Форум Академгородка, Новосибирск > Турслет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турслет
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
firefox
Кто учавствует, учавствовал, результаты, опыт предыдущих годов, ну в общем делимся впечатлениями... smile.gif
LeN0k$
Участвовала несколько раз. supdup.gif
В медунице была медиком. В нашей группе(младшей), увы, пациент умер. А вот в старшей, где пациентом оказалась я, мы заняли 3 место. Вобще очень успешно выступили тогда. Люблю подобные соревнования. От школы недалеко, на природе...Надеюсь в этом году тоже поучаствую.
Всем участникам удачи!! wink.gif smile.gif
Полька
Я учавствую, медиком буду, должна была быть туристом, но нетушки, в конце учебного (2006) сломала на тренировке по туризму руку..))
firefox
А я на тур полосе учавствую.. мало того еще капитаном команды сделали... типа я единственный знаю как узлы вязать, и костер прально разводить... laugh.gif
Зайчонок
Много раз учавствовала,незнаю как в этом году... cbs_zz.gif
LeN0k$
Участвую. Буду старшим медиком на Медунице. Всем соперникам удачи, товарищам моим по команде не пуха. wink.gif
Полька
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 20 2006, 22:07)
Участвую. Буду старшим медиком на Медунице. Всем соперникам удачи, товарищам моим по команде не пуха. wink.gif

Не ссы Лен, прорвёмся) jok.gif
mr_Kill
Участвовал, и буду участвовать... Спортивное ориентирование.
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Sep 21 2006, 16:45)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 20 2006, 22:07)
Участвую. Буду старшим медиком на Медунице. Всем соперникам удачи, товарищам моим по команде не пуха.  wink.gif

Не ссы Лен, прорвёмся) jok.gif

Конечно!

Медикам респект! supdup.gif

Тогда до завтра товарищи туристы. biggrin.gif
Полька
Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы первые!! ura.gif 102 - молодцы!!!!!!!!!! _rulez_.gif cbs_madlaugh.gif) cbs_madlaugh.gif) cbs_madlaugh.gif) biggrin.gif apps.gif apps2.gif raver.gif super.gif fool.gif
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Sep 23 2006, 14:19)
Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы первые!! ura.gif 102 - молодцы!!!!!!!!!! _rulez_.gif cbs_madlaugh.gif) cbs_madlaugh.gif) cbs_madlaugh.gif) biggrin.gif apps.gif apps2.gif raver.gif super.gif fool.gif

Уря!!! Ну я настроена сначала была на победу, даже не сильно удивилась как-то.. biggrin.gif
Мо-ло-дцы!!!
Медики - 2-е. dry.gif Ну ничего, на следующий год вырвемся. ККМовцы - молодцы!!!!!!!!!!! Первые... biggrin.gif cool.gif smile.gif ole.gif apps.gif apps2.gif ura.gif new_russian.gif supdup.gif biggrin.gif
firefox
Воть мы только приехали и разложились... smile.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:22)
Воть мы только приехали и разложились... smile.gif

Ихих, превед, кстати. Следущий раз буду здороваться, точно. shy.gif biggrin.gif
firefox
Дополнительная, команда.... smile.gif
Ars
Я в ориентировании был. 3я гимназия.
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:27)
Дополнительная, команда.... smile.gif

Ага, 5-ая школа. biggrin.gif
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 19:24)
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:22)
Воть мы только приехали и разложились... smile.gif

Ихих, превед, кстати. Следущий раз буду здороваться, точно. shy.gif biggrin.gif

Хехех... я кстати, к тебе сеня два раза подходил, хотел, познакомиться, да ты все время отваливала, куда-то... smile.gif

Ну с ККМ, немного выложу... smile.gif

Начали хорошщо... закончили издыхающим "трупом" девчонки нашей команды, куторую, мы поочередке тащили, до финиша... где-то метров 50... smile.gif
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 19:30)
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:27)
Дополнительная, команда.... smile.gif

Ага, 5-ая школа. biggrin.gif

Ну че вы так плохо к ним относитесь... cool.gif Они между прочим наши соседи, (119)... smile.gif Так что учителя всегда нам грозят туды нас отправить... smile.gif

Костер... smile.gif
firefox
Переноска пострадавшего... Я эту тушу еле унес... еще и в горку... biggrin.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:32)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 19:24)
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 19:22)
Воть мы только приехали и разложились... smile.gif

Ихих, превед, кстати. Следущий раз буду здороваться, точно. shy.gif biggrin.gif

Хехех... я кстати, к тебе сеня два раза подходил, хотел, познакомиться, да ты все время отваливала, куда-то... smile.gif

Начали хорошщо... закончили издыхающим "трупом" девчонки нашей команды, куторую, мы поочередке тащили, до финиша... где-то метров 50... smile.gif


smile.gif Ихих, в четверг надеюсь познакомимся. biggrin.gif
Ага, вы как раз мимо нашей базы пробегали, ужас, а что с ней было то? Вобще жутко смотрелось, было чувство, что вы свалитесь под конец, с горки же бежали.. unsure.gif
firefox
Так.. ето че у нас... ага! Параллельная веревка...
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 19:40)
smile.gif Ихих, в четверг надеюсь познакомимся. biggrin.gif
Ага, вы как раз мимо нашей базы пробегали, ужас, а что с ней было то? Вобще жутко смотрелось, было чувство, что вы свалитесь под конец, с горки же бежали.. unsure.gif

А, точно... еще ж четверг... smile.gif

Да у нас просто состав такой, один, курит, другой просто окостеневший, я повынослевее всех буду, да и еще эта туша 55 килограмовая, споткнулась и ногу подвернула, я ее сначала в горку тащил, потом еще да вашего лагеря, а там уже и Паха помог, когда я их догнал... smile.gif

З.Ы Бревно... тож на 5 прошли...
firefox
Подъем... wink.gif
firefox
Маятник..
firefox
Азимут... определили быстро... искали тоже, правда успели найти еще и табличку с номером 3... хотя у нас была вторая... smile.gif
firefox
узлы... тама 2 штрафа, не связали один узел, и забыли на другом контрольку...
firefox
Все! Издохший Капитан после конца маршрута...
LeN0k$
Кстати, видел в конце, как нас чуть машина не перехала, потом ещё в дерево вмялась? unsure.gif
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 20:13)
Кстати, видел в конце, как нас чуть машина не перехала, потом ещё в дерево вмялась? unsure.gif

blink.gif неа... на ваш лагерь чтотли наехала? ohmy.gif

но я тогда под конец, пошел бивуак сдавать, а ко мне какие-то два кента, подошли, и начали права качать, че мы так быстро пробежали и их школу обогнали, причем ХЗ откуда они и какую школу...
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 20:13)
Кстати, видел в конце, как нас чуть машина не перехала, потом ещё в дерево вмялась? unsure.gif

А от вас фотки есть? Просто интересно посмотреть, ток не с награждения, я там в первых рядах сидел... так и не вышел ни разу... sad.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 20:26)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 20:13)
Кстати, видел в конце, как нас чуть машина не перехала, потом ещё в дерево вмялась? unsure.gif

blink.gif неа... на ваш лагерь чтотли наехала? ohmy.gif

но я тогда под конец, пошел бивуак сдавать, а ко мне какие-то два кента, подошли, и начали права качать, че мы так быстро пробежали и их школу обогнали, причем ХЗ откуда они и какую школу...

Не, мы шли на горку(как к финишу бежать на ККМ.) к лагерю мы шли как раз..выезжала справа, прямо на нас я прошла вперёд, там мальчика одного вобще чуть не перехало.. unsure.gif Машина с бешеной скоростью ехала, но тормаза отказали и она в дерово прямо правой фарой въехала...ужас вобще..А вы, ктстати, что-то быстро так лагерь убрали. smile.gif
firefox
А у нас просто все было рапределено... пока мы там песню, про пилотов вопили(по другому не назовешь smile.gif )... другие лагерь убирали, и автобус к нам подъезжал, через 15 мин. после награждения... smile.gif

З.Ы Кстати, а негретенок в вашей школе же был?
LeN0k$
Виктор то? Ага. biggrin.gif Наш. Со мной на параллели учится. cool.gif
firefox
Это чет он у вас немного, как бы так выразиться... ну нагловатый чтоли... Ладно, я, еще могу сдержать себя, а вот Паха у нас на этапе чуть было не налетел, на него... с кулаками... главное стоит, чет лечит про то что мы все неправильно делаем и зря нас сюда пустили, а потом еще и от всего отнекивается... не далается так... Благо я удержал Волкова... а то он у нас чоконутый немного наголову...
firefox
а так прикольный чел, я слышал, че он там перед ККМ говоорил, веселый был... smile.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 21:13)
а так прикольный чел, я слышал, че он там перед ККМ говоорил, веселый был... smile.gif

Ихих, да он всегда что-то болтает.. laugh.gif
Ты бы слышал что он болтат когда песни пели.. smile.gif
А мы хотели спеть, а потом отказались. Он кстати поёт классно, на Зарнице запевал. smile.gif
firefox
Зарница... хе... у нас на зарнице такая запевала была, все шарахались, нах... это просто ходячий децибел... smile.gif
LeN0k$
А что за песня?
У нас вот помню...
Тревожные ритмы столетья
сегодня слышней, чем вчера,
на марш позвала нас
с утра на рассвете
военная наша игра
Зарница, Зарница - военная наша игра,
Зарница, Зарница - военная наша игра...
firefox
ну зарница-это наверное тему менять буду... а то у меня итак штраф висит... smile.gif

А у нас песня была, про Марусю... smile.gif Из "Иван Васильевич меняет профессию" вроде.

Маруся, от горя слезы льет,
Как гусли душа ее поет...

Три года подрят первое место с ней занимали... smile.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 21:12)
Это чет он у вас немного, как бы так выразиться... ну нагловатый чтоли... Ладно, я, еще могу сдержать себя, а вот Паха у нас на этапе чуть было не налетел, на него... с кулаками... главное стоит, чет лечит про то что мы все неправильно делаем и зря нас сюда пустили, а потом еще и от всего отнекивается... не далается так... Благо я удержал Волкова... а то он у нас чоконутый немного наголову...

Да не то слово...есть у него такое, злить любит и выводить...но мы привыкли уже)
firefox
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2006, 21:34)
Да не то слово...есть у него такое, злить любит и выводить...но мы привыкли уже)

Ну понятно... но наши-то нет.. это так на будущее.. smile.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 21:31)
ну зарница-это наверное тему менять буду... а то у меня итак штраф висит... smile.gif

А у нас песня была, про Марусю... smile.gif Из "Иван Васильевич меняет профессию" вроде.

Маруся, от горя слезы льет,
Как гусли душа ее поет...

Три года подрят первое место с ней занимали... smile.gif

А, ясненько..
В тему тогда уж..
Если бы не моё знание медицины пошла бы в ККМ, наверное. Кстати, нам выпала та же карточка, что и младшей группе..мы всё правильно сделали, ну с небольшой ошибкой, потом когда сказали, что ссадина на голове не серьёзная и чепец не очень надо, нас попросили ради интереса сделать чепец.. Я замотала как могла наверное, красиво даже получилось...гг laugh.gif
firefox
у меня красиво получилось только узел связать... smile.gif встречник...
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 21:41)
у меня красиво получилось только узел связать... smile.gif встречник...

А что там вобще надо было делать, было такое ?
firefox
Ну да... переход по параллельной веревке... только там внизу было две веревки натянуто, а на турполосе, которая на зарнице(на фотке)... одна... smile.gif на зарнице просто еще вес определяли, до 50 кг... а тут без разницы
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 21:53)
Ну да... переход по параллельной веревке... только там внизу было две веревки натянуто, а на турполосе, которая на зарнице(на фотке)... одна... smile.gif на зарнице просто еще вес определяли, до 50 кг... а тут без разницы

2-е?? Как так?
А идти то по ним как? blink.gif
firefox
Ну они параллельно друг к другу были на двух неревьяс, с расстоянием где-то 70мм... получилось просто пошире... немного и поустойчивее...
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 22:05)
Ну они параллельно друг к другу были на двух неревьяс, с расстоянием где-то 70мм... получилось просто пошире... немного и поустойчивее...

А, ясненько. smile.gif
А ,кстати, какие там общие результаты то?
Кто 2-3 место?
А вы то какое,Дим, я что-то не помню..
firefox
А мы где-то в середине... 6-8... Ну мы первый год, а вот вы, Лен, сколько готовились к Турслету? smile.gif
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 23 2006, 22:14)
А мы где-то в середине... 6-8... Ну мы первый год, а вот вы, Лен, сколько готовились к Турслету? smile.gif

Эээ, не знаю как ККМовцы и прочие, но мы с медиками очень усердно к Зарнице готовились, поэтому просто 1 раз собрались и повторили. smile.gif
А вы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.