Форум Академгородка, Новосибирск > "Прости меня..."
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Прости меня..."
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Мушу
Давайте эта ветка будет тут, на форуме нашей гимназии, и здесь мы простим тех, кого нам хочется простить. Просьба писать только местным, ибо нам, "горностаевцам" неинтересно читать, как какой-нибудь Петя из 102-й школы просит прощения у какой-нибудь Лены Головач, что забыл про свидание smile.gif
Начну первым... Хочу попросить прощения у всех девчонок (в первую очередь) из класса, что был долго таким идиотом, все никак не вырос и дергал за косички shar.gif Но больше я так никогда не сделаю, можете быть спокойны laugh.gif
Кто продолжит? smile.gif
Der
Я продолжу smile.gif
Олечка,прости меня,дуру грешную,за то,что сегодня двинула тебе сумкой по башке(на праве)и рассказала всем про то,что с тобой произошло в лесу( jok.gif ).Ты ж знаешь,я тебя оч. люблю smile.gif
И у всех прошу прощение,кто наблюдает моё депрессивное настроение в течение 10 дней.... unsure.gif
Must be
прошу прощения у моего одноклассника манакова сашу, который меня дико боится. на самом деля я милая, пушистая и очень хорошая, а то, что иногда я тебя немного бью по голове, так нечего всякую фигню гнать grin.gif
ГаШ
Прости меня, о Пена Борисовна! За то, что я так долго называл Тебя!
За то, что так долго мучал Тебя на твоих уроках!
Прости, что не делал домашнее задание, занимался херней на уроках, смеялся над Тобой...
Но я никогда не забуду, как Ты, с*ка, завалила меня на экзамене, и никакое обращение, никакие слова не смогут искупить тот след, тот позор, который Ты, с*ка, оставила в моем прошлом!
P.S. =)
Copper
предыдущие два сообщения самоудаляца...

по теме - прошу прощения у двух человек - они вкупят, если прочтут... кароч, вот - я дурак, простите меня...
Теххи
Прости, Наташка! За то, что я в который раз тебя загрузила своей истерикой biggrin.gif Каждый раз обещаю себе, что больше не буду, и вот вчера опять... Извини, ладно? smile.gif
Fisoчkа
Прости меня Маша, что иногда бываю дурочкой и мы ссоримся из-за всякой чуши! Например, за это лето! Мы об этом ухе говорили, но я все равно прошу прощения!т.к. не сделала это раньше! Я ТЕБЯ очень ЛЮБЛЮ!
lilli
QUOTE (Der @ Sep 16 2006, 14:55)
Олечка,прости меня,дуру грешную,за то,что сегодня двинула тебе сумкой по башке(на праве)и рассказала всем про то,что с тобой произошло в лесу( jok.gif ).Ты ж знаешь,я тебя оч. люблю smile.gif

Лана, так уж и быть, Дарья Михайловна, прощаю biggrin.gif И ты не дуйся на меня...из-за того, что я постоянно перебиваю тебя во время твоего песнопения...что я всем рассказала про то, что произошло с тобой в темном коридоре и в "Белиссимо" (с вешалкой)...ну и про то, что я (после того, как ты меня треснула сумкой по башке) кинула в тебя обертку от шоколадки jok.gif В общем, я тоже тебя люблю smile.gif
AngeLena
Ой, скажу так...
И мне есть и кого просить прощения, и есть кому у меня просить прощения... и есть кто это делает....
Бррр=)
sad.gif я прошу прощения у ... у... прошу прощения у тех людей, которые считали когда-либо моё поведение за, мякго говоря, не очень хорошее. На всё есть своё обоснование - не судите строго.
В общем, прошу прощения у своей экс-подруги - Тони.
К сожалению, есть вещи, которые простить полностью невозможно; это важно понимать.
И ещё, пожалуй, прошу прощения у парней, которых я кидала без всякого основания, т.е. они так считали, а я растолковывать не хотела.
У Тёмки я прошу прощения... как-то, когда-то я кое-что не то сделала=)
Короч вот huh.gif
NаSтюXA
An`ka прости что сказала тебе тогда все это, и после этого мы расселись! ты же по прежнему моя замечательная подруга, солнце, я ж тя лЮ smile.gif чмоГ
Brather
QUOTE (NаSтюXA @ Sep 18 2006, 19:59)
An`ka прости что сказала тебе тогда все это, и после этого мы расселись! ты же по прежнему моя замечательная подруга, солнце, я ж тя лЮ smile.gif чмоГ

мне кажется она услышала и поняла тебя. давайте сожмем кулаки, и чтобы все у них было хорошо. sad.gif
An`kA
QUOTE (NаSтюXA @ Sep 18 2006, 19:59)
An`ka прости что сказала тебе тогда все это, и после этого мы расселись! ты же по прежнему моя замечательная подруга, солнце, я ж тя лЮ smile.gif чмоГ

ты меня оч растрогала cry3.gif ты тож па прежнему мая супер-пупер падруга и я тя тож лЮ laugh.gif
joki_
Ольга владимировна простите за то что сегодня мешала вам вести урок, я ж не виновата, просто фотка была смешная huh.gif
Gerda_
ахха! опять я все пропустила! grin.gif вот возьму завтра рядом с вами сяду,чтоб не ржали как бешенные! cool.gif

Простите меня все, кому сегодня было суждено попасться мне под горячую руку... shy.gif философия - страшная сила,особенно когда от нее отвлекают... rolleyes.gif

РУСЛАНЧИК!!! Прости меня! Я больше так не буду! shy.gif
( и ты, надеюсь, тоже! grin.gif )
vyacheslove
Простите меня, одноклассницы, за издевательства!
snusmumric
QUOTE (AngeLena @ Sep 18 2006, 19:55)
В общем, прошу прощения у своей экс-подруги - Тони.
К сожалению, есть вещи, которые простить полностью невозможно; это важно понимать.

Простить возможно всё - было бы желание! wink.gif
А вот понять - это уже сложнее...
Alina)
prostite menia ludi, kotorim dolgo ne otve4au na e-mail!vremeni netu voobshe..no znaite ia vas vsex pomnu, lublu i obojau!! malelovies.gif malelovies.gif malelovies.gif to liaska:vas madam, v osobennosti!))
darena
QUOTE (vyacheslove @ Sep 20 2006, 21:30)
Простите меня, одноклассницы, за издевательства!

+1 и еще одноклассники laugh.gif
Beauty
QUOTE (ГаШ @ Sep 16 2006, 23:07)
Прости меня, о Пена Борисовна! За то, что я так долго называл Тебя!
За то, что так долго мучал Тебя на твоих уроках!
Прости, что не делал домашнее задание, занимался херней на уроках, смеялся над Тобой...
Но я никогда не забуду, как Ты, с*ка, завалила меня на экзамене, и никакое обращение, никакие слова не смогут искупить тот след, тот позор, который Ты, с*ка, оставила в моем прошлом!
P.S. =)

ого unsure.gif
Теххи
QUOTE (Jeasy @ Sep 25 2006, 14:46)
прости меня,119 школа,за то,что пишу на партах всякую фигню... smile.gif

Вроде как отмечаться просили только местных...
Gerda_
Галина Константиновна! Простите нас! Весь 10Г, в особенности меня и Руслана! Мы больше никогда не будем обещать вам чего-то заранее, лучше 10 раз подумаем. Руслан вспылил, поймите его, он сам с самого не хотел его "заставили". Этого больше никогда не повторится! unsure.gif
Akullina
ага..)
простите, Светлана Генадьевна, что я не ходила на историю по средам, и, Ильяна Борисовна, за латинский по вторникам. А также Ирина Германовна, Екатерина Викторовна, Галина Констатиновна, Ольга Владимировна и все остальные, чьи уроки я усердно прогуливала, в течении учебного года.) простите меня выпускиники и до сих пор учащиеся, если я писала какую нибудь чушь на форуме, или говорила в школе)) также простите, мои дорогие уже бывшие одноклассники, за то что вы терпели 5 лет моё временами плохое настроение и ужасное поведение)) я как нибудь приду вас навестить (:
Fisoчkа
Простите меня ,учительница по географии, за то, что посте того, как Вы поставили мне сегодня двойку cry3.gif (по причине того, что я болтала...Но зато по теме!) начала вести себя ещё омерзительнее... И заявила, что терпеть не могу географию... shy.gif
NаSтюXA
Простите нас, Ирина Германовна, за то, что в большом своем количестве на уроках слушаем плееры...хотя вы нам даже разрешаете blink.gif ...возьму на себя смелость сказать от класса biggrin.gif
Copper
QUOTE (NаSтюXA @ Oct 5 2006, 20:03)
возьму на себя смелость сказать от класса biggrin.gif

никогда не делай такого - кому надо, сам за себя все скажет, а ты научись за себя отвечать...
Gerda_
Ах, да да! Плееры...Это прям болезнь. Мы тоже очень часто слушаем, особенно на географии и биологии. Простите нас пожалуйста, но действительно интересно делать на ваших уроках потому что учитель говорит-а его не слышно это всегда несколько оригинально...
man'j4ka
простите меня Ольга Владимировна и все учителя которых я иногда достаю!! _worthy_.gif
sabversa
Вы чё это все извеняетесь и прощаете друг друга а?...
вы посмотрите на себя в зеркало разве вы способны причинь боль..?
а если уж и способны...конечно стоит извениться...ну я вот читаю ваши извенения и прямо аж меян в дрожь бросает..неужеле все такие изверги? да я не верю...
Ссоры это мелочи жизни без них не куда...
zasranez
must be и plutown извините меня, что я иногда забываю соих старых, добрых друзей... тут учеба попёрла (я даже учиться стал ;))
постараюсь так больше не делать shy.gif
Alina)
ROMO4KA!!!!PROSTI MENIA, NO 4TO TO MNE PODSKAZIVAET, 4TO IA TEBE SEDNIA NE SMOGU POZVONIT... cry1.gif ia zbyla , 4to u menia homecoming...(((
Стаська ;)
Прости меня, Ботанюшка (я любя), за то, что уже 9 лет не отдаю тебе касету Сейлор Мун shy.gif

Ученички, простите меня за моё мега-дибильное поведение, иногда бездумно брошенные фразочки, издёвки. В особенности прошу прощения у 10Г (по именам всех вас не помню), заприкалывали мы вас на форуме (да и в жизни) жёстко, не приятно наверное. Вы просто должны понимать, что над нами тоже выстёгивали старшекласницы, мы просто поддержиаем традицию.. happy.gif

А САМОЕ главное: Эдик, извини за диван. Зато ты теперь вспоминаешь меня чаще.. _tomato_.gif
Vad
Насть...извини за дождевого червяка..хотя я до сих пор верю,что это была я _whistling_.gif
Стаська ;)
QUOTE (Vad @ Oct 22 2006, 12:08)
Насть...извини за дождевого червяка..хотя я до сих пор верю,что это была я _whistling_.gif

Юль, да ладнор тебе) Я тебе скорее припомню как ты с меня штанишки сняла, вот было обидно! laugh.gif
Mr.Love
QUOTE (Стаська ;) @ Oct 22 2006, 12:13)
Ученички, простите меня за моё мега-дибильное поведение, иногда бездумно брошенные фразочки, издёвки. В особенности прошу прощения у 10Г (по именам всех вас не помню), заприкалывали мы вас на форуме (да и в жизни) жёстко, не приятно наверное. Вы просто должны понимать, что над нами тоже выстёгивали старшекласницы, мы просто поддержиаем традицию.. happy.gif


дедовщина blink.gif
эту традицию ломать везде надо ИМХО
Vad
QUOTE (Стаська ;) @ Oct 22 2006, 12:11)
QUOTE (Vad @ Oct 22 2006, 12:08)
Насть...извини за дождевого червяка..хотя я до сих пор верю,что это была я _whistling_.gif

Юль, да ладнор тебе) Я тебе скорее припомню как ты с меня штанишки сняла, вот было обидно! laugh.gif

Ой,вот про штанишки -то я и вовсе позабыла jok.gif ну прости за них тоже..
Да и вообще за все лет 13,которые мы провели в двух состояниях...-войне и мире biggrin.gif
Plutown
QUOTE (Alina) @ Oct 22 2006, 02:49)
ROMO4KA!!!!PROSTI MENIA, NO 4TO TO MNE PODSKAZIVAET, 4TO IA TEBE SEDNIA NE SMOGU POZVONIT... cry1.gif ia zbyla , 4to u menia homecoming...(((

ниче созвонимся чуть позже... rolleyes.gif
Стаська ;)
QUOTE (Ляська @ Oct 22 2006, 12:28)
Спасибо, что упомянула в PS. Могла бы вообще не вспоминать.

ну убрала, как хошь! blink.gif
Kissena
QUOTE (Alina) @ Oct 22 2006, 02:49)
ROMO4KA!!!!PROSTI MENIA, NO 4TO TO MNE PODSKAZIVAET, 4TO IA TEBE SEDNIA NE SMOGU POZVONIT... cry1.gif ia zbyla , 4to u menia homecoming...(((

ВОт оно как! А мне позвонить даже не думала... Блин, Аль.. пиши почаще, Я скучаю..
Alina)
eshe kak dumala!!ia j govoru piat raz milo pobesedovala s tvoim avtootvet4ikom!))nu niche, ia te pozvonu, toka ne na etoi nedele,a to u menia mamashka (americanskaia)razoritsia, ona j za zvonki platit..gy gy)))napiffu, napiffu, ne sku4ai!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sofochka
QUOTE (Fisoчkа @ Sep 29 2006, 18:04)
Простите меня ,учительница по географии, за то, что посте того, как Вы поставили мне сегодня двойку cry3.gif (по причине того, что я болтала...Но зато по теме!) начала вести себя ещё омерзительнее... И заявила, что терпеть не могу географию... shy.gif

Ты и в правду просишь прощения? cool.gif
Sofochka
MARINKA прости меня за все глупости!!Что бы я не делала знай,ты лучшая подруга в мире!!!! smile.gif
ксенька)
уй...е-мое...мое все то и не припомнишь)))ребят,простите меня,что я вообще на свет появилась laugh.gif
шучу.

а вообще,человечки,дорогие мои!!!простите меня за все-все-все косячки...я вас всех оч лю))хоть я и вредная такая...

love3.gif remybussi.gif
Lera992
ой меня тоже все за все простите,я бываю иногда такая зануда,что уй-еееёёё))
иногда мне крушу рвет,очень, но я всех люблю, всех,и делаю все любя)) чес.слово,....
Fisoчkа
QUOTE (Sofochka @ Apr 25 2007, 20:40)
Ты и в правду просишь прощения? cool.gif

Соф, посмотри на дату....
Последнее время (последнии два урока) мне она нейтрально, Так что не надо тут вопросиков...
Cornelia
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!
Lera992
QUOTE (Cornelia @ Apr 26 2007, 20:15)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!

не,не прощу))))))))))))))))))
Sofochka
QUOTE (Lera992 @ Apr 26 2007, 20:20)
QUOTE (Cornelia @ Apr 26 2007, 20:15)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!

не,не прощу))))))))))))))))))

)))))))
P.S.за что? blink.gif
Sofochka
Соломенникова Ирина Викторовна!Пожалуйста простите меня и весь наш класс!! cry2.gif cry2.gif unsure.gif
NаSтюXA
утютю grin.gif Иляна Борисовна, простите что уже 2 четверти не хожу на латынь..но я сдаю зачеты - радуйтесь biggrin.gif
Sofochka
А учителя то читают?Вроде нет!!А ведь мы часто извеняемся перед ними а они не видят)))) sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.