Форум Академгородка, Новосибирск > киркоров муд**а!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: киркоров муд**а!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Maelstrom
\\cinema1\exchange\Movies\AVIs\Raznoe\Kirkorov\
asprin
Киркоров - moo duck полный. Так с женщиной себя вести нельзя - не даром говорят, что он гей. angry.gif angry.gif angry.gif
.prf
в 3ий раз уже создается эта тема biggrin.gif
Romic
Цитата(.prf @ Jun 11 2004, 04:20 PM)
в 3ий раз уже создается эта тема biggrin.gif

нет предела нелюбви народной к Киркову!
Kirill
Не удивлен. "звязда"
Пользователь №840
Капец™
Doraemon
А что за рыжая страшила рядом с ним сидит и глупо хихикает?
tg@
Настя Стоцкая.
Hommer
А чё там такое? Я не в сети. Впрочем, с этой шайкой-лейкой лично мне уже лет 10 как всё понятно.
Scavenger
такое у нашей эстрады лицо. любуйтесь. +)).
.prf
Цитата(Hommer @ Jun 11 2004, 08:08 PM)
А чё там такое? Я не в сети. Впрочем, с этой шайкой-лейкой лично мне уже лет 10 как всё понятно.

можете flashку посмотреть, ссылка тут есть:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=13560&st=0
Fily@
Ему бы в цирке выступать... Клоуном...
гадина, а ведь мой теска... angry.gif
Hommer
Линка нерабочая чегой-то. Да и шут с ним.
Pta
Смотрите-ка - народный гнев закипел
http://www.utro.ru/articles/2004/06/11/317924.shtml

Анти-киркоровское движение "Сам п..а!" druzja.gif
Doraemon
Цитата(tg@ @ Jun 11 2004, 09:04 PM)
Настя Стоцкая.

Ничего мне это имя не говорит. А он разве не на Пугачёвой женат?
vishnya
Смотреть противно! как теперь он вообще может кому-нибудь нравиться?? стоцкая, как дура сидела и мерзко хихикала :fight2:
Нужно было всем журналистам встать и дружно выйти!
Psycho
Круто он вафлю послал, не ожидал от попсняка, все бы так журналюг посылали!!!
Fily@
Цитата(vishnya @ Jun 11 2004, 10:18 PM)
Нужно было всем журналистам встать и дружно выйти!

А то бы и рожу намылить, ушлепку... wacko.gif _inv_.gif
JenEk
Цитата(Fily@ @ Jun 11 2004, 10:35 PM)
Цитата(vishnya @ Jun 11 2004, 10:18 PM)
Нужно было всем журналистам встать и дружно выйти!

А то бы и рожу намылить, ушлепку... wacko.gif _inv_.gif

Ну, ну, читал какая у него охрана. Надо было спецназ вызывать и ручки, ножки переломать, как следует.
Burn
Когда просматривал запись услышал голос какого-то журналиста(мужского пола), он смеялся как женшину оскорблял этот лупень, что взбесило еще больше. по идее надо было вступиться за нее, что не сделал ни один журналист, так что в той аудитории по всей видимости сидели одни подонки, которые по всей видимости просто не уважают себя. Киркоров-б*с!
Nord
потребители блин... angry.gif
Чико
Цитата(Maelstrom @ Jun 11 2004, 04:19 PM)
\\cinema1\exchange\Movies\AVIs\Raznoe\Kirkorov\

я не понимаю: у меня одного cinema1 не работает? unsure.gif
Gangster
КТО знает сайт Киркорова??? Хочу устроить атаку grin.gif
TemChik
www.kirkorov.ru
.prf
Цитата(Чико @ Jun 12 2004, 12:33 AM)
Цитата(Maelstrom @ Jun 11 2004, 04:19 PM)
\\cinema1\exchange\Movies\AVIs\Raznoe\Kirkorov\

я не понимаю: у меня одного cinema1 не работает? unsure.gif

\\store\exchange\stuff\prf
Чико
Цитата(.prf @ Jun 12 2004, 12:43 AM)
\\store\exchange\stuff\prf

Спасибо.

Дааа... Забавное интервью... Что-то мне подсказывает, что пора этой журналистке нанимать охрану...
demiurg
А кто это был такой лохматый, в центре?
Fily@
Цитата(demiurg @ Jun 12 2004, 02:06 AM)
такой лохматый, в центре?

ЛОХ Матый
Sn@tch
Внатуре муд*ак! angry.gif
Рыжойда
прикольно, вниманиек себе привлек.
меня даже забавляет интонация с которой он говорит "а мне по%уй", надо научиться также, живописно.
В целом это наигранно слишком, понятно все в доле, кажется не знала об этом только стоцкая которая пострадала ни за что.
Я рад за журналистку, неплохо заработала за один вопрос.
Jet
Имхо, розовая кофточка у нее действительно дурацкая. smile.gif
Pet
По мне, так журналисты стоят Киркорова и наоборот.
Misha
Не то, чтобы я по жизни был в восторге от журналистов, но:

Цитата(Рыжой @ Jun 12 2004, 02:16 AM)
В целом это наигранно слишком, понятно все в доле
Практически не сомневаюсь, что это не так.

Цитата(df @ Jun 10 2004, 11:56 AM)
Возможно и не стоит воспринимать все так, как подали это журналисты. Если исходить из самого ролика, то Киркоров и прав - не смотря на то что мне лично его творчество совсем не нравиться, точно как и его подопечной, но отрицать то, что он все-таки чего-то достиг нельзя. А когда его начинает валить неаргументированными претензиями какая-то журналистка, явно берущая на себя больше чем надо...

Из ветки "встала и ушла!
Как уже писалось, журналистка задала следующий вопрос: "Чем обусловлено такое количество ре-мэйков в Вашем творчестве: нехваткой новых мелодий, авторов или на это есть какие-либо другие причины?" IMHO, имеет право. Может быть, вопрос и не самый корректный или интересный, но реакция на него была неадекватной и откровенно хамской. raver.gif

Цитата(Jet @ Jun 12 2004, 02:47 AM)
Имхо, розовая кофточка у нее действительно дурацкая. smile.gif
  • На пресс-конференцию к ЗВЁЗДАМ - и в такой кофточке... obm.gif Да как её вообще пустили?..
  • Там Киркоров кроме кофточки и микрофона ещё вроде что-то упоминал... cool.gif Обсудим?
  • Перевод: Я не знаю, дурацкая или нет. И, IMHO, это совершенно неважно.
Ваше замечание напомнило мне 2 сцены из фильма "Игрушка" [imdb.com]. В начале фильма один журналист был уволен из компании за то, что у него влажные ладони (наверное, ужасно мешает заниматься журналистикой... а, впрочем, мужик ещё и без шляпы был). Во второй половине Эрик (Фабрис Греко, сын директора компании) после взятия интервью у уволенного журналиста замечает Франсуа (Пьер Ришар, игрушка), что ладони у него действительно влажные (типа да, странный парень, может и правильно, что его уволили).
STICK
Гангстер ты уже устраивал атаку на этого м***а? Он меня тоже после токого случая взбесил. Журналистку жалко,а на счет кофточки помойму нормальная была!.
bmpix
таким PR'ом Киркоров, конечно, напомнил о себе, но, правда не совсем с лучшей стороны ) потому что если есть люди, которые еще в состоянии слушать его чудный голос, они явно не из "храброго десятка" и навряд ли за опускание журналисток....
Jello Biafra
А чё журналистку то жалко??? Она теперь карьерой обеспечена на ближайшие несколько лет.

А Филя молодец. Взял так и послал эта казу в прямом эфире. И накласть ему на фсё. Реальный панк короче.
Scavenger
жаль, что он тока за кулисами панк biggrin.gif
demiurg
А я рифму изобрёл: "Киркоров - боров"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Silencer
Цитата(demiurg @ Jun 12 2004, 03:24 PM)
А я рифму изобрёл: "Киркоров - боров"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Влад, ну зачем боровов-то обижать ? чего они тебе плохого сделали ?
demiurg
Цитата(Silencer @ Jun 12 2004, 08:27 AM)
Цитата(demiurg @ Jun 12 2004, 03:24 PM)
А я рифму изобрёл: "Киркоров - боров"!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Влад, ну зачем боровов-то обижать ? чего они тебе плохого сделали ?

Я больше не буду.


А что, правда что ли, этот лохматый в центре - и был Киркоров? Как время-то летит... Ему уж лет восемьдесят, наверное. Нет?
Doraemon
Цитата(STICK @ Jun 12 2004, 02:56 PM)
а на счет ковточки помойму нормальная была!.

Да и "не кофточка" тоже будь здоров, я имею ввиду не микрофон! smile.gif
Ulik
Я в шоке просто..
А ремейков у него на самом деле много, чего уж там.. Вот и бесится. Девушка просто растерялась, не ответила ему ничего толкового, дала повод на себя наехать лишний раз. Да и немудрено растеряться-то, когда на тебя ушат де..ма выливают. По-моему, у него с головой не в порядке совсем, или с психикой чего-то не того...
4everlasting
все у него в порядке с психикой. Это называется эпатаж )
Ulik
Цитата(4everlasting @ Jun 12 2004, 06:18 PM)
все у него в порядке с психикой. Это называется эпатаж )

Неа, это называется "неумение себя вести" мягко говоря.
4everlasting
Киркоров умеет себя вести. Когда ему это надо...
А так - это же артист, потому поведение его можно назвать эпатажем с целью самопиара.
Julie
ну у мужика звёздная болезнь на крайней стадии-это уже не лечится,а стоцкая тупая дура,меня бесит,остаётся только пожалеть российский шоу-бизнесс dry.gif
Janet
Короче, они все идиоты. А Киркоров их предводитель. Меня и раньше раздражало его "пение", а оказалось он еще и дешевый м...к. А такой эпатаж и самопиар я считаю низким и примитивным. Если он еще кому-то и нравился до сих пор, то я надеюсь, что теперь армия его переспелых поклонниц сильно сократилась.(а возможно и пополнилась какими - нибудь умо- и слухалишенными).
Чико
Цитата(Julie @ Jun 12 2004, 05:30 PM)
ну у мужика звёздная болезнь на крайней стадии-это уже не лечится,а стоцкая тупая дура,меня бесит,остаётся только пожалеть российский шоу-бизнесс dry.gif

В скорости времени, похоже, и жалеть будет нечего... unsure.gif Если "звезды" будут ТАК себя вести, а остальные, в частности, журналисты, им потакать.
demiurg
Ну, пора принимать меры. Эй, есть здесь в форуме кто-нибудь из НБП? Организуйте-ка яичную атаку на Филиппка... у вас же опыт с Михалковым имеется...
SunRobot
Цитата(demiurg @ Jun 12 2004, 10:32 PM)
Ну, пора принимать меры. Эй, есть здесь в форуме кто-нибудь из НБП? Организуйте-ка яичную атаку на Филиппка... у вас же опыт с Михалковым имеется...

Ну форумы да фанклубы ему уже оживили малость :]
Правда, сдается мне, Филя переживет это волне нормально...
Эх... сколько еще достойных персонажей в нашем шоу-бизнесе... ;) До кучи и им раздать надо бы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.