Форум Академгородка, Новосибирск > Открытие скейтпарка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие скейтпарка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
2mannaya
был кто-нить сегодня? какие впечатления?
Malvina
рекламный плакат клевый былsmile.gif
elf
Прикольно было в добавок мы бесплатно прошли cool.gif
Яна
Вообщем было неплохо, только проход был всем бесплатный на Спартаке, только на продолжение в "Трюме" было 200 р, по флаеру - 150 р.
Жалко, что Ствола не было.
POVAR
Погода подкачала. angry.gif
POVAR
Кстати, ели у кого есть фотографии с мероприятия, выложите в exchange plz.
2mannaya
2 POVAR я могу взять фотки и диск тебе записать.. у меня сети нет просто.
POVAR
2 2mannaya: О! Отлично! Давай записывай... Буду очень благодарен... Мне просто они очень нужны...
//Prost//
А во сколько открытие то завершилось? Я уехал когда сильный дождь начался
Моня
Мне понравилось!!!
Было офигенно!!!......
Особенно гуляние и прыганье по лужам под дождём....вообще обожаю гулять под дождём.........
скейтеры как то немножко подкачали.......
а вот роллер МАЛОй....... класно сальто (самое первое) замутил.... cool.gif cool.gif
XG121
Цитата
скейтеры как то немножко подкачали

Просто мало у нас кто хорошо катается, да и сложнее на скейте кататься, к тому же лучшие наши катаются максимум 3-4 сезона, когда на ролики народ нача вставать ещё в году 98-99.
Парк отличный. С тем, что было тут рядом сравнивать и смысла нет. Правда теперь нада бабки отваливать за катание, но 40 р/д очень неплохая цена.
Правда интересно, что собираются делать с парком, когда опять придёт зима?
Моня
Цитата(XG121 @ Jun 15 2004, 02:57 PM)
Цитата
скейтеры как то немножко подкачали

Просто мало у нас кто хорошо катается, да и сложнее на скейте кататься, к тому же лучшие наши катаются максимум 3-4 сезона, когда на ролики народ нача вставать ещё в году 98-99.

да уж......
там по моему большенство как раз было из академа.....
да ты ничё впринципе проехался пару раз.....
XG121
Цитата
да ты ничё впринципе проехался пару раз.....

Ты меня с кем-то путаешь - я вообще ничего не сделал. cool.gif
Но за комплимент спасибо... rolleyes.gif
4everlasting
XG, а что умеешь делать-то? smile.gif у меня даже олли на ходу хреново получается ) правда я никогда толком и не катался...
XG121
Цитата
XG, а что умеешь делать-то?  у меня даже олли на ходу хреново получается ) правда я никогда толком и не катался...

Хи-хи-хи. Мало на самом деле. Если полностью, то олли, фэйки олли, бэксайд 180 олли, 50/50 грайнд сход на 180 (получилось пару раз), manual.
4everlasting
Да, это вам не ролики ) А доска какая?
Моня
Цитата(XG121 @ Jun 15 2004, 04:26 PM)
Цитата
да ты ничё впринципе проехался пару раз.....

Ты меня с кем-то путаешь - я вообще ничего не сделал. cool.gif
Но за комплимент спасибо... rolleyes.gif

знаешь, Вань я тебя точно ни с кем не путаю..... по сравнению со мной ты чё- то делал!! т.к. я вообще кататься не умею!!
2mannaya
2 POVAR
я в течение недели тебе запишу.. мне просто их собрать еще надо )
POVAR
Завершилось все в 22-00, а потом в 23-00 в "Шатле" афтерпати было. Роллеры откатали стремно, а у скейтеров уровня нет еще. Просто из роллеров те кто мог что-то показать или "старые" уже, или не катают, а некоторые просто поломаные были. А вот те кто не остался на показательные bmx, сделали это очень зря, Шурик с Косым реально зажгли, но только немного подкачала погода.
Что будет с парком зимой еще не ясно, ведь он только открылся и до зимы еще многое может поменяться. Хотелось бы его в помещение перенести, а если не получиться, то просто разберем и свезем на склад, до след весны.
Моня
Цитата(POVAR @ Jun 16 2004, 11:47 PM)
А вот те кто не остался на показательные bmx, сделали это очень зря, Шурик с Косым реально зажгли

это точно.....
я думаю они бы чё-нить и покруче сделали если бы не дождик.....
да они и так откатались ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Samum
Я как-то без особых впечатлений осталась. Погода все испортила. По этой причине я там долго не простояла...
XG121
Кста, мне кто-то говорил, что через 2 недели (на день города) что-то там планируется - то ли контест, то ли что-то. Информированным людям просьба комментировать.
POVAR
Да. Пока точно не ясно, но скорее всего в двадцатых числах июня в скейтпарке будет проводиться Skatepark Skateboarding Contest (SSC). Участвовать могут все желающие, будут призовые места, призы от магазинов На Грани и Mad House. Проведение контеста зависит от:
1. Надо достроить некоторые фигуры в скейтпарке
2. Надо произвести оформление скейтпарка
3. Надо установить там постоянный звук
4. Самое важное найти спонсоров для проведения мероприятия

Так что все вперед в скейтпарк тренироваться, а то до контеста остается совсем не много. Скорее всего с помощью этого контеста магазин "На Грани" будет осуществлять набор в Skateboaring Team.
XG121
Хех, ну не с моим уровнем туда соваться, но посмотреть имеет смысл.
Будет инфа точнее - запостите.
POVAR
27 июня на день города в скейтпарке будут проводится соревнования по всем трем дисциплинам:
1. inline skating
2. skateboarding
3. bmx
Когда будет подробнее известно напишу.
P.S. Кстати кому нужны фотографии с открытия, то они лежат \\store\exchange\pictures\Парк.
Большая просьба, если у кого есть фотографии со скейтпарка, напишите тут и положите фото в exchange
Samum
Выложите фотки еще раз с открытия, плз. И есть ли у кого нибудь фотки с Урбании?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.