Форум Академгородка, Новосибирск > Любимый фразы наших учителей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый фразы наших учителей
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Exteona
Высмотрела тут тему...не моя идея, честно shy.gif Ну, расскажите. Знаю, в нашей школе примеров ооочень много biggrin.gif
Exteona
Твою мать, даже написать нормально не смогла..."любимыЙ фразЫ"... jok.gif Извините. shy.gif
Я знаю пример. Моя классная руководительница всегда говорит: "Делайте как хотите, Я не пррротив" jok.gif
Полька
Татьяна Александровна Никельварт любит говорить в шутку, например:"Вот это нельзя, а это зя" smile.gif
Или Алевтина Алексеевна, когда просит что-то быстро сделать говорит:"Давайте скорее, в темпе вальса",причем всегда, мы бывает уже догадываемся, что она это скажет)) smile.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 18 2006, 16:41)
Высмотрела тут тему...не моя идея, честно shy.gif Ну, расскажите. Знаю, в нашей школе примеров ооочень много biggrin.gif

Ага, Машка, молодец..Одних только фраз Веры Андреевны хватит на 20 листов. biggrin.gif
Мне нравится, она так смешно говорит, тем, кто жуёт на уроке жевачку.
Например, "Коровушка, иди покорми мусорницу" или "Мусорница изголодалась у вас, я смотрю, иди покорми"... biggrin.gif
Ещё она же любит говорить - "Я тебя щас вЫкину!". "Молодец, 2!" - тоже. grin.gif А в дневнике обычно заставляет самого двоечника писать - "Мама/папа, помогите мне выучить правило, потому что его не знаю и не могу выучить" laugh.gif

Мож ещё что вспомню. smile.gif
baska!
Зависала каждый урок по нескольо раз повторяет
таааак на чём мы остановились laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (baska! @ Sep 18 2006, 19:10)
Зависала каждый урок по нескольо раз повторяет
таааак на чём мы остановились laugh.gif

Ага, точно... laugh.gif
И не только, ещё "Дети, открывает атласы" smile.gif
trotif
любимые фразы тпп(татьяны петровны пыжовой:
я не поняла???!!!
добрый день тихонько сели(щас правда не знаю давно это было но раньше вседа так говорила)
NEMESIS
QUOTE (Полька @ Sep 18 2006, 16:47)
Татьяна Александровна Никельварт любит говорить в шутку, например:"Вот это нельзя, а это зя" smile.gif
Или Алевтина Алексеевна, когда просит что-то быстро сделать говорит:"Давайте скорее, в темпе вальса",причем всегда, мы бывает уже догадываемся, что она это скажет)) smile.gif

Знамо, такие вещи слышишь иногда по два раза за урок biggrin.gif
LeN0k$
Знаете ещё не помню кто, вроде Маргарита Петровна, говорила "Мне выйти?".
Ещё Вероника Генадьевна говорит тоже "В темпе вальса пожалуйста". Или "Гуд монинг, тайк ю ситс" постоянно в начале урока. smile.gif
Dimko
а я запомнил больше всего что Томара Петровна любила все по нескольку раз повторять biggrin.gif
Зайчонок
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 18 2006, 20:34)
"Гуд монинг, тайк ю ситс" постоянно в начале урока. smile.gif

Знаеш Лен по-моему вполне логичная и обыденная фраза для учителя английского языка! blink.gif
Sel1k
а мне такая фраза нтравица у учитилеи


"Я вам не мешаю?" самое интересное что нече и не сказать

если скажешь "нет" типо не базарь дальше мне пофиг"
если "да" то ты че типа училка тут базаришь дай поговорить то smile.gif


ибо юмор учителей всегда смешоН smile.gif

teacheR RyleZzzz love3.gif
Exteona
Я думаю, что все понмнят вмесизвестное "тире" на информатике... jok.gif
Полька
Вот, вспомнила еще одну любимую фразу Алевтины Алексеевны: "Вася, солнце моё на закате дня!" Вместо имени Вася может быть любое другое laugh.gif
Полька
QUOTE (Exteona @ Sep 19 2006, 19:10)
Я думаю, что все понмнят вмесизвестное "тире" на информатике... jok.gif

-Маркерованный список через "тире"
Ага) jok.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 19 2006, 19:10)
Я думаю, что все понмнят вмесизвестное "тире" на информатике... jok.gif

А "Энтир", что, забыли? laugh.gif
Вот сегодня Вера Андреевна ещё любит говорить "Красавица южная никому не нужная" blink.gif
Вспомнилось ещё как Андрей Викторович любит говорить "Рот закрыли!" или "Да ёперный театр" biggrin.gif laugh.gif
Exteona
Сегодня на информатике делали презентацию, я спрашивала там че-то. И мне учительница говорит: "Ну ты Ентер нажми, Ентер". Я малец выхватывала jok.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 20 2006, 14:44)
Сегодня на информатике делали презентацию, я спрашивала там че-то. И мне учительница говорит: "Ну ты Ентер нажми, Ентер". Я малец выхватывала jok.gif

Ага...или "пальчиком нажимаешь на левую кнопочку мыши, нажимаешь ЕнтИр, тирЕ контрал ве. biggrin.gif "
baska!
QUOTE (Полька @ Sep 20 2006, 14:09)
Вот, вспомнила еще одну любимую фразу Алевтины Алексеевны: "Вася, солнце моё на закате дня!" Вместо имени Вася может быть любое другое laugh.gif

но Вася она чаще всего говорит
ну ещё Артёма изредка вспоминает
[wife]
Не судите да не судимы будете(с)...Алевтина Алексеевна вообще оригинал _dada_.gif
OPIUM
Помню, у нас учительница по информатике сказала "пут жуп". (она имела ввиду "Page Up") smile.gif А ещё ".."рисочки"...что я такого сказала?!.."

А Аделина Александровна любит говорить: "Вот сейчас поднимаю глаза, вижу открытый рот - ставлю 2 бала!" smile.gif
LeN0k$
QUOTE (OPIUM @ Nov 4 2006, 18:11)
Помню, у нас учительница по информатике сказала "пут жуп". (она имела ввиду "Page Up") smile.gif А ещё ".."рисочки"...что я такого сказала?!.."

А Аделина Александровна любит говорить: "Вот сейчас поднимаю глаза, вижу открытый рот - ставлю 2 бала!" smile.gif

laugh.gif
А Галина Лаврентьевна говорит "пока я вас не знаю и знакомлюсь с вами.Поэтому распределяю вас на две групки: шустрые и нет." (:
Вероника Генадьевна любит пугать типо "3 замечания - минус балл!" а когда что-нибудь скажешь громко говорит : "Лена, минус балл.." blink.gif
Sel1k
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 4 2006, 19:40)
QUOTE (OPIUM @ Nov 4 2006, 18:11)
Помню, у нас учительница по информатике сказала "пут жуп". (она имела ввиду "Page Up") smile.gif А ещё    ".."рисочки"...что я такого сказала?!.."

А Аделина Александровна любит говорить: "Вот сейчас поднимаю глаза, вижу открытый рот - ставлю 2 бала!"  smile.gif

laugh.gif
А Галина Лаврентьевна говорит "пока я вас не знаю и знакомлюсь с вами.Поэтому распределяю вас на две групки: шустрые и нет." (:
Вероника Генадьевна любит пугать типо "3 замечания - минус балл!" а когда что-нибудь скажешь громко говорит : "Лена, минус балл.." blink.gif

а самое глумное из ее слов полюбой:

"ЗАКРОЙ СВОИ ПОНОС"

хм крутая оня тетка энта Вероника Генадьевна по инглишу smile.gif
LeN0k$
QUOTE (Sel1k @ Nov 4 2006, 22:07)
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 4 2006, 19:40)
QUOTE (OPIUM @ Nov 4 2006, 18:11)
Помню, у нас учительница по информатике сказала "пут жуп". (она имела ввиду "Page Up") smile.gif А ещё    ".."рисочки"...что я такого сказала?!.."

А Аделина Александровна любит говорить: "Вот сейчас поднимаю глаза, вижу открытый рот - ставлю 2 бала!"  smile.gif

laugh.gif
А Галина Лаврентьевна говорит "пока я вас не знаю и знакомлюсь с вами.Поэтому распределяю вас на две групки: шустрые и нет." (:
Вероника Генадьевна любит пугать типо "3 замечания - минус балл!" а когда что-нибудь скажешь громко говорит : "Лена, минус балл.." blink.gif

а самое глумное из ее слов полюбой:

"ЗАКРОЙ СВОИ ПОНОС"

хм крутая оня тетка энта Вероника Генадьевна по инглишу smile.gif

Угу...или помнишь
- "Таранова! Пошла вон!"
- "А где "вон" находится?"
- "Вон из класса!!!!"
laugh.gif dry.gif
OPIUM
А ещё географичка любит говорить "подымите материал первого урока!" или "я вам давала!" или "страница сеМ.."
_Загадка_
у нас как припрётся какойнить учитель сразу говарит:так пишите число и Классная работа smile.gif
Lilley
По русскому училка Ольга Альбертовна любит говорить:"Какая прелесть!"( причём по поводу и без него) biggrin.gif
SuMrak
Многие учителя любят говорить: "Два в журнал!!!" =/
SOUS
smile.gif Ех вы вспомнили всез, а Андрея Викторовича забыли !"
Мне нравится его фразы без них ни как нельзя:
Когда на уроке скажишь "Я" он ответит "Головка от чисов"Заря"" или "Киндэр"
"ПИДАН"или"ПЕДАН" я лично так и не понял чё он говорит ! jok.gif Ну много у него весёлых фраз ! только я чё-то их забыл... Вообщем вспомню напишу !
LeN0k$
Типо "угадайте кто сказал" laugh.gif
"садись 5", "вставай два!", "молодец,2!" grin.gif
Exteona
О, я вспомнила! Фраза Андрея Викторовича: "Попов! (Кузнецов, Ковальчук, Пискарев, Сапронов) Взял все свои манатки и на последнюю парту за Педаном (около двери, около горшков, около цветов)!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Dec 9 2006, 19:02)
О, я вспомнила! Фраза Андрея Викторовича: "Попов! (Кузнецов, Ковальчук, Пискарев, Сапронов) Взял все свои манатки и на последнюю парту за Педаном (около двери, около горшков, около цветов)!"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Ага...у нас Тимке так сказали как-то, типо на последнюю парту, а он сел, за парту с цветочками и Андрей Викторович сказал что-то типо "не скури там все...", а Тимка, "да не, я жевать буду".. laugh.gif
И правда сидел весь урок жевал травку.. jok.gif
AmAzOnKa_
ну а наша любимая химичка Татьяна Петровна...ее вечные "бумы" вместо "будем") laugh.gif
_NightWоlf_
Учителя в моей шараге обычно употребляют такие фразы как:
1. Почему не ходил на уроки
2. ЗАТКНИТЕСЬ!!!!

А восновном нечего особенного smile.gif
SOUS
А ещё у Андрея Викторовича есть фраза "Ёперный театр" только "где радиатор" он почему-то не догаваривает ! rolleyes.gif
LeN0k$
А Светлана Александровна говорит : "Ёперный теантр" laugh.gif wink.gif
SOUS
QUOTE (LeN0k$ @ Dec 23 2006, 19:29)
А Светлана Александровна говорит : "Ёперный теантр" laugh.gif wink.gif

Энто я её научил ! cool.gif
NaFig
информатика : тааааак нажимай пейдж уп laugh.gif
irina_ip
А Алевтина Алексеевна до сих пор говорит: "Вместе в кино ходят, говорить нужно - "слитно"???

А физичка сейчас кто?
Exteona
"Физички" laugh.gif сейчас Безгеймер Андрей Викторович и Федосеев Алексей Владимирович. Респект им, кстати cool.gif
Sel1k
Наталья Анатольевна, мой ЛЮБЫмый учитель! smile.gif (алгебра, математика, геометрия)

всегда почти, когда приходила к нам в клаасс, гворила " Убираем всё лишнее. Сегодня Новая тема";
я думал так : Идёт экзамен по алгебре, тут заходит Н.А. и говрит : " Убираем всё лишнее. Сегодня Новая тема",
LeN0k$
"Красавица южная, никому ненужная!" (с) wacko.gif unsure.gif dry.gif
Возможно говорится и рефлекторно, но обидно. sad.gif
irina_ip
QUOTE (Exteona @ Jun 25 2007, 12:55)
"Физички" laugh.gif сейчас Безгеймер Андрей Викторович и Федосеев Алексей Владимирович. Респект им, кстати cool.gif

laugh.gif
Полька
QUOTE (irina_ip @ Jun 25 2007, 12:36)
А Алевтина Алексеевна до сих пор говорит: "Вместе в кино ходят, говорить нужно - "слитно"???

А физичка сейчас кто?

До каких-то пор говорила, пока не ушла... dry.gif sad.gif
OPIUM
Ольга Михайловна: ..на глазах у изумлённой публики.. smile.gif
3.14
QUOTE (irina_ip @ Jun 26 2007, 09:47)
QUOTE (Exteona @ Jun 25 2007, 12:55)
"Физички" laugh.gif сейчас Безгеймер Андрей Викторович и Федосеев Алексей Владимирович. Респект им, кстати cool.gif

laugh.gif

ЭТО МОИ ОДНОКЛАССНИКИ!!!! а у Викиторовича фразы то все те же, что и раньше!!! особенно про ёп. театр!! laugh.gif
а Вероника Генадиевна и у нас инглиш преподовала но вот про понос что то я не помню что б она раньше говорила.... dry.gif
Вот читаю ваши эти заметки а на глазах аж слезы наварачиваются от умиления и ностальгии rolleyes.gif ДЕТИШКИ ЦЕНИТЕ ЭТИ ГОДЫ!!!
И еще просьба к вам: передайте привет обоим "физичкам" от меня!!! ОК? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.