Форум Академгородка, Новосибирск > Скалодром
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скалодром
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Baby G
Подскажите где в городке можно позаниматься на скалодроме, какую одежду надо с собой взять и сколько это будет стоить?
Doraemon
Скалодром есть в 166 школе, в большом спортивном зале. Одежда любая, врядли у Вас есть специальные тапочки, но и в валенках Вы тоже, наверное, не пойдёте. Насчёт цены не скажу.
Titanic
Цитата(Baby G @ Jun 13 2004, 09:09 AM)
Подскажите где в городке можно позаниматься на скалодроме, какую одежду надо с собой взять и сколько это будет стоить?

Академическая 9\1
А сколько ты хочешь ходить?
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=12593
timozzi
а ишо на наберженой стенка эсть. стоит полтину, со страховкой. высота, помоему 10 м.
самое то - попробовать (но конечно постоянно по 50 р . не натреннируешься)
Titanic
Цитата(timozzi @ Jun 13 2004, 02:08 PM)
а ишо на наберженой стенка эсть. стоит полтину, со страховкой. высота, помоему 10 м.
самое то - попробовать (но конечно постоянно по 50 р . не натреннируешься)

А где именно? Я много слышал долго искал так и не нашел sad.gif
Avos
А также стенка есть на неокоме (я там недавно лазила), первый подъем 30, остальные по 20.
А на набережной стенка находится возле каруселей.
Inconstant
QUOTE (Avos @ Jun 16 2004, 12:38 PM)
А также стенка есть на неокоме (я там недавно лазила), первый подъем 30, остальные по 20.
А на набережной стенка находится возле каруселей.

на набережной не знаю, а вот не Неокоме сам принимал участие в ее строительстве
Inconstant
это скалодром в Питере
Alkazar
Это конечно смахивает на некропостинг, но не создавать же новую тему по схожему вопросу? huh.gif

А вопрос собственно примерно такой же как у топик-стартера - где в Академгородке или Бердске, предпочтительней, есть скалодромы и в какую цену стоит посещение оных. Гугл конечно хорош, но на поставленные вопросы толкового ответа дать не смог =\
Sonnly
Цитата
А вопрос собственно примерно такой же как у топик-стартера

На восемь тем ниже: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=885&start=885

ул. Академическая 9/1 (спорткомплекс СО РАН), остановка автобуса "Морской проспект", "Дом учёных", Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 19:00-22:00, Разовое посещение: 150 руб. Абонемент 10 посещений: 1000 руб. (900 руб. - если есть своё снаряжение).
MadMedicine
А по детскому скалолазанию никто не подскажет? Со скольки лет у нас в Академе можно заниматься ребёнка отдать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.