Форум Академгородка, Новосибирск > Противоречия в словах Holo
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противоречия в словах Holo
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
koko
grin.gif Так куда-то делось мое сообщение!? angry.gif Неужели удалили? Короче я так поняла господин Holo выступает за цифроманию? Уж больно много противоречий в его словах ;) То он не заказывал фотки в Тц, то он пишет что все про энто дело знает, и цифромания лучше! Как сравнил-то если в Блице не печатал?И весь этот топик просто рекламная акция. Тогдя я буду выступать за Блиц, из духа противоречия,да и вообще потому что луче них никто большие форматы не печатает
Holo
Цитата(koko @ Jun 12 2004, 11:07 AM)
grin.gif Так куда-то делось мое сообщение!?  angry.gif Неужели удалили? Короче я так поняла господин Holo выступает за цифроманию? Уж больно много противоречий в его словах ;) То он не заказывал фотки в Тц, то он пишет что все про энто дело знает, и цифромания лучше! Как сравнил-то если в Блице не печатал?И весь этот топик просто рекламная акция. Тогдя я буду выступать за Блиц, из духа противоречия,да и вообще потому что луче них никто большие форматы не печатает

Я ничего не удалял, честное пионерское shv.gif
Про противоречия в моих словах, пожалуйста, с цитатами, а то Ваши слова похожи на пустой треп.
koko
Ну не знаю, в Кодаке не заказывал ни разу. Думаю, Вам просто не повезло.

В Кодаке звонят, когда приняли заказ, в Цифромании можно размер кадра колесиком мышки регулировать В кодаке девочки работают (не знаю, хорошо это или нет), в Цифромании - можно убирать эффект красных прямо на сайте. В общем, довольно разные конторы

Ваши слова?
Holo
Цитата(koko @ Jun 12 2004, 11:44 AM)
Ну не знаю, в Кодаке не заказывал ни разу. Думаю, Вам просто не повезло.

В Кодаке звонят, когда приняли заказ, в Цифромании можно размер кадра колесиком мышки регулировать В кодаке девочки работают (не знаю, хорошо это или нет), в Цифромании - можно убирать эффект красных прямо на сайте. В общем, довольно разные конторы

Ваши слова?

Мои. И?
Holo
Я сегодня медленно соображаю smile.gif

По поводу звонков, мне недавно один из форумчан поведал замечательную историю о том, как он в три часа ночи заливал фотографии на Кодак, в надежде что их за два часа напечатают smile.gif И как на следующий день ему позвонили в 14:00 дня и сказали, что в 16:00 фотографии будут готовы biggrin.gif
Кроме того, на сайте Кодака явно написано, что оператор позвонит. Там же я и колесико проверил. И не нашел галочку про красные глаза.

А про девочек я вообще из Форума узнал, из ветки про kodak.academ.local

Надеюсь, все встало на свои места?
Eol
Гм.. а столько шуму..
Удалил сообщения я.
Два сообщения с почти одинаковым и очень уж рекламным содержанием.

Да ещё и два пользователя, у каждого всего по 1-му сообщению. Обычный рекламно-спамный приём.

(Сорри, если кого этим обидел =) )
Holo
Цитата(Eol @ Jun 12 2004, 12:19 PM)
Гм.. а столько шуму..
Удалил сообщения я.
Два сообщения с почти одинаковым и очень уж рекламным содержанием.

Насколько я понимаю, Koko просто процитировала некорректно, поэтому показалось, что ее сообщение точно такое же как у Crew.

Коко, чтобы правильно процитировать, надо взять цитату в теги QUOTE и /QUOTE (оба тега - в кадратных скобках).

Тогда получается что-то типа этого:

Цитата
В этом списке не так много духовности. Лифчик продается под рекламным лозунгом «Прощайте, ножки» ; пластиковая кукла, набитая электроникой, которая призвана дать детям представление о том, как это выглядит – быть родителями; лосьон для борьбы с целлюлитом; маленькие пластмассовые фигурки отважных борцов с космическими пришельцами. Лекарство для усиления аппетита, большая грудь, электронный воин – вот, что является самыми популярными товарами нашего дня.
woobinda
Цитата(Holo @ Jun 12 2004, 11:09 AM)
По поводу звонков, мне недавно один из форумчан поведал замечательную историю о том, как он в три часа ночи заливал фотографии на Кодак, в надежде что их за два часа напечатают smile.gif И как на следующий день ему позвонили в 14:00 дня и сказали, что в 16:00 фотографии будут готовы biggrin.gif

Йоу, чувак. Я не рассчитывал на печать к 5 утра, но я не думал, что фотографии будут идти к ним 12 часов ))

Я думал, что получив их в 10 утра, они к 12 уже будут готовы, вот и все ))

Тем не менее, качество меня устраивает и о лучшем качестве печати я и не мечтаю. Хотя, согласен. в самом центре Кодака в ТЦ установленное ПО позволяет делать гораздо больше, чем это можно сделать на сайте. Если бы я не умел пользоваться графическими редакторами, я бы ходил ногами в Кодак и все делал там.

Кстати, это очень удобно - пришел, вынул карточку из камеры, сунул в ридер и все на месте разметил, растянул, убрал красные глаза, подвигал гамму... и через два часа фотографии на руках. Реальный локальный сервис ;))
Doraemon
Цитата(woobinda @ Jun 12 2004, 07:42 PM)
Я думал, что получив их в 10 утра, они к 12 уже будут готовы, вот и все ))

У них печатающая машина начинает работать с 11.00, а в 20.00 её выключают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.