Форум Академгородка, Новосибирск > суббота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: суббота
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Vlad___
ну пишите
Поля
мм rolleyes.gif не хватает фантазии? laugh.gif Вечером пойти на тренеровочку, погулять потом по темноте...ну и так же далее.
Ав воскресение можно выспаться, поэтому так же можно заняться тем, от чего хочется спать. _dada_.gif
ну всё, я субботы жду.
danila
Наверно отсыпаться после Афтерпати ветлака.... rolleyes.gif
danila
QUOTE (Поля @ Sep 13 2006, 21:30)
Ав воскресение можно выспаться, поэтому так же можно заняться тем, от чего хочется спать. _dada_.gif
ну всё, я субботы жду.

Интересно, чем же таким занимаются наши первокурсницы? blink.gif
Поля
Спать обычно хочется после активной деятельности. unsure.gif
Я же говорю, после тренеровочки например...
Это о чем же думают наши старшенькие? laugh.gif
LIST
А мы не думаем, мы действуем ;-)
Cherry
ф субботу?! странный вообще вопрос.. да что угодно. в куно, пЫво пить, на свидание, просто погулять.. кста скоро зима мона на коньках катаццо..
в общем карты в руки.
Штиль
В субботу главное две пары физики и одну пару математики отсидеть grin.gif

А чем заняться это уже само собой придёт после 4-й пары
Люциф
В субботу? Э-э-э... Спать?
Paradoxx [HomeNet]
В субботу? эээм.. Ну, просидеть Дорошенко + физру (ну тут можно не просидеть, а даже побегать, если заставят) , приехать домой , пожрать, снова уехать, вернуться ночью бухим, сесть за комп и до 6 утра играть в ЦС. ДАаааа
Unnamed
В субботу лучше сделать всю домашнюю работу на понедельник (можно и не только на понедельник), а потом все воскресенье быть свободным
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Unnamed @ Oct 24 2006, 20:42)
В субботу лучше сделать всю домашнюю работу на понедельник (можно и не только на понедельник), а потом все воскресенье быть свободным

А, может, лучше в четверг сделать всю домашнюю работу на пятницу, субботу и воскресенье, чтобы эти три дня быть свободным? Или экзамены экстерном сдать :-) Экстерном поступить в НГУ и опять же экстерном его окончить. И в 15-16 лет иметь высшее образованиеsmile.gif И прикинь сколько лет СВОБОДЫ? smile.gif
Люциф
Угу, как в том анекдоте: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Лучше отложи на послезавтра и у тебя будет два совбодных дня."
Cherry
в след субботу не учимся!!!
[FESS]
QUOTE (Люциф @ Oct 29 2006, 08:13)
2Cherry:
C чего ты взяла?

выходной потомучто....
Поля
Сегодня суббота, а я болею angry.gif Даже не могу пойти на тренировку. Ну чтож...мне стыдно laugh.gif
Кстати... сегодня ведь полнолуние...ммм...надо не забыть повыть с балкона на луну перед сном fear.gif
danila
бгг... был др недавно, да плюс родители уехали... хы) Суббота плавно переходящая в воскресенье прошла великолепно)
RichO
да что тут думать! В субботу отдыхать! Набрал пива и отдыхай smile.gif Канешна же позави друзей smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.