Форум Академгородка, Новосибирск > Львиноголовые кролики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львиноголовые кролики
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Породы и разновидности кроликов
_Dary's_
biggrin.gif
Nedea
Симпатюлька smile.gif
ПакЮлия
Приходите к нам на выставку, посмотрим кроленка, посмотрим сколько ему месяцев. Думаю львиноголовость будет.
И еще совет на будущее: пожалуйста придерживайтесь содержания тем.
Если хотите получить ответы на личные вопросы, то задавайте их сюда.
Alissia
QUOTE (_Dary's_ @ Sep 18 2006, 13:17)
Еще фото _p_.gif

какая лапочка! shy.gif wub.gif
ПакЮлия
Выставка будет тут
За своей львиноголовой самкой я ухаживаю как за пушистым котом - чешу время от времени. Особенной обработке подвергается интимная зона кролика, так как она наиболее подвержена загрязнениям. Лапки и грудку так же вычесываю особо тчательно. Если есть колтуны я их выстрегаю , ну а если шерсть совсем достает rolleyes.gif то выстригаю кролика коротко коротко ножницами. Получается дико каряво, но практично!
ПакЮлия
QUOTE (_Dary's_ @ Sep 19 2006, 13:35)
ПакЮлия, а в каком возрасте примерно вяжут кроликов_? Вы поможете потом советом найти нам жениха, если надумаем_?=)

Я не занимаюсь стоячеухими кроликами и нет на примете ниодного стоячеухого, потому ничем не смогу помочь, опять таки на выставке возможно кто то будет с таким кроликом.

Мой совет - сначала подождать что вырастет из кроленка, а потом задумываться о вязке, ему еще дорасти нужно.
А то там еще аллергия появится, недовольство мамы папы и т.д. Пусть пока растет, а там видно будет.
ПакЮлия
QUOTE (_Dary's_ @ Sep 19 2006, 13:51)
Я живу в Новосибирске, на улице Богаткова...Как мне можно добраться до выставки, не подскажите_????

До Речного вокзала, дальше есть автобус 601 (Народ, подскажите какой он сейчас имеет номер?) или же 15 маршрутка или 8 автобус государственный или 2ка тоже государственный. А вообще на речном спросите как в Академ попасть на Верхнюю зону.
ПакЮлия
QUOTE (_Dary's_ @ Sep 19 2006, 14:17)
Спасибо!!!! Нам приехать просто посмотреть_? Нас же без справок участвовать не пустят_? Или в нашем возрасте можно только за регистрацию заплатить_????

Без справок не пустят, если просто зриетлем, то без кролика.
Tat'ana
Здравствуйте! Благодаря вашему форуму, я определила, что у меня львиноголовый,только еще вроде лисий! он просто прелесть живет у меня с конца августа..я уже оч привыкла к нему..но все же есть еще много вопросов..=)например как называется их серовато-мраморная оокраска?
Tat'ana
Привет,_Dary's_, я тут выяснела,что у меня шиншиловый крол,до сего дня была уверенна,что он у меня львиноголовый лисий,но сегодня тут же посмотрела на другого кролика и поняла,что у меня другой...=(у него стоячиее,не очень большие ушки,он толстенький, и есть как бы гривка,где уши,но сам он не пушистый и юбки нет..
Омичка
а вы фото покажите smile.gif поможем.
татьяна т
у меня тоже есть львиноголовый кролик.смешная девочка-шиншилка.никогда не думала-что такой окрас может понравиться-а увидела и влюбилась-такая красота оказывается.
Induleka
Привет всем!
Хочу представить вам нашего цитрамона! Ему 2,5 года.
Induleka
какой был летом, теперь линяет
татьяна т
вот лапушка какой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.