ко всему.
Meds - еще не поняла до конца smile.gif

сверив все до миллиметра, выбрала Without you i'm nothing. все же ни один альбом Placebo так не западал в душу, как этот supdup.gif
Lonley
Долго сомневалась между Meds, Sleeping with Ghosts и Without You I'm Nothing, но проголосовала за последнее. Прекрасная группа, ИМХО.
Flip
meds\sleeping with ghosts
голосовал за meds
PUDDING=)
Placebo!! ole.gif
Бездна
Есть мнения по поводу новгго альбома "Battle For The Sun"?
По сравнению с предыдущими творениями, он показался мне эдаким развеселым.
В целом, вроде хороший альбом.
grea
Меня новый альбом вообще не вставил.
Оставила только Battle for the Sun и Devil in the details. Остальное какое-то блеклое.
Тексты стали какие-то плосковатые.. Обычно, если с ними было что-то не так, спасала эмоциональность, как это было в Meds. А тут.. как-то мертво. Из тех альбомов, которые ждала в этом году - мое самое большое разочарование.
Бездна
А я вот прислушалась, мне понравилось. В плеере все альбомы подряд поставила на прослушивание и даже не заметила как один альбом переходит в другой. Есть все-таки у них свой стиль, который они поддерживают, развивают и дополняют. Прослеживается концепция, красная нить творчества. Особенно хорошо этот альбом с "Meds" перекликается.
Песни с нового альбома достаточно быстро превратились в "старые-добрые". В том смысле, что у них есть своя энергетика, хороший ритм, мотив, в связи с чем они быстро "приживаются". Те тексты, в которые вслушивалась, тоже понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.