Форум Академгородка, Новосибирск > Ну нихрена себе что на улице творится...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну нихрена себе что на улице творится...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Пользователь №840
Только что открыл пластиковое окно, услышав за ним подозрительный шорох - и... охренел...

Что же сегодня утром на улице будет?! А я ещё и в город ехать собрался вечером...
2nd_child
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 14 2006, 04:56)
Только что открыл пластиковое окно, услышав за ним подозрительный шорох - и... охренел...

Что же сегодня утром на улице будет?! А я ещё и в город ехать собрался вечером...

мда...
я проспал такой дождь dry.gif
говорят не слабо лило
negAAAr
лило не то что неслабо smile.gif молнии сверкали тоже как надо, а с утра, самое забавное, солнце выглянуло smile.gif правда, ненадолго sad.gif
Verbena
Аха, и ветер штормовой был. Жуть вобщем.
Мюсли
было просто шикарно!!! Уж меня разбудить ночью вообще проблематично, а тут я проснулась от грохота и стука капель о подоконник. Очень красиво и здорово!
Сейчас вроде все нормально, но идти через лес до Цветного не советую, там дико грязно и мокро.
Sn@tch
QUOTE (2nd_child @ Sep 14 2006, 08:08)
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 14 2006, 04:56)
Только что открыл пластиковое окно, услышав за ним подозрительный шорох - и... охренел...

Что же сегодня утром на улице будет?! А я ещё и в город ехать собрался вечером...

мда...
я проспал такой дождь dry.gif
говорят не слабо лило

А вот я к сожалению не проспал,ночью 2 раза просыпался от шума дождя. Теперь на работе вот с такими заспаными глазами blink.gif
Julia20
Да я от этого чуда и проснулась, была в шоке. Такой грохот дождя в стекла и ужасный ветер, я такое вижу второй раз. Светопредставление настоящее было.
Messir
Здорово было. Проснулся в 5 утра от этого грохота, посмотрел, перевернулся на другой бок и уснул smile.gif .
Wild
Обычно такие природные эксцессы обожаю. Но грохот града разбудил дочь, и она подумала, что утро и начала тусить...Тяжко, короче.
honig
у меня бессонница, поэтому наблюдала за дичью всю ночь...кота перло - он скакал от одного окна на другое и дико мяукал...мне кажется, у меня "штормовой кот" happy.gif
Hommer
А у меня зубы перестали болеть как раз в это время, так что заснул и всё пропустил. Но молнии в районе 4-5 утра видел. smile.gif
honig
QUOTE (Hommer @ Sep 14 2006, 11:59)
А у меня зубы перестали болеть как раз в это время

что, опять режутся biggrin.gif
LeN0k$
А у меня пёс в 5 утра испугался грома и молний и прибежал ко мне, скулил скулил, потом вроде уснул. Так до 7 утра и пролежал у меня под кроватью. laugh.gif
А я не люблю такие явления, но спится под дождь прекрасно. supdup.gif
BADnote
с одной стороны дома, около сточной трубы, видел кучу снега со льдом
Hitraia
в 5 утра побежала спасать тетради и учебники от брызгающих капель.
всё убрала, завернулась в одеяло, залезла по додоконник и ещё около получаса наблюдала за этой стихией.
особенно порадовало, что всё это продолжалось давольно долго, а не как обычная гроза в 5-10 минут.
было здорово.
~Water~
Хм, дождь был нехилый, даже я проснулась, хотя меня тоже ночью фиг разбудишь, я даже когда щкаф упал не проснулась, а тут...думала сейчас стекло треснет, и вообще, конец света...Проснулась, на улице лужицы небольшиеи солнце светит.Было классно, только у меня окно протекло, а всё свалили на кошку.
Tee
Снился ночью кошмар, проснулась... а тааам.. не знаю тепреь из-за чего проснулась: из-за кошмара или из-за грохота за окном? laugh.gif Молнии сверкали просто невероятно, грохот ужасный, казалось, что это не ливень,а просто шквал воды, не каплями, а одним большим потоком ohmy.gif
Malcolm
QUOTE (Мюсли @ Sep 14 2006, 09:11)
Уж меня разбудить ночью вообще проблематично, а тут я проснулась от грохота и стука капель о подоконник.

Капель? Это были приличного размера градины.
kenzo77
QUOTE (honig @ Sep 14 2006, 12:58)
у меня бессонница, поэтому наблюдала за дичью всю ночь...кота перло - он скакал от одного окна на другое и дико мяукал...мне кажется, у меня "штормовой кот" happy.gif

Может, на грозу так реагировал?
kostik
Я проснулся, подумал, выдернул кабель из сетевухи (чтоб не убилась), и уснул. Ну и забыл об этом, естественно.
А потом днём звонил в техподдержку, что у меня сеть отрубилась.
biggrin.gif
ANW
По-меому, сегодня было просто здорово! Молнии были здоровые- просто класс!
Я люблю такие ночи rolleyes.gif . И проснулся часиков в пять о страшного грохота.smile.gif
Такая ночь здорово успокаивает нервы.
А к утру лужи почти высохли возле дома- потому и заключаю: несильной много воды натекло.smile.gif
Наташка
А я в такую погоду в спячку впадаю на весь день.
Red Lucky Mouse
QUOTE (Malcolm @ Sep 14 2006, 17:09)
QUOTE (Мюсли @ Sep 14 2006, 09:11)
Уж меня разбудить ночью вообще проблематично, а тут я проснулась от грохота и стука капель о подоконник.

Капель? Это были приличного размера градины.

да да....градины были ОГО...молотили по окнам и по машинам...Гром был мощнейший....выглянули в окно, а там всё сверкает, льёт....по дороге течёт река вся в белых шариках градин...и у машин вокруг сигнализация орёт..
супер зрелище! supdup.gif (собака правда испугалась и залезла под стол smile.gif )
kenzo77
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 17:24)
По-меому, сегодня было просто здорово! Молнии были здоровые- просто класс!
Я люблю такие ночи rolleyes.gif . И проснулся часиков в пять о страшного грохота.smile.gif
Такая ночь здорово успокаивает нервы.
А к утру лужи почти высохли возле дома- потому и заключаю: несильной много воды натекло.smile.gif

Я люблю грозу, но сегодняшняя, мне, скорее, наоборот расшатала нервы biggrin.gif
Alissia
этот дождь меня разбудил....хотя мне еще спать надо было часа 2-3
Stervissimo
А мы опять все проспали blink.gif
ANW
QUOTE (kenzo77 @ Sep 14 2006, 16:29)

Я люблю грозу, но сегодняшняя, мне, скорее, наоборот расшатала нервы biggrin.gif

Разве, я после того как проснулся, задрых, как ангелочек. Проспал целых 13 часов с 15-минутным перерывом на молнию. biggrin.gif
Катюха
черт. Я все проспала sad.gif
ANW
QUOTE (Катюха @ Sep 14 2006, 16:39)
черт. Я все проспала sad.gif

Дыхть, в такие ночи и надо спать- очень хороший сон получается. smile.gif
OligoFriend
пр****л
Ptera
Да гроза была еще та. Оказалось у меня кот грозы боится, всю ночь по мне скакал, выпустив когти, так что светопредставление удалось увидеть, хотя и с потерями...
ANW
QUOTE (Ptera @ Sep 14 2006, 17:38)
Да гроза была еще та. Оказалось у меня кот грозы боится, всю ночь по мне скакал, выпустив когти, так что светопредставление удалось увидеть, хотя и с потерями...

laugh.gif И уменя также кошка на молнии и громы реагирует. smile.gif И еще шипеть начинает от безысходности. Не знает, кто виновник таких громов- шипит на все подряд. laugh.gif
Ariadna
мне снилось, что по Академгородку проносятся жуткие смерчи. а с высотного дома видно, что около о.Тайвань ещё штук 5 огромных и чёрных... Тут я просыпаюсь, смотрю на улицу и думаю, вот мля!!! blink.gif Это был сон или нет? В голове всё перевернулось, думала всё, смерч))) Потом до меня уже дошло, что это просто гроза))) Закрыла форточки и дальше досыпать до 7 утра sad.gif Дождик был жестокий и гром тоже smile.gif
ANW
Ariadna, шо за остров-то такой? Где Тайвань находится? unsure.gif
Skywalker
проспал все... ничего не заметил.
только лужи утром.
MC stryker
проснулся часов 5! от страшного грохота!посмотре на молнии минут 10! закрыл окошко и лёг спать!
Ariadna
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 19:02)
Ariadna, шо за остров-то такой? Где Тайвань находится? unsure.gif

Хм, если я название не перепутала, то собственно в нашей Обской луже. Его и видно с центрального пляжа) Он ближе чем о. Хреновый))
Ptera
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 17:57)
laugh.gif И уменя также кошка на молнии и громы реагирует. smile.gif И еще шипеть начинает от безысходности. Не знает, кто виновник таких громов- шипит на все подряд. laugh.gif

Если б просто шипел, вам очень повезло, что кошка мирная, мой же в стремлении получить от меня защиту всю меня исцарапал...
ANW
QUOTE (Ptera @ Sep 14 2006, 18:09)
QUOTE (ANW @ Sep 14 2006, 17:57)
laugh.gif И уменя также кошка на молнии и громы реагирует. smile.gif И еще шипеть начинает от безысходности. Не знает, кто виновник таких громов- шипит на все подряд. laugh.gif

Если б просто шипел, вам очень повезло, что кошка мирная, мой же в стремлении получить от меня защиту всю меня исцарапал...

Не завидую вам. smile.gif хотя кошек очень люблю.smile.gif


Ariadna, а. Вот вы про какой остров говорите.smile.gif По-моему, он как-то по-другому называется. smile.gif
SVN
Просидел на подоконике, смотрел на непогоду за окном. Не помню, что б летом такие дожди были.
Наверно это была последняя гроза в этом году
LeeLoo
А в это время я, кот и муж сидели на кровати и болтали за жизнь. Кот делал вид, что слушал.
Мы что, массово оглохли? blink.gif
Detonator
negbws/
tot yt nj ,eltn
ujnjdnt pfgfcs yf pbve
deep
Меня разбудила собака, которая жутко боится грома. И хоть ей нельзя заходить в мою спальню, она прокралась и цокола копытами туда-сюда громче грома и града. Под кровать она не входит, она - сенбернар,я её положила рядом с кроватью и, свесив руку, сквозь сон её успокаивала.
Julia20
А у меня кот спокойно проспал всю ночь
kenzo77
QUOTE (deep @ Sep 15 2006, 01:24)
Меня разбудила собака, которая жутко боится грома. И хоть ей нельзя заходить в мою спальню, она прокралась и цокола копытами туда-сюда громче грома и града. Под кровать она не входит, она - сенбернар,я её положила рядом с кроватью и, свесив руку, сквозь сон её успокаивала.

biggrin.gif
mr_Kill
QUOTE (deep @ Sep 15 2006, 01:24)
Меня разбудила собака, которая жутко боится грома. И хоть ей нельзя заходить в мою спальню, она прокралась и цокола копытами туда-сюда громче грома и града. Под кровать она не входит, она - сенбернар,я её положила рядом с кроватью и, свесив руку, сквозь сон её успокаивала.

Меня тоже пёс разбудил - завыл под ухом...
Wuoltta
Я сама ночью проснулась! Град даже был. А собака спокойно спала.
LeN0k$
QUOTE (mr_Kill @ Sep 15 2006, 14:23)
QUOTE (deep @ Sep 15 2006, 01:24)
Меня разбудила собака, которая жутко боится грома. И хоть ей нельзя заходить в мою спальню, она прокралась и цокола копытами туда-сюда громче грома и града. Под кровать она не входит, она - сенбернар,я её  положила рядом с кроватью и, свесив руку, сквозь сон её успокаивала.

Меня тоже пёс разбудил - завыл под ухом...

И меня тоже разбудил. Пришёл в 5 утра и начал выть. И вобще это был далеко не летний дождь, а самый настоящий осенний.
Пользователь №840
И сейчас вон ветер поднялся, капец просто... smile.gif
SVN
обещают типа сильное похолодание. Ночью даже до 0 градусов. Снова зима dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.