Форум Академгородка, Новосибирск > Ремонт Спортзала!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт Спортзала!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Alekseen
С 20 сентября, в спортзале ФМШ, начнется глобальный ремонт! Так что, баскетбол и пр. в ФМШ отдыхают до апреля-мая месяца. grin.gif
Kom
Вот, блин!..
Специально вынес в отдельную тему, чтобы до всех дошло!
Я думаю, тему с турниром можно закрывать.(все-таки Александр Анатольевич не станет обманывать!...)
cry1.gif cry2.gif cry3.gif
Glukher
Да, до мая-апреля, фиг знает какого года)
MAPLE
QUOTE (Alekseen @ Sep 19 2006, 12:00)
С 20 сентября, в спортзале ФМШ, начнется глобальный ремонт! Так что, баскетбол и пр. в ФМШ отдыхают до апреля-мая месяца. grin.gif

Я знаю, что завидовать вредно, но мне завидно по отношению к новому набору, в плане того, что им достанеться таки ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ спортзал supdup.gif
ro0t
[censored] т.е. Ой как жалко....

можете дать хоть 40% штрафа, мне уже пох
Штрафа не дам. Просто поправлю чуток wink.gif Модератор
Nik-the-spirit
Кста. В связи с ремонтом зала дискотеки переносятся в холл УК. [как в старые времена, которых я не застал...] Места будет меньше. Отсюда следствие: студентов пускать не будут... Вообще.
Kom
QUOTE (Nik-the-spirit @ Sep 19 2006, 17:37)
...дискотеки переносятся в холл УК

Вот это тоже Жесть! supdup.gif
MAPLE
QUOTE (Kom @ Sep 19 2006, 17:03)
QUOTE (Nik-the-spirit @ Sep 19 2006, 17:37)
...дискотеки переносятся в холл УК

Вот это тоже Жесть! supdup.gif

Можно еще в столовой попробовать jok.gif
Emo_gospel
хм...а они закончили ремонтировать актовый зал?? а тоя ваще не в курсе что там ремонтируют..
если еще и актовый не закончили..то эт ващее..
и актовый, и спорт зал....скоро столовку разгромят...и что тогда будет?
держителсь новый надор...пообещали вам..до весны...ха!
нам тоже обещали к выпускному сделать?? и что??
ну ну...видели мы, где мы выпускной отмечали....
sadas
QUOTE (MAPLE @ Sep 19 2006, 18:21)
QUOTE (Kom @ Sep 19 2006, 17:03)
QUOTE (Nik-the-spirit @ Sep 19 2006, 17:37)
...дискотеки переносятся в холл УК

Вот это тоже Жесть! supdup.gif

Можно еще в столовой попробовать jok.gif

Времена, когда дискотеки были в холле я застал. Могу сказать, что акустики там намного лучше. Места меньше, соответственно будет "теплее". Так что можете сильно не смеяться.
ev.ru
QUOTE (sadas @ Sep 20 2006, 11:28)
Времена, когда дискотеки были в холле ...

Да... отличные были времена... И студентов на дискотеках было в два раза больше, чем фмшат. И самих фмшат тогда было больше, чем сейчас... ole.gif Так что без паники =) Нам нравилось cool.gif
look
QUOTE (ev.ru @ Sep 20 2006, 10:35)
QUOTE (sadas @ Sep 20 2006, 11:28)
Времена, когда дискотеки были в холле ...

Да... отличные были времена... И студентов на дискотеках было в два раза больше, чем фмшат. И самих фмшат тогда было больше, чем сейчас... ole.gif Так что без паники =) Нам нравилось cool.gif

Так-то оно так, но в те незапамятные времена холл был раза в 2 больше - за счет того, что не было "коморки" у вахтера и не было аудитории 165а...
Era3er
Дискотеки дискотеками, а баскетбола нетangry.gif ... И актового зала тоже. Такими темпами весь учкор будет на ремонте, а учиться будут в блоках.
Il2
QUOTE (MAPLE @ Sep 19 2006, 15:33)
Я знаю, что завидовать вредно, но мне завидно по отношению к новому набору, в плане того, что им достанеться таки ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ спортзал supdup.gif

Это ещё непонятно достанется или нет.
Вон взять скока актовый зал ремонтируют.
MAPLE
QUOTE (Il2 @ Sep 24 2006, 10:47)
QUOTE (MAPLE @ Sep 19 2006, 15:33)
Я знаю, что завидовать вредно, но мне завидно по отношению к новому набору, в плане того, что им достанеться таки ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ спортзал supdup.gif

Это ещё непонятно достанется или нет.
Вон взять скока актовый зал ремонтируют.

Ну ладно, мож не новому набору, но когда-то же его починят, и мне почему-то кажется, что всвязи с востребованностью спортзала его починят быстрее. Ну просто хочется на это надеяться... rolleyes.gif
Il2
QUOTE (MAPLE @ Sep 24 2006, 11:58)
QUOTE (Il2 @ Sep 24 2006, 10:47)
QUOTE (MAPLE @ Sep 19 2006, 15:33)
Я знаю, что завидовать вредно, но мне завидно по отношению к новому набору, в плане того, что им достанеться таки ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ спортзал supdup.gif

Это ещё непонятно достанется или нет.
Вон взять скока актовый зал ремонтируют.

Ну ладно, мож не новому набору, но когда-то же его починят, и мне почему-то кажется, что всвязи с востребованностью спортзала его починят быстрее. Ну просто хочется на это надеяться... rolleyes.gif

да,верить в это хочется.
Блин как неповезло 11 классам ваще без зала.
Мы тож хотели в фмшуге в баскетбол играть а тут бац и неможем.
GaV1S
А с волейболом чуть проще. Теперь тренировки по волейболу перенесли на 19:20 в старый спорт комплекс biggrin.gif
Впрочем почему то упоминают при потере спортзала только баскетбол и дискотеку ohmy.gif
Alekseen
15 октября - открытие большого спортзала. Ура!!!
Downy cat
Александр Анатольевич, спасибо за отличную новость. Поздравляю всех-всех!!! Праздник будет 15-го?
sadas
Цитата(Alekseen @ 08.10.2008, 0:33) *
15 октября - открытие большого спортзала. Ура!!!

УРА!!!
Kom
2 года и месяц делали они это!
Ujif
А за какой срок первоначально планировали провести ремонт? Просто шочу вывести коэффициент и узнать сколько нам дома жить...
MaZZka
Цитата(Ujif @ 14.10.2008, 21:18) *
А за какой срок первоначально планировали провести ремонт? Просто шочу вывести коэффициент и узнать сколько нам дома жить...

Прочитай первый пост, где-то за 8 месяцев
Ujif
Цитата(MaZZka @ 14.10.2008, 23:26) *
Цитата(Ujif @ 14.10.2008, 21:18) *
А за какой срок первоначально планировали провести ремонт? Просто шочу вывести коэффициент и узнать сколько нам дома жить...

Прочитай первый пост, где-то за 8 месяцев

Печально...
Kom
Хорошо, что он прошел. Все в ветку Спорт! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.