Форум Академгородка, Новосибирск > Крышу снесло...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышу снесло...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
RenardArgente
Приснилось мне, что мне рассказывают про кого-то, попавшего в автокатастрофу. Типа, попереломало человека напрочь, собирали по кусочкам. А череп размозжило так, что пришлось верхнюю его часть искусственной сделать, и теперь она надевается-снимается, как крышка, и можно мозги разглядеть. С виду-не отличить, а на самом деле-пластик с искусственными волосами. И подают мне эту самую крышку-оказывается, про меня шла речь. Тут и в самом деле припоминаю-да, что-то было такое, кажется... Поворачиаюсь к зеркалу-точно, мозги наружу торчат... Пришлось надеть...

Пора переставать учиться, или просто не стоит есть на ночь столько шашлыка? blink.gif
lina
Эт вам, дорогуша, к психиатру или Фрейду. А такие сны и впрямь записывать надо - они дорого стоят. В полное собрание ночных кошмаров biggrin.gif
bmpix
неплохой сон ) на ночь, по-моему, кушать не следует )
а еще лучше - сфотографируйте во сне чужие мозги (если опять попадется этот сон), а фотографию положите рядом с кроватью - а вдруг утром она там появится... только в несколько преображенном виде ....
RenardArgente
Цитата(bmpix @ Jun 14 2004, 09:27 AM)
неплохой сон ) на ночь, по-моему, кушать не следует )
а еще лучше - сфотографируйте во сне чужие мозги (если опять попадется этот сон), а фотографию положите рядом с кроватью - а вдруг утром она там появится... только в несколько преображенном виде ....

Мозги-то там мои были...
lina-кажется, Фрейд всё же не об этой голове говорил... rolleyes.gif
lina
Цитата(RenardArgente @ Jun 14 2004, 08:34 PM)
lina-кажется, Фрейд всё же не об этой голове говорил... rolleyes.gif

Ну-у-у-у... Дядя Фрейд мно-о-огого не знал ;) Я думаю студентам есть что ему при встрече рассказать biggrin.gif
RenardArgente
Ну, тут вам виднее... rolleyes.gif
lina
кстати
umn.gif
RenardArgente
Ну да, может, просто с сессией пора завязывать biggrin.gif
Хотя мне тут сказали-сон к лучшему. Типа, забывание прошлых засад и готовность к новым biggrin.gif
tragica
Цитата(RenardArgente @ Jun 13 2004, 08:28 PM)
А череп размозжило так, что пришлось верхнюю его часть искусственной сделать, и теперь она надевается-снимается, как крышка, и можно мозги разглядеть.

Я недавно смотрела передачу, так там был маленький негретёнок, которому в детстве по случайности в голову попали из пистолета. Вот у него и вправду
пол головы не было, но не смотря на это он жил. Правда этому мальчику потом операцию сделали, приделали часть головы. И, кстати, после этой травмы он остался в здравом уме.
RenardArgente
О... в прошлой жизни я была негром... biggrin.gif
stranger
Цитата(RenardArgente @ Jun 13 2004, 09:28 PM)
Пора переставать учиться, или просто не стоит есть на ночь столько шашлыка? blink.gif

я давно заметил, что ночью снятся совершеннейшие кошмары и бредятина, если перед сном поесть хорошенько мяса.
почти всегда ТАКИЕ сны, что аж в холодном поту просыпаться можно smile.gif
RenardArgente
Цитата(stranger @ Jun 23 2004, 01:03 PM)
Цитата(RenardArgente @ Jun 13 2004, 09:28 PM)

Пора переставать учиться, или просто не стоит есть на ночь столько шашлыка?  blink.gif

я давно заметил, что ночью снятся совершеннейшие кошмары и бредятина, если перед сном поесть хорошенько мяса.
почти всегда ТАКИЕ сны, что аж в холодном поту просыпаться можно smile.gif

Мда... но ведь не судьба мне-вегетарианкой... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.